Как отменить покупку в App Store или iTunes Store. Как отменить предзаказ в app store

Как я могу отменить покупку в магазине приложений и получить свои деньги обратно? Это обычный вопрос для сайта. Официальный магазин iPhone, как и все продавцы, действует в соответствии с буквой закона, поэтому проблем возникнуть не должно.

Как отменить покупки в App Store?

Приложение или описание было не таким, как вы ожидали? Тогда вам нужно вернуть деньги.

Многие люди сталкивались с ситуацией, когда, возможно, по неведомой удаче, они приобрели совершенно ненужное приложение или подписку на что-то. Кроме того, программное обеспечение или подписка могли оказаться не тем, что ожидал пользователь. И это правда, что многие броские этикетки ждут качественный продукт, за который не грех заплатить пользователю. Однако красивые обложки и пламенные обещания не всегда гарантируют, что покупатели не пожалеют о своей покупке. И хотя сегодня вы можете воспользоваться бесплатным пробным периодом, чтобы оценить качество предлагаемой услуги, вы можете стать жертвой безжалостных разработчиков, пользующихся этим преимуществом. Это означает, что они должны вернуть свои деньги из магазина приложений. Apple не намерена препятствовать попыткам вернуть деньги за приложения для iPhone. Однако стоит знать, что даже в таком, казалось бы, простом вопросе, есть некоторые тонкие детали, о которых не стоит забывать.

Вернуть деньги за приложение на iOS

Быстрым и простым, а значит, и более выгодным вариантом является осуществление процесса возврата через специальный сайт Apple с любого устройства, имеющего доступ в Интернет. Чтобы получить положительный результат от компании, необходимо следовать следующим инструкциям

  1. Зайдите на специальный веб-сайт компании
  2. Войдите в систему, используя свой Apple ID и пароль
  3. Найдите «Потребность» и выберите кнопку «Запросить возврат».
  4. Вы увидите список приложений и подписок, для которых вы можете запросить возврат средств.
  5. Выберите приложение, программу или подписку iOS, для которой вы хотите запросить возврат средств из этого пункта.

Убедитесь, что вы включили всю дополнительную запрашиваемую информацию, чтобы Apple могла рассмотреть и одобрить запрос. Например, можно добавить, как была создана покупка. ‘Мой ребенок купил приложение без моего разрешения или я сам случайно нажал кнопку «Купить». Причины, по которым «приобретенный продукт не работает так, как ожидалось», также размещаются здесь. Не пытайтесь обмануть службу поддержки. Предпочтительно указать истинную причину отмены на рынке.

Оставьте заявку на сайте Apple и ждите нового заказа. Он будет отправлен вам по указанному вами электронному адресу. В соответствии с вашим случаем, определите причину. Компания немедленно свяжется с вами и уточнит детали подписки. Если пользователь лжет об истинной причине запроса на возврат средств, Apple в итоге лишает его возможности вернуть деньги за покупки в App Store.

Если желаемый рынок не отображается в настройках, вам придется подождать несколько дней, так как платеж может находиться на рассмотрении. Это означает, что запрос на возврат денег просто невозможен. Как только вы убедитесь, что оплата произведена, повторно отправьте запрос.

Через сколько вернутся деньги за отмененную покупку

После того, как Apple рассмотрит запрос, вы получите отказ, с которым вы можете ознакомиться в полученном вами электронном письме, или же вам будет возвращена сумма с использованием того же метода оплаты, который использовался для покупки приложения или подписки. Точное время возврата зависит исключительно от того, как вы оплатили услугу: см.

  • Если вы платите банковской картой, у вас есть 30 дней, чтобы вернуть свои деньги. Если срок истек, а деньги не были возвращены на ваш банковский счет, вам рекомендуется связаться с вашим банком.
  • Оплатите через средства на вашем счету в App Store и получите деньги в течение 48 часов.
  • Если вы оплачиваете весь баланс своего мобильного телефона, возврат денег может занять до 60 дней. Все зависит от того, как быстро оператор мобильной связи обработает возврат средств.

ВАЖНО!!! Деньги возвращаются в течение пяти дней. Однако в зависимости от банка этот срок может быть больше. Например, в Сбербанке есть дополнительная процедура, которая занимает дополнительно 1-2 дня.

Как отменить покупку в iTunes Store

Чтобы проверить механизм отмены в iTunes Store, я купил песню Бузовой под названием Liker. Это творение маркируется как сингл. И я честно прослушал его один раз … В тексте песни были слова «сиськи», «моя девочка» и «сделай им полный минет»… Господа, это шедевр!

Я не хочу тратить 0,69 доллара на бузову … Отмена!!!

Вы можете отменить покупки в iTunes и App Store непосредственно с iPhone. Для этого следуйте приведенным ниже инструкциям…

Шаг 1 — Перейдите по ссылке https://apple.co/2iia10r, чтобы записать проблемную страницу в отчет, и войдите в свой Apple ID.

Шаг 2 — Найдите ненавистную Бузову и нажмите ‘Сообщить о проблеме’… Я думаю, что Бузова — одна из самых больших проблем… (скриншот ниже был сделан после отмены).

Как отменить покупку в AppStore

Шаг 3 — В расширенном поле выберите вопрос «Я хочу запросить возврат» и в поле для причины напишите «Песня была куплена по ошибке». Такого объяснения достаточно.

Сообщить о проблеме с приложением для iPhone

Все бузова … Верните мне мои деньги!

Тогда вам повезло, потому что каждое заявление рассматривается индивидуально. Очень часто вам скажут: «Мы определили, что ваша покупка не соответствует условиям для возврата денег. Вы ничего не можете с этим поделать… Вы должны смириться с потерей своих денег.

Как отменить покупку в App Store

Как и планировалось, я купил игру Evertale за $0,99. Я долго не выбирал приложение, а кликнул на первое попавшееся. Я подтвердил покупку. Через два дня с моего банковского счета были списаны деньги.

Представим, что я не удовлетворен этой покупкой (по какой-либо причине) и хотел бы отменить ее с возвратом денег.

Вы можете воспользоваться описанным выше методом или попробовать метод, описанный ниже.

Шаг 1 — Для этого требуется компьютер с установленным iTunes.

Шаг 2 — Зайдите в свой аккаунт — Просмотр…

История покупок в AppStore

Шаг 3 — Перейдите к истории покупок.

Шаг 4 — Найдите приложение, которое вы приобрели, нажмите «Подробнее», а затем нажмите чуть ниже «Сообщить о проблеме».

Отмена покупки в AppStore

Шаг 5 — Вы будете перенаправлены на сайт Apple. Здесь вы можете указать причину лечения (из списка). Другими словами, «Я хотел бы запросить возврат денег», а на английском языке необходимо указать причину.

Следующее содержимое ‘INAPP не может быть загружено. Поэтому приложение не может его использовать». Вы можете написать свою причину, но убедитесь, что она написана на английском языке.

Сообщить о проблеме в AppStore

Шаг 6 — Нажмите кнопку отправить и все. Вам придется подождать, пока ваш запрос будет обработан и деньги вернутся на ваш счет. Я получил свой обратно через два дня.

Получите возмещение за приложение для iPhone

Как отменить неоплаченную покупку в AppStore

Иногда случаются ситуации, когда я не хотел покупать что-то, но случайно это произошло. А на моем банковском счете, как обычно, нет денег. В результате Apple начинает беспокоить вас напоминаниями о неоплаченных покупках. Кроме того, он блокирует ваш Apple ID.

Что делать в этой ситуации? Как отменить неоплаченную покупку в магазине приложений?

Как я уже писал ранее, после совершения покупки в iTunes & App Store деньги с вашего счета будут сняты не сразу, а примерно через 24-48 часов. Некоторые пользователи не рассчитывают свои финансы и попадают в ситуацию, описанную выше.

Если вы должны компании Apple деньги (даже копейки), сначала верните им долг. Вы не сможете загружать новые приложения или обновлять уже загруженные приложения. Только не погашайте долг, введя номер банковской карты с положительным балансом.

К сожалению, альтернативы отмене неоплаченной покупки в App Store просто НЕТ. Правила просты: вы говорите, что «купили», вам предлагается заплатить.

К сожалению, Mastercard и Visa объявили о приостановке своей деятельности в России на неопределенный срок. «Альфа-банк» сообщает, что уже с 10 марта нельзя будет оплачивать подписки на зарубежные сервисы и оплачивать покупки в App Store. Не забудьте пополнить свой баланс заранее!

Как отменить покупку приложения на iPhone

По мнению большинства пользователей, удобнее получить возмещение за покупку приложения через App Store. Как в таком случае следует отменить покупку?

  1. Зайдите в свой профиль.
  2. Перейдите к покупкам, которые вы совершили. Здесь отображаются только последние десять записей, но при необходимости вы можете восстановить предыдущие.
  3. Найдите желаемую покупку.
  4. Нажмите на стрелку, и вы увидите всю информацию о транзакции.
  5. Выберите «Сообщить о проблеме».
  6. Опишите ситуацию, выберите причину возврата. Например: случайная выплата, владелец не дал своего согласия.
  7. Отправьте сообщение и дождитесь результата.

ВАЖНО!!! Деньги возвращаются в течение пяти дней. Однако в зависимости от банка этот срок может быть больше. Например, в Сбербанке есть дополнительная процедура, которая занимает дополнительно 1-2 дня.

Как пожаловаться на приложение в App Store

Вы также можете пожаловаться на плохую работу приложения через официальный магазин Apple. Что делать:

  1. Идите в магазин.
  2. Найдите приложение, на которое вы хотите пожаловаться.
  3. Найдите приложение, на которое вы хотите пожаловаться.
  4. Заполните короткое сообщение, содержащее основную информацию. Другими словами, вы должны четко указать, что именно вызвало недовольство пользователя и в чем причина жалобы.
  5. Отправить сообщение. Оно адресовано не только разработчикам конкретной программы, но и координаторам компании, чтобы было больше шансов решить проблему.

Фактически, разработчики программы обязаны информировать пользователя, подавшего жалобу, о результатах рассмотрения жалобы. Когда речь идет об Apple, вы можете быть уверены, что качество продукции и работа приложений контролируются.

Как посмотреть историю покупок в App Store

Просмотреть историю покупок, совершенных в App Store, очень просто.

  1. 設定に移動。
  2. Вошел в систему как пользователь.
  3. Найдите в списке «История покупок».
  4. Затем перейдите по дате, в зависимости от того, что вы хотите найти. Максимальный срок подачи запросов на транзакции составляет 90 дней.

Процесс возврата денег за покупки, сделанные в App Store, не так сложен, как кажется. Главная задача пользователя — делать все правильно и не затягивать. Также очень важно как можно точнее объяснить ситуацию производителю.

Если вы пользуетесь приложениями, поддерживающими семейный доступ, вы можете входить в группу семейного доступа, и вам может быть запрещено менять свою страну.

Способ 3: iTunes.

Приложение можно удалить с помощью компьютера и программы iTunes. Программу можно загрузить с официального сайта Apple. Она проста в использовании и помогает контролировать и изменять количество учетных записей приложений в вашем аккаунте. В следующей статье объясняется, как именно это сделать в следующих шагах

Регистрация в приложении на iPhone дает вам больше инструментов и возможностей для работы. Однако некоторым пользователям может не понравиться дизайн или интерфейс или они просто захотят удалить его. Это можно сделать как со смартфона, так и с компьютера.

Мы будем рады помочь решить проблему.

В дополнение к этой статье на сайте есть еще 12799 полезных инструкций. Вы обязательно найдете нас полезными, если добавите Lumpics.ru в закладки (CTRL + D).

Оцените статью
club-cs.ru