Как подключить две пары AirPods к iPhone. Как подключить две пары наушников к телефону

Чтобы подключить Apple AirPods к устройству, откройте чехол на устройстве и положите его рядом со смартфоном. Появится окно с экраном настройки и кнопкой ‘Connect’. Нажмите «Готово», чтобы продолжить.

КАК: Как подключить несколько громкоговорителей Bluetooth к одному устройству — 2022

Оглавление:.

Уже некоторое время вы можете передавать звук с источника на динамик Bluetooth, но до недавнего времени не было возможности передавать этот звук на несколько динамиков. Эта мечта сбылась благодаря ряду приложений, таких как AMPME, Bose Connect и некоторым конечным ушам, а также Bluetooth 5, который может передавать звук на два устройства одновременно.

С распространением «умных» колонок, таких как Amazon Echo и Google Home, в наших домах появилось больше устройств Bluetooth, чем когда-либо прежде. Вот как передать звук на несколько динамиков Bluetooth на Android, Amazon Echo и Google Home.

Подключение нескольких громкоговорителей Bluetooth с помощью AmpMe

Существует несколько приложений, которые можно использовать для подключения нескольких устройств Bluetooth, включая AMPME, Bose Connect и Ultimate Ears. AMPME является наиболее гибким, поскольку не зависит от конкретного бренда, в то время как Bose и Ultimate Ears требуют наличия Bluetooth-колонок соответствующих компаний.

AMPME — это приложение, которое позволяет пользователям синхронизировать Bluetooth-колонки со смартфонами для получения аудиопотока из SoundCloud, Spotify, YouTube или собственной мультимедийной библиотеки. Пользователи могут создавать вечеринки или присоединяться к ним на любой из этих платформ и синхронизировать их с неограниченным количеством устройств.

Смартфоны могут подключаться только к одному динамику, поэтому для его работы требуется помощь друга или родителя-родственника.

Человек, создающий вечеринку, управляет музыкой, а другие пользователи могут отправлять запросы на песни через разговор в приложении. Ведущий также может задействовать гостей в качестве диджея. Это позволяет другим участникам добавлять песни в хвост.

После загрузки приложения пользователю необходимо подключиться к учетной записи Facebook или Google. Таким образом, вы можете проверить, работают ли ваши контакты на AMPME, или активировать службу определения местоположения, чтобы найти ближайшую вечеринку.

Нажмите клавишу плюс (+) в правом нижнем углу.

Выберите службу (Spotify, YouTube и т.д.) и нажмите Войти.

Войдите в свою учетную запись и выберите или создайте список воспроизведения.

Приглашайте людей, с которыми вы можете связаться удаленно, или вы можете пригласить их.

Подключение нескольких громкоговорителей Bluetooth с помощью аудио-приложений компании

Приложения Bose Connect и Ultimate Ears позволяют подключать смартфон к двум динамикам каждое, но только к некоторым моделям. Bose Connect работает с колонками и наушниками Bose, но функция Party Mode позволяет передавать звук на два наушника или две колонки одновременно. Страницы Google Play и App Store — совместимые устройства.

Ultimate Ears имеет два приложения, которые могут передавать звук на несколько динамиков. Boom и Mega Boom поддерживают две линии совместимых динамиков. Эти приложения имеют функцию party-up, которая позволяет пользователям подключать более 50 динамиков Boom 2 или MegaBoom.

Когда он обрабатывается, белый свет в главном ухе загорается и мигает. Сопряжение наушников Xiaomi между собой теперь установлено.

Как подключить две пары AirPods к iPhone

  1. Подключите первую пару airpods обычным способом (просто вставьте наушники в уши, и они автоматически подключатся).
  2. Коснитесь значка AirPlay на панели управления, на экране блокировки или в AppleMusic.
  3. Нажмите кнопку Совместное использование аудио.

Нажмите и удерживайте кнопку «Поделиться» и вторые AirPods или iPhone.

Теперь вы можете вместе смотреть фильм или слушать музыку.

Так ли хороши AirPods Pro, как другие наушники? Мы сравнили его с крупнейшими конкурентами.

Какие устройства поддерживают две пары AirPods

К сожалению, эта функция доступна не на всех наушниках и iPhone. Владельцам всех поколений AirPods не стоит беспокоиться — проблем точно не возникнет. К сожалению, единственными официально поддерживаемыми наушниками, кроме AirPods, на данный момент являются Beats с чипом H1 (например, PowerBeats Pro), хотя некоторые другие модели могут работать. Для устройств, поддерживающих эту технологию, существует еще несколько моделей

  • iPhone 8 и выше
  • iPadPro 10,5 и 11 дюймов или более поздней версии
  • 12,9-дюймовый iPadPro (2-го поколения или более поздней версии)
  • iPad Air (3-е поколение)
  • iPad 5-го поколения и более поздние версии
  • iPod touch (7-е поколение)
  • iPad mini (5-е поколение)

Какие наушники можно подключить с AirPods

  • AirPods Pro
  • AirPods (1-го поколения или более поздней версии)
  • Solo Pro
  • Powerbeats Pro
  • Powerbeats3
  • Beats Solo3Беспроводной
  • Beats Studio3 Wireless
  • BeatsX

Самый простой способ сделать это — использовать Checkpoint на iPhone или iPad. Там можно выбрать громкость каждой пары наушников и AirPods, на которые будет передаваться звук. Аудио можно передавать на две пары наушников одновременно или на каждую пару отдельно. В меню громкости «Контрольная точка» длительное нажатие активирует более явную регулировку уровня громкости. Выберите уровень громкости для обоих наушников, сдвинув регулятор громкости на отдельных наушниках или перетащив регулятор громкости в нижней части экрана.

Вы можете регулировать громкость наушников по отдельности

Используйте привычный виджет батареи, чтобы проверить уровень заряда всех подключенных AirPods, проведя пальцем вправо.

Таким образом, вы можете проверить уровень заряда обеих пар наушников.

Воспроизведением также можно управлять с помощью регуляторов наушников. Если вы измените громкость на наушниках, звук изменится только на тех наушниках, на которые вы нажали.

На канале Яндекс.Дзен вы можете найти еще больше подсказок, советов и трюков для вашего iPhone.

На первый взгляд это неплохо, но для тех, кто никогда не слушал музыку вместе с одной гарнитуры с одним плеером одновременно. На самом деле, возможность увеличения или уменьшения громкости оказывается очень полезным дополнением к вышеперечисленным функциям.

Когда он обрабатывается, белый свет в главном ухе загорается и мигает. Сопряжение наушников Xiaomi между собой теперь установлено.

Как устранить проблему рассинхронизации?

Помимо вышеперечисленных методов, существует еще несколько функций, которые помогают синхронизировать гарнитуру

  • Отменить согласование. Распространенной ошибкой является попытка подключения устройств без их предварительной синхронизации. Чтобы решить эту проблему, необходимо «забыть» о привязке к гаджету. Перейдите в диспетчер устройств Bluetooth, найдите гарнитуру в списке сопряженных устройств и используйте кнопку Забыть устройство, чтобы отменить подключение.
  • Сброс настроек вручную. Есть ли на корпусе специальная кнопка? Вам нужно извлечь из него оба наушника и нажать кнопку питания. Для нажатия требуется примерно одна минута. Светодиодный сигнал сначала загорится, затем начнет мигать, а затем погаснет.
  • Вручную вернитесь к делу. Если предыдущий способ не сработал, повторите эти шаги, но не вынимайте гарнитуру из корпуса.
  • Сброс с помощью чехла. Если зарядное устройство имеет специальную кнопку, гаджет необходимо поместить внутрь корпуса. Как и в предыдущем способе, кнопку питания необходимо удерживать нажатой не менее 60 секунд.

Как синхронизировать наушники различных брендов?

Bluetooth-устройства разных марок не отличаются по функциональности. Могут отличаться только сигнал и синхронизация устройств. В качестве примера мы рассмотрим две самые популярные модели — XiaomiAirpods и AppleAirpods.

Как синхронизировать наушники AirDots

Пошаговые инструкции позволяют легко синхронизировать наушники Airdots друг с другом.

  1. Поместите устройства в зарядный чехол, убедившись, что каждое ухо находится в своем гнезде. В деле должно быть предъявлено обвинение.
  2. В меню смартфона или другого устройства Xiaomi, подключенного к гарнитуре, нажмите Забыть устройство.
  3. Извлеките наушники из чехла и выключите их (нажмите и удерживайте кнопку питания в течение 5 секунд).
  4. Восстановите первоначальную связь от одного уха к другому. Снова нажмите и удерживайте кнопку управления в течение 20 секунд (операция может выполняться отдельно или одновременно для каждого уха).
  5. Включите гарнитуру, нажав и удерживая кнопку в течение 5 с.

Когда он обрабатывается, белый свет в главном ухе загорается и мигает. Сопряжение наушников Xiaomi между собой теперь установлено.

Как синхронизировать наушники Airpods между собой?

Airpods будут синхронизироваться друг с другом, независимо от того, были ли они приобретены в паре или вторая гарнитура была куплена после приобретения первой. Выполните следующие действия:.

  1. Вставьте наушники в держатель (индикатор состояния должен быть оранжевым).
  2. Подключите прибор и подождите примерно 40 минут.
  3. Откройте крышку, нажмите и удерживайте в течение нескольких секунд ручку регулировки (расположена на задней стороне корпуса). Индикатор начнет мигать белым светом.
  4. Верните iPhone в чехол, нажмите Connect и выберите Done.

Как синхронизировать AirPods

Этот процесс может быть полезен, если вы не знаете, как синхронизировать разные Airpods.

Если вам не удается создать пару с помощью вышеуказанных методов, попробуйте выполнить сброс настроек. После этого вы можете наслаждаться удовольствиями беспроводной гарнитуры.

Как синхронизировать наушники друг с другом: пошаговая инструкция по синхронизации беспроводных наушников — Вопросы и ответы Earpod — Обзор 🎧.

Как синхронизировать наушники друг с другом? ΆρθροВ этой статье приведены пошаговые инструкции для ответа на вопрос «как синхронизировать беспроводные наушники». Что делать, если вы не можете синхронизировать Bluetooth-гарнитуру с TWSAirPods или XiaomiAirdots. Часто задаваемые вопросы по наушникам — Отзывы — Помощь и советы! ✔ Характеристики ✔ Обзоры ✔ Отзывы ✔ Советы!

Наступил век беспроводных устройств, и все больше производителей переходят на новые технологии. Однако даже с новыми продуктами пользователи могут столкнуться с проблемами. В этой статье рассматривается, как подключить оба наушника XiaomiAirdots к телефону.

Что делать, если беспроводные наушники не сопрягаются друг с другом

Наушники не подключены.

Если наушники перестали синхронизироваться или работают неправильно вскоре после покупки, вы можете решить проблему самостоятельно. Первоначально будет активирован только один, и он обычно начинает мигать. Затем будет активировано второе устройство. Теперь кнопка питания быстро нажимается дважды. Если подключение прошло успешно, два наушника могут быть сопряжены.

Другие способы решения проблемы:.

  • Сброс вручную. Некоторые модели имеют специальную кнопку на корпусе, в противном случае необходимо снять оба наушника, нажать и удерживать кнопку питания около 1 минуты. Светодиод загорится, затем начнет мигать и погаснет. Это означает, что настройки были сброшены и вам необходимо заново подключиться к телефону.
  • Отменить согласование. Распространенная ошибка, которую совершают люди, — это подключение гаджета без предварительной синхронизации. Чтобы решить эту проблему, нужно заставить телефон забыть устройство. Это делается через настройки Bluetooth на смартфоне. Затем соединение восстанавливается.
  • Сбросьте настройки корпуса вручную. Для выполнения процедуры устройство не извлекается из корпуса — оно должно быть отключено, находясь в нем.
  • Сбросьте настройки в лоток. Некоторые зарядные устройства имеют специальные кнопки. Поместите гарнитуру внутрь, нажмите и удерживайте не менее 60 секунд для сброса настроек.

После выполнения необходимых действий вам нужно будет снова включить устройство и снова подключить наушники, на этот раз следуя инструкциям. Для упрощения процесса вы можете посмотреть видео:.

Подключение двух гарнитур Bluetooth к одному телефону

Может потребоваться одновременное подключение двух пар гарнитур Bluetooth к одному телефону. Некоторые устройства поддерживают эту функцию. Порядок подключения зависит от операционной системы. Для iOS и iPadOS13 к iPhone можно подключить два устройства одновременно. Эта функция поддерживается на всех смартфонах, начиная с iPhone 8. Он также работает на iPad и iPodtouch.

Приложение AirPlay используется для одновременного подключения двух устройств. Другое беспроводное устройство сначала помещается в чехол и открывается рядом с iPhone или другим устройством Apple, после чего добавляется. На телефоне активируется опция «Временное совместное использование аудио» и выбирается нужное устройство.

Подключение беспроводных наушников различных марок

Принцип работы наушников одинаков у всех брендов, но есть и некоторые различия. Например, чтобы подключить китайские Xiaomi Mi True Wireless с aliexpress, извлеките оба наушника из корпуса и одновременно нажмите кнопку питания на 5-6 секунд. Загорится красный индикатор. Затем снова нажмите кнопку питания и удерживайте ее в течение 15 секунд. В течение этого времени светодиод будет мигать.

Нажмите и удерживайте кнопку питания в течение 3 секунд. Наушники можно подключить к смартфону.

Оцените статью
club-cs.ru