Как выложить igtv видео в Инстаграм. Как опубликовать igtv в инстаграм в ленту

В этом случае длинноформатные видео помогут вам максимально раскрыть тему и получить обратную связь от ваших подписчиков. В настоящее время поиск возможен только по названию канала IGTV; хотя в подписи можно указывать хэштеги, их нельзя использовать для поиска нужного видео.

Как загрузить видео в IGTV в Инстаграм

Давайте продолжим изучать IGTV. Мы уже писали о создании канала IGTV; сегодня мы узнаем, как добавить видео IGTV на ваш канал.

Напомним, что IGTV — это приложение «in-app» Instagram для размещения вертикальных и горизонтальных видео. Алгоритм загрузки намного проще, чем у YouTube, но все же есть некоторые нюансы, которые необходимо изучить более детально.

Рекомендуется: Click.ru — это рынок рекламных площадок:

  • Более 2000 рекламных агентств и фрилансеров уже работают с сервисом и получают оплату.
  • Вы можете присоединиться за 1 день.
  • Зарабатывайте с первого потраченного рубля, никаких начальных ограничений, никаких барьеров для входа.
  • Выплаты в WebMoney, карта на человека, реинвестирование в рекламу.
  • Прямой доступ к рекламным агентствам, рай для бухгалтерии по оформлению документов и платежей.

Итак, о чем будет статья?

  1. Технические требования для видео IGTV.
  2. Пошаговые инструкции со скриншотами о том, как загрузить видео с помощью смартфона Android или iPhone, загрузить его напрямую с компьютера, удалить видео из аккаунта и поделиться постом в ленте аккаунта или сторис.
  3. Лучшие приложения и сервисы для автоматической публикации IGTV.

Размер, формат и длина видео

Видео, снятые на камеру смартфона, автоматически форматируются сервисом при загрузке через приложение. Технические требования могут быть полезны для загрузки клипов, отформатированных вручную, или для добавления контента с компьютера.

  • 間隔。 Не менее 1 минуты. До 15 минут для загрузки смартфона. До 60 минут при загрузке с компьютера.
  • Формат видео: MP4.
  • Ориентация/аналог. Формат видео: вертикальный 9:16, горизонтальный 16:9.
  • Частота — 30 кадров в секунду.
  • Разрешение видео — не менее 720 пикселей.
  • Видеокодер. Прогрессивная развертка (без интерлейса), высокое качество, два последовательных кадра B, закрытая структура группы кадров (GOP), GOP с половинной частотой кадров, CADAC, цветовая субдискретизация 4:2:0.
  • Аудиокодер. Каналы: Стерео или стерео +5.1. Частота дискретизации: 96 кГц или 48 кГц.
  • До 10 минут — максимум 650 МБ. До 60 минут — максимум 3,6 ГБ.
  • Фото обложки книги. Формат — PNG или JPG. Размер 420×654 (соотношение 1:1,55).
  • コンテンツ。 Координируется Instagram для соблюдения «норм сообщества». Может быть удален.

Как выложить видео в IGTV

Давайте рассмотрим каждый метод отдельно. Алгоритмы очень похожи, но каждый из них имеет свои тонкости.

С телефона Android или iOS

Как опубликовать видео в IGTV с телефона, мы объяснили в видео и далее в тексте.

ステップ1 。 Нажмите кнопку IGTV в вашей ленте Instagram или откройте приложение IGTV.

Как загружать видео в IGTVInstagram

Шаг 2 Перед вами лента IGTV. Значок «+» в правом верхнем углу перенаправит вас в Галерею. Выберите видеофайл, который вы хотите добавить.

Как загружать видео на IGTV

Шаг 3. Вы увидите предварительный просмотр видео. Вы можете предварительно просмотреть его. Нажмите «Далее», и вы попадете на рабочий экран с обложкой видео.

Как добавить видео в IGTV

Шаг 4. Обложку можно выбрать из видеокадров. Для этого переместите ползунок. Нужный кадр появится в области предварительного просмотра.

Настройка видеообложки

Шаг 5 Кроме того, вы можете выбрать обложку из Галереи. Нажмите на ссылку в нижней части экрана и выберите подходящую фотографию. Заранее сделайте обложку для видео в IGTV.

Размещение фотографии на обложке вашего видеоролика

Шаг 5: Заполните информацию о видео и нажмите кнопку «Опубликовать».

Описание видео и как опубликовать свое видео

Видео начнет форматироваться и публиковаться. Это может занять несколько минут. На ленте появится дисплей. Когда видео выходит, оно отображается в центре ленты IGTV.

С компьютера.

Пользователи Instargam привыкли к весьма ограниченной функциональности веб-версии, но с IGTV разработчики расширили возможности. Последовательность действий:.

  1. Перейдите на сайт instagram.com в любом браузере и войдите в свою учетную запись. На главной странице своего профиля откройте вкладку IGTV. [Нажмите кнопку Загрузить.
  2. Перетащите видеофайлы, соответствующие техническим требованиям, в специальное поле. При необходимости добавьте фотообложку. Введите информацию о клипе. По завершении нажмите кнопку Publish (Опубликовать) и подождите, пока файл загрузится.
  3. Загрузка завершена, и пост появится на вкладке IGTV. Конец!

Автоматизация: сервис автоматического постинга IGTV

Наверное, нет ни одного человека, занимающегося продвижением в социальных сетях, который бы не использовал отложенный постинг. В конце концов, это простой в использовании SMM-инструмент для оптимизации вашей работы.

Обратите внимание, что не все сервисы и приложения предлагают автоматический постинг в IGTV. Давайте поговорим о самых популярных, предлагающих такую возможность:.

Smmplanner. поддерживает формат IGTV и предлагает множество других преимуществ. Самое главное: 50-100 постов в месяц бесплатно. Согласитесь, что некоторым людям больше и не нужно. Финансовый счет для использования: 130 рублей за 30-дневный счет или 50 позиций за 49 рублей. Однако, чтобы использовать IGTV, необходимо приобрести видеорежим за 300 рублей в месяц.

После исчезновения из официального приложения кнопки, отвечающей за загрузку видео, пользователи столкнулись с проблемой, как загрузить видео на IGTV. Все уже знают, что эта функция появилась в социальной сети в 2018 году и завоевала сердца миллионов пользователей приложения.

С телефона

Давайте рассмотрим, как загружать длинные видеоролики с помощью двух основных операционных систем — iOS и Android. Обратите внимание, что функциональность приложения не позволяет записывать длинные видео. Единственный вариант — записывать контент отдельно с помощью встроенных или сторонних приложений.

Android.

  1. Поэтому после записи или передачи контента по отдельности, запустите Instagram и нажмите на большой прямоугольный знак плюс в нижней панели Instagram.
  2. В появившемся меню вас заинтересует раздел «Галерея». Здесь появятся предварительно загруженные настройки. Выберите это и нажмите кнопку Далее.
  3. Система предлагает следующие варианты Короткие — делитесь фрагментами продолжительностью до одной минуты в профилях и лентах. Длинный — поделиться всем видео на IGTV. Предварительными просмотрами можно делиться в профилях и лентах. Выберите вариант 2, чтобы продолжить.

iPhone.

  1. Для начала необходимо снять или загрузить видео не более чем за 60 минут. После регистрации запустите Instagram и нажмите на маленький значок телевизора в углу экрана.
  2. Создайте канал IGTV, если он еще не создан, и нажмите на знак плюс.
  3. Откроется библиотека файлов из памяти телефона. Выберите нужный и продолжите.
  4. Просто придумайте название, по желанию введите описание для видео и нажмите «Опубликовать».

С компьютера.

Клипы Igtv можно загружать без каких-либо дополнительных расширений или программ. На официальном сайте вы можете загрузить свое видео прямо в браузере.

  1. Откройте сайт instagram.com в любом браузере и войдите в свой личный кабинет. Затем нажмите на миниатюру аватара, чтобы перейти в свой личный профиль.
  2. Здесь нас интересует раздел IGTV рядом с постом.
  3. Обратите внимание на синюю кнопку с надписью «Upload».

Обратите внимание, что если вы загружаете видео с компьютера, оно не может быть снято непосредственно с камеры, поэтому его нужно будет подготовить заранее.

Теперь вы знаете, как добавлять видео в igtvInstagram. Формат IGTV идеально подходит для съемки длинных подкастов или сложных историй, которые не помещаются в обычный пост или историю.

Все три ошибки вызваны разными факторами и поэтому имеют разные решения. Для устранения неисправности рекомендуется перезагрузить/отключить и перезагрузить телефон или компьютер.

Где находится функция Instagram TV

До того, как разработчик удалил ключ из приложения, Instagram igtv был доступен в верхней части новостной ленты. Рядом с символом находился значок телевизора в форме бумажного самолетика, который отвечал за направление Чтобы начать просматривать контент блогера из вашей подписки, нужно нажать на нее. Это контент, который система автоматически подбирает для вас на основе ваших интересов и увлечений.

На странице Instagram Instagram-TV находится в строке [Current] под основным постом. Есть также альбом Featured с рассказами рядом с ним. В версии для браузера этот раздел находится в разделе «Сохраненные истории» на отдельной вкладке.

Некоторое время назад разработчики Instagram убрали кнопку «Видеосервисы» из правого верхнего угла панели. Это было связано с тем, что мало кто из пользователей нажимал на кнопку. Кроме того, большинство пользователей, использующих Insta-TV, могут получить доступ к Insta-TV с помощью обходного решения. Поэтому возникает вопрос: как добавить видео в igtv, если кнопка, отвечающая за него, больше не существует? Мы сразу же сообщим вам об этом.

Скачивание и установка приложения на смартфон

Установка дополнительного программного обеспечения igtv на ваш телефон доступна в официальных магазинах программного обеспечения AppStore и GooglePlay. Загрузка происходит автоматически и требует минимальных усилий.

1. для Android

Загрузили ли вы клиент IGTV на свой телефон Android, чтобы иметь возможность делиться видео? Проще не бывает.

Для этого зайдите в свой активный аккаунт Google Play и введите соответствующий запрос в строке поиска. Следуйте инструкциям помощника и нажмите кнопку Загрузить. После успешной установки вы можете начать делиться своим контентом. Инструкции о том, как загружать видео igtv в Instagram с телефона, приведены ниже.

2. iOS

IOS — вторая по популярности платформа после Android. Однако процесс установки Instagram-TV поэтому мало чем отличается. Перейдите в App Store, найдите нужное приложение, активируйте загрузку и дождитесь ее завершения. Это означает, что Instagram уже установлен на вашем телефоне.

Затем вы можете снять видео и загрузить его на свой канал. Если служба не работает, рекомендуется обновить ее до последней версии.

Как добавлять ролики в IGTV на телефоне

Чтобы создать видеоканал Instagram, необходимо разместить хотя бы одно видео. Для этого зайдите в загруженное приложение, используя представленную ранее схему, и авторизуйтесь. На этом этапе вам нужно будет ввести данные для входа в систему из вашей учетной записи. Далее, чтобы избежать путаницы относительно igtv и того, как добавлять клипы на Instagram, выполните следующие шаги

  • Нажмите на знак плюс в правом верхнем углу, чтобы добавить новый файл.
  • Выберите клип из галереи телефона, выберите Обложка обложки и нажмите Далее.
  • В поле ввода текста придумайте название видео и краткое описание.
  • (где содержимое может быть доступно) и нажмите кнопку «Опубликовать».

Если все шаги были выполнены правильно, на канале появится первое сообщение. ВАЖНЫЙ ПОИНТ: Нажатие кнопки «Опубликовать» не останавливает процесс загрузки. Поэтому следует внимательно изучить инструкции и убедиться, что загруженный файл не влияет на работу смартфона.

Зайдите в браузер вашей версии социальной сети и найдите в своем аккаунте клавишу «IGTV». Ранее мы уже упоминали, что он расположен над блоком POST. На экране появится строка «Начать делиться на IGTV». Нажмите соответствующую кнопку.

IGTV в ленту, как разместить превью и увеличить просмотры 2044

В одном из последних обновлений небольшие изменения были внесены в основной интерфейс Instagram. Ленту дополняет короткое превью IGTV. Facebook внимательно следит за развитием Instagram. Широкие возможности и перспективы дальнейшего развития социальной сети (несмотря на то, что у нее уже более миллиарда пользователей) сулят ей хорошие доходы.

Последние обновления направлены на максимальное удержание и привлечение зрителей: хотя популярность IGTV сейчас не так высока, инструмент теперь находится под контролем разработчиков.

Добавляем IGTV в ленту

Когда вы загружаете видео длительностью более одной минуты, в потоке появляется короткий предварительный просмотр или объявление (если требуется). После публикации появится кнопка предварительного просмотра сообщения.

Питание IGTV

Загрузка видео очень проста, и вы можете легко загружать на IGTV видео продолжительностью от 15 секунд до 10 минут. Для аккаунтов с большим количеством подписчиков и верифицированных (с синей галочкой) время составляет до 60 минут, но загружать их можно только с компьютера.

Продвигайте свой аккаунт и используйте надежные сервисы для увеличения числа подписчиков и лайков.

Перед публикацией видео Instagram позволяет выбрать обложку, которая появится в вашей ленте и в качестве анонса IGTV.

Питание IGTV

Выбор обложки

Вы можете загрузить обложку из галереи или выбрать понравившуюся из видеороликов

Питание IGTV

и изображения

Короткие отрывки продолжительностью менее минуты украшают наш аккаунт с начала февраля 2019 года. Однако, несмотря на это «продвижение» IGTV, результаты все еще не в его пользу. Для объективных выводов мы можем полагаться на кратковременность и недостаточность данных, но факты есть факты.

Оцените статью
club-cs.ru