Как включить режим инкогнито при использовании YouTube. Как выйти из режима инкогнито в ютубе

На первый взгляд, это кажется слишком примитивным. Используйте функцию анонимных посещений для закрытия вкладок браузера или рабочих окон. Это позволит полностью удалить список посещений из вашей истории, удалить файлы cookie и восстановить историю загрузок.

Как выйти из YouTube

Вход в систему из учетной записи YouTube — это быстрый и простой способ защитить свой канал. Если вы забудете отключить YouTube на устройстве, которое не принадлежит YouTube, любой, кто им пользуется, сможет увидеть вашу личную информацию и уничтожить ваш канал. Каждый раз, когда кто-то другой начинает пользоваться YouTube с вашего ноутбука или телефона, вы можете увидеть предложенные видео и историю. Если вы знаете, как остановить YouTube, вы сможете избежать многих потенциальных проблем.

Перейти к разделу «Основы

Вам всегда следует подумать о выходе из своей учетной записи, если вы знаете, что кто-то другой будет пользоваться YouTube на том же устройстве после вас.

Когда вы находитесь в пути и не хотите терять время. Вы можете войти на YouTube, используя общественный компьютер. Если вы забудете выйти из системы по окончании работы и начнете играть со своей учетной записью YouTube, у вас может возникнуть множество проблем.

Ваш аккаунт YouTube связан с вашим аккаунтом Google, поэтому отключение от YouTube означает отключение от вашего аккаунта Google. Если вы отключились от YouTube с помощью Google Chrome, вы отключились от своего аккаунта Google в браузере.

Как выйти из YouTube (на компьютере)

Нажмите на изображение своего профиля в правом верхнем углу YouTube на компьютере.

[Нажмите Выход. Это отключит вас от YouTube или, точнее, от аккаунта Google, подключенного к каналу YouTube.

Google Chrome Если вы вошли в свой аккаунт Google Chrome Google, вы будете отключены от Google Chrome. Если вы хотите продолжить пользоваться YouTube, не отключаясь от своей учетной записи, нажмите Продолжить.

Теперь вы отключены от своего аккаунта.

Как выйти из YouTube (Android и iPhone)

Если вы вошли в свой аккаунт Google на телефоне Android или iPhone, вы всегда будете доступны. В этот момент у вас есть два варианта: использовать YouTube в несовместимом состоянии или выйти из учетной записи Google на телефоне.

Секрет.

Использование инкогнито не приведет к вашему отключению. Напротив, она позволяет принимать без записи истории. На Android нет возможности использовать YouTube без отключения.

Чтобы активировать Incongnito на YouTube, нажмите на изображение своего профиля в правом верхнем углу. В появившемся меню нажмите Активировать инкогнито.

Выйдите из своего аккаунта Google на мобильном телефоне

Перейдите к системным настройкам. Если вы используете телефон Android, это обычно делается, потянув вниз верхний экран и нажав кнопку Настройки в форме шестеренки. Обратите внимание, что эта демонстрация выполнена на Xiaomi Mi 11.

В разделе Настройки опуститесь вниз и выберите Пользователи и учетные записи. В разделе Пользователи и учетные записи нажмите Google.

Найдите учетную запись, из которой вы хотите выйти, и нажмите .

В разделе Учетные записи и синхронизация нажмите ⠇ в правом верхнем углу. В раскрывающемся списке нажмите Удалить учетную запись.

Вам может срочно понадобиться отключить анонимные операции в вашем браузере. Вы должны знать, как это сделать. Следующая информация очень полезна для всех пользователей Интернета.

Как включить режим инкогнито при использовании YouTube

Если вы войдете на YouTube и включите режим инкогнито, ваши поисковые запросы в истории просмотров и видео, сохраненные после входа в аккаунт, не будут затронуты рекомендуемым контентом. Кроме того, при использовании этой функции не регистрируются никакие действия. В настоящее время эта функция доступна только на устройствах Android.

Инкогнито на YouTube на Android

Чтобы просматривать содержимое в режиме инкогнито, коснитесь значка учетной записи в правом верхнем углу экрана и выберите Включить режим инкогнито.

Где можно включить функцию инкогнито на YouTube

Эта функция доступна только зарегистрированным пользователям. При использовании режима инкогнито YouTube работает так, как будто вы не вошли в систему. Это позволит вам войти в свою учетную запись и просматривать содержимое инкогнито.

При просмотре веб-страниц в нижней части экрана появляется черная полоса, указывающая на то, что вы используете функцию инкогнито.

Как работает режим инкогнито на YouTube

Когда вы используете эту функцию, приложение YouTube не распознает вас как пользователя, вошедшего в систему. Это означает, что ваша деятельность в качестве интернет-пользователя, например, просмотренные вами фильмы, выполненные вами поисковые запросы, каналы, на которые вы подписались, и т. д., не повлияет на использование вами YouTube.

Выключение режима инкогнито приведет к стиранию истории просмотров и просмотра веб-страниц. Вы будете возвращены в учетную запись, которую вы использовали в последний раз до активации функции «Инкогнито», и все действия, совершенные вами при использовании этой функции, не будут отображаться в вашей учетной записи.

После 90 минут бездействия сеанс инкогнито завершится, и вы вернетесь к учетной записи, которую использовали в последний раз. В следующий раз, когда вы откроете YouTube, вы увидите информацию о том, что функция распознавания отключена.

Все действия в режиме инкогнито являются приватными, поэтому если вы попытаетесь сделать что-то публично видимое, например, написать комментарий, подписаться на канал или поставить высокую оценку контенту, вам будет предложено отключить его. Секретный режимВозврат к последней использованной учетной записи.

Использование инкогнито не приведет к вашему отключению. Напротив, она позволяет принимать без записи истории. На Android нет возможности использовать YouTube без отключения.

  1. На смартфоне запустите утилиту YouTube.
  2. Нажмите на аватар в правом верхнем углу.
  3. Появится выпадающее меню, перейдите на вкладку Активировать инкогнито.
  4. Всплывающее окно с предупреждением «Действие инкогнито не сохранено…». Появится всплывающее окно с предупреждением. [Нажмите OK
  5. После перехода в режим конфиденциальности вы заметите, что ваш аватар изменился на значок «шляпа с очками». В то же время внизу появляется черная полоса с надписью «Сейчас вы находитесь в режиме инкогнито».

Как отключить функцию

  • Для этого снова нажмите на профиль ‘HatwithGlasses’ в правом верхнем углу.
  • В нижней части экрана появится всплывающее окно с надписью «Выключить режим инкогнито».
  • После этого вы снова увидите свой сказочный аватар в правом углу. Теперь вы вышли из скрытого варианта.

Конечно, эта опция является отличным дополнением к приложению YouTube. Однако он не лишен недостатков.

Видео, просматриваемые в скрытом режиме, не будут отображаться в истории просмотров или в поисковых запросах. Однако деятельность будет по-прежнему контролироваться службой. При необходимости провайдер может продолжать просматривать активность на YouTube, как вам было сказано при первом включении этой опции во всплывающем окне. Эти данные также могут быть просмотрены вашим работодателем или системным администратором. Кроме того, если вы подписаны на YouTube Premium, все преимущества будут отключены, как только вы активируете эту функцию.

Как включить режим инкогнито в ютубе на компе?

Главное — запустить браузер и активировать режим инкогнито. Войдите на YouTube, чтобы смотреть видеоклипы Incognito. Знаете ли вы, как получить доступ к режиму инкогнито на компьютере? Если нет, напишите, пожалуйста, в комментариях. В таком случае мы напишем об этом целый пост!

Вывод: зная, как включить режим инкогнито на YouTube, вы сможете оставаться невидимым на этом сервисе для большинства людей. Если YouTube это позволяет, друзья, используйте это.

Многие популярные приложения, включая Chrome, не позволяют использовать эту функцию. Так она обрабатывает запросы людей, которые систематически отслеживают историю просмотров своих родственников.

Ограничения, определяемые режимом

Возможность оставаться в неведении во время просмотра — отличное дополнение к приложению YouTube, но есть некоторые ограничения, которые пользователи должны учитывать.

Видео, просмотренные до отключения режима инкогнито на YouTube, не будут появляться в историях, но Google продолжит отслеживать активность пользователей. Кроме того, согласно заявлению Google, провайдеры, работодатели или учебные заведения могут просматривать активность, поскольку впервые функция инкогнито была представлена в 2018 году.

Если у вас есть подписка YouTube Premium, опция инкогнито автоматически отключит все ее преимущества.

Убедитесь, что вы понимаете, как отключить режим инкогнито на YouTube и просмотреть историю вкладок на смартфоне. Для этого нажмите Ctrl-N-Shift. Если проблема сохраняется, попробуйте воспользоваться другим способом навигации. Найдите значок с тремя полосками в правом углу, нажмите на него и активируйте режим Secret Mode в выпадающем меню.

  • Для этого снова нажмите на профиль ‘HatwithGlasses’ в правом верхнем углу.
  • В нижней части экрана появится всплывающее окно с надписью «Выключить режим инкогнито».
  • После этого вы снова увидите свой сказочный аватар в правом углу. Теперь вы вышли из скрытого варианта.

Подводим итоги

Чтобы отключить режим инкогнито, просто закройте приватное окно. Это правило применимо ко всем браузерам. Если после перезапуска браузера сайт по-прежнему открыт в «скрытом» режиме, это означает, что кто-то вмешался в настройки.

Если ваша цель — полностью избавиться от режима инкогнито, чтобы никто не мог получить доступ к вашему компьютеру, не оставив следов, вам придется потрудиться немного больше. Этого можно достичь двумя способами

  • Установите IncognitoGone, заблокируйте его и
  • Зайдите в редактор реестра и создайте соответствующие параметры.

Программное обеспечение проще в использовании, но не рекомендуется использовать сторонние программы для решения всех проблем. Это превращает лоток в корзину для мусора. Попробуйте отключить его через реестр. Это не так страшно и занимает много времени, как описано в процедуре.

Вы рассматривали возможность отключения секретного режима? Расскажите нам, почему вы так думаете!

Если ваша цель — полностью избавиться от режима инкогнито, чтобы никто не мог получить доступ к вашему компьютеру, не оставив следов, вам придется потрудиться немного больше. Этого можно достичь двумя способами

Mozilla.

Как отключить функцию

Здесь почти то же самое. Чтобы открыть главное меню этого браузера, найдите квадратный значок в правом верхнем углу окна.

Функция инкогнито

В меню вы найдете вкладки под названием Private Window. Нажатие на эту кнопку активирует специальную функцию Mozilla. Обратите внимание, что, как и раньше, закрытие всех окон инкогнито вернет вас в обычный режим просмотра Интернета.

Поэтому активация специальных функций в разных браузерах происходит по-разному, но закрываются они одинаково.

Друг мой, вы ищете другой ответ, а только то, что вы хотите полностью отключить режим инкогнито. Другими словами, вы вообще не можете его запустить.

Вход в приватное окно

Чтобы войти в «невидимку», требуется всего минута. Для этого в основном используется один из двух методов

  1. Использование панели управления веб-браузера.
  2. Используйте специальную комбинацию так называемых горячих клавиш.

Вы не хотите иметь дело с ненужной памятью данных? Тогда первый вариант идеально подходит для вас.

Процедура входа

Как мы видели, особых проблем не возникает, если вы тщательно выполняете все шаги. Все, что вам нужно запомнить, это где найти значок «Настройки».

  1. Лучший способ найти значок в таблице — использовать домашнюю страницу браузера.
  2. Значок обычно расположен в правом верхнем углу, но в разных приложениях он может находиться в разных местах. В Yandex и Chrome, с другой стороны, три точки перевернуты.
  3. Щелчок по нему открывает короткий список с полосой и переводит вас в режим инкогнито.
  4. Как только вы нажмете на нее, вы автоматически перейдете в режим инкогнито.
  5. Вы можете выйти, используя методы, описанные выше.

Как применить горячие клавиши

Во всех браузерах есть отдельные нажатия клавиш для определенных последовательностей, активирующих функции. Вы можете задать комбинацию с помощью поисковой системы или настроек. Самые популярные браузеры работают с этой комбинацией клавиш (Ctrl + Shift + N).

Мы рассмотрели все нюансы работы с этой интересной функцией и процесс ее отключения. Если вы будете тщательно следовать всем рекомендациям, проблем не возникнет, и ваша работа на компьютере будет защищена от нежелательного просмотра посторонними лицами.

Оцените статью
club-cs.ru