Собрали все возможные способы. Как сделать скриншот на самсунге s20?

Помимо вычитания скриншота из выделенной области, вы можете записать GIF-изображение с помощью кривой Edge Pimple. [Необходимо добавить инструмент «Выбрать и сохранить» на боковую линию в Настройки > Экран > Экран кривых > Конечная панель > Этот пункт.

Как сделать снимок экрана на Samsung Galaxy S20 FE (Fan Edition)

В этой статье вы узнаете, как делать скриншоты на Samsung Galaxy S20 FE (Fan Edition). Если вы похожи на большинство пользователей, вы, вероятно, делаете много скриншотов на своем телефоне по разным причинам. Может быть, вы хотите показать что-то своим друзьям, а может быть, просто сохранить что-то на потом. В любом случае, проверка экрана — очень важная операция на всех телефонах Android, включая Galaxy S20 FE.

Если вы только что приобрели новый Samsung Galaxy S20 FE, вам может быть интересно, как сделать снимок экрана. Большинство телефонов Samsung имеют такой же или похожий метод создания снимков экрана. Galaxy S20 FE поставляется с пользовательским интерфейсом UI 2.5 на базе Android 10 из коробки (в скором времени он получит UI 3.0 Android 11). Поэтому, если вы в прошлом пользовались устройством Galaxy, эта статья может быть вам знакома. Если нет, научитесь делать скриншоты.

Как сделать снимок экрана на Samsung Galaxy S20 FE

Samsung включает четыре различных метода, которые пользователи могут использовать для загрузки скриншотов на Galaxy S20 FE. Первый и самый популярный метод — это традиционный метод, который предполагает одновременное прессование двух материалов. Два других метода включают фирменное программное обеспечение Samsung, которое еще больше упрощает процесс.

Galaxy s20fe стрелка на экране

Первый способ экранирования скриншотов на Galaxy S20 FE — использование естественных клавиш на стороне телефона. Это наиболее часто используемый традиционный метод.

Поднимите телефон, одновременно нажмите кнопки регулировки громкости и уменьшения громкости. Не отпускайте кнопку, пока экран не замигает белым цветом. Это означает, что был сделан снимок экрана. После того как экран станет белым, в нижней части экрана появится небольшая строка меню. Меню состоит из трех кнопок. Первая кнопка предназначена для редактирования и обрезки изображения. Вторая кнопка — активировать прокат, а третья — поделиться изображением в социальных сетях.

Снимок экрана Galaxy S20 FE — перетащите палец на ладонь, чтобы загрузить

Снимок экрана GalaxyS20Fe.

Если по какой-то причине первый способ не работает из-за сломанных кнопок или других проблем, используйте функцию «проведите пальцем и захватите», чтобы получить скриншоты Galaxy S20 FE. Это решение Samsung, которое не требует материальной кнопки.

Чтобы включить пролистывание ладонью, перейдите в Настройки — > Дополнительные функции — > Движение и жесты. Существует возможность сканирования пальца на ладони. По умолчанию он отключен. Нажмите на него, чтобы активировать. Затем просканируйте экран и сделайте снимок экрана. Телефон завибрирует, указывая на то, что задание выполнено.

На смартфонах Samsung Galaxy S20 скринить сценарий очень просто. Следует использовать очень простую комбинацию клавиш. Однако почти все модели Samsung без проблем сохраняют скриншоты.

Как сделать снимок экрана на Самсунге

Как правило, скриншоты на Samsung делаются так же, как и на большинстве других Android-смартфонов. Здесь нет ничего удивительного. Ниже перечислены три способа сделать снимок экрана на Samsung

  • Если нет механической клавиши home — нажмите одновременно на громкость и включение и подождите, пока не будет сделан снимок экрана.
  • Используйте механическую кнопку Home — нажмите и удерживайте кнопки Home и Power.
  • Запись экрана ладонью — проведите ладонью от одного края экрана до другого.

Когда вы делаете снимок экрана, в левом верхнем углу появляется специальный значок изображения. Это подтверждает, что снимок экрана был сделан. Перетащите шторку оповещения сверху вниз, чтобы немедленно поделиться снимком экрана с другими пользователями.

Пальма и скриншоты

Концепция дисплея Palm — это практичная функция, о которой многие люди не знают.

Особенно стоит отметить функцию Palm Screen Capture. Она есть только у флагманов Samsung, в частности, у серий Galaxy S и Galaxy Note. Теоретически, если ваш телефон поддерживает эту функцию, она должна работать по умолчанию. Если вы не можете получить скриншот с помощью этого метода, проверьте, включена ли эта функция в настройках вашего смартфона.

  • Откройте настройки Samsung.
  • Затем откройте Дополнительные функции, движения и жесты.
  • Включите переключатель поворота рядом с Palm Screen Capture.

Это позволит вам быстро активировать функцию Palm Screen Recording на вашем Samsung.

Некоторые модели Samsung могут иметь несколько иные настройки. Если движения или жеста нет, снимок экрана Palm, скорее всего, будет расположен чуть ниже движения и жеста. Лучше всего, конечно, воспользоваться поиском настроек и ввести снимок экрана ладони прямо в меню.

Подпишитесь на грудной канал Alibaba. Здесь ежедневно выбираются лучшие товары с Aliexpress.

Как сделать скриншот если приложение запрещает

Не секрет, что на всех смартфонах есть приложения, которые по умолчанию запрещают делать скриншоты. Для этого есть несколько причин, самая главная из которых — конфиденциальность. Надо признать, что делать снимки экрана в режиме «Инкогнито» Google Chrome — странная идея. Другое дело, что некоторые пользователи используют эту функцию по умолчанию и буквально не вылезают из нее. Для них мы приводим следующие инструкции

Чтобы сделать снимок экрана в приложении, которое это запрещает, вам необходимо

  • Вызовите голосового помощника на своем смартфоне (если вы не знаете как, откройте «Настройки», найдите «Голосовой помощник» и установите кнопку).
  • Коснитесь значка компаса в правом нижнем углу.
  • Затем нажмите значок профиля перед его настройкой.
  • Сканируйте прямо на вкладку «Помощник».
  • В списке устройств выберите смартфон.
  • Откройте вкладку Общие и включите два переключателя Экранное окно и Отображать скриншот.
  • Разрешите помощнику доступ к экрану в разделе «Начало работы помощника и руководителя».

Если вы думаете, что Google Assistant бесполезен, это не так!

Хотя этот метод достаточно старый, его знают только опытные пользователи. Если вам необходимо постоянно вести скриншоты, рекомендуем прочитать эту статью Владимира Кузнецова, Androidinsider.ru. Ранее он уже подробно описывал эту особенность. Увидеть ее.

Где находится скриншот на Самсунге

После создания скриншота в Samsung его нужно найти. Все скриншоты находятся в моих файлах в Галерее или в одноименной папке. Вот как найти скриншоты в Samsung

  • Откройте приложение (explore) в Samsung.
  • Затем перейдите в папку хранения (Storage, Memory).
  • Откройте папку Изображения и откройте папку Скриншоты или Захват экрана.

Это снимок экрана Samsung.

Если вы вдруг не можете найти скриншот на своем Samsung, то, скорее всего, он хранится в модуле Knox или в скрытой папке.この問題については、別の記事で詳しく説明しているため、ここでは繰り返されません。

Как правило, скриншоты на Samsung делаются так же, как и на большинстве других Android-смартфонов. Здесь нет ничего удивительного. Ниже перечислены три способа сделать снимок экрана на Samsung

Samsung Galaxy S20 камера с изъяном

На самом деле, не сама камера, а защитное стекло. В последнее время в Интернете появилось довольно много жалоб на этот недостаток. Стекло разбивается без видимой причины. Некоторые из них имеют небольшую трещину в начале. После этого трещина расширяется.

У других пользователей защитное стекло разлетается вдребезги. Компания Samsung пока не объяснила причину этих поломок. Однако они считают, что это лишь косметический дефект.

Поэтому он не может быть отремонтирован по гарантии. С другой стороны, пользователи винят неудачный дизайн блока камеры. Так или иначе, единственным решением этой проблемы является замена стекла. За счет владельца смартфона.

Зелёный оттенок после обновления Samsung Galaxy S20

Пользователи Samsung Galaxy S20 Ultra жалуются на проблему с экраном. Которая возникла после недавнего обновления программного обеспечения. Пользователи обеспокоены тем, что экраны Samsung Galaxy S20 Ultra имеют неприятный неравномерный зеленый оттенок.

Члены сообщества Samsung подтвердили, что это происходит, когда смартфон работает на частоте 120 Гц. Яркость превышает 25% или батарея разряжена. Хотя при работе на частоте 60 Гц визуальные ошибки отсутствуют.

Эта проблема появилась после обновления безопасности, выпущенного в апреле 2020 г. И она затрагивает только версию Exynos смартфона Samsung Galaxy S20 Ultra. Это вызвало много недовольства на форумах Samsung в последние дни.

Как устранить проблему тонирования экрана?

До сих пор нет объяснения причины этой проблемы. Пользователям остается только ждать, когда Samsung выпустит новое обновление. И, надеюсь, ошибка с оттенком зеленого экрана будет исправлена в новой версии.

Это самый распространенный способ создания скриншота, который работает практически на всех смартфонах Android. Просто нажмите и удерживайте одновременно кнопки уменьшения громкости и питания, и через секунду-другую будет сделан снимок экрана.

Способ 3: умный захват

Как сделать снимок экрана смартфона Samsung Galaxy S20

Этот метод создания снимков экрана Galaxy S20 позволяет захватить всю страницу веб-сайта, а не только то, что вы видите на экране. Начните с обычного снимка экрана, одновременно нажав и удерживая кнопки уменьшения громкости и питания (первый способ) или проведя пальцем (второй способ).

После этого в нижней части экрана появится несколько вариантов. Выберите «Scroll Snapshot» и продолжайте нажимать на нее, чтобы продолжить прокрутку страницы. Galaxy Note 10 сделает несколько скриншотов страницы, а затем сошьет их вместе для создания конечного продукта.

Убедитесь, что вы включили этот метод создания скриншотов Galaxy S10, выбрав » Настройки»> «Дополнительные функции»> «Скриншоты» и «Захват экрана»> «Скриншот» .

Пошаговые инструкции:

  1. Перейдите к содержимому, которое вы хотите записать.
  2. Чтобы перейти к снимку экрана, который вы хотите сделать, используйте клавиши уменьшения громкости и режима или сканирования, чтобы сделать снимок экрана.
  3. Нажмите на опцию захвата прокрутки, которая появится внизу.
  4. Продолжайте нажимать кнопку захвата прокрутки, чтобы продолжить прокрутку страницы вниз.

Метод 4: Биксби

BixbyDigitalAssistant от Samsung позволяет сделать снимок экрана вашего GalaxyS20 с помощью простой голосовой команды. Просто удерживайте нажатой специальную телефонную кнопку Bixby на телефоне и скажите «Сделать снимок экрана».

Вы также можете использовать Bixby для создания снимка экрана, просто сказав «HelloBixby», но чтобы установить этот режим, необходимо выбрать Bixby Home > Настройки > Голосовое пробуждение.

Пошаговые инструкции:

  1. Перейдите к содержимому, которое вы хотите записать.
  2. Нажмите и удерживайте кнопку Bixby или скажите «Привет, Bixby».
  3. Скажите «Сделать снимок экрана», когда цифровой помощник включен.

Способ 5: помощник Google

За исключением Bixby, все телефоны Galaxy S20 имеют встроенный Google Assistant и также могут делать скриншоты с помощью голосовых команд. Просто скажите «OK, Google», чтобы вызвать помощника. Затем скажите «сделать снимок экрана» или введите команду с клавиатуры.

Пошаговые инструкции:

  1. Перейдите к содержимому, которое вы хотите записать.
  2. Скажите «OK, Google».
  3. Скажите «Сделать снимок экрана» или введите команду с клавиатуры.
Оцените статью
club-cs.ru