Как убрать возрастное ограничение в YouTube. Как обойти возрастное ограничение на ютуб

Обход этого ограничения позволяет получить доступ ко многим материалам на YouTube, которые в противном случае были бы недоступны. Многие видео с образовательной, информационной или развлекательной ценностью подпадают под политику возрастных ограничений сайта, поэтому обход этого ограничения может быть очень полезен.

Как изменить возраст в Ютубе и обойти ограничение

Во многих случаях вам придется изменить свой возраст на YouTube, чтобы обойти возрастные ограничения при просмотре видео. Сервис позволяет сделать это без применения санкций, но если по какой-то причине обман будет обнаружен в будущем, ваш аккаунт будет заблокирован. Помимо руководства по разблокировке, эта статья содержит подробные инструкции о том, как изменить дату рождения в профиле Google.

Изменить возраст на YouTube можно с компьютера, используя веб-версию сайта, или через мобильное приложение на смартфоне. Оба варианта имеют одинаковый эффект и являются универсальными.

На мобильном телефоне.

Чтобы обойти возрастные ограничения YouTube с помощью мобильного устройства, необходимо войти в настройки аккаунта Google из профиля канала. Здесь вы можете изменить свою личную информацию на ту, которая вам необходима. Для этого необходимо использовать предварительно одобренное приложение YouTube.

Значок меню профиля YouTube

  1. Во всплывающем меню нажмите Управление учетной записью Google.

Используйте эту ссылку для входа в свой аккаунт Google

  1. [После обновления страницы вкладки Главная перейдите к разделу Конфиденциальность и персонализация.

Перейдите к настройкам конфиденциальности Google

Зайдите в настройки профиля Google

Перейдите к настройкам даты рождения в Google

Изменить дату рождения в Google

Информация обновится, и в нижней части экрана появится всплывающее сообщение. Отныне вы сможете смотреть видео на YouTube с пометкой «18 или старше».

Через компьютер.

Вы также можете снять возрастное ограничение на YouTube в браузере вашего компьютера. Для этого необходимо сначала посетить официальный сайт видеохостинга и войти там в систему.

  1. Нажмите на значок учетной записи в правом верхнем углу экрана, чтобы открыть меню профиля. В появившемся списке нажмите Управление учетной записью Google.

Переход на учетную запись Google на YouTube

Зайдите в настройки конфиденциальности Google на вашем компьютере

Настройки конфиденциальности Google

Действия при блокировке аккаунта из-за неверно указанного возраста

Если ваш аккаунт заблокирован из-за возраста, указанного вами при регистрации или после внесения изменений, вы получите уведомление при попытке войти в аккаунт и сможете обратиться в службу технической поддержки Google, чтобы снять ограничение.

Чтобы полностью разблокировать свой профиль, при подаче анкеты вам необходимо приложить электронный оттиск удостоверения личности. Это покажет ваш реальный возраст. Универсальным средством в данном случае является паспорт.

Действия, которые следует предпринять, если ваш аккаунт заблокирован из-за неверно указанного возраста:.

  1. Попробуйте войти в аккаунт. Если вы увидите сообщение о том, что это действие не может быть выполнено, перейдите по появившейся там ссылке.
  2. Загрузится страница с формой. На этой странице вам нужно будет ввести свои личные данные, предоставить доказательства невиновности и приложить документ, подтверждающий вашу личность. Кроме того, вы можете отправить банковский перевод в размере 30 центов на указанный там номер. Деньги будут переданы на благотворительность, а сама транзакция подтвердит ваш возраст, так как совершать транзакцию могут только лица старше 18 лет.
  3. Подождите, пока заявление будет рассмотрено администратором, прежде чем войти в свою учетную запись.

Для получения дополнительной информации о том, как восстановить доступ к учетной записи, перейдите по ссылке на соответствующую страницу поддержки Google.

Некоторые банки могут взимать дополнительную сумму в размере 1 доллара США с карты во время перевода. В этом случае деньги будут возвращены после авторизации перевода.

Google не накладывает ограничений на изменение личных данных в профиле, но если ложная информация нарушает правила такого сообщества, как YouTube, могут быть применены санкции в виде блокировки аккаунта. В таких случаях всегда следует обращаться в службу технической поддержки.

Екатерина Панова.

Я давно занимаюсь социальными сетями и SMM и всегда первым узнавал о новых возможностях и обновлениях, опубликованных на моем сайте.

Такие сайты, как «YouTubeNSFW» и «ListenonReplay», позволяют смотреть видео с YouTube без необходимости входа в систему. В обоих случаях для воспроизведения видео с возрастными ограничениями достаточно изменить URL-адрес.

Чтобы убрать фильтрацию контента, пользователи должны отключить безопасный режим в настройках учетной записи. Если счетом пользуется ребенок до 12 лет, его можно включить раньше.

  1. Нажмите на Аватар.
  2. Прокрутите список выпадающего меню — Безопасный режим.
  3. Выключить.

После — перезагрузите страницу и просмотрите видео, отображаемое в рекомендациях. Помимо отключения на версии для ПК, безопасный режим отключается и на мобильной версии.

Контент, содержащий нецензурную лексику или эротические темы, должен быть удален из рекомендаций. Помимо основной фильтрации, YouTube различает подразделы для детей и взрослых.

Как работают возрастные ограничения на YouTube

Возрастные ограничения YouTube делятся на несколько категорий, которые применяются к детям и пользователям, не создавшим аккаунт.

Подразделы YouTube не отображаются.

  • Изображения, которые могут привести к травмам ;
  • Опасные махинации;
  • Изображения наготы или эротики;;
  • Наркотики или запрещенные препараты ;
  • Сцены насилия;
  • Вульгарный язык.

Содержимое этих категорий не может быть доступно детям или пользователям без разрешения. Видеоролики популярных блогеров могут подпадать под одну из тем, поэтому удаление безопасного режима позволит владельцу страницы просматривать их.

Чтобы полностью ограничить содержание запрещенных роликов, существует еще одно приложение для детей под названием YouTubeKids. С его помощью вы можете указать возраст ребенка и выбрать, какие видео будут включены в рекомендации.

В любом случае вам стоит попробовать. Например, посмотрите на ссылку на официальный трейлер к игре GTAVI, помеченный как 18+. Неизмененная ссылка на видео будет выглядеть следующим образом

Обход возрастного ограничения на YouTube

Как обойти возрастные ограничения на YouTube

Незарегистрированным пользователям сервиса YouTube следует обратить внимание на надпись «Это видео может не подойти для некоторых пользователей» во время воспроизведения некоторых видео. Это означает только то, что видео содержит материал старше 18 лет. Для просмотра необходимо войти в систему хостинга и одновременно подтвердить свое совершеннолетие. Но что делать, если вы не хотите подтверждать свой возраст или не достигли его?

Просмотр роликов с возрастными ограничениями

Конечно же, каждый может зарегистрировать свой аккаунт, указав свой возраст, который переваливает за 18 лет. Но с недавнего времени политика Google ужесточила меры. Теперь лицам, не достигшим 18 лет запрещается создавать свой профиль или же изменять дату без существенного подтверждения – фотографии паспорта или перевода

Заключение

Раньше можно было просто изменить свой возраст в профиле Google, но теперь для этого необходимо подтвердить свой возраст, что не всегда возможно для всех в силу различных обстоятельств. Тем не менее, описанные выше методы помогут вам избежать неудобств, которые могут возникнуть при воспроизведении видео, содержащего контент 18+.

Мы будем рады помочь вам решить эту проблему.

В дополнение к этой статье на сайте есть еще 12799 полезных объяснений. Добавьте Lumpics.ru в закладки (CTRL + D), и мы обязательно поможем вам снова.

Благотворительность — 30.

Если вы не хотите выполнять все необходимые регистрационные действия, есть два способа обойти эти ограничения, если вы можете идентифицировать контент старше 18 лет.

Способ 1: Изменить URL-адрес видео

Если вы хотите начать просмотр контента, ограниченного для людей в возрасте 18 лет и старше, просто отредактируйте URL-адрес видео. Следующая видеоссылка приводится в ознакомительных целях.

Если вы сейчас попытаетесь посмотреть упомянутое видео, вы не сможете этого сделать, если вы не вошли в систему. В противном случае профиль укажет, что вам нет 18 лет, и отобразит изображение, показанное на рисунке ниже.

старше 18 лет на YouTube

Чтобы обойти это, просто внесите небольшое изменение в ссылку. Возможно, вам потребуется удалить «часы». Замените знак равенства (=) на вертикальный (/). В результате ссылка имеет следующий формат

Это видео будет воспроизведено без проблем. Это происходит потому, что измененный адрес указывает на само видео, а не на страницу видео, обходя тем самым возрастной контроль. Этот метод работает для каждого видео на YouTube.

Способ 2: Используйте специальный сайт NSFWYOUTUBE

На YouTube и других сайтах можно найти контент 18+. Более услуг. Существует сайт под названием NSFWYOUTUBE. По сути, это полный аналог первоисточника, с некоторыми отличиями. Дизайн совсем другой, но нет запрета на просмотр видео, содержащего материалы старше 18 лет.

Однако, зайдя на сайт, вы не найдете то, что вам нужно, так как отсутствует поиск видео. Это работает несколько иначе. В начало ссылки на видео необходимо добавить четыре символа. Перед словом «YouTube» введите «nsfw» без кавычек. Вы можете увидеть, как это происходит, на рисунке ниже

Оригинальная ссылка на видео на YouTube

Измененная ссылка для видео без возрастных ограничений:.

Измененная ссылка на видео YouTube

Это приведет вас на сайт с тем же видео, но без возрастных ограничений.

Именно здесь вступает в силу политика YouTube по ограничению возраста. И хотя это, безусловно, полезно, раздражает поиск конкретного видео и обнаружение того, что оно запрещено.

Эффективный способ как посмотреть заблокированное видео на Ютубе

Большинство видео на хостинге YouTube предлагается без ограничений. Однако владелец канала может ограничить круг зрителей. Третий пользователь не может просматривать тот или иной материал. Тем более необычно узнать, что скрывает от любопытных глаз правообладатель. И вопрос о том, как смотреть ограниченное видео на YouTube, рано или поздно возникает у всех пользователей.

Работа с видеороликами с ограниченным доступом на YouTube

Как на Ютубе посмотреть видео с ограниченным доступом

Все еще существуют способы просмотра заблокированных видео. Сразу скажу, что это не всегда работает, блокировки придуманы не для того, чтобы обходить всех. В некоторых случаях, однако, можно использовать методы, описанные ниже.

Также обратите внимание, что эти ограничения вводятся не безосновательно. Во многих случаях это делается создателем или администратором YouTube, чтобы защитить детей от нежелательного контента старше 18 лет.

С помощью компьютера.

Поэтому один из самых простых способов обойти блокировку — попытаться загрузить контент с YouTube на свой компьютер. Существует несколько способов сделать это, но мы упомянем только один. Подписчики могут загружать контент со многих ресурсов, включая YouTube.

Он очень прост в использовании.

  • Откройте видеоролик YouTube, который вы хотите загрузить.
  • Измените адресную строку браузера, как показано на рисунке. Другими словами, добавьте только две буквы «ss».

Работа с видеороликами с ограниченным доступом на YouTube

  • Нажмите Enter, откроется веб-сайт savefrom.net, и видео будет загружено. Все, что вам нужно сделать, это выбрать нужное качество и нажать кнопку «Загрузить».

Вы можете сделать то же самое, добавив «nsfw» вместо «ss» перед адресом. Клип откроется на простом сайте, где вы не сможете его скачать, но, по крайней мере, сможете посмотреть.

Другой способ — получить ссылку на встроенное видео. Для каждого видео служба видеохостинга предоставляет веб-мастеру специальный участок HTML-кода, который можно вставить на сайт. С этим кодом ссылка на видео будет выглядеть несколько иначе, и ограничения на просмотр могут не сработать.

Работа с видеороликами с ограниченным доступом на YouTube

  • Откройте нужное видео на YouTube.
  • Нажмите на кнопку «Поделиться» ниже. Откроется окно, в котором нужно выбрать сайт, на который вы хотите отправить ссылку на видео.
  • Выберите «Вставить». В открывшемся окне справа вы увидите требуемый код. Он окружен ярлыками

Работа с видеороликами с ограниченным доступом на YouTube

  • Мы рекомендуем скопировать весь код в ваш редактор и извлечь ссылку на видео, используя https. См. изображение ниже. Красную секцию нужно скопировать с помощью Ctrl+C, затем вставить в браузер и нажать Enter.

Работа с видеороликами с ограниченным доступом на YouTube

Таким образом он иногда может избежать блокировки.

Вы также можете попробовать методы, связанные с использованием VPN или прокси. Детальная настройка этого доступа выходит за рамки данной статьи. Таким образом, часто можно обойти ограничения, налагаемые YouTube на определенные страны.

По телефону.

Все вышеперечисленное также важно для просмотра видео с телефона. Однако есть и другой вариант. Мобильные приложения, специально разработанные для этой цели. Например, Floating Player или Musepic позволяют просматривать содержимое YouTube без необходимости входить в свой аккаунт.

Оцените статью
club-cs.ru