Как оплатить YouTube Premium в России в условиях санкций. Студенческая подписка ютуб как оформить

Чтобы воспользоваться всеми преимуществами подписки YouTube Premium, вам необходим аккаунт Google. Это то же самое, что и аккаунт на YouTube. Зайдите в сервис с таким названием и найдите кнопку YouTubePremium в разделе «Другие функции» в левой части списка.

Подписка Youtube Premium: возможности, как подключить и отключить

Подписки YouTube Premium активно продвигаются самими разработчиками Youtube в своих приложениях, поэтому они привлекают внимание многих людей. Однако не все понимают, что предлагает подписка, как она работает и в чем ее плюсы и минусы. Эта статья отвечает на все распространенные вопросы о Youtube Premium и объясняет, как включить или выключить его на телефоне или компьютере.

Сегодня почти все популярные сервисы предлагают подписку, и Youtube не исключение из общей тенденции. Подписка Youtube Premium — это подписка на сервис Youtube, которая предоставляет множество преимуществ (см. ниже).

Подписки Youtube Premium теперь доступны в двух вариантах: базовая (один пользователь) и семейная подписка (может быть разделена между пятью пользователями в возрасте от 13 лет и старше, которые принадлежат к одной семейной группе). Стоимость обычной подписки составляет 199 рублей в месяц, а семейной — 299 рублей в месяц.

Если два или три человека в семье также планируют пользоваться подпиской Youtube Premium, то уже есть преимущества в подписке на семейный вариант вместо индивидуального.

Возможности подписки Youtube Premium

Давайте рассмотрим возможности, которые предоставляет подписка YoutubePremium. Как вы знаете, сам контент на Youtube бесплатный, но есть некоторые нюансы.

  • При просмотре видео на YouTube с подпиской Premium пользователи не будут видеть рекламу. Рекламные объявления не отображаются. Это преимущество, если вы активно смотрите видео на YouTube, а создатели контента используют вставки, экономя вам десятки минут в день.
  • Видео Youtube можно загружать из сторонних сервисов, но с подпиской YoutubePremium вы можете загружать видео прямо из приложения. Эта функция очень полезна и удобна, когда вы часто находитесь в местах с недостаточным или вообще отсутствующим подключением к Интернету. Например, в самолетах или метро.

В дополнение к функциям, доступным всем пользователям, подписка Youtube Premium предоставляет доступ к нескольким эксклюзивным возможностям.

  • Слушайте музыку с помощью сервиса YoutubeMusic. Фактически, подписка Premium позволяет одновременно подписываться на музыкальные и видео сервисы. Это означает, что, подписавшись на Youtube Premium, вы не платите за другой музыкальный сервис (например, Apple Music, Spotify или Яндекс Музыка).

На музыкальном сервисе Youtube представлено огромное количество исполнителей, а также артистов, разместивших клипы на самой странице видеохостинга.

  • Доступ к контенту YoutubeOriginals. Это контент, созданный специально для подписчиков YoutubePremium. Обратите внимание, что большая часть этого контента на английском языке и поэтому труднодоступна для просмотра в России.

Еще одна функция подписки Youtube Premium — просмотр видео в фоновом режиме. Это очень востребованная функция, особенно для любителей лекций и подкастов, которые на YouTube можно не смотреть, а слушать.

Как оформить подписку Youtube Premium

Регистрация в Youtube Premium может быть осуществлена на компьютере или на телефоне (через официальное мобильное приложение Youtube). Давайте рассмотрим оба варианта.

Поскольку подписка на Youtube Premium выгоднее, чем на смартфоны и компьютеры на базе Android, стоимость подписки составляет 199 рублей в месяц. При подписке с iPhone через приложение Youtube стоимость составляет 249 рублей в месяц.

С компьютера.

Чтобы зарегистрироваться на YoutubePremium с компьютера, зайдите на Youtube через любой браузер, войдите в систему под учетной записью и нажмите на Аватар в правом верхнем углу. Выберите «Покупки и платные подписки».

Как зарегистрировать YoutubePremium с компьютера - шаг 1

Нажмите Подробнее рядом с Премиум подпиской.

Регистрация YoutubePremium с компьютера - шаг 2

Если вы регистрируетесь впервые, вам может быть предложена бесплатная подписка на первый месяц. Нажмите кнопку Попробовать бесплатно, чтобы продолжить подписку.

Как подписаться на YoutubePremium с компьютера - шаг 3

Пройдите стандартную процедуру онлайн-оплаты.

Как подписаться на YoutubePremium с компьютера - шаг 4

Если вы подписываетесь на бесплатную пробную версию Youtube Premium, помните, что по истечении одного месяца деньги будут автоматически списываться с вашей подключенной карты. Это можно обойти в настройках учетной записи. Ниже вы найдете более подробную информацию о том, как отписаться от подписки Premium.

По телефону.

Регистрация в YoutubePremium с телефона не представляет особой сложности. Откройте официальное мобильное приложение Youtube и нажмите на Аватар в правом верхнем углу.

Как подписаться на YoutubePremium с мобильного телефона - шаг 1

Затем выберите Зарегистрироваться на YouTubePremium.

Как подписаться на YoutubePremium с мобильного телефона - шаг 2

Нажмите на кнопку «Попробовать бесплатно».

Как подписаться на YoutubePremium с мобильного телефона - шаг 3

После этого вам останется только завершить процесс оплаты подписки.

Подписка на Youtube Premium дает вам доступ, помимо прочего, к музыке Youtube. Сервисное приложение можно бесплатно загрузить из AppStore или Play Market для iOS и Android.

YouTube ввел годовую премиум-подписку стоимостью 1 799 рублей. Это на 589 рублей дешевле, чем ежемесячная подписка за 199 рублей в год.

Как оплатить YouTube Premium в России в условиях санкций

Не так давно, 10 марта, Google полностью закрыл YouTubePremium в России. Таким образом, наша компания полностью лишила себя возможности запускать функцию in-image и другие отличные советы, с которыми все уже хорошо знакомы. Единственной радостью было отсутствие рекламы, что говорит нам об обратном, так как блоггеры потеряли весь свой доход, а значит и основную часть дохода от канала. Писатели не могут предложить решения проблемы, но у обычных пользователей есть некоторые предложения. Как только вы найдете способ оплаты в App Store, вы сможете найти способ продлить подписку на YouTube, верно? В сегодняшней статье мы рекомендуем поговорить об этих и других оттенках YouTube в России.

Как можно бесплатно продлить подписку на YouTube Premium или получить доступ к функциям подписки?

Действительно, в настоящее время зарегистрироваться на YouTube Premium в России невозможно. Все описанные ниже методы применимы только к тем, кто ранее зарегистрировался. Также важно отметить, что при первой регистрации на Premium следует использовать iPhone или iPad, а не веб-сайт YouTube.

Как заплатить за подписку YouTube Premium в 2022 году

Раньше подписку можно было оплатить прямо из приложения YouTube на iPhone или iPad. Вы просто вводили данные своей банковской карты, и через короткое время подписка была доступна. Теперь, когда вы перейдете на страницу оплаты YouTube Premium, вы увидите следующий заголовок

Теперь практически невозможно подписаться на YouTube Premium, но можно перейти на новую версию.

Хотя YouTube Premium, похоже, полностью отключен, вы по-прежнему можете оплатить подписку с iPhone. Это можно сделать через Настройки смартфона.

  • Перейдите в раздел «Настройки» на iPhone.
  • Затем нажмите на «Имя и название» и перейдите к «Платежи и доставка».

Перейдите в раздел Оплата и доставка и подождите, пока он загрузится.

Укажите все параметры, как показано на скриншоте.

Этот метод подходит не всем. Насколько я понимаю, многое зависит от вашего мобильного оператора. Например, Tele2 полностью отказался дружить с моим iPhone, поэтому мне пришлось искать другой способ.

Посещайте ❗️AlibabaTrunk ежедневно, чтобы выбрать лучшие товары от ALIEXPRESS!

Как продлить подписку YouTube Premium в условиях санкций

Если обновление не сработало, попробуйте продлить подписку на YouTubePremium из QIWI-кошелька. Более подробно об этом рассказывается в другой статье. Далее рассмотрим основы.

  • Проверьте свой QIWI-кошелек на официальном сайте компании.
  • Перейдите в раздел Профиль, Идентификация и Повышение статуса.
  • Привяжите кошелек к приложению Gosuslugi и помогите ему получить статус основного. Без этого вы ничего не получите.
  • В приложении QIWI перейдите в раздел «Поиск» и введите «App Store & iTunes».
  • Введите данные вашей карты и сумму списания.
  • Следуйте инструкциям на экране iPhone.
  • Дождитесь SMS-сообщения с кодом для входа в AppStore.

После приобретения подарочного сертификата нам с вами необходимо активировать его в AppStore. Это делается следующим образом.

  • Откройте AppStore на своем iPhone и нажмите на фотографию, чтобы перейти в свой профиль.
  • [Нажмите на кнопку «Подарочная карта или пароль».
  • Затем нажмите Ввести код вручную и введите последний код текстового сообщения QIWI.
  • Затем перейдите в раздел Настройки, Оплата и доставка.
  • Убедитесь, что подарочная карта активирована.

Введите SMS-код в этом разделе, чтобы активировать карту.

Как только карта будет заполнена, ваша платная подписка YouTubePremium автоматически возобновится через некоторое время. По крайней мере, так мне говорит служба технической поддержки Apple, куда я в последнее время звоню почти ежедневно. Опять же, это не работает для всех и вся.

ВАЖНО: Убедитесь, что вы удалили все карты из раздела «Платежи и переводы» меню AppleID. iPhone нелеп и всегда будет выбирать вашу банковскую карту в качестве предпочтительного способа оплаты, что бы вы ни делали.

Сегодня почти все популярные сервисы предлагают подписку, и Youtube не исключение из общей тенденции. Подписка Youtube Premium — это подписка на сервис Youtube, которая предоставляет множество преимуществ (см. ниже).

Как оформить подписку на YouTube Premium

Чтобы воспользоваться всеми преимуществами подписки YouTube Premium, вам необходим аккаунт Google. Это то же самое, что и аккаунт на YouTube. Зайдите в сервис с таким названием и найдите кнопку YouTubePremium в разделе «Другие функции» в левой части списка.

Вы можете попробовать YouTubePremium бесплатно. Обычно это только на один месяц, потом нужно платить. Вам нужно будет указать номер банковской карты или кошелька PalPay. Оплата производится быстро и легко на отдельной странице. Ежемесячная плата в размере 199 рублей будет автоматически списываться с вашей карты или кошелька.

После подключения YouTube Premium он появится в разделе «Платные подписки» вашего аккаунта. Затем конвертируется сам логотип YouTube.

На смартфонах вы также можете легко подключиться к своей подписке, нажав на значок учетной записи в правом верхнем углу.

YouTube Premium подключается не к вашему устройству, а к вашей учетной записи. Поэтому вы можете пользоваться услугой с компьютера, планшета, ноутбука или смартфона. Главное — войти на сайт видеохостинга под своей учетной записью.

Существует также специальное приложение YouTubeKids с образовательным и развлекательным контентом для малышей и подростков. Родители могут контролировать, что их дети смотрят на YouTube. Все, что им нужно сделать, это создать отдельные счета для своих детей. Однако если действия подписки и все преимущества распространяются на YouTube Kids, то YouTubePremium может быть активирован только на одном взрослом аккаунте.

Как отключить или приостановить YouTube Premium

YouTubePremium можно очень легко отключить. [В разделе Платные подписки нажмите Редактировать подписку и выберите Отменить.

Появится всплывающее окно, в котором вы можете выбрать отмену или приостановку подписки.

Если вы решите отменить подписку, вас спросят, хотите ли вы отменить услугу, и вам нужно будет подтвердить свое решение. Вас также спросят, почему вы отменили подписку на YouTubePremium. Ответы могут включать.

  • ‘Это очень дорого’.
  • ‘Я не слушаю много музыки’.
  • ‘Мне не нравится выбор фильмов’.
  • ‘После перерыва я решил снова подключить свою подписку’.
  • ‘У меня технические проблемы’.
  • И другие».

Честно говоря, YouTube интересно ваше мнение, поскольку оно помогает нам улучшить наш сервис. В конце расчетного периода YouTubePremium отключится.

Двумя щелчками мыши вы можете в буквальном смысле слова продлить подписку на YouTubePremium. [В разделе Редактировать подписку просто нажмите кнопку Продлить. Если вы ранее удалили подписку на YouTubePremium, вы все еще можете ее вернуть, но теперь вы передумали.

Можно ли получить YouTube Premium бесплатно

Да, теперь вы можете продлить подписку на YouTube Premium. Однако, когда вы впервые подписываетесь на YouTube Premium, он предоставляется на один месяц или до трех месяцев. Нет другой возможности бесплатно активировать свой аккаунт видеохостинга Premium. Только бесплатные программы, такие как AdBlock, uBlock или Ghostery, могут блокировать рекламу.

Существуют также бесплатные аналоги YouTubeMusic, такие как Яндекс.Музыка и Tidal. У них есть свои недостатки, но вы все равно можете получить доступ к музыке. Найти бесплатные фильмы и телевизионные услуги также легко. Просто наберите в поисковой строке «смотреть фильмы онлайн». Затем у вас есть возможность выбрать место. Хотя некоторые из них действительно блокируют контент, «пираты» всегда находят выход.

Существует взломанная версия YouTubeVanced, аналогичная YouTubePremium. Однако мы не рекомендуем его использовать. Вы можете заразиться вирусом и стать жертвой мошенников. В итоге вы можете потерять более 199 рублей в месяц.

Конечно, вы сами решаете, хотите ли вы платить за YouTubePremium. Все зависит от того, как часто вы слушаете музыку или смотрите контент на YouTube и не надоедает ли вам это (это можно устранить с помощью совершенно бесплатного программного обеспечения, но только на вашем компьютере). Многие ценят возможности YouTubePremium, но другие считают его пустой тратой денег.

Оцените статью
club-cs.ru