Как подписаться на Apple One в России (тарифы и цены): самый выгодный способ пользоваться сервисами Apple. Apple one подписка что это такое

Если вы хотите связать второй профиль в настройках, просто перейдите в Настройки -> ваш Apple ID -> Подписки и выберите Apple One. В нижней части экрана появится кнопка для подключения iCloud, если он не используется в вашей платной учетной записи.

Как подписаться на Apple One в России (тарифы и цены): самый выгодный способ пользоваться сервисами Apple

Apple активно создает и продвигает свои сервисы, что не только позволяет получать дополнительные источники дохода, но и позволяет распределять доход по нескольким источникам. Поскольку количество услуг растет, разумно было ожидать единой подписки. И Apple ранее обещала сделать это. Наконец, появилась единая подписка Apple One, которая была одним из основных моментов презентации в сентябре 2020 года.

Apple One подписка Россия

Для России существует два варианта подписки Apple One: индивидуальная и семейная. Что именно предлагают эти подписки и чем они отличаются.

«Индивидуальная подписка» Apple One в России – 365 рублей

  • Apple Music (169 рублей в месяц при покупке отдельно)
  • Apple TV+ (199 рублей в месяц при покупке отдельно)
  • Apple Arcade (199 рублей в месяц при покупке отдельно)
  • 50 ГБ в iCloud (59 рублей в месяц при покупке отдельно)

Данный пакет доступа может быть приобретен конкретным пользователем для личного пользования за 365 рублей. Выгода от покупки услуг в едином пакете по сравнению с покупкой их по отдельности составит 260 рублей в месяц.

«Семейная подписка» Apple One в России – 525 рублей

  • Apple Music (269 рублей в месяц при покупке отдельно)
  • Apple TV+ (199 рублей в месяц при покупке отдельно)
  • Apple Arcade (199 рублей в месяц при покупке отдельно)
  • 200 ГБ в iCloud (49 рублей в месяц при покупке отдельно)

Особенностью этой подписки является то, что вы можете использовать ее с несколькими людьми, но они должны быть членами Family Access. Всего этой подпиской могут пользоваться шесть человек. Стоимость подписки Apple One Family составляет 525 рублей в месяц, что позволит вам сэкономить 290 рублей в месяц по сравнению с использованием тех же опций по отдельности.

Следует отметить, что такое пакетное предложение не просто выгодно, а очень выгодно и доступно. Пользователи могут воспользоваться новыми услугами сами или просто сэкономить на них, а сама Apple явно ожидает роста числа подписок.

Вы можете оформить семейную подписку и платить 525 рублей в месяц. За эти деньги к пакету могут подключиться до шести человек, а объем облачного хранилища увеличивается до 200 ГБ.

Что входит в Apple One

За 365 рублей в месяц Apple предлагает доступ к Apple Music, Apple Arcade, Apple TV+ и 50 ГБ в iCloud. Если подписаться на каждую услугу отдельно, то получим 169 рублей + 199 рублей + 199 рублей + 199 рублей + 59 рублей в месяц соответственно = 626 рублей. Экономия чуть меньше половины.これは、やりすぎ。

За 525 рублей в месяц вы можете получить все то же самое, но доступ к подписке на 6 человек и 200 ГБ пространства iCloud. Неплохая экономия.

Вот как выглядит Apple One для российских пользователей

Стоит ли оформлять Apple One

Но лично мне Apple One в его нынешней версии не нужен. Я плачу 169 рублей в месяц за Apple Music и 149 рублей в месяц за 200 ГБ в iCloud — это 318 рублей. Я не пользуюсь Apple Arcade, потому что не нахожу времени для мобильных игр, а Apple TV+ все еще считается недоработанной из-за отсутствия надлежащей локализации.

Большинство контента на Apple TV+ пока имеет только русские субтитры

Идеальной сделкой для меня был бы своего рода «производитель» Apple One, где я мог бы подписаться на Apple Music и получить 200 ГБ в iCloud (возможно, даже заплатить за 2 ТБ) по более низкой цене, чем та, которую я плачу сейчас. Не обязательно 50%, достаточно и 20%.

Однако маловероятно, что Apple сделает это в ближайшее время. По всей видимости, мультифеномен Apple One создан специально для продвижения менее популярных сервисов компании AppleArcade и AppleTV+. В целом, в США существует премиальная подписка Apple One, в которую также «залиты» AppleFitness+ и AppleNews+.

За счет самых популярных сервисов Apple хочет продвигать остальные, что является вполне нормальным желанием в таком случае.

В то же время нельзя не отметить, что Apple TV+ и AppleArcade также входят в комплект за дополнительную плату в 47 рублей (нужно только докупить еще 200 Гб памяти). Это действительно хорошее предложение.. Если вы пользуетесь этими услугами. Я пока не собираюсь этого делать, но многие люди в беседе в Telegram говорят, что постоянно смотрят программы Apple TV + и играют в AppleArcade. Что вы скажете? Расскажите нам в комментариях о вашей идеальной подписке на сервисы Apple.

На новом iPadAir игры AppleArcade, включенные в AppleOne, выглядят великолепно, это уж точно.

Зачем нужна Apple One?

Объединяя услуги в единый пакет, Apple обеспечивает стабильный поток доходов. Это основная причина, по которой компания хочет пойти по этому пути. Так, например, Disney предлагает в США небольшой пакет со скидкой, включающий Disney+, Hulu и ESPN+.

Для пользователей Apple One это означает возможность сэкономить много денег, так как в России подписка практически бесплатна по сравнению с США. Возможно, позже мы изменим свое мнение, но пока мы подождем, чтобы увидеть, выпустит ли Apple дополнительные предложения по подписке. Однако вы не обязаны подписываться на бесплатную услугу, если не хотите ею пользоваться. Однако это имеет смысл для тех, кому надоело ежемесячно оплачивать несколько отдельных подписок на различные услуги.

При регистрации в iCloud компания Apple автоматически предоставляет каждому пользователю 5 ГБ онлайн-хранилища iCloud (для хранения фотографий, видео, заметок и других файлов) бесплатно. Облако синхронизирует данные между устройствами, а также обеспечивает резервное копирование и защиту ваших данных.

Плюсы и минусы Apple One

Давайте начнем с преимуществ AppleOne. Что это такое

  • Оплачивайте все услуги одним платежом. Вы не можете в одно время платить за iCloud, а в другое — за AppleMusic. Это очень полезно, так как значительно упрощает проверку ваших расходов.
  • Экономия средств. Группированные подписки действительно экономят ваши деньги. Сколько денег вы экономите? Давайте посчитаем. Подписка на AppleMusic стоит $4,99/месяц + AppleArcade $4,99/месяц + $1/месяц за 50 ГБ iCloud (или $2,99 за 200 ГБ или $9,99 за 2 ТБ) + $99/месяц за Apple TV+ Итого: $20,96/месяц Итого — $20,96 в месяц. Именно столько вам пришлось бы потратить на все эти подписки, если бы вы платили по отдельности.

Теперь вы платите вдвое меньше, то есть $9,95 в месяц за четыре услуги. Сейчас я думал только о личной помощи.

Подписка Apple One - преимущества и недостатки

У AppleOne есть свои недостатки. И вот оно:.

  • Не все пользуются AppleArcade и AppleTV+. Не все пользуются AppleMusic, если уж на то пошло. Если вы пользуетесь YouTube Music или Spotify и подписаны на Megogo или любую другую потоковую службу, действительность AppleOne сомнительна. Кроме того, на Apple TV+ нужно покупать фильмы, а единственные доступные бесплатные подписки — на сериалы и шоу Apple, которые (кстати) не все переведены на русский язык.
  • Экономия не так уж велика. Фактически, если вы не пользуетесь Apple TV+ и не используете Apple Arcade, вы платите почти 10 долларов в месяц за Apple Music + iCloud 50 ГБ. Честно говоря, это большая экономия. Уже проще оформить простую подписку на Apple Music и iCloud или просто выбрать только iCloud в сочетании со Spotify/YouTube Premium.

Семейная подписка Apple One

Когда я впервые увидел семейный план подписки Apple One, он мне понравился. Фактически, стоимость подписки за $13,95 можно разделить на 6 человек (по $2,3 на каждого) и получить доступ к 200 ГБ хранилища iCloud, Apple Arcade, Apple TV+, Apple Music.

Но, как оказалось, все не так просто. С одной стороны — да, вы можете платить $2,3 в месяц, если соберетесь с друзьями в своеобразную «семью» и будете пользоваться всеми вышеупомянутыми преимуществами Apple. Но если это работает с Apple Music, Apple Arcade, Apple TV+, то с iCloud возникнут проблемы. Дело в том, что это будет уже не ваше личное хранилище, а общее. И вы получите не 200 Гб, как указано в подписке, а около 33 Гб (если только кто-то из ваших друзей не одолжит больше).

Честно говоря, это довольно мрачная перспектива. Гораздо лучше (на мой взгляд), чем платить $4,99 (за Apple Music) + $1 за хранение iCloud (50 ГБ). В целом, вы получаете почти $6, ни от кого не зависите, знаете, куда идут ваши деньги, и чувствуете себя комфортно, пользуясь выбранными услугами.

Как подключить подписку Apple One

Ранее мы писали о том, как подключить Apple One в отдельной инструкции, вы можете ознакомиться с ней полностью. Но коротко: подписаться можно прямо в настройках iPhone в разделе «Подписки». Там же можно отменить подписку Apple One, заменить ее отдельными услугами или перейти на семейный план подписки.

Вы также можете подписаться на Apple One в App Store в разделе «Подписки».

Подписка Apple One - преимущества и недостатки

Хотя… есть несколько мыслей о том, как его можно сделать еще лучше и удобнее для обычного потребителя. Лично для меня эти вещи были бы очень полезны.

Как бы я улучшил Apple One

У Apple нет тарифа Apple One с 2 ТБ хранилища iCloud. Это может стать большой проблемой, которая тривиально ограничивает доступ к семье.

Убедитесь в этом сами. У меня iPhone 12 128 ГБ, резервная копия занимает 67 ГБ, смартфон заполнен практически под завязку. Уже этого недостаточно для одного резервного копирования.

Хорошо, я могу получить семейную резервную копию на 200 рублей дороже или купить дополнение к iCloud на 200 ГБ. Система не пересчитывает дополнительную сумму, а взимает плату только за Apple One и 200 ГБ хранилища. Дикий はい。

Почему бы не сделать первоначальный выбор объема облачного хранилища с четкой суммой оплаты? Потому что потом выясняется, что за подписку на все и облако сумма будет значительно выше.

Например, Apple One +200 ГБ будет стоить 365 рублей + 149 рублей в месяц. Это 514 рублей в месяц.

И это может быть что-то вроде 449 рублей в месяц за вариант с увеличенным хранилищем в рамках подписки.

Второй момент, который лично меня смущает, — это возможность выбора необходимых услуг. Почему до сих пор не удается объединить услуги в соответствии с потребностями каждого пользователя?

Например, мой друг слушает Apple Music и пользуется iCloud, иногда смотрит Apple TV+, но совсем не использует Apple Arcade. Зачем ему доплачивать за то, что ему не нужно?

Комбинаций может быть много:

▪️ Apple Music + Apple Arcade ▪️ Apple Arcade + Apple TV+ ▪️ Apple Music + Apple TV+ ▪️ Apple Music + iCloud ▪️ iCloud + Apple Music + Apple TV+

И т.д. Цена каждого набора различна. Таким образом, все больше и больше людей заинтересованы в использовании их услуг и не будут платить слишком много за то, что им на самом деле не нужно…

Подписка Apple One — это новое предложение от компании Apple. Она включает в себя возможность пользоваться большинством популярных сервисов Apple (Apple Music, Apple TV+, Apple Arcade, Icloud Save) и оплачивать все одним платежом.

Запустилась единая подписка Apple One. Что это и почему стоит использовать

Компания Apple выпустила смартфон Apple One. Об этом было объявлено на первой презентации осенью. Это одна из подписок, которая позволяет сэкономить много денег.

Apple One

Apple One — это подписка, объединяющая различные услуги компании.

В последнее время компания Apple очень хорошо развила эти сервисы, среди которых Apple Music, Apple Arcade, Apple TV+, Icloud, Apple News+ (США) и Apple Fitness+ (США). В то время как регистрироваться и платить отдельно неудобно, использование Apple One не только быстро и удобно, но и доступно.

Для тех, кто еще не определился с выбором сервиса Apple Arcade или сомневается в Apple TV+, разовая подписка должна стать стимулом для тестирования еще не освоенного сервиса.

Это очень выгодная сделка для пользователей.

Как подключить Apple One

Варианты подписки

В России существует три варианта подписки

  • Индивидуальная подписка — 365 рублей (экономия 261 рубль) — Apple Music, Apple TV +, Apple Arcade, iCloud с +50 ГБ, и
  • Семейная подписка — 525 руб. (экономия 291 руб.) — Apple Music, Apple TV +, Apple Arcade, +200 ГБ с iCloud, и
  • Премиум подписка — 995 руб. (520 руб.) — Apple Music, Apple TV+, Apple Arcade и +2 ТБ iCloud+ и Apple Fitness+.

Подписки на выбор

Если услугой пользуются друзья или члены семьи (до пяти человек), необходимо выбрать семейную подписку. В противном случае это будут индивидуальные подписки. Премиум-подписка отлично подходит, если вам не хватает 200 ГБ, а также если у вас есть часы Apple Watch, позволяющие максимально эффективно использовать сервис Apple Fitness+.

Συνδρομές Apple One

Подписка Apple One

Российский план подписки ограничен сервисом Apple News+. Доступен только в небольшом количестве стран.

Соединение.

Активировать его очень просто. Для этого выполните следующие действия

  1. Откройте магазин приложений и
  2. Нажмите на круг с изображением в правом верхнем углу, затем
  3. Нажмите «Подписки», затем
  4. Нажмите пункт «Подписаться на Apple One».

Испытательный срок

При подписке на Apple One вы получаете право на месячный пробный период. Это касается всех услуг, на которые у пользователя нет подписки. Ровно через месяц с вас начнут взимать плату.

Apple One

Apple One

Оцените статью
club-cs.ru