Как проверить бонусы на водафон. Как проверить бонусы на водафон

Важно учесть еще и тот факт, что все бонусы изначально накапливаются на бонусном счете, а не дополнительном. Абонент может самостоятельно выбирать, на что их потратить.

Bonus от Vodafone: как их накапливать и использовать на услуги и подарки

Не стоит скрывать, что получать подарки приятно в любом возрасте. Особенно когда с одариваемого за это не требуется выполнения никаких дополнительных условий. Именно так поступает ПРАО ВФ Украина, когда предлагает участие в программе лояльности Водафон Бонус абонентам — дарит подарки.

Клиенты Водафон, не меняя ничего в своей жизни, по-прежнему, разговаривая по-мобильному со своими близкими, отправляя короткие сообщения или пользуясь интернетом, становятся обладателями поощрительных баллов.

Подключение бонусов

Принять участие в бонусной программе Vodafone довольно легко. Для этого нужно отправить сообщение на номер «820», в котором будет указана цифра «5». Стоит отметить, что sms не подвергается тарификации. Выполнив вышеописанные действия, оператор связи рассмотрит поданную заявку в течение суток, после чего на номер абонента придёт подтверждение в виде сообщения. Существует альтернативный вариант подключения Vodafone Bonus, для этого потребуется установить на смартфон мобильное приложение My Vodafone и следовать установленным инструкциям. Также можно позвонить на горячую линию.

Пройдя этап активации, пользователю насчитывается стартовый капитал в размере 200 бонусов, который в дальнейшем будет пополняться, благодаря внесенным на мобильный счёт денежным средствам. Важно подметить, что во время активации абонент даёт согласие на обработку собственных данных согласно распоряжению ПрАО «ВФ Украина».

В дальнейшем бонусный счёт будет пополняться, соответствуя стандартной схеме. Мобильная программа лояльности имеет простую схему обмена – 1 потраченная гривна приравнивается к 1 баллу. Кроме этого, партнёры Vodafone регулярно устраивают разного рода акции, участвуя в которых пополняется бонусный счет. Для примера стоит привести расчетную карту «АльфаБанк», оформление которой по совместной акции приносит на бонусный счет 100 баллов. Приобрести карту можно, заполнив специальную заявку на официальном сайте банка. После открытия банковского счета потребителю моментально перечисляется бонусное вознаграждение в размере 500 баллов, а остальная половина перейдет абоненту после регулярных платежей, проведенных картой «АльфаБанк». Партнеры мобильной связи Водафон регулярно устраивают подобные акции, и их число непрерывно возрастает.

Читайте также: МТС звонки при нуле, взять в долг Обещанный платеж, услуга Перезвони мне, подключить Выручай, Пополни мне счет

Стоит взять во внимание, что перевод бонусных вознаграждений проводится всего раз в месяц, поэтому не нужно расстраиваться, если баланс вдруг не пополнился после списания денежных средств. Бонусный счет не будет пополняться, если абонент не потратил больше двух гривен за месяц.

В ответ на свой запрос на экране телефона Вы увидите текстовое сообщение, в котором будет указан текущий баланс основного счета и название вашего тарифного пакета.

Подключение и использование бонусов

Подключене

Для того чтобы принять участие в программе лояльности Водафон Бонус и иметь возможность самостоятельно выбирать подарки, доступные к получению, клиент компании должен отправить СМС-сообщение, содержащее в себе соответствующий запрос, на номер 820. В оправляемом оператору запросе пишется цифра 5.

Пользоваться баллами возможно после накопления нужной суммы на бонусном балансе. Их количество легко проверяется, а сам порядок проверки бонусов на Водафон Украина разделен на две категории: для клиентов, подключенных по предоплатной схеме, и тех, кто обслуживается на контрактной основе.

Для выбора нужного подарка следует перейти к перечню предложений, найти который можно по ссылке www.bonus.vodafone.ua. Здесь остается только выбрать приглянувшийся вариант и ввести свой телефонный номер, на который будет отправлено СМС, содержащее в себе промокод.

Обмен производится в одной из следующих категорий:

  • одежда;
  • косметическая продукция;
  • доставка еды;
  • путешествия;
  • концертные билеты;
  • СМС-пакеты и многое другое.

Выбор бонусов

К примеру, если абонент, являющийся участником Водафон Бонуса, остановится на пункте «СМС-пакеты», ему откроется полный перечень соответствующих услуг. Сто накопленных на счету Водафон бонусов обмениваются на десять текстовых сообщений, а за восемьсот баллов клиенту доступно сто СМС.

Важно! На портале бонус.водафон.юа можно найти как рекомендованные варианты вознаграждения, так и полный список.

Если отсортировать подарки по группам, отобразятся предложения из нужной категории. Отмечается как одна вкладка, так и сразу несколько.

Порядок начисления баллов:

  • один балл равен одной гривне, израсходованной клиентом Водафон на сотовую связь и мобильный интернет;
  • производя расчет при помощи банковских карт или счетов в электронных платежных системах, абонент получит один балл за пять израсходованных гривен;
  • за подключенный интернет на бонусный баланс по умолчанию приходит пять баллов в сутки.

Можно ли бонусы обменять на деньги?

Обмен

Поменять накопленные на счете Водафон Бонусы возможно только отправкой USSD-команды. Взамен можно получить дополнительные минуты связи, пополнить баланс телефона, а также приобрести сертификаты, позволяющие совершать покупки в интернет-магазинах, супермаркетах и прочих сервисах.

К примеру, абонент Водафон, накопивший достаточное количество бонусов, имеет право на скидку в следующих магазинах:

  • супермаркет «Розетка» за двести баллов предоставляет 10%-скидку при приобретении телефонов и аксессуаров к ним, товаров для животных, средств бытовой химии, продуктов и так далее. Для этого абонент должен отправить команду *777*2*529#;
  • наличие шестисот бонусов позволяет приобретать натуральную косметику в магазине beyond.com.ua со скидкой в 20%, отправив запрос *777*2*514#;
  • накопленные восемьсот бонусов Водафон дают право на получение скидки размером в сто гривен на приобретение детских вещей в магазине greenmama.com. Необходимый USSD-запрос — *777*2*519#.

Обменять собранные бонусы на Водафоне на деньги нельзя, однако они пригодятся людям, ценящим возможность обучения и чтения новых книг:

  • триста бонусов Водафон – это 10%-скидка при приобретении книг «Видавництва Старого Лева». Для этого следует отправить команду *777*2*111#;
  • четыреста баллов – скидка в размере 10% на подписку на все журналы сайта journals.ua. Требующаяся комбинация — *777*2*523#;
  • для получения 25%-скидки на обучение в ЕШКО необходимо отправить запрос *777*2*522#.

Каждый самостоятельно решает, как использовать баллы МТС, обменять на смс или на скидку от партнеров программы лояльности. К сожалению, нельзя обменять поощрительные баллы на деньги, но за счет них можно:

Как распоряжаться

Важно учесть еще и тот факт, что все бонусы изначально накапливаются на бонусном счете, а не дополнительном. Абонент может самостоятельно выбирать, на что их потратить.

На официальном сайте Vodafone есть перечень всех предложений, доступных для обмена на бонусы. В их число входят известные продавцы видео-игр, косметики, одежды, товаров для дома, бытовой техники, туров прочие.

Если вы не хотите обменивать бонусы, смело переводите их на дополнительный счет и распоряжайтесь в свое удовольствие. Оплачивайте сотовую связь, интернет, отправляйте SMS.

Перевод на дополнительный счет

Для обмена бонусных средств на реальные деньги, в Vodafone можно воспользоваться USSD-командами:

  • *777*2*1001# – обмен 30 баллов на 1 грн;
  • *777*2*1002# – обмен 120 баллов на 5 грн;
  • *777*2*1003# – обмен 240 баллов на 10 грн;
  • *777*2*1004# – обмен 80 баллов на 3 грн;
  • *777*2*1005# – обмен 600 баллов на 30 грн;
  • *777*2*1006# – обмен 960 баллов на 50 грн;
  • *777*2*1007# – обмен 1800 баллов на 100 грн;

Наберите с мобильного необходимую комбинацию из тех, что указаны выше, и нажмите трубку вызова.

Позвонив по номеру Контакт Центра, Вы услышите голосовое меню (IVR). Воспользуйтесь его подсказками для соединения с оператором (нажмите 0 на клавиатуре своего телефона).

Как проверить остаток бонусов Водафон?

И если ранее данные бонусы практически не имели смысла, то сейчас ими можно очень актуально воспользоваться и самый по нашему мнению правильный способ потратить бонусы – это получить 1 или 5 гигабайт интернета на месяц. Конечно же это касается тех у кого интернет не безлимитный. Хотя абсолютно безлимитного интернета компания Водафон вообще не предоставляет включая тот же UNLIM 3G

Стоимость одного гигабайта равна – 200 бонусам, для проверки количества оставшихся воспользуйтесь запросом — *777*1#

Для заказа отправьте USSD запрос — *777*2*1000#

Для заказа 5 гигабайт интернета за 500 бонусов USSD запрос — *777*2*5000#

Как проверить количество оставшихся мегабайт?

Запрос — *777*2*5001#

  • Далее выбираем какую услугу желаете подключить к примеру на необходимо 1 гигабайт за 200 бонусов

Если на баллы предлагается приобрести товары или услуги на определенную сумму денег, то клиент может рассчитывать на получение сертификата непосредственно на дом. Сертификат можно предъявить в магазинах, супермаркетах, аптеках, таким образом, сэкономив часть денег при оплате.

Особенности «Деньги на заказ»

Поскольку сервис относится к краткосрочному займу, то мобильный оператор Водафон выставляет несколько условий и ограничений на использование. Обращаться за помощью деньгами могут только те клиенты, которые используют предоплатные тарифы и связью от 3 месяцев. Кроме того, за последние 30 дней расходы на связь должны составить от 10 грн. Сумма затрат считается в период с 20 до 23 числа месяца и анализируются расходы предыдущего месяца.

Использовать кредитные средства абоненты сети смогут для любых потребностей, среди которых:

  1. Отправка СМС или ММС по Украине.
  2. Звонки.
  3. Оплата трафика для доступа к интернету.

С дополнительного счета средства не могут применяться для подключения развлекательных или информационных сервисов. Деньги могут тратиться в роуминге, а также для оплаты международной связи или ежемесячных платежей по тарифу. Детальное описание можно получить через официальный сайт Водафон или в службе поддержки по бесплатному номеру 111.

Способ 2 – позвонив в Контакт Центр

Для связи со специалистом Контакт Центра Vodafone Украина существуют следующие номера

111 – с мобильного телефона, подключенного к сети Vodafone, звонок бесплатный.

0 800 400 111 – с любого стационарного телефона в Украине или мобильного, подключенного к другой сети, звонок бесплатный.

Позвонив по номеру Контакт Центра, Вы услышите голосовое меню (IVR). Воспользуйтесь его подсказками для соединения с оператором (нажмите 0 на клавиатуре своего телефона).

Подробнее, о том, как связаться с оператором Vodafone, посмотрите здесь.

В личной беседе с сотрудником Контакт Центра уточните все интересующие Вас вопросы по состоянию своего счета.

Все абоненты Водафон, желающие пожертвовать какую-то сумму на благотворительность, могут отправить для этого пять Водафон Бонусов. Более пяти лет оператор Vodafone оказывает помощь детям из бедных семей и тем, кто имеет серьезные заболевания и нуждается в операции.

Бонусы от Vodafone и МТС; на что обменять и как проверить

Пройти регистрацию можно в Центре обслуживания, позвонив на бесплатный номер 820 (необходимые графы будут заполняться оператором). В этом случае бонусы пользователю не выдают. Водафон Интернет за Бонусы Как Проверить|как Проверить Количество Бонусов Водафон|как Проверить Бонусы на Мтс ВодафонИспользовать бонусные единицы на интернет в формате 4G могут только избранные абоненты, живущие в регионах распространения технологии. Таких предложений 2:

Vodafone Bonus – программа лояльности, позволяющая принимать участие абонентам всех тарифных планов. Клиенты, использующие услуги оператора на контрактной основе по-умолчанию подключены к бонусной программе. Для абонентов по предоплате (пополнение счета раз в месяц), необходимо активировать услугу.

Для обмена бонусных средств на реальные деньги, в Vodafone можно воспользоваться USSD-командами:

Благотворительная акция

Программа лояльности Vodafone Bonus предусматривает возможность пожертвования определённого количества баллов малоимущим семьям и детям, страдающим тяжелыми заболеваниями. Согласно условиям акции, любой абонент мобильной связи Водафон может отправить пять бонусных баллов партнерам связи, которые переведут пожертвованные средства на счет благотворительного фонда. Компания уже пять лет занимается благотворительностью, поэтому на официальном сайте располагается вся подробная информация об условиях участия. Для осуществления перевода средств необходимо ввести запрос *777*2*05#.

дополнительные бонусы

О накопленных баллах не стоит надолго забывать, так как они могут быть аннулированы компанией Водафон. И причин может быть множество:

  1. Смена абонентом тарифного плана, подразумевающего участие в бонусной программе на обычный, в частности: Простой МТС;
  2. «Партнерский МТС».

Бонусы — это поощрение со стороны оператора Водафон, поэтому правом компании является их начисление за активное пользование услугами или аннулирование. Баллы, которые были признаны недействительными, восстановлению не подлежат. Поэтому пользуйтесь бонусами, не откладывая надолго.

Оцените статью
club-cs.ru