Как называется кольцо для телефона. Как называется держатель для телефона круглый

Высококачественные широкоформатные экраны, которыми оснащены современные мобильные телефоны, несомненно, очень хороши, если не учитывать сложность их использования. Нажмите на верхнюю часть экрана и телефон называется смартфоном или смартфон называется смартфоном?

Как выбрать кольцо-держатель для телефонов

2019-12-13 2020-01-15Как выбрать чехол для телефона|Gala CentreМир аксессуаров для мобильных телефонов стремительно развивается и радует пользователей уникальными новинками. Среди различных аксессуаров особый интерес представляют чехлы для телефонов. Gala Center изучил этот вопрос и решил назвать основные преимущества этой недвижимости. https://www.galacentre.ru

Мир аксессуаров для мобильных телефонов стремительно развивается и радует пользователей уникальными инновациями. Беспроводные колонки, наушники, аккумуляторы для мобильных устройств, базы для смартфонов, USB-концентраторы и сотни других интересных вещей теперь доступны для покупки, чтобы сделать жизнь удобной и приятной. Среди различных аксессуаров особенно интересно кольцо для поддержки телефона. Для многих это совершенно новый аксессуар с непонятным назначением и функцией. Gala Centre изучил этот вопрос и решил назвать основные преимущества этой недвижимости.

Что такое кольцо-держатель для смартфона и как им пользоваться

Основная цель мобильного аксессуара — надежно разместить телефон в руке без риска выскальзывания, падения или разбивания. Крепление осуществляется без дополнительных инструментов. Кольцо крепится с помощью толстого, клейкого силикона. Чтобы избежать склеивания с другими предметами ранее, устанавливается пластиковая пленка.

Как прикрепить кольцо к мобильному телефону? Снимите защитную пленку, закрепите ее за гаджетом и пользуйтесь им на здоровье. Большим преимуществом является то, что клей не высыхает и подходит для многократного использования. Аксессуар не изменяет внешний вид устройства и не оставляет следов или царапин. Нет необходимости беспокоиться о том, что чехол может упасть. Крепление действительно прочное, поэтому вы можете быть уверены, что оно не отвалится в самый неподходящий момент.

Особенности держателя для смартфона Ring Rings

Гаджет входит в десятку самых популярных мобильных аксессуаров в мире. И именно поэтому уже сейчас стоит обратить на него внимание, присмотреться и изучить все преимущества. Суть кольца заключается в том, чтобы облегчить ежедневное использование устройства одной рукой и защитить его от частых падений.

Пять причин купить кольцо для телефона:.

  • Напечатайте свое сообщение. Теперь вы можете набирать текст одной рукой, не опасаясь за свой смартфон.
  • Купите кольцо для телефона, чтобы можно было делать фотографии, не падая, одной рукой. Ваше устройство надежно закреплено, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что оно упадет на тротуар.
  • Помимо съемки, кольцо удерживает телефон в одной руке даже в самых экстремальных ситуациях. Например, вы можете читать книгу в подвале, держась другой рукой за поручень.
  • Это позволяет держать смартфон и чашку кофе в одной руке. При перемещении устройства оно не падает. Это идеальный вариант для активных молодых людей, которые постоянно находятся в движении.
  • Еще одна важная особенность гаджета — удобная база. Мобильный аксессуар адаптируется под разные углы для комфортного просмотра фильмов на мобильном телефоне или планшете.

Важная деталь — больше подходят телефоны с несъемными гладкими крышками. В противном случае может быть сложно сохранить чехол, когда сам телефон устареет. Также не следует надежно приклеивать к грубым покрытиям.

Как называется кольцо для телефона

Вы когда-нибудь сталкивались со странным аксессуаром в виде кольца на задней панели вашего смартфона? Это может быть PopSocket, который особенно популярен среди молодежи в наши дни. Давайте расскажем вам, что это такое и почему его используют.

3:14 мин 14 сек. чтение.

Как называется мелодия вашего телефонного звонка?

Если ваш мобильный телефон становится неуправляемым или его неудобно держать в руке при съемке селфи, рынок аксессуаров для мобильных телефонов может решить эти проблемы. PopSockets, или кольца для пальцев, — это чехлы для смартфонов, которые крепятся на задней панели смартфона. В последнее время они стали популярными и теперь являются необходимым предметом для владельцев смартфонов с большим экраном.

Как правило, PopSocket состоит из трех компонентов, включая круглое основание, перекладину в виде гармошки и декоративный диск.

Зачем использовать PopSocket

PopSocket значительно облегчает использование смартфонов и дает возможность широкого применения. Перечислим основные функции держателя.

1. телефонная опорная база

Универсальный или складной, PopSocket является отличной альтернативой большим футлярам. Его можно использовать как удобную подставку для просмотра видео или игр на смартфоне.

Для больших устройств, таких как планшеты, лучше всего использовать два PopSockets, один сверху, другой снизу устройства. Таким образом, вы сможете легко поддерживать свой планшет во время просмотра видео или игр.

2. чехол для кабеля наушников

Шнуры наушников запутываются, и часто приходится тратить много времени, пытаясь распутать их каждый раз, когда они достаются из кармана. К счастью, домовладельцы могут помочь решить эту проблему.

Для предотвращения спутывания кабелей используйте стопорные кольца.

Многие модели колец оснащены магнитами. PopSocket в сочетании с автомобильным чехлом образует прочную ручку, идеально подходящую для удержания смартфона в вертикальном положении.

Типы PopSocket.

В настоящее время доступны три основные модели:.

Идеально подходит для тех, кто предпочитает аксессуарный дизайн. Подставку можно использовать как подставку для телефона, как подставку для съемки селфи или как катушку для наушников.

Удобен для перемещения механизмов: можно хранить, когда не нужен. Служит надежной основой и опорой для использования смартфона одной рукой.

Чехол работает путем простого размещения двух магнитов на боковых сторонах крышки устройства, а другого — на автомобильном чехле. Прочные ножки обеспечивают статичное положение смартфона на ходу, что делает его идеальным для владельцев автомобилей. Недостатком является то, что из-за выступающей части он неудобен в обычной жизни при переноске телефона, а также не помещается в карман.

Аксессуары следует выбирать в соответствии с предполагаемым использованием и моделью телефона.

Как установить или удалить PopSocket

Подключить PopSocket к телефону очень просто. Отклейте защитную пленку и поместите ее в нужное место на задней панели смартфона. Удаление пластикового круга также очень просто. Возьмитесь за клейкую основу, аккуратно снимите ее и протрите поверхность.

Съемные детали рекомендуется хранить на открытом воздухе не более 15 минут. В противном случае клеевая основа высохнет и станет непригодной для использования в будущем. При соблюдении правил использования поп-розетки прослужат дольше.

Это недорогой и удобный аксессуар для смартфона, который может приобрести каждый.

Теперь продолжим рассказ. 5.5 ‘Определенные силиконовые чехлы Samsung вообще не входили в мои планы, так как мне нужно было установить IRing на 5-дюймовый смартфон meizu m2 mini (на тот момент он еще был).

オーガナイザー

Кольцо, или так называемый классический чехол, прикрепляемый к задней части телефона, также подходит для хранения наушников. Благодаря такому хранению они не будут путаться и пачкаться на дне сумки или в карманах.

Большинство усовершенствованных моделей включают в себя магнит. Аксессуар обеспечивает надежный захват в сочетании с автомобильной люлькой.

Принцип действия основан на простом притяжении двух магнитов, один из которых находится на крышке устройства, а другой — на корпусе автомобиля. Такая функциональность, казалось бы, ненужной безделушки подкрепляется довольно обширным и красивым дизайном на выбор.

Popsocket, Pop Socket, Телефонный звонок, Как зовут владельца телефона, Телефонная базаСамые популярные модели попсокет, какой выбрать

Как называется эта штука, которая крепится к задней панели телефона, мы узнали. Какую модель купить и в чем их различия? Существуют три основные модели попсокет, используемые сегодня. Выбор следует делать в соответствии с вашими задачами и требованиями.

Отличный выбор для девушек, которые делают ставку на внешний дизайн аксессуара. Он включает в себя базовые функции: поддержка при просмотре видео, поддержка при использовании одной руки, откидная секция для контроля наушников. Кольцо Popsocket надежно сидит на пальце, не позволяя телефону упасть.

Popsocket, Pop Socket, Телефонный звонок, Как зовут владельца телефона, Телефонная база

Она позволяет разместить любую фотографию, изображение. Он удобен тем, что его можно убирать, когда он не нужен. Конечно, его также можно использовать как держатель и ограничитель для использования одной рукой.

Помимо своей основной функции, он подходит для использования в автомобиле. Усиленная, прочная ножка предотвращает шатание устройства при проезде по неровностям дороги. Однако, несмотря на это преимущество, его не очень удобно носить. Из-за постоянно выступающей части — он не поместится в тесный карман.

Шнуры наушников запутываются, и часто приходится тратить много времени, пытаясь распутать их каждый раз, когда они достаются из кармана. К счастью, домовладельцы могут помочь решить эту проблему.

Самые популярные модели попсокет, какой выбрать

Как называется эта штука, которая крепится к задней панели телефона, мы узнали. Какую модель купить и в чем их различия? Существуют три основные модели попсокет, используемые сегодня. Выбор следует делать в соответствии с вашими задачами и требованиями.

Отличный выбор для девушек, которые делают ставку на внешний дизайн аксессуара. Он включает в себя базовые функции: поддержка при просмотре видео, поддержка при использовании одной руки, откидная секция для контроля наушников. Кольцо Popsocket надежно сидит на пальце, не позволяя телефону упасть.

Она позволяет разместить любую фотографию, изображение. Он удобен тем, что его можно убирать, когда он не нужен. Конечно, его также можно использовать как держатель и ограничитель для использования одной рукой.

Помимо своей основной функции, он подходит для использования в автомобиле. Усиленная, прочная ножка предотвращает шатание устройства при проезде по неровностям дороги. Однако, несмотря на это преимущество, его не очень удобно носить. Из-за постоянно выступающей части — он не поместится в тесный карман.

Это новая тенденция в виде кольца/держателя, которое крепится к задней части смартфона. Он красиво выглядит и обладает практичной функциональностью. Вопрос только в том, где найти такую по разумной цене?

История началась на Facebook. У меня был тяжелый вечер, и я пролистывал свою новостную ленту. Время от времени там появляются всевозможные интернет-магазины, но я наткнулся на этот аксессуар в одном из национальных интернет-магазинов. За сумасшедшую цену — более 10 фунтов стерлингов (около 300 гривен) — они продавали эти чудесные футляры. Слэш, решил я, но видео меня зацепило. Давайте вместе посмотрим, на что я купился.

Очень круто, как китайцы собрали этот корпус, я просто хотел сделать это сам. Особенно важно саботировать женщинам и обладателям стиков более 5,5 дюймов — такие люди сталкиваются с проблемой большого телефона в руке, и им не очень удобно с ним обращаться. Я решил заказать один для своей жены и посмотреть, что это такое. Конечно же, мы решили заказать его для Али. Очевидно, что это самые распространенные китайские.

Я выбрал самый дешевый участок из ярких квадратов. Они стоили λί2 и чуть больше, а доставка была бесплатной.

Через месяц я получил эту посылку и был поражен. Я заказал не только чехол, но и чехол с кольцами.

На самом деле, они очень разнообразны, и если вам неинтересно иметь только одну подушку, вот вариант в форме цветка.

Это более функциональное кольцо — со скрытым держателем для SIM-карты/карты памяти.

А это для тех, кто хочет зарабатывать на перепродаже.

Теперь продолжим рассказ. 5.5 ‘Определенные силиконовые чехлы Samsung вообще не входили в мои планы, так как мне нужно было установить IRing на 5-дюймовый смартфон meizu m2 mini (на тот момент он еще был).

Метод был прост и очевиден. Просто отклейте чехол с подушкой, очистите поверхность и нанесите ту же «двухстороннюю» ленту.

Результат оказался весьма неплохим. До начала всего процесса у меня были сомнения в надежности соединения — не упадет ли смартфон мужа и не канет ли где-нибудь на асфальте? Вы, конечно, думали, что будете использовать суперклей или момент?

Автор поста.

Громоздкие держатели для мобильных телефонов сегодня не в моде. Они используют небольшие круглые липучки, чтобы смартфон можно было положить на стол, не опасаясь, что он упадет.

Они выглядят следующим образом:.

Некоторые говорят, что эти круглые могут заменить популярный хендспиннер, но пока не все знают, как они называются.

Эти чехлы для смартфонов состоят из трех компонентов

  • Основание, где корпус соединяется с телефоном
  • внутренняя часть в форме гармошки, и
  • декоративный верх с инопланетянами, космосом и другими изображениями, которые делают эти вещи уникальными.

Многие называют их — круглые футляры — но это не очень удобное название. Более подходящее название — popsocket. Это английское название данного продукта, а на оригинальном продукте написано: popsocket.

Странно, но в названии присутствует молекула «слот», или «связь», но в данном случае связи нет. Однако если у вас есть две такие липучки, вы можете обернуть наушники вокруг них. Это очень удобно, так как в этом случае вы можете использовать наушники для ношения.

Кстати, вот отличное руководство по использованию этих чехлов для устройств.

Оцените статью
club-cs.ru