Как получить Spotify Premium бесплатно навсегда (обновление 2022). Как пользоваться спотифай бесплатно

Как видно, Spotify пришел на рынок России и доступен бесплатно, но любителям халявы придется мириться с рядом ограничений. Для получения платной версии можно купить одну из подписок:

Как получить Spotify Premium бесплатно навсегда (обновление 2022)

Автор статьи

Spotify — популярный сервис, созданный для меломанов. В его списке десятки миллионов треков. Кроме того, он позволяет слушать офлайн после того, как вы подпишетесь на их Премиум аккаунт. Но получение Spotify Premium стоит денег.

Итак, как получить Spotify Premium бесплатно? Хотите не платить за премиум-аккаунт? Многие из нас хотят, чтобы Spotify был бесплатным навсегда. Таким образом, это руководство научит вас, как навсегда получить Spotify Premium бесплатно. Это позволит вам навсегда получать любимые мелодии бесплатно. Итак, давайте начнем с руководства, которое поможет вам полностью избежать оплаты подписки.

Часть 1. В чем разница между Spotify Free и Premium?

Прежде чем мы углубимся в то, как получить Spotify Premium бесплатно, давайте разберемся в различиях между бесплатными и платными учетными записями. Это позволит вам решить, действительно ли вам нужен Spotify.

Бесплатная учетная запись Spotify 2021 позволяет вам слушать треки Spotify, не платя ничего, но есть одна загвоздка. Вы должны время от времени слушать рекламу.

Кроме того, существует множество ограничений, особенно при использовании на мобильных устройствах. Например, в мобильных приложениях вы получаете всего шесть пропусков в час. Кроме того, бесплатная учетная запись Spotify 2021 года не позволяет вам выбирать настоящую песню, которую вы хотите воспроизвести на мобильных устройствах. Он автоматически перейдет в режим воспроизведения в случайном порядке.

Как насчет премиум-аккаунта? Ну, конечно, за подписку нужно платить. Стандартная учетная запись стоит 9.99 долларов в месяц. Студенты получат скидку, и это будет стоить 4.99 доллара в месяц. Семейные планы стоят 14.99 долларов в месяц.

В премиум-аккаунте Spotify нет рекламы. Кроме того, вы можете воспроизводить любой трек, который вам нравится, на любом устройстве, которое вы хотите (если оно поддерживает веб-плеер или приложения Spotify). Кроме того, вы можете загружать треки и слушать их в автономном режиме на платформе Spotify.

Итак, как навсегда получить Spotify Premium бесплатно? Мы научим вас, как, это будут бесплатные трассы 2021 года для вас!

Spotify Free и Spotify Premium

С помощью этой небольшой утилиты получится привязать мультимедийные клавиши своего Mac к конкретному музыкальному приложению. Они не будут подхватывать видео из YouTube в браузере и так далее. Очень удобно.

Настройки приложения Spotify

В начале использования Spotify на мобильном устройстве следует обязательно заглянуть в раздел настроек. В настройках приложения можно установить:

  • Режим экономии трафика, если требуется.
  • Воспроизведение треков без пауз, с паузами или плавными переходами.
  • Одинаковый уровень громкости для разных треков и ее оптимальный уровень.
  • Качество музыки в режиме онлайн и для скачивания. Можно выбирать от «Низкого» до «Очень высокого» в зависимости от имеющегося у вас объема трафика и памяти на устройстве.

Все функции включаются или отключаются с помощью ползунков или выпадающих меню, если имеется несколько пунктов для выбора, как в случае с качеством звука.

Интересные функции

У Spotify есть несколько интересных функций, которые делают использование сервиса удобнее и интереснее.

Представьте ситуацию. Вы слушаете трек в миксе, составленном Spotify, и он так понравился, что захотелось узнать об исполнителе дополнительную информацию. Как это сделать?

Тапните на имя исполнителя, и вам откроется его профиль. В нем вы увидите:

  • Среднюю статистику прослушиваний за месяц.
  • Список самых популярных треков.
  • Новые релизы.
  • Все выпущенные альбомы и синглы.
  • Информацию об исполнителе — биографию, фотографии, ссылки на аккаунты в соцсетях. Она располагается внизу страницы, сначала потребуется пролистать все альбомы и списки популярных мелодий.
  • График концертов и ссылки на товары с символикой музыканта или группы.

По умолчанию, после входа, вы подключены к бесплатной подписке, имеющей ряд ограничений. Самые важные: битрейт треков ограничен до 160 кбит/с, разрешается пропускать только шесть треков в час и наличие рекламы. Поэтому сервис начнет настоятельно рекомендовать оформить премиум-подписку.

Для быстрого поиска нажмите на него в панели дважды

Что сделать: нажмите на значок раздела «Поиск» в нижней панели приложения Spotify на iPhone два раза, а затем выполните ввод поискового запроса.

После двойного нажатия на нижнюю панель получится тут же произвести ввод необходимого запроса. Это особенно удобно на iPhone с приставкой Max: у вас тут же отпадёт необходимость тянуться к верхнему краю экрана смартфона.

Рекомендую максимальное качество воспроизведения,…

Что сделать: откройте «Настройки», перейдите в раздел «Качество звука» и выберите вариант «Очень высокое».

Spotify не только позволяет достаточно гибко выбирать качество звука, но и доходчиво объясняет разницу между «Обычным», «Высоким» и «Очень высоким»: 96, 160 и 320 кбит/с соответственно. Более того, отличия есть даже в AirPods.

Чтобы в полной мере наслаждаться качественным звуком, рекомендую выбирать именно «Очень высокое» качество. Иначе он будет достаточно посредственным и куда менее «вкусным». Стандартное «Авто» на 320 кбит/с переключается нечасто.

Немногие знают, что Shazam настолько же хорошо работает со Spotify, как и с Apple Music. После подключения к музыкальному сервису он, в том числе, может создавать плейлист со всеми треками, которые вы распознавали.

Платный или нет

Разобравшись, работает ли приложение в Спотифай в России, стоит рассмотреть еще один важный момент — стоимость услуги. Пользователям доступно две версии — платная и бесплатная.

В бесплатной версии имеется ряд неудобств, с которыми приходится мириться:

  • периодическое появление блоков рекламы;
  • невозможность прослушивания более шести песен за час;
  • на смартфонах песни в альбомах и плейлистах играют в разброс;
  • недоступность выбора лучшего качества в 320 Кбит/с;
  • запрет скачивания музыки для прослушивания на смартфоне.

Как видно, Spotify пришел на рынок России и доступен бесплатно, но любителям халявы придется мириться с рядом ограничений. Для получения платной версии можно купить одну из подписок:

  1. Премиум. Отсутствие рекламы, скачивание офлайн, возможность пользования за границей и т. д. Цена — 169 р / месяц.
  2. Премиум для семьи. Рассчитана на шесть человек и обойдется в 269 р / месяц.
  3. Премиум для двоих — 219 р / месяц.
  4. Премиум для студентов — 85 р / месяц.

Выбор тарифных планов достаточно широк, чтобы подобрать оптимальный вариант для себя.

Офис в России

Многие интересуются, есть ли в России офис Spotify, и если «да», то где он находится. Он расположен в Москве, в бизнес-центре «Белая площадь» возле метро Белорусская. Интересно, что офис работает с декабря 2019 года. При этом контактов для связи пока нет в открытом доступе.

Spotify в России — приятный сюрприз для меломанов, которые давно ждали легализации сервиса на российском рынке. Теперь можно вдоволь насладиться бесплатными возможностями платформы или получить больше преимущества на Premium версии.

К тому же, как только вы взяли треки, вы можете поместить их на любое личное устройство, которое у вас есть. Вы можете установить их на Android, iOS, Mac, Windows и даже планшеты Microsoft. Итак, ниже приведены шаги, которые вы можете выполнить, чтобы реализовать, как получить Spotify Premium бесплатно с помощью TunesFun:

Как получить доступ к Spotify в России?

Сервис должен был появиться в России ещё в 2014 году – головная компания даже учредила юридическое лицо ООО «Спотифай». Однако, тогда планы поменялись из-за экономического кризиса.

В 2018-м стало известно, что сервис снова готовится к выходу на российский рынок. Spotify русифицировала приложение и разместила вакансию контент-менеджера со знанием русского языка. По мнению большинства аналитиков, «Спотифай» должен появиться в России летом 2019-го, однако на середину августа «воз и ныне там».

http://dl3.joxi.net/drive/2019/08/17/0018/0354/1200482/82/61b1f8d2f8.png

В ожидании приходится действовать «по старинке» — то есть подменять IP-адрес через VPN. Для этого можно использовать, например, программу Browsec, доступную в виде расширения для браузера Google Chrome. Поменять IP-адрес можно на любой, но рекомендуется устанавливать филиппинский, поскольку филиппинцам Spotify предлагает наиболее выгодные тарифы. После смены IP нужно перейти на Spotify.com и зарегистрироваться, заполнив небольшую анкету. Установщик клиента начнет скачиваться, как только вы завершите заполнение данных.

С мобильными приложениями Spotify сложнее – их просто нет в региональных магазинах Google Play и AppStore. Но на аппарат с Android приложение можно загрузить в формате APK. Владельцу «яблока» же предстоят настоящие «танцы с бубном» — в том числе регистрация «заморского» аккаунта Apple ID.

Начинающим меломанам будут интересны особенности Спотифи в России и обзор его возможностей. Онлайн-сервис имеет ряд плюсов, которые выделяют его среди конкурентов:

Скачайте музыку и подкасты для прослушивания в автономном режиме

Скачивание музыки

Если у вас Spotify Premium, вы можете скачивать любые подкасты, альбомы или плейлисты (не отдельные песни) и слушать в автономном режиме (без интернета). На компьютере перейдите к контенту, который вы хотите загрузить, и нажмите кнопку «Загрузить» в левом верхнем углу. После загрузки списка воспроизведения вы увидите зелёную стрелку рядом с ним, указывающую, что вы можете слушать в автономном режиме.

На мобильном устройстве коснитесь стрелки, направленной вниз; для списков воспроизведения вы также можете выбрать три точки и нажать «Загрузить». Чтобы сохранить данные, перейдите в Настройки > Качество звука > Загрузить с помощью сотовой связи и убедитесь, что эта функция отключена. Таким образом, загрузка будет происходить только при подключении к Wi-Fi.

Примечание: если вы перейдёте в автономный режим, вам нужно будет выходить в сеть хотя бы раз в месяц, чтобы Spotify мог подтвердить вашу учётную запись. Таким образом, вы не сможете загрузить огромное количество музыки на устройство, удалить учётную запись Spotify и слушать эту музыку постоянно.

Режим экономии трафика

Экономия трафика

Режим экономии трафика — это дополнительная функция мобильного приложения для слушателей, заботящихся о минимальном расходе трафика. Нажмите на иконку шестерёнки и выберите команду «Экономия трафика» для включения или выключения. При этом происходит кэширование данных из недавно воспроизведённых песен на вашем устройстве, чтобы расходовалось меньше трафика при потоковой передаче музыки. Spotify заявляет, что может сократить расход трафика на 75%, но если у вас безлимитный тарифный план, вы можете не волноваться об этом.

Оцените статью
club-cs.ru