Как заполнить индекс в Гугл Плей: инструкции по введению индекса. Как заполнить индекс в гугл плей

Неудивительно, что большинство людей сегодня не знают своего почтового индекса, поскольку отправка и получение писем — большая редкость. Другие не делали этого на протяжении всей своей жизни. В связи с этим возникает вопрос, как заполнить это поле при подключении карты к игровому платежу.

Как заполнить индекс в Гугл Плей: инструкции по введению индекса

Многие пользователи, желающие начать совершать покупки в Play Маркете, часто не знают, как заполнить индекс в Google Play. Необходимость ввода этой информации возникает при входе в систему банковской карты. Это связано с тем, что для регистрации в Google Wallet необходимо ввести все данные, которые вы вводили при создании обычной платежной карты, а индекс находится между ними. В этой статье объясняется, как правильно ввести индекс и что делать, если после ввода индекса возникла ошибка.

Обычно, когда вы подключаете банковскую карту к Play Store, вам необходимо ввести индексы при заполнении регистрационной формы Google Wallet. Инструкции о том, как это сделать, приведены ниже.

Шаг 1: Зарегистрируйте учетную запись Google

Если у вас уже есть почта GoogleMail и ваш аккаунт синхронизирован с Play Store на смартфоне, пропустите этот шаг. Если у вас нет учетной записи электронной почты или вы никогда не входили в Google Play с помощью учетной записи электронной почты, выполните следующие действия.

Как заполнить индекс в google play

  1. Зайдите на сайт Gmail.com и создайте учетную запись электронной почты. Вам нужно будет ввести свои данные, подобрать пароль и т.д.
  2. Зайдите в Play Store, и приложение попросит вас войти или зарегистрироваться. Выберите второй вариант и введите свой адрес Gmail, чтобы продолжить процесс регистрации.

Чтобы создать новую учетную запись или синхронизировать ее с устройством, можно воспользоваться меню Настройки. [Найдите подпункт «Аккаунты и синхронизация», затем раздел «Добавить аккаунт» и подраздел «Google». [После нажатия кнопки Далее вам нужно будет выбрать либо Создать (если вы еще не создали учетную запись), либо Войти (если у вас уже есть Gmail).

Шаг 2: Заморозьте свою банковскую карту

Индекс необходимо вводить только в том случае, если вы оплачиваете заявку с помощью карт VISA или MasterCard. Перейдите на сайт wallet.google.com. Это приведет к созданию нового кошелька Google Wallet.

Войдите в систему с помощью GoogleMail. Появится форма, которую вам нужно будет заполнить. Здесь вам нужно будет ввести номер и срок действия вашей карты, имя, адрес, почтовый индекс и другие данные, включая CVV-код вашей карты. Важно, чтобы вы ввели все данные, которые указали при получении банковской карты. В противном случае регистрация не будет завершена после проверки данных.

После того, как вы введете свои данные, пожалуйста, ознакомьтесь с Положениями и условиями и Политикой конфиденциальности. Разумеется, вы должны согласиться с ними, чтобы завершить процесс регистрации. После завершения регистрации с вашей карты будет списан $1. В течение одного месяца (после проверки и подтверждения всех деталей) сумма будет возвращена на ваш счет.

Шаг 3: Выберите способ оплаты

Подключиться к Play Store можно с помощью банковской карты или виртуальной карты, созданной в меню платежной системы. Если у вас есть верифицированный счет на Киви или яндекс.деньги, зайдите в личный кабинет и выберите пункт Создать интернет-карту. Он виртуальный, т.е. у вас в руках нет пластикового аналога. Однако для оплаты приложений Google Play можно использовать карту Qiwi Visa или предоплаченную карту MasterCard. Обязательство принимается по тому же сценарию, что и ввод банковской карты. Вам необходимо ввести номер карты, срок действия и данные.

Как происходит оплата приложений?

Просто перейдите к нужному приложению, нажмите на Play Store, а затем нажмите на кнопку Купить. Появится меню Google Wallet. Проверьте все детали. [Нажмите кнопку Принять и купить. Загрузка начнется немедленно, и вы получите квитанцию с информацией о снятых с вашего счета деньгах.

Если Google выдает ошибку из-за неправильно веденного индекса

Конечно, вам нужно будет очень внимательно заполнить все пункты. Однако если вы правильно ввели номер карты, код CVV, имя, адрес и почтовый индекс, а Google Wallet не подтвердил вашу регистрацию, сообщив об ошибке, связанной с вашим почтовым индексом, вам следует поискать решение. Поскольку это сообщение часто появляется у пользователей Play Market без единого решения, мы сообщаем вам о наиболее распространенных способах обхода этой ошибки.

Введение индекса включает в себя множество тонких деталей. Например, в США индекс состоит из пяти цифр, в России — из шести, потому что в некоторых из этих стран он содержит буквы. Поскольку вы все ввели правильно, ваш индекс может не работать по неизвестным причинам, но Google все равно не примет информацию.

Используйте один из следующих методов для исправления ошибки

  1. Индексация региональных центров. Согласно отзывам в Интернете, многие пользователи, столкнувшиеся с ошибками при вводе правильного показателя, решили проблему, введя индекс регионального центра.
  2. Очистка кэша. Очистка кэш-памяти может помочь решить проблему. Этот же метод используется, когда Google не принимает индексацию при регистрации в AdSense или других сервисах. Для этого перейдите в Настройки, затем в Приложения и нажмите на Play Market. В дополнение к инструкциям на экране имеется кнопка «Очистка корпуса». Такую же функцию можно выполнять и в других службах Google.
  3. Измените порядок цифр. Некоторые пользователи утверждают, что в Google необходимо изменить порядок цифр в индексе. Это означает, что если вы привыкли вводить номера, соответствующие областям, регионам, городам и домашним адресам, вы можете вводить адресные коды только после создания сначала города, региона, а затем кода области.
  4. Метод подбора. Если вы живете в Московской области и ваш обычный индекс не прошел проверку, попробуйте ввести индекс для другой области или адреса. Некоторые пользователи утверждали, что этот метод подбора помог, но фактический показатель не соответствовал введенным данным.
  5. Случайные числа. В качестве последнего решения попробуйте ввести самую простую комбинацию цифр вплоть до 123456. Согласно отзывам в Интернете, этот метод также помог некоторым пользователям, столкнувшимся с проблемами.

Εάν όλες οι προτεινόμενες λύσεις για το πρόβλημα δεν λειτουργήσουν, το μόνο που απομένει είναι να επικοινωνήσετε με την υποστήριξη του Google Wallet και να τους περιγράψετε το πρόβλημά σας.

Οι αγορές Play Market χρησιμοποιούνται από μεγάλο αριθμό του κοινού. Αγοράζουν συνδρομές επί πληρωμή σε εφαρμογές, κάνουν δωρεές σε παιχνίδια και πληρώνουν για πολλά άλλα πράγματα.

Что вводить в индекс при оплате в Play Market

В форме входа в Play Store поле [индекс] — это просто почтовый индекс адреса, по которому вы проживаете как владелец карты. В век компьютерных технологий и прямой почтовой рассылки понятие физической рассылки было доведено до предела. Кроме того, все начинают забывать свой почтовый индекс. Почтовые индексы, какими бы популярными они ни были, часто ускользали от многих людей, потому что казались им непонятными.

Почтовые индексы используются во всех странах мира. Это номер почтового отделения, присвоенный определенному адресу. В России почтовые индексы состоят из шести цифр. Однако в других странах он может состоять из пяти или семи цифр. Почтовые индексы могут содержать как буквы, так и цифры.

Неудивительно, что большинство людей сегодня не знают своего почтового индекса, поскольку отправка и получение писем — большая редкость. Другие не делали этого на протяжении всей своей жизни. В связи с этим возникает вопрос, как заполнить это поле при подключении карты к игровому платежу.

Что такое индекс при покупке приложения, которое мы понимаем? Далее необходимо определить индекс. Взгляните на следующее.

郵便番号

Как узнать свой почтовый индекс

Интернет поможет вам найти все. С его помощью вы можете даже найти свой почтовый индекс. Это можно сделать на сайте Национальной почты.

Чтобы проверить свой российский почтовый индекс, выполните следующие действия

Проверьте почтовый индекс России

  1. Посетите сайт почты России https://www.pochta.ru/post-indexにアクセスしてください.
  2. Затем введите в поле адрес, по которому вы хотите узнать почтовый индекс. Затем вы увидите ряд индикаторов.
  3. Вам не нужно вводить весь адрес. Произнесите название города и района, микрорайона или улицы. Просто начните печатать, а затем выберите автоматическое утверждение.

Чтобы узнать почтовый индекс Украины, выполните следующие действия

  1. Зайдите на сайт https://index.ukrposhta.ua/find-post-indexでUkrposhtaウェブサイトのページに移動します.
  2. Затем введите адрес в форму, которая содержит три поля. Населенный пункт (город, поселок), улица и номер дома. Начните вводить данные, пока не появится запрос. Затем нажмите кнопку «Знать».
  3. В результате вы увидите почтовый индекс, адрес, номер телефона и расположение на карте введенного вами адреса.

Чтобы узнать почтовый индекс адреса в Беларуси, выполните следующие действия.

Проверьте почтовый индекс Беларуси

  • Посетите сайт Беларуси https://belpost.by/Uznatpochtovyykod28indekにアクセスしてください.
  • Затем введите адрес. Когда вы начнете вводить текст, появится автоматический запрос. Вводить точный адрес не обязательно. Просто введите название города, региона, пригорода или улицы.
  • В результате отображается почтовый индекс. В Белпочте этот индекс обозначается термином «почтовый индекс».

Точно так же можно найти почтовый индекс любой страны, просто зная ее адрес. Посетите веб-сайт Национальной почтовой службы и найдите там инструмент для работы с почтовыми индексами.

Что делать, если не удаётся указать индекс при оплате игры картой

В некоторых случаях вы можете обнаружить, что ввели почтовый индекс правильно, но PlayMarket сообщит, что вы ввели данные неверно. Это может произойти, если вы введете почтовый адрес в удаленном месте, о котором служба просто не знает.

Код ошибки

В таких случаях рекомендуется вводить почтовый индекс регионального или местного центра вашей страны или столицы вашей страны.

Конечно, это не будет правильным, поскольку данные ненадежны, но если это сработает, вы сможете привязать свою карту для оплаты игры и совершить покупку. При этом достоверность введенных почтовых данных не влияет на оплату. Кстати, почтовые данные — единственная информация, которая иногда может быть введена неправильно в этом случае. Другие данные, такие как имя владельца карты и, конечно же, номер карты, всегда должны быть введены правильно.

Другой способ, если вы не можете ввести индекс или другие данные, — очистить кэш приложения. Если вы уверены, что действительно вводите правильные данные, но при этом возникает ошибка, попробуйте выполнить следующие действия. Выполните следующие действия, чтобы очистить кэш Google Play.

Кэш очистится, и вам следует попробовать снова ввести данные для входа в систему вашей карты.

Часто требуется ввести указатель при регистрации нового аккаунта Google Wallet и при привязке дебетовой или кредитной карты к Play Store. На данном этапе регистрации нового аккаунта при вводе почтового индекса вы можете получить ошибку «поле заполнено неправильно».

Метод 2: Отметка ближайшего населенного пункта

Второй метод требует выполнения шагов:

  1. Выберите город.
  2. Выберите опцию «Область» и выберите ближайший к вам город.
  3. Введите почтовый индекс.

Система правильно считывает информацию с почтового индекса, написанного владельцем устройства.

При отправке письма на почту применяются данные, указанные в профиле клиента, а не в данных заявки.

Технические требования

Технические требования

Для работы Android Pay необходимы следующие минимальные технические характеристики

  • Наличие мобильной операционной системы Android версии 4 или более поздней,
  • Поддержка модуля NFS,
  • インターネット接続、
  • Процессор 1 ГГц
  • Основная память 1 Гб,
  • Свободное место на телефоне от 100 мегабайт.

Если ваш телефон не поддерживает функцию NFS, вам придется установить чип под крышку гаджета или приобрести SIM-карту у мобильных операторов с функцией Pay.

В этой статье мы рассмотрели, как исправить неправильный индекс. Мы также дали ответ на вопрос: на что влияет неточность и к каким последствиям она приведет. О том, как оплачивать с помощью Android Pay, вы можете узнать на нашем сайте.

Оцените статью
club-cs.ru