Лучшие игры. Игры когда нечем заняться

Если время близится к полуночи, а вы не можете уснуть, компьютер может вам помочь. Что делать, если вам скучно сидеть за компьютером по вечерам? Браузеры — отличный способ скоротать время, поскольку они не могут усваивать информацию с образовательных сайтов. К наиболее популярным из них относятся

Чем заняться за компьютером, если вам скучно: 22 отличных способа отвлечься

В этой статье анализируется, что можно сделать, если вам скучно сидеть за компьютером. Жизнь состоит из множества трудностей, и борьба со скукой — одна из них.

Кто-нибудь хочет с этим не согласиться? Вспомните, как вы любили ждать звонка на скучный урок.

Или сколько радости вы испытывали, когда вам приходилось сидеть за компьютером в ожидании конца рабочего дня или приближения смены.

Если вы читаете эту статью, то она для вас. В ней будут кратко рассмотрены самые популярные развлекательные ресурсы и сайты, которые помогут убить время, развлечься, утомить, ускорить процесс ожидания и просто расслабиться.

Эта страница посвящена теме онлайн-ресурсов, но если у вас нет компьютера и интернета, всегда найдется, чем заняться.

  • Читайте книги и статьи, читайте
  • Играйте в игры, и
  • Для просмотра фильмов, для
  • Посвятить себя творческой работе (координация, рисование, создание анимации и мультипликации) и т.д.

Во второй части статьи перечислены ворота, которые являются скорее образовательными, чем развлекательными.

Развлекаемся

Непредсказуемая конверсия

Простой сайт, созданный с помощью устаревшего флеш-плеера. Вам предлагается выбрать один из двух предложенных объектов. Это некорректно взаимодействует с объектами на поле.

Причем результат преобразования не только визуальный, но и учитывает физику виртуального мира. Это отличное развлечение, и прежде всего, оно веселое и красочное.

Рисунок 1 - Какой будет ответ, неизвестно

Рисунок 1 — Никогда не знаешь, какой будет реакция.

Как это было в прошлом?

Перед пользователем отображается красочная политическая карта. Каждая страна окрашена в свой цвет.

Над картой находится выпадающее меню, которое позволяет пользователю выбрать любой год до 3000 лет до текущего года. Карта дает представление о государствах, какими их видят современные историки, показывает великих мореплавателей и пути кампаний того времени.

Шкала изменяется с помощью колесика для большого пальца.

Рисунок 2 - Карты мира за последние пять тысячелетий

Рисунок 2 — Карта мира последних пяти тысячелетий.

Волдыри взрываются в упаковке.

Кто забыл, каково это — лопнуть пузырь, наполненный воздухом, в пакете?

Виртуальная деятельность никогда не сможет полностью заменить ощущения, когда очередной пузырь всплывает в мешке с тестом, но когда есть время, а мешка нет рядом, именно тогда вы всплываете пузырем. Кроме того, есть бесконечные поля для деятельности.

Для любителей активного отдыха есть режим «человек болен» — когда все пузырьки под курсором взрываются.

Рис. 3 - Они никогда не заканчиваются

Рисунок 3 — Не уходите!

Создание клипов

Взаимодействуйте с интерактивным объектом и ищите элементы, которые помогут рыбаку узнать, что произошло.

Управление с помощью клавиш пробела и курсора. Во время развлечения появляется свидетель страшного события, сопровождаемого приятной мелодией.

Исследуйте все тонкие оттенки происходящего и записывайте собственные клипы на основе увиденного. Кстати, вы можете поделиться ими в социальных сетях.

Рис. 4 - У каждого своя история

Рисунок 4 — У каждого будет своя история

Игра с водой

Небольшой прозрачный резервуар с живой жидкостью и мокрым шариком.

Бросьте его в воду, и вы сможете наблюдать игру волн и света, меняя интенсивность света и тяжесть управления. Ничего удивительного, но расслабляет.

Рис. 5 - Поиграй со мной.

Много интересного

Сайт показывает пользователю множество чудесных вещей, которые появляются случайным образом.

О строении человеческой головы можно судить, рассматривая мозг, расположение глазных яблок и нервов, а также полупрозрачную хрустальную каплю. Его можно вращать, наблюдая за лучами света, отраженными от его поверхности.

Кто сейчас в воздухе

Здесь вы можете увидеть самолеты, которые летают в данный момент, и найти их маршруты. Глядя на карту, просто невероятно, сколько этих металлических птиц сегодня благополучно летают в небе нашей планеты.

Вы можете выбрать любой летающий объект на карте и получить о нем много информации. Вы можете искать и выбирать авиакомпанию. Вы также можете использовать различные фильтры, чтобы удалить с карты самолеты, не представляющие интереса, в соответствии с одним или несколькими параметрами.

Рис. 14 - Кто сейчас на небесах?

Рис. 14 — Кто сейчас находится на небесах?

Существует множество развлекательных порталов, где можно скоротать время и посмотреть интересные картинки и GIF-файлы. Вот лишь некоторые из них: «Кто сейчас на небесах? Вы можете найти эти другие сайты самостоятельно. Ссылки на самые интересные из них оставляйте в комментариях.

Давайте посмотрим на некоторые из различных образовательных сайтов.

Picabu.ru. развлекательная и информационная платформа. На страницах платформы размещаются забавные картинки, мемы, интересные истории, демотиваторы, анекдоты и сказки. Пользователи загружают свои собственные темы для отображения на ресурсе.

Компаундирование.

Очень интересно проводить «глупые телефонные разговоры» с ассоциациями. Это не слова, которые вы слышите, а ассоциации. Цепочка выглядит следующим образом. ‘медведь — мед — молоко — корова — деревня — бабушка’. Чем меньше вы ограничиваете свое воображение, тем более странным будет результат!

Ведущий показывает первому игроку простой план. Последний «рисует» его на спине следующего конкурента. Все по очереди передают картинку по цепочке, и последний участник рисует ее на листе бумаги. Очень забавно сравнивать его с оригиналом!

Мимика.

Игроки делятся на две группы. Группа 1 выбирает слово или фразу (абстрактные понятия, такие как «совершенство» или «вселенная», очень популярны, но если вы играете с маленькими детьми, лучше остановиться на кроликах и котятах). Слово передается выбранному игроку из команды № 2. Он имитирует слово и пытается заставить своих товарищей по команде угадать, кто это.

Если игроков слишком мало, чтобы разделить их на группы, можно организовать индивидуальные игры. Каждый игрок пишет слово, которое он хочет изобразить, и откладывает его в сторону, не показывая другим игрокам. Записка читается после того, как слово угадано или после того, как все игроки ушли. Кто угадает больше слов, тот и победитель!

Игра в слова

Ведущий игры угадывает слово, но никому об этом не говорит. Они делят слово на слоги и дают каждому слогу ключевое слово, начинающееся с этого слога.

Пример: слово «наводнение». Разделите его на слоги: на-вод-но. найдите ключевые слова: человек, гид, неинтегрированный, объединенный. Каждое ключевое слово имеет свой набор ассоциаций (например, для слова «люди»: «много людей»). Затем все ассоциации раздаются игрокам (их можно разделить на разные группы или угадывать индивидуально).

Затем отгадывающий должен выполнить ряд обратных действий. Ассоциативная последовательность используется для идентификации ключевых слов, и первый слог извлекается из ключевых слов для формирования захваченного слова.

Игрушки крокодилы

Есть две команды с равным количеством игроков. Каждый участник пишет пять или шесть слов на карточке (небольшом листе бумаги) (по одному слову на лист бумаги). Затем карты вставляются в шляпу.

Истории из одного слова

Игры для компании без глупостей: десять лучших идей, которые не требуют декораций

Как можно догадаться по названиям, игра заключается в том, что каждый человек произносит слово, чтобы создать довольно странную и интересную историю. Например, если первый участник говорит «красный», а второй добавляет «пушистый», то в итоге получается что-то вроде «красная пушистая шапка возле кучи дыма».

Это может продолжаться бесконечно. Чтобы усложнить себе задачу, попробуйте сделать свой рассказ рифмованным.

Вокальный баттл

Игры для компании без глупостей: десять лучших идей, которые не требуют декораций

Придумайте важное слово из песни, которую вы все знаете, и произнесите его вслух. Например, ‘catch’. Вы обязаны знать, о чем песня, перед своими товарищами по команде. Это командная игра, поэтому все угадывают вместе.

Если участник не может найти правильный ответ, он вводит другое слово, например, «catch», а затем слово «district», пока не разгадает лирическую загадку или не сдастся. В этом случае песня должна быть опубликована.. Угадайте, что у нас есть?

Кстати, помимо названия угаданной песни, вы также можете попросить своих друзей спеть ее.

Словари и автоматическая подстановка текста постепенно ставят крест на образовании людей. Многие молодые люди делают начальные ошибки в словах или колеблются между двумя написаниями слова или между знаками препинания.

Контакт

Один из игроков назначается координатором. Она угадывает слово (существительное в родительном падеже и единственном числе) и называет первую букву. Другие игроки могут задавать вопросы, чтобы подсказать ведущему конкретное слово.

Например, дается слово «корова». Игрок узнает слово «к» и спрашивает ведущего: «Разве это не место, которое любят дети?». (Карусель). (Карусель). Если он догадается, что он имеет в виду, он может сказать: «Свяжитесь со мной!». (Карусель). Оба игрока считают до десяти и произносят слова вместе. Оба говорят «карусель», но ведущий раскрывает вторую букву «о». Если второй игрок делает ошибку и говорит, например, «корабль», все думают дальше.

Задача ведущего — как можно быстрее найти и назвать слово, уточненное игроком. Между тем, в контакте с игроком будут находиться 10 участников («Нет, это не карусель»). Если он успеет вовремя, вторая буква не будет раскрыта.

Игра продолжается до тех пор, пока кто-нибудь не отгадает слово-загадку. В этом случае победитель становится лидером.

Ответь за 5 секунд

Участники делятся на две группы. Каждый придумывает музыкальное задание и называет другого игрока. Примеры: три разные скалы, три музыкальных персонажа, три песни, подходящие для прослушивания с движением, три ассоциации со словом «радио» или «ритм», три музыкальные профессии, три объекта на сцене во время шоу, немедленно. Игроки должны быть в состоянии ответить в течение пяти секунд.

Деталь может быть изменена. Не музыкальные, например, а спортивные, географические, физические и даже местные исторические произведения.

Данетки

Игра с очень простыми правилами. Лидер объявляет ситуацию и дает ее краткое описание. Например, «Человек выпрыгнул из самолета и выжил. Как это произошло?» Игроки могут задавать вопросы, на которые ведущий может ответить только «да» или «нет». Например.

-Вы упали в море? — Нет. — У него был парашют? -У него был парашют? — Нет. — У него был парашют? -Был ли он спасен в воздухе другим десантником? — Нет. — У него был парашют? Находился ли мужчина на движущемся самолете? — Нет — был ли человек на движущемся самолете? Был ли самолет на земле? — Да — человек был на земле?

Ситуация может быть любой сложности. Главное, чтобы в этом была хоть какая-то логика. Человек, который разрешает ситуацию, является лидером.

За каждое угаданное слово пара получает одно очко. Если процесс не удался, слово может быть обновлено. В этом случае команда теряет одно очко. Через минуту смартфон передается другой паре. Побеждает команда, набравшая наибольшее количество очков.

Увлекательные браузерные игры

Просмотреть игры

Если время близится к полуночи, а вы не можете уснуть, компьютер может вам помочь. Что делать, если вам скучно сидеть за компьютером по вечерам? Браузеры — отличный способ скоротать время, поскольку они не могут усваивать информацию с образовательных сайтов. К наиболее популярным из них относятся

Однако ночью наступает время сна и отдыха. Звуки дождя и приятная музыка могут помочь вам заснуть, хотя их несложно найти. Некоторые люди засыпают под фильмы или аудиокниги.

Что еще можно сделать

Встретиться с друзьями

Мы живем в век цифровых технологий, но никто из нас не отменял традиционных способов проведения времени. В вашем распоряжении несколько часов и вы не знаете, что с ними делать? Ходите в парк, заводите друзей, убирайтесь, ничего не делайте.

Всем нам иногда бывает скучно, но если вам постоянно скучно, то пора найти новое хобби или заняться чем-нибудь, чтобы получить образование. Компьютеры и Интернет также могут помочь. Используйте свое свободное время с максимальной пользой!

Последнее обновление 11 авг 2019 от artikus256

Техник по компьютерным системам, специалист среднего уровня. Основатель этого блога с 2017 года и выпускник в 2018 году.

Оцените статью
club-cs.ru