Link Now — что это за приложение, отзывы. Что такое link now в телефоне хуавей?

Чтобы отключить дисплей телевизора или компьютера, просто выключите зеркальный ресурс на смартфоне, и остальные устройства вернутся к нормальной работе по умолчанию.

Mirror Share Huawei: для чего эта функция и как её подключить

Производители смартфонов не устают удивлять пользователей возможностью вводить Телефоны уже давно стали средством связи, и с каждым годом их функциональность становится все более распространенной. Одной из ведущих компаний с прочной базой на мировом рынке и регулярным предложением новых решений в области информационно-коммуникационных технологий является Huawei. Это касается, в частности, производства смартфонов. Устройства, выпускаемые китайскими производителями под брендом Huawei, лидируют в продажах не только благодаря своей надежности, но и внедрению материальных инноваций. Посмотрите на камеры! Кроме того, устройства имеют разумные цены, даже с учетом моделей премиум-класса. Однако программные возможности современного поколения смартфонов не менее впечатляющи.

В телефонах Huawei пользователи могут найти интересную функцию — Mirror Share. Его можно найти в шторке Android и настройках, но не все знают о возможностях, которые предоставляет эта опция.

Что такое Mirror Share в Huawei

Система MSH телефон к телевизору

Встроенная операция для передачи изображений с мобильного телефона на телевизор.

Пользователи, впервые столкнувшиеся с этим программным решением, задаются вопросом, что это за функция и что лучше на их телефоне. Так что мы разговариваем.

Многие знают, что компания Huawei добилась организации беспроводных сетей. То же самое относится и к применению технологии передачи данных в смартфонах. С помощью опции Mirror Share, встроенной в пользовательскую оболочку Huawei Emui, мультимедийное содержимое на телевизор (поддержка беспроводной связи), который является дисплеем компьютера или ноутбука, который является дисплеем компьютера или ноутбука, без использования кабелей Это поможет передать содержимое на телевизор.

Беспроводной просмотр — это усовершенствованная технология передачи изображения с телевизора или компьютерного мобильного устройства через общую точку доступа Wi-Fi. Он используется для отображения фотографий, видео и игр на большом экране. Применение этой технологии обеспечивает мгновенную синхронизацию устройств и передачу данных с минимальной задержкой. Это не воспринимается в процессе передачи, так как не очень важно для пользователя.

Теперь, когда вы знаете, как выглядит MirrorShare на вашем смартфоне Huawei, продолжайте пользоваться им. Этот выбор также присутствует на последних телефонах таких популярных производителей, как Samsung, LG, Xiaomi, Meizu и HTC, но он может иметь другое название. Хотя в этой статье упоминается выбор для устройств Huawei, алгоритмы для других смартфонов не сильно отличаются.

Как включить Mirror Share

Активация MSH

Разрешить Huawei Mirror Share начать отправку

Опция активируется с помощью строки меню или общих системных настроек смартфона. В этом случае на мобильном телефоне, смарт-телевизоре или компьютере должен быть доступен беспроводной просмотрщик, чтобы активировать Mirror Share и отправить изображения на большой экран. Чтобы объединить устройства, оба должны быть подключены к одной сети Wi-Fi.

Помимо условия, что материал отвечает всем требованиям для поддержки функциональности, технология Miracast (Wi-Fi Direct) должна быть подключена к компьютеру или ноутбуку, использующему Windows. Widows 8 и 10 поддерживают Miracast по умолчанию, а для семерки требуется установка дополнительного программного обеспечения.

Чтобы проверить, поддерживает ли ваш смартфон Mirror Share, перейдите в Настройки — Информация об устройстве и проверьте версию Android. Эта опция доступна почти на всех версиях операционных систем, начиная с 4.4.2.

Как подключить HuaweiMirrorShare к телевизору

Более старые модели не могут выводить изображения со смартфона на телевизор. Большинство телевизоров, выпущенных до 2010 года, не поддерживают эту функцию. Лучшим вариантом являются телевизоры Smart TV, но не все они обладают возможностями беспроводной потоковой передачи. Некоторые устройства могут использовать эту опцию, но сначала ее необходимо включить. Чтобы проверить, поддерживает ли ваш телевизор данную опцию просмотра, выполните следующие действия

  • Перейдите в меню (в большинстве случаев используйте кнопку Menu / Settings на пульте дистанционного управления).
  • Найдите компонент «Сеть».
  • Найдите ‘Broadcast’ / ‘AllShare Settings’.
  • Найдите опцию «Зеркалирование экрана» и нажмите кнопку, чтобы активировать ее.

Теперь, когда вы знаете, что оба устройства поддерживают эту функцию, давайте рассмотрим, как подключить Mirror Share к телевизору.

  • Подключите смартфон и телевизор к общему источнику Wi-Fi.
  • Зайдите в настройки телефона и перейдите в раздел «Дополнительно».
  • Там вы найдете опцию «Общий доступ к зеркалу».
  • После поиска устройств найден ТВ-тюнер. Нажмите на найденный значок устройства.
  • При подключении к телевизору необходимо подтвердить активацию. После синхронизации устройства активируется дисплей, и вы можете просматривать содержимое, открытое с мобильного телефона, на экране телевизора.
  • Вы можете активировать опцию автоповорота для стабилизации проецируемого изображения.

Как подключить HuaweiMirrorShare к компьютеру

Войдите в MSH на компьютере

Встроенная функция передачи изображений с телефона на ПК

Изображения со смартфона можно перенести на компьютер или ноутбук, но это тоже требует определенных условий. Для подходящего материала это не проблема. Windows 10 поддерживает технологию Miracast, но эта функция зависит прежде всего от видеокарты, и соединение не будет работать, если она устарела. Также рекомендуется предварительно обновить драйверы видеокарты, так как из-за неактуальных драйверов видеокарты могут возникнуть проблемы с подключением.

    .
  • [Введите запрос на подключение в поле поиска в меню «Пуск» и щелкните первый результат.
  • На смартфоне необходимо подтвердить подключение, нажав на имя компьютера. Если появляется несколько вариантов, необходимо проверить правильность данных в свойствах устройства.
  • Перед началом передачи изображения компьютер должен подтвердить надежность соединения.

Конечно, вы также можете запустить Windows с помощью специальной утилиты, находящейся в открытом доступе, но учтите, что это небезопасно. Надеемся, это поможет вам понять, что такое Huawei Mirror Share и как подключить его к вашему ПК или SMARTTV. Наслаждайтесь.

Это приложение является частью экосистемы мобильных услуг Huawei. Его разработка направлена на то, чтобы устранить неудобства при использовании смартфона, не предусматривающего использование сервисов Google. Основная цель создания — комфортное обучение и работа, а использование платформы оптимизирует эти процессы. Обмен информацией и взаимодействие между участниками привели к появлению нового, более удобного уровня с удобными для пользователя функциями.

Взаимосвязь

Эта инновация, наряду с другими обновлениями, такими как Huawei City (для бюрократических приложений государственных услуг), Business Touch (для размещения рекламы на корпоративных платформах и других доступных каналах, включая интерактивные карты) и видео, была Представлено на конференции 2020. Alpas (для дистанционного открытия автомобилей, гостиничных номеров и т.д.). Известные сервисы, такие как Wallet, также были обновлены.

Разработчики описывают LinkNow как

  • дружественный интерфейс, удобный для пользователя
  • быстрая передача данных и совместное использование файлов
  • совместное использование документов, an
  • отличная защита данных, и
  • синхронизируется с контактами смартфона, и
  • Живое взаимодействие.

Участие приложений в экосистеме позволяет расширить возможности и укрепить средства защиты данных пользователей.

Общение

Чтобы воспользоваться новыми разработками, необходимо загрузить приложение из AppGallery. Затем пользователь регистрирует аккаунт удобным для него способом и вводит свои личные данные, чтобы сервис мог использовать приличное количество всех функций. Приложение запрашивает разрешение на доступ к контактам, облегчая поиск собеседников. Давайте подробнее рассмотрим имеющиеся функции.

  • Встроенный мессенджер для деловой (или не очень) электронной почты; и
  • возможность организовывать встречи для работы или учебы, the
  • обмен файлами и документами
  • Быстрый старт для общения с QR-кодами,…
  • Планирование встреч,.
  • Видео высокого качества HD,.
  • настройки конференц-зала: выключение камеры, отключение звука, блокировка пользователя,.
  • рассылка приглашений потенциальным участникам встречи, при планировании встречи; и
  • Быстрое определение местонахождения абонентов при обращении к списку контактов смартфона.

Link Now собирает данные пользователя для дальнейшей идентификации, такие как номера телефонов и электронной почты, идентификаторы, имена пользователей и сохраненные фотографии. Приложение предлагает возможность удаленного сотрудничества над проектами, при этом основное требование — доступ в интернет.

Конечно, это далеко не полный список нежелательных приложений на современных смартфонах. Все производители пытаются «зацепить» пользователей своими продуктами (или, в случае рекламируемых приложений, сторонними приложениями).

Войти сейчас Приложение Huawei

Китайская компания Huawei, в связи с ограничениями Google, занялась разработкой собственных приложений. С началом пандемии возникла необходимость в программном обеспечении для удаленного взаимодействия с людьми. Затем китайский гигант запустил свою собственную разработку — LinkNow. Это приложение Huawei поддерживает удаленную работу и обучение. Посмотрите внимательнее.

Что это за программа

Мессенджер Link Now является частью новой экосистемы устройств Huawei. Впервые о нем было объявлено на конференции разработчиков в 2020 году. В то же время были введены:.

  • Huawei City — доступ через Интернет к государственным услугам (доступен только в Китае).
  • Business Touch — реклама на платформах китайских производителей.
  • Al Pass — для бесключевого доступа к автомобилям, дверным замкам и т.д.

Основная цель — создание альтернатив сервисам и приложениям Google на Play Market. Такие альтернативы заставят людей охотнее покупать устройства под китайской маркой.

Link Now — это набор инструментов для эффективной работы и дистанционного обучения.

  • Посланник
  • Онлайн-трансляция
  • Онлайн-конференции
  • Обмен файлами
  • Лекции и семинары.

Программа основана на базовых потребностях клиента. Разработчики описывают следующие особенности.

  • Дружественный интерфейс
  • Быстрый обмен данными и файлами
  • Доступ к документам из многих учетных записей одновременно
  • Высокая безопасность
  • Синхронизация с другими приложениями на мобильном телефоне

По многим параметрам альтернативная разработка Huawei Link сегодня превосходит западных конкурентов.

Системные спецификации/требования:.

  • Android 6.0 или более поздней версии
  • Установка из APK-файла на любом устройстве
  • Выбор языка интерфейса (поддержка русского языка)
  • Объем оперативной памяти телефона — 1,5 Гб или более

Ссылку можно получить в официальном магазине галереи приложений или на официальном сайте. После установки вам нужно будет войти в свою учетную запись или войти в существующую учетную запись. Вы предоставляете приложению все необходимые права, включая доступ к хранилищу. После этого пользователь получает доступ к полной функциональности.

  • Мессенджер, аналогичный WhatsApp или Telegram.
  • Конференц-звонки, аналогичные Zoom.
  • Курсы, аналогичные Google Classroom.
  • Общий доступ к файлам, аналогичный Google Drive.
  • Календарь программиста.
  • Поток видео высокой четкости.
  • Широкие коммуникационные настройки: доступ к микрофону, доступ к веб-камере, отправка приглашений, создание уникальных QR-кодов.
  • Ссылка на другие ссылки Профили из списка контактов смартфона.

Информация о личности хранится на сервере:.

  • Имя пользователя и пароль
  • Номер телефона
  • Адрес электронной почты
  • Фото
  • Уникальный идентификатор
Оцените статью
club-cs.ru