Какие игры будут доступны по подписке PS Plus в сентябре 2021 года видео. Ps plus сентябрь 2021 какие игры

Эта игра представляет собой сборник Overcooked 1 и 2, плюс весь дополнительный контент для обеих игр. Всего в игре All You Can Eat сотни уровней, на которых игроки смогут насладиться хаотичной готовкой в локальной и сетевой кооперативной игре. Пакет включает в себя кампанию, выживание, тренировку и режим утилиты (новый режим в игре All You Can Eat).

Какие игры будут доступны по подписке PS Plus в сентябре 2021 года видео

Игры, доступные по подписке PSPlus в сентябре 2021 года видео

Компания Sony раскрыла, какие игры будут добавлены в сервис подписки PlayStation Plus в сентябре 2021 года, и эта линейка на удивление хороша. В прошлом месяце компания отступила от этого правила, включив две игры для PS4 и одну игру, доступную как для PS4, так и для PS5, в отличие от одной эксклюзивной игры для PS5. Однако в этом месяце компания вернулась к своей обычной линейке: две игры для PS4 и одна игра для PS5. Все игры будут доступны в PS Plus с 7 сентября по 4 октября.

Что выходит для PS5

Для PS5 игра Overcooked: All You Can Eat будет доступна бесплатно в сентябре. В ней собрано все из обеих игр Overcooked, хаотичного и веселого кулинарного симулятора. Версия была усовершенствована для новой консоли, поэтому графику, хотя и довольно мультяшную, можно считать улучшенной.

Игрокам доступна как одиночная, так и кооперативная игра. Подписчики PS Plus смогут играть только в версию игры для PS5, поэтому владельцы консолей предыдущего поколения останутся в стороне.

Что выходит для PS4

Но владельцам PS4 беспокоиться не о чем. Первая из игр для PS4 — Hitman 2. Вторая из относительно недавно вышедшей трилогии игр Hitman, Hitman 2 включает экзотические локации и рассказывает историю Агента 47, который пытается раскрыть таинственного «Теневого клиента». В этой игре также представлен кооперативный режим Sniper Assassin. Среди прочих карт в Hitman 2 есть локации в Мумбаи, Уиттлтон-Крике и Майами.

Другая игра для PS4 — Predator: Hunting Grounds, многопользовательская игра этого месяца. Эта асимметричная PvP-игра ставит команду из четырех игроков против одного игрока в роли Хищника. Команда людей должна выполнять различные задания и избегать Хищника, а Хищник имеет в своем распоряжении множество оружия, которое он может использовать против людей.

2021年のゲームの選択には、PS VRのいくつかのプロジェクトが含まれています。たとえば、他の3つのSony VRヘルメットゲームが行われた場合、11月の通常の3ゲームの提供に加えて。メタリティックのスコアから判断すると、ゲームは非常に優れていますが、ヘルメットのないプレーヤーはそれらを必要とせず、その年のプレゼントのスコアの平均は上昇しています。

​Хитман 2

Что готовит нам сентябрь? Игры месяца на PSPlus

Вторая часть знаменитой франшизы про киллера со штрих-кодом на затылке. Все знают, как ловко Агент 47 ведет свои теневые дела.

Вы думаете, что парень в костюме на банкете с подносом — просто официант. На самом деле он — Хитман, и он уже подсыпал яд в ваш бокал с шампанским.

Агент 47 может стоять прямо за вами. Но когда вы оборачиваетесь, за вами никого нет. Только уборщик опорожняет контейнеры в уборочной машине. Но разве он уборщик?

Хитман делает все аккуратно, быстро и незаметно. Именно поэтому его любят те, кто нанимает его для грязной работы. Ошибки не прощаются наемным убийцам, вы знаете.

Если у вас нет денег на новую Hitman 3, потренируйтесь пока на ее предшественнице.

​Хищник: Охотничьи угодья

Что готовит нам сентябрь? Игры месяца на PSPlus

Hunting Grounds — это игра, основанная на кинофраншизе. Она стала асимметричным многопользовательским шутером. Группа из четырех человек попадает в джунгли, где им приходится столкнуться с тем, с чем они никогда раньше не сталкивались.

Но Хищник — не единственный враг, скрывающийся среди лиан. В конце концов, ваша команда была послана сюда, чтобы очистить лес от разбойников.

Вы вряд ли будете заниматься домашними делами или ждать вертолет. Коварные пришельцы могут спрятаться где угодно. Кроме всего прочего, у него есть преимущество в виде плазменного оружия и копья. Кроме того, он полностью замаскирован.

Кстати, вы можете играть и как один из солдат. Вы также можете запустить Predator.

Чужими легче играть, если ваши солдаты выполняют большую часть работы. Все, что вам нужно сделать, это поймать и уничтожить всех четырех игроков.

У вас еще не было времени исследовать мир Хищника? Сейчас у вас есть шанс сделать именно это.

​Overcooked. Издание All You Can Eat

Что готовит нам сентябрь? Игры месяца на PSPlus

Для следующего поколения владельцев Sony предоставила им всего одну игру по подписке. Это первая часть знаменитого кулинарного симулятора Overcooked.

Это мультяшный платформер, в котором забавные повара должны наперегонки со временем готовить различные блюда.

Игра позволяет играть в компании двух человек. Таким образом, у вас есть время, чтобы выполнить как можно больше заказов одновременно.

All You Can Eat Edition объединяет две серии франшизы. В этом выпуске также добавлена новая функция помощи. Участвуйте в кулинарных соревнованиях с другими игроками и друзьями.

Это далеко не все, что предлагается абонентам. Посетите PS Store, чтобы найти другие товары со специальными ценами и скидками только для участников PSPlus.

Бесплатные игры PS Plus в сентябре 2021: что ожидать?

Какие бесплатные игры Sony готовит для подписчиков PSPlus в сентябре 2021 года? В августе вас ждут три отличные бесплатные игры: Hunter’s Arena: Legend, аркада-шутер от третьего лица Plants vs Zombies: Battle for Neighbourville и спортивный симулятор Tennis World Tour 2. Подписка PlayStationPlus. И у нас есть ежемесячные прогнозы того, из чего компания может выбирать.

Что же ждет нас в сентябре 2021 года? Для начала вспомните, что в сентябре 2020 года Sony представила подписчикам PlayStationPlus популярные игры PUBG Battle Royale и Street Fighter 5.

Орден: 1886

Сюжет The Order: 1886 разворачивается в альтернативной «стимпанковской» реальности Лондона 1880-х годов. Здесь древний Орден защищает мир людей от «полукровок» (монстров, представляющих собой комбинации животных и людей). Конфликт между полукровками и остальным населением длился веками, причем полукровки численно преобладали, пока в спор не вмешалась промышленная революция с ее новыми технологиями и современным оружием.

После выхода игра получила много критики. В основном это было связано с короткой историей кампании и устаревшей игровой механикой. Однако в визуальном плане The Order: 1886 является шедевром команды разработчиков Ready at Dawn и определенно заслуживает внимания геймеров, которые еще не успели пройти это удивительное приключение.

Судьба (2016).

Поскольку следующий релиз DOOMEternalshooter состоится 20 марта 2020 года, выход первой игры PS plus в 2016 году станет отличным способом заполучить дополнительных игроков на PlayStation.

После долгих часов игры бои могут стать немного скучными, время загрузки немного затянуто, мультиплеер несбалансирован, по мнению многих игроков, и SnapMap — это такое дополнение, но с игровой кампанией, которая способствует адреналину и большому количеству повторений, представленных делает этот шутер отличным вступлением в жанр FPS — не говоря уже о достойном возрождении серии DOOM.

Огненный дозор.

1989. Тебя зовут Генри. Вы вышли на пенсию после тяжелой жизни в лесах Вайоминга и работаете там охранником. Когда вы поднимаетесь на вершину горы, вы должны осознавать окружающую вас природу.

Firewatch может держать вас в напряжении от начала до конца, даже когда вы выполняете рутинные задания в качестве рейнджера. Firewatch позволяет игрокам поддерживать удивительно интересную беседу с красивыми пейзажами. Нам повезло получить этот шедевр по подписке PSPlus.

Также напомним 10 лучших предсказаний о PSPlus от пользователей reddit.com в прошлом месяце.

  1. Код вены.
  2. Assassin’s Creed Ezio Trilogy
  3. Мафиозная трилогия
  4. Заказ 1886
  5. Грязь 5
  6. Больница Two Point
  7. Чужой: Изоляция
  8. Owlboy
  9. NieR: Automata
  10. Национальный гимн.

Если вы рассматриваете возможность подключения к PS Plus, стоит также отметить, что Sony увеличила объем облачного хранилища для файлов игр PS4 и PS5. Благодаря увеличению объема с 10 до 100 ГБ, у вас будет достаточно места для хранения игр в облаке как на PS4, так и на PS5.

Список бесплатных игр PS Plus на сентябрь слили в Сеть

Каждый месяц игроки PlayStation с активной подпиской PS Plus будут иметь доступ к трем бесплатным играм для пополнения своей личной библиотеки. Понятно, что все поклонники виртуальных игр с нетерпением ждут появления этих игр каждый раз. Напомним, что опция PS Plus уже несколько лет не включает игры для PlayStation3 и PlayStationVita, но теперь компания включает проекты, доступные только пользователям PlayStation5.

Список слитых игр PS Plus за сентябрь 2021 года оказался фейком

Sony еще не опубликовала список игр, но новая подборка уже просочилась в интернет. К сожалению, оказалось, что это всего лишь подделка. Согласно опубликованным изображениям, в сентябре вы сможете бесплатно получить The Medium, Haven и TonyHawk’s ProSkater 1+2. Разработчики TheMedium из Blooper TeamStudios поспешили отреагировать на утечку, заявив, что их игры не являются бесплатными для подписчиков PSPlus. Таким образом, весь выбор является ошибкой.

Sony Interactive Entertainment опубликует обновленный список загружаемых игр в конце этого месяца. Но когда будут раскрыты планы на первый месяц осени?

В отличие от предыдущего месяца, в этом месяце сентябрьский состав не будет раскрыт. Компания объявляет список новых видеоигр в последнюю среду месяца, но этот анонс состоится в начале следующего месяца, а запуск запланирован на 1 сентября. Объявление запланировано на сегодняшний вечер (около 18:30 по московскому времени). Доступ к новому составу начнется 7 сентября, в первый вторник следующего месяца.

Отметим, что в оставшееся время игроки смогут скачать бесплатные игры за август месяц.

  1. Растения против зомби: битва за Соседний город (PS5, PS4), Plants vs.
  2. Tennis World Tour 2 (PS5, PS4), и
  3. Hunter’s Arena: Legends (PS5).

Sony запустила мега-акцию

Компания Sony запустила захватывающее предложение в PlayStation Store. Все россияне с неактивной подпиской PlayStation Plus могут приобрести годовую подписку на сервис со специальной скидкой 50%.

Это крутое предложение действует с 19 по 30 августа 2021 года, но не доступно для пользователей, уже имеющих подписку PlayStationPlus. В этот период годовая подписка PlayStationPlus стоит 1 649 рублей, в то время как обычная цена составляет 3 299 рублей.

Подписка PlayStation Plus позволяет пользователям ежемесячно пополнять свою библиотеку бонусными играми, а владельцы PlayStation5 имеют доступ к коллекции легендарных хитов PlayStationPlus. Подписки предоставляют доступ к функциям онлайн-игр, а также скидки, предварительные заказы и пробные версии игр и дополнений в PlayStation Store.

Hunting Grounds — это игра, основанная на кинофраншизе. Она стала асимметричным многопользовательским шутером. Группа из четырех человек попадает в джунгли, где им приходится столкнуться с тем, с чем они никогда раньше не сталкивались.

Во-первых, они его пережарили! Все, что можно съесть.

Эта игра представляет собой сборник Overcooked 1 и 2, плюс весь дополнительный контент для обеих игр. Всего в игре All You Can Eat сотни уровней, на которых игроки смогут насладиться хаотичной готовкой в локальной и сетевой кооперативной игре. Пакет включает в себя кампанию, выживание, тренировку и режим утилиты (новый режим в игре All You Can Eat).

Обратите внимание, что бесплатной является только версия Overcooked для PS5. Если у вас есть PS4, вы можете запросить игру через приложение или сайт PlayStation, но для игры вам понадобится PS5.

Далее — «Охотничьи угодья для хищников».

Этот симметричный многопользовательский шутер был выпущен в прошлом году. Ее принцип действия заключается в том, что команда из четырех игроков должна выполнить различные задания, чтобы спастись, одновременно сражаясь с врагами, управляемыми искусственным интеллектом, и мощными хищниками, управляемыми игроками. Подумайте об этом как о «Мертвеце при дневном свете». Однако основное внимание уделяется действиям и событиям вселенной «Хищника».

Программа PlayStationPlus будет завершена в сентябре 2021 года игрой Hitman 2.

В этой игре игроки берут под контроль легендарного убийцу Агента 47 и убивают множество целей на большом уровне-песочнице. Помимо основных миссий кампании, Hitman 2 включает и другие игровые режимы, такие как Sniper Assassin.

Для получения дополнительной информации о PSPlus в этом месяце посетите PlayStationBlog.

Оцените статью
club-cs.ru