Как включить режим исчезновения в Instagram с iPhone. Vanish mode instagram что это

Чтобы войти в секретный чат с кем-либо, перетащите область чата вверх. Любой человек может отключить эту функцию, нажав ‘DisableDisappearanceMode’.

Режим исчезновения в Instagram: последний удивительный режим в Instagram

В 2020 году произойдет одно из самых революционных изменений в работе интернета. Эти изменения особенно заметны в приложениях социальных сетей.

В результате пандемии число активных пользователей этих социальных сетей резко возросло. Возможно, это побудило ИТ-компании пойти дальше.

В результате становится ясно, что они проделали хорошую работу.

В этом отношении Instagram опередил почти все эти революционные изменения. В новых обновлениях появилось несколько функций, которые вызывают восторг и восхищение пользователей сети.

Недавно Instagram объявил об изменениях, которые были высоко оценены пользователями. Однако введение этих функций было беспрецедентным.

Из них режим «Ваниш» в Instagram — самое неожиданное введение, которое расстроило пользователей социальных сетей.

В этой статье объясняется, как включить режим «Ваниш» на Instagram. Давайте приступим к работе без промедления.

Изображения из исчезающего режима Instagram

Что такое Vanish Mode Instagram?

Однако прежде чем рассказать, как включить функцию Vanish на Instagram, важно объяснить, что именно она собой представляет.

Функция Vanish была недавно анонсирована, и все сходят с ума по ней. Это функция обмена сообщениями, которая призвана придать пикантности происходящему.

Эта функция служит той же цели, что и «режим инкогнито» в браузере. При выходе из функции вся информация удаляется.

Разница с функцией исчезновения Instagram заключается в том, что она стирает сообщения, отправленные после отключения функции.

Это удивительное событие, которое вызывает большое волнение. Посмотрим, что произойдет в будущем.

Как включить функцию исчезновения на Instagram?

Поэтому следующий логичный вопрос — когда она появится и как использовать функцию Vanish на Instagram?

Ответ на первый вопрос прост, тогда как второй может занять больше времени.

В настоящее время эта система опробуется лишь в нескольких странах. Ожидается, что через несколько дней он будет доступен для всех желающих.

Теперь, когда вы знаете, когда она будет доступна на вашем телефоне, вот как вы можете ее получить.

Сначала загрузите последнее обновление Instagram. Поскольку исчезновение связано с обменом сообщениями, вам нужно открыть папку DM.

Теперь, когда он подключен, он выглядит таким же старым, как и раньше. Однако существует трюк, позволяющий активировать функцию «Исчезнуть» на Instagram.

Во время DM важно, чтобы обе исчезающие части сканировали экран вверх.

Затем обе части исчезают. Здесь вы можете общаться, обмениваться фотографиями и т.д. и т.д., но когда вы возвращаетесь в обычный раздел DM, вся история чата удаляется.

Вы также будете получать уведомления о получении моментального снимка сообщения.

Вы можете прочитать другую статью здесь: фильтры для волос на Instagram

Если вы заботитесь о сохранении конфиденциальности своей личной информации и не доверяете ее Instagram, вы также можете воспользоваться одним из приложений для зашифрованных чатов. Они гарантируют, что все ваши личные и конфиденциальные данные останутся незаметными.

Как включить режим исчезновения в Instagram с iPhone

Не каждый разговор длится вечно! Если вы когда-либо чувствовали, что на Instagram нет сообщений, которые исчезают после определенного разговора, ваше желание наконец-то исполнилось с функцией исчезновения!

Сообщения Vanish существуют уже давно, но Facebook Instagram ввел эту операцию в прошлом году. Узнайте больше о режиме Vanish и о том, как включить его в Instagram на iPhone.

Примечания. Чтобы получить доступ к этой функции, необходимо установить обновление Instagram.

Что такое режим Vanish в Instagram?

Функция Vanish позволяет двум пользователям общаться на Instagram, а сообщения исчезают после завершения разговора. Это похоже на исчезающие разговоры в Snapchat, но их нужно вручную отключать или выключать.

В настоящее время в режиме угасания можно разговаривать только с одним человеком, а для групповых разговоров это недоступно. Когда человек покидает беседу в режиме исчезновения, все сообщения и фотографии удаляются навсегда.

Включить режим исчезновения в Instagram

Прежде чем начать, убедитесь, что на вашем iPhone установлена последняя версия приложения Instagram. Выполните следующие действия, чтобы включить функцию исчезновения на Instagram.

  1. Запустите Instagram и перейдите к разговору (DM).
  2. Откройте разговор или начните новый.
  3. Перейдите в нижнюю часть разговора (если вы еще не сделали этого) и перетащите вверх, чтобы активировать режим исчезновения.
  4. После его активации разговор станет черным, а множество эмодзи выпадут из верхней части экрана. Вы также увидите сообщение над разговором, указывающее на то, что вы находитесь в режиме угасания, с кнопкой «Отключить статус угасания».

Включение функции режима

Таким образом, режим тушения был успешно активирован. Когда вы выйдете, разговор исчезнет, но старые сообщения, которые были до исчезновения, останутся.

Совет: Вы также можете отправлять исчезающие сообщения и фотографии на Instagram.

Что нужно знать о режиме «Исчезнуть

  • Когда все участники беседы видят сообщение, оно исчезает, когда вы покидаете беседу.
  • Активировав функцию исчезновения, вы можете оставить его как есть и пользоваться им в любое время. Все разговоры, которые вы вели, исчезнут, как только вы покинете окно разговора.
  • Когда вы включаете режим гашения, он автоматически активируется для получателя. Другие участники разговора будут проинформированы об этом же.
  • Вы можете делать скриншоты в режиме тушения, но другие пользователи получат предупреждение. Поэтому убедитесь, что у вас есть их согласие.
  • Об исчезнувших разговорах по-прежнему можно сообщать, а об исчезнувших сообщениях будут сообщать в течение 14 дней после появления.

Как отключить функцию «Ваниш» на Instagram

Чтобы отключить режим Vanish Mode на Instagram, просто нажмите кнопку «Режим Vanish Mode», которая появляется в верхней части беседы, или сдвиньте ее вверх до самого низа.

Как отключить режим

Ваш статус Vanish исчезнет как для вас, так и для получателя, как только вы покинете разговор. Однако вы сможете увидеть их после выхода, пока не отобразятся все сообщения.

В. Почему исчезновение не работает в Instagram?

Возможно, вы используете старую версию приложения. Установите последнюю версию, и у вас должна появиться функция исчезновения. Удалите и заново установите приложение, если оно еще не отображается.

В. Безопасна ли функция исчезновения в Instagram?

Это очень безопасно, поскольку при завершении разговора сообщения и фотографии, которыми вы поделились с получателем, автоматически удаляются. Они нигде не будут распространяться. Если вы делаете скриншот разговора, получателю отправляется уведомление.

В.Когда вы включаете режим гашения, может ли кто-то еще его увидеть?

Да, получатель будет уведомлен, когда вы активируете режим гашения, и спросит, хочет ли он присоединиться к разговору.

Как вы находите этот пост — в функции постов Instagram? Поделитесь им в комментариях ниже.

Возможность отправлять самоуничтожающие сообщения была ранее представлена в Facebook Messenger. Его появление в Instagram было лишь вопросом времени.

Is Vanish Mode Available In Australia?

Как и другие новые функции Instagram, функция режима Vanish начала тестироваться в отдельных странах и, по словам Bustle, «скоро будет выпущена по всему миру». Приложение будет продолжать регулярно обновляться, и первым делом оно будет выпущено в Австралии.

Важно отметить, что пользователи будут иметь доступ к сообщениям, которые исчезнут на Instagram с 2018 года. Используя эту функцию, они могут выбирать, кому отправлять сообщения, создавать фотографии, видео и тексты, а также определять, сколько раз можно открыть сообщение. .

Если получатель нарисует скриншот исчезнувшего сообщения на Instagram, отправитель будет уведомлен. Неясно, обеспечивает ли режим Vanish такую же прозрачность, но это может быть существенной разницей между двумя функциями.

Other New Instagram Features

Также недавно было объявлено о слиянии Instagram и Facebook Messenger. Gizmodo утверждает, что «функция беседы Messenger будет доступна пользователям Instagram, что позволит пользователям всех сервисов общаться друг с другом без необходимости загружать отдельное приложение».

Люди общаются в личных пространствах больше, чем когда-либо прежде. Миллиарды людей уже используют Messenger как место, где можно поделиться, пообщаться и выразить себя с семьей и друзьями», — говорится в заявлении Facebook и его руководителей, руководителей Instagram Адама Моссери и Стэна Чудновски.

Именно поэтому мы объединяем возможности Messenger и Instagram, чтобы дать вам доступ к некоторым из лучших функций Messenger на Instagram и доступ к лучшим возможностям обмена сообщениями независимо от приложения».

В этом отношении Instagram опередил почти все эти революционные изменения. В новых обновлениях появилось несколько функций, которые вызывают восторг и восхищение пользователей сети.

Режим исчезновения Instagram (Vanish Mode) — что это, как включить?

Иногда вы можете намеренно или случайно сделать что-то глупое или отвратительное в социальных сетях. Вполне предсказуемо, что вы не хотите рекламировать сообщения, которые вы бы отправили кому-то другому. Такие компании, как Facebook, постоянно изучают желания и потребности людей и пытаются их удовлетворить. В конце концов, ваш товар или услуга продолжает пользоваться популярностью на фоне ваших конкурентов.

Как появился Vanish Mode?

Недавно Facebook объявил о добавлении новой функции в Messenger и Instagram под названием Vanish Mode. Сначала операция началась в США и нескольких других странах, но затем расширилась. Эта функция скоро будет доступна в Instagram.

Что такое режим Vanish?

Когда вы вступаете в разговор с кем-либо в режиме «Ваниш», разговор автоматически удаляется, как только секрет заканчивается. Разговоры полностью зашифрованы. Messenger и Instagram предупредят вас, если собеседник сделает скриншот. Вы можете вступать в саморазрушительные разговоры только с теми людьми, с которыми вы связаны. Что касается безопасности, хорошо бы упомянуть, что вам будет предложено согласиться, вступать или не вступать в такие обсуждения. Если вы не чувствуете себя в безопасности, или если вы заметили, что кто-то нарушил вашу конфиденциальность, вы можете упомянуть, как и раньше

Πώς να ενεργοποιήσετε τη λειτουργία εξαφάνισης

Чтобы войти в секретный чат с кем-либо, перетащите область чата вверх. Любой человек может отключить эту функцию, нажав ‘DisableDisappearanceMode’.

Ακολουθεί ένας οδηγός βήμα προς βήμα:

  • Откройте приложение и выберите существующую область беседы в правом верхнем углу или начните новую беседу.
  • Перетащите экран вверх.
  • Экран загорит, а некоторые эмодзи отпадут, что свидетельствует о том, что вы вымерли. То же самое относится и к вашим получателям. Нажмите «Деактивировать режим гашения», чтобы выйти из режима гашения.
  • Вы можете просматривать разговор после ввода операции до закрытия окна.

Можно ли это сделать в Instagram?

К сожалению, функция самостоятельного создания пока не доступна на Instagram, и вы можете общаться только с друзьями, как и раньше. Если вы хотите поделиться чем-то личным со своими друзьями, мы рекомендуем использовать приложение Instagram на вашем телефоне или другое приложение с такой функцией.

Как отключить режим тушения

Вы можете отключить режим исчезновения после того, как вы поделились фотографией или секретом, которым вы хотите, чтобы ваши друзья поделились сейчас. В этом случае вам необходимо выполнить следующие действия

  • Откройте приложение Instagram.
  • Откройте зону разговора, где ранее была активирована функция Extinction.
  • Нажмите вниз и сканируйте вверх или просто нажмите «Деактивировать режим вымирания», и вы готовы к работе!

Критика этой новой функции

Когда Self-Destruct был запущен, многие люди хвалили ее, в то время как другие считали, что она облегчила товарищам задачу по оспариванию обманчивых мотивов, стоящих за этим. Однако Facebook заявила, что при разработке операции они учитывают безопасность людей и управление их опытом. Они добавили, что только люди, подключенные к Facebook Messenger, могут общаться в приватном режиме и могут выбрать, использовать эту опцию или общаться как раньше.

Оцените статью
club-cs.ru