Искал полную копию AirPods Pro с AliExpress. Показываю самые лучшие. Лучшие копии airpods pro

Также имеется функция сенсорного управления на случай, если вы захотите в любой момент сменить музыку. Эту функцию можно также использовать для изменения громкости и ответа на вызовы.

Копии и аналоги AirPods 2022: как выбрать лучшие?

Изящные и компактные AirPods — это, несомненно, одни из лучших наушников на современном рынке, выпущенные известным брендом Apple. Они способны воспроизводить действительно глубокий звук без намека на шипение, обладают элегантным шумоподавлением и очень удобны в использовании. Правда, есть одно «НО» — довольно высокая стоимость, как, впрочем, и у всей продукции с логотипом «Apple».

Стоит ли переплачивать за бренд или можно поискать более доступные аналоги Air Pods, не уступающие по качеству? Оценка лучших китайских копий поможет вам купить умное устройство гораздо дешевле, чем так долго обсуждаемые «airpods»!

Лучшее сравнительное фото AirPods № 1

Чтобы оценить качество копий и аналогов Apple AirPods, давайте сначала разберемся, насколько хороши оригинальные фирменные наушники. Основные технические характеристики модели приведены в таблице.

Параметр Технические характеристики модели
Принцип звука Динамический
дизайн подключаемый модуль
重さ 4 г — наушники, 38 г — футляр
Чувствительность 109 дБ
抵抗 16Ω
Диапазон частот воспроизведения 20-20000 Гц
マイクロフォン はい
Активное шумоподавление はい
Версия Bluetooth 5.0
Рабочий диапазон До 10 метров
Время зарядки 1時間
Время разговора До 3 часов в автономном режиме, до 18 часов с зарядным чехлом
Время воспроизведения аудио До 5 часов в автономном режиме, более 24 часов с зарядным чехлом
待ち時間 12時間
Дополнительные функции Поддержка Apple Siri, система автоматического воспроизведения
付属の Зарядный чехол, кабель, руководство пользователя
Цена близости от 10990 руб.

Оригинальные Apple AirPods определенно стоит послушать. Они обеспечивают глубокий, продолжительный звук с четкими басами, не шумят, не пищат и в целом удобно сидят в ухе. Интеллектуальная система, включающая запатентованный процессор W1, акселерометр и оптические датчики, обеспечивает бесперебойную автоматическую активацию, а чувствительные микрофоны позволяют использовать наушники для разговора по мобильному телефону даже на шумных дорогах.

Однако все эти новшества с лихвой компенсируют завышенную стоимость, которая включает в себя наценку за раскрученный бренд. Поэтому многие пользователи предпочитают покупать качественные аналоги или копии, которые не будут уступать оригинальным наушникам по техническим характеристикам, но при этом будут стоить в несколько раз дешевле. Сегодняшний ТОП наушников, похожих на AirPods, поможет вам существенно сэкономить, не жертвуя качеством наушников!

ТОП-10 проверенных копий «аирподсов»

Хотите сэкономить деньги, покупая стильные, качественные и недорогие наушники? Тогда обзор лучших реплик AirPods с популярных торговых площадок точно принесет вам пользу! Внешне они отличаются от оригинального устройства только тем, что могут быть очень внимательным пользователем, а достаточно приличные технические характеристики (учитывая ценовой диапазон) позволят наслаждаться музыкой без существенного ущерба для бюджета.

Важно: Оценивая рейтинг той или иной модели в списке TOP, обязательно обращайте внимание на источник. Удивительно, но идентичные устройства получают более высокие оценки на Aliexpress, чем на Ozon. Видимо, это связано с заниженными ожиданиями: почему-то не все покупатели полностью доверяют Alike, и, как показывает практика, совершенно напрасно — качественные китайские AirPods могут немного уступать по качеству «яблочному» оригиналу, но стоить они будут в 10 раз дешевле.

Главные особенности, которые я могу отнести к i100000TWS, — это всплывающие настоящие AirPods, инфракрасный датчик, который автоматически отключается, когда наушники извлекаются из ушного канала, время работы на одной зарядке до четырех часов и наличие беспроводной зарядки. .

Копия AirPods Pro с AliExpress

Угадайте, что это — оригинал или подделка?

Сколько стоит настоящий AirPodsPro? Лучшие предложения в России начинаются от 15 000-16 000 рублей. Однако на Али мы нашли модель за 900 рублей. Звучит смешно, но это не просто имитация, это копия, причем совершенная. Эти наушники не только сделаны из тех же материалов, что и оригиналы, но и выглядят такими же качественными.

Если вы скажете, что они фальшивые, вы выиграете. Но это отличная подделка. Я бы тоже сказал, что копия.

Но внешность — это еще не все. Китайцы уже давно научились копировать не только дизайн корпуса AirPods, но и их функциональность. Давайте посмотрим, на что способны поддельные наушники.

  • Откройте крышку чехла и подключите его к iPhone.
  • (Добавьте их в iCloud (в отличие от Beats Studio Buds).
  • Поддерживает голосовое управление с помощью Siri.
  • Читает сообщения и объявляет имя абонента.
  • Предлагает тот же диапазон настроек, что и оригинал.

Это не лишено недостатков. Подделки не поддерживают ни функцию прозрачности, ни активное шумоподавление, но, судя по отзывам, они звучат вполне прилично. Если вы почитаете, что пишут о них люди, заказавшие эти наушники, вы не найдете ни одного категорически отрицательного отзыва о звучании. Поэтому в качестве пробной версии AirPods эта модель определенно является хорошим выбором.

Если вам не нравятся подделки, рекомендуем обратить внимание на фирменные наушники. Например, JBL 225. У нас уже есть отзывы об этих «ушах». Вы можете прочитать их, если вам интересно. Короче говоря, это зверь. Он стоит дорого, особенно за 2000 рублей.

Концептуально они похожи на AirPods: беспроводные наушники TWS не вставляются в ушной канал, а удерживаются хрящом ушной раковины. Поэтому это выбор для тех, чьи уши потеют или болят от силиконовых амбушюр.

JBL звучат очень реалистично, хотя они не могут выполнять анимацию, как оригиналы, не имеют активной настройки шума и не поддерживают Siri. Журналист Артем Сутягин из AppleInsider.ru оценил их даже выше, чем оригинальные AirPods. На самом деле, они живут по уши в TWS. Они работают 8 часов без футляра и 32 часа с футляром.

Наушники как AirPods Pro. Какие лучше

Baseus S1 Pro также поддерживает прозрачность, как AirPodsPro!

Еще одна фирменная модель, которую я могу порекомендовать, — BaseusS1Pro. Внешне эти наушники очень похожи на AirPods Pro, поэтому нет сомнений в том, чем вдохновлялся производитель, но это не подражание. Возможно, это вариация на тему. Это потому, что с технической точки зрения это очень хорошая модель.

Если вам нужна беспроводная зарядка, приобретайте S1Pro, а не S1

BaseusS1Pro отличает следующее.

  • Поддержка Bluetooth 5.1, а также
  • Поддержка активного шумоподавления и
  • а также функция прозрачности, и
  • Поддерживает беспроводную зарядку и
  • Время работы от аккумулятора — 24 часа, с чехлом
  • Высококачественный звук, с
  • контроль давления, аналогичный AirPodsPro.

На самом деле, эти наушники, вероятно, являются лучшей копией AirPodsPro, если только вам не нужно быстрое сопряжение с открытием чехла, синхронизация iCloud и подключенная анимация. В противном случае, за 4 500 рублей, которые Baseus просит за эти «уши», это просто подарок.

В моих тестах беспроводные наушники i100000 TWS проработали около трех часов при громкости 75%. Вы также можете использовать зарядный блок, чтобы зарядить наушники еще два или три раза.

Что учесть при покупке поддельных Airpods

При покупке копии Airpods учитывайте следующие критерии выбора

  • Дизайн и луч — если вы хотите, чтобы ваши наушники выглядели как AirPods, стоит сравнить внешний вид и луч копии с оригинальной моделью.
  • Автономность — чем выше этот параметр, тем дольше устройство проработает на одном заряде. Прототипы выдерживают до пяти часов работы.
  • Скорость зарядки — прототип поддерживает технологию быстрой зарядки. Ложные устройства должны заряжаться быстро (в течение 2 часов).
  • Bluetooth — чем новее гарнитура, тем быстрее и надежнее соединение с iPhone и Android.
  • Микрофон — от него зависит ваш комфорт при разговоре по телефону. Настоящие AppleAirpods имеют два микрофона, которые создают звукоизоляцию.

Другие параметры выбора включают диапазон частот и уровень импеданса.

ТОП-12 лучших копий AirPods – Рейтинг 2022 года

Раскройте рейтинг полностью беспроводных наушников HiperTWSAlpha PX8. Это может вызвать удивление. Наушники имеют внутриканальную конструкцию и встроенный микрофон для связи. Они подключаются к мобильному телефону через Bluetooth 5.1. Как и оригинальные AirPods, наушники Hiper оснащены сенсорной панелью управления. При полной зарядке для прослушивания музыки или разговора требуется до 4,5 часов. При питании от чехла гарнитура работает более 10 часов.

Цена модели составляет около 15 000 рублей. Если вы покупаете оптом по три штуки на Aliexpress, цена будет ниже.

Элегантные накладные наушники в виде капель. Выпускается в белом, черном и розовом цветах. Устройства имеют стандартную защиту и поэтому не боятся попадания на них пыли или воды.

Встроенный микрофон с шумоподавлением делает общение на дороге и в общественном транспорте более комфортным. На одном заряде китайский аналог AirPods будет заряжаться в течение пяти часов (20 часов) при питании от чехла.

Обзор продолжается еще одной интересной Bluetooth-гарнитурой, копией AirPods с Aliexpress. Модели доступны в белом, черном и розовом цветах. Вкладыши надежно крепятся к уху, а сменные наушники не вызывают дискомфорта при длительном использовании.

QCY T13 оснащен технологией активного шумоподавления, что делает его использование комфортным даже в шумной обстановке. Время работы гаджета составляет 8 часов, что лучше, чем у AirPods.

Hyundai H-EP100

Это одни из лучших дешевых наушников 2019-2020 годов, которые актуальны и сегодня. Эта модель не обладает расширенными возможностями, но она дешевле и стоит около 1 000 рублей. Hyundai H-EP100 заряжается в течение трех часов, но для полной зарядки гаджета требуется 1,5 часа.

Среди преимуществ наушников отметим наличие технологии активного шумоподавления, которая редко встречается в более дешевых моделях.

Если в начале оценки были доступны только аналоги AirPods, то LeefMW-TWS-033 — точная копия. Наушники выполнены в виде капель и отличаются в деталях от оригиналов. Динамики звучат хорошо, и звук не искажается при прослушивании на средней громкости. Гарнитура универсальна для подключения и поддерживается мобильными устройствами iPhone и Android, а также планшетами и компьютерами.

Классные наушники-вкладыши имеют небольшие размеры, надежно фиксируются в ухе и подходят для занятий спортом. Устройство имеет закрытое акустическое оформление и воспроизводит частоты от 20 Гц до 20 000 Гц.

Meizu POP 2 подключается к смартфону через Bluetooth 5.0. Полного заряда батареи хватает на 8 часов работы, что вполне достаточно для гарнитуры TWS.

Для удобства использования производитель интегрировал в трубку возможности сенсорного и голосового управления. Кнопки точно реагируют на прикосновения, и нет ни одного случая ложного срабатывания.

Вставные наушники True Wireless оснащены активным шумоподавлением, влагостойким корпусом и кодировщиком AAC для четкого и детального звучания. Модель ориентирована на пользователей, которые привыкли слушать музыку в шумной обстановке, например, в самолетах, поездах, метро и общественном транспорте, а также на оживленных улицах.

Источники звука подключаются через Bluetooth 5.0 с радиусом действия 10 метров. Таким образом, вы можете слушать музыку из любой точки вашего дома.

Это одни из лучших дешевых наушников 2019-2020 годов, которые актуальны и сегодня. Эта модель не обладает расширенными возможностями, но она дешевле и стоит около 1 000 рублей. Hyundai H-EP100 заряжается в течение трех часов, но для полной зарядки гаджета требуется 1,5 часа.

i1000 TWS

I1000 TWS — это умная копия, когда речь идет о лучших поддельных Airpods. Он стоит недорого и является отличной альтернативой подделкам. Ваши друзья даже не подумают, что вы используете клон.

Этот наушник оснащен интеллектуальным датчиком, который определяет, когда устройство находится в ухе или когда его вытащили. Это удобно, если вы играете музыку и вдруг вам нужно снять его. Он автоматически приостановит воспроизведение музыки и возобновит его, как только вы снова вставите его в ухо.

I1000 TWS имеет поддержку голосового помощника, поэтому он пригодится, если вы хотите управлять своим смартфоном, используя только поддерживаемые команды Google Voice Assistant и Siri. Микрофон также превосходен, поскольку он обеспечивает высококачественное звучание и запись. Он не является исключительным, но он достаточно хорош.

Среди других особенностей — поддержка беспроводной зарядки через чехол, сенсорные элементы управления, а также наличие всплывающего окна для быстрого доступа к наушникам. Аккумулятора хватает примерно на 4 часа — достаточно, чтобы прогуляться, посмотреть пару фильмов или послушать любимую музыку.

Основные характеристики:

  • Работает на чипе 1536P
  • аккумулятор 50 мАч
  • Поддерживает сенсорное управление
  • Интеллектуальный датчик в ухе
  • Бинауральный
  • Bluetooth 5.0
  • Поддерживает устройства Android и iOS
  • Поддерживает голосовой помощник
  • Улучшенные басы и качество звука
  • Поддерживает беспроводную зарядку
  • Отличное качество сборки
  • Чистый аудиовыход с достойными басами
  • Отличное соотношение цены и качества

Закажите i1000 TWS у проверенного продавца: Aliexpress.

i80 TWS

Оцените статью
club-cs.ru