Лучшие расширения для Твича: ТОП-6 лучших плагинов. Лучшие расширения для твича

Мы уже включали BetterTwitchTV в прошлом, но он по-прежнему необходим для тех, кто хочет полноценно работать с Twitch. От опций анонимного чата до темного режима — расширение заполняет некоторые пробелы на сайте, о существовании которых вы даже не подозревали.

Установка и использования расширений канала на Twitch

Расширения создаются сторонними разработчиками и предоставляют интерактивные возможности непосредственно игрокам и панелям Twitch. Расширения помогают стримерам получать доход, передавать важную информацию и создавать дополнительные возможности для взаимодействия, обеспечивая двустороннюю связь и взаимодействие между стримерами, зрителями и транслируемыми играми.

Активация расширения Twitch — это трехэтапный процесс, включающий установку, настройку и активацию. Выполните все три описанных ниже шага.

Процесс настройки для каждого расширения уникален. Рекомендуется внимательно ознакомиться с информацией, предоставленной в ходе этого процесса.

Кроме того, некоторые расширения могут потребовать дополнительной настройки после включения в панели управления.

Twitch Support был разработан сторонним разработчиком и не может помочь с настройкой расширений. Если у вас возникли проблемы с настройкой расширения, пожалуйста, свяжитесь с разработчиком, используя инструкции, приведенные на странице подробностей расширения.

Активация расширения на Twitch

После завершения настройки активируйте расширение в Менеджере расширений на вкладке Мои расширения. Расширения будут отображаться на странице канала, только если они включены. Чтобы включить расширение, перейдите в разделМои расширения. Страница ExtensionManager.

[Под соответствующим расширением на вкладке «Мои расширения» вы увидите кнопку Активировать. Просто нажмите на него. Вас спросят, где вы хотите активировать расширение.

Таблица лидеров Streamlabs

Одновременно можно активировать до трех расширений панели, одно расширение оверлея и два расширения компонентов (всего шесть расширений).

Если одно из табличных пространств уже занято другим расширением, вы можете заменить его расширением, занимающим это пространство. [Вы также можете добавить новую таблицу из выпадающего меню Активировать.

Если в настоящее время используется все активное пространство расширения, замените одно из расширений.

Назначьте расширение активному сайту, и оно будет готово.

Вы можете увидеть активные расширения панели на странице канала (их можно перемещать, как и любую другую панель).

Если расширение наложения включено, оно будет видно только в том случае, если трансляция ведется в прямом эфире и наложение происходит в прямом эфире.

[Под соответствующим расширением на вкладке «Мои расширения» вы увидите кнопку Активировать. Просто нажмите на него. Вас спросят, где вы хотите активировать расширение.

Какие бывают и где искать

Давайте поговорим о расширениях Twitch. Для стримеров это важнейшие инструменты взаимодействия с общественностью. Они представляют собой интерактивные панели или накладки, которые автоматически интегрируются в шоу. Имеется целый ряд расширений, таких как создание опросов, создание мини-игр, прием заявок на песни и т.д.

Зачем они вам нужны? Для формирования лояльности аудитории! Зрители будут довольны, что приведет к увеличению числа подписок, пожертвований, активных пользователей и доходов от рекламы. Он был создан как разработчиками платформы, так и широкой общественностью (специалистами по программированию).

Давайте попробуем разобраться, где искать доступные варианты? Вы будете удивлены представленным разнообразием! Вам не понадобятся сторонние ресурсы, все необходимые инструменты находятся на платформе и ждут, когда вы их найдете и установите:

  • Откройте платформу и при необходимости войдите в систему,
  • Нажмите на аватар в правом верхнем углу,
  • Выберите «Настройки» в выпадающем меню,

  • В панели слева найдите «Расширения Twitch» ,
  • Во вкладке «Рекомендации» вы найдете все, что вам нужно!

Чтобы облегчить задачу пользователям, существует несколько инструментов, которые помогут вам найти то, что вам нужно.

Перестал ли Twitch работать должным образом? Тогда срочно перейдите по ссылке и решите проблему.

  • Воспользуйтесь строкой поиска — в правом верхнем углу экрана,
  • Прокрутите страницу вниз и найдите раздел «Полезные расширения для Twitch».

Здесь есть несколько категорий, которые облегчат вам поиск нужных и действительно полезных приложений:

  • Для игр,
  • Для игр,
  • Для таймеров, таймеров, таймеров, счетчиков, таймеров и таймеров, а также для заслуг и признания,
  • Инструменты стримера,
  • 音楽、
  • Опросы и голосования,
  • Игры.
  • Где и как найти плагины и виджеты для Twitch — разобрались! Давайте попробуем установить понравившийся вам компонент, «вживить» его в шоу.

Как установить

Вам необходимо сделать следующее:

Если вы установите расширение позже, сделайте это:

Вы узнали, как загрузить дополнение Twitch, выбрать его, установить и настроить — давайте посмотрим на лучшие и самые необходимые компоненты, которые должен добавить новичок!

Мы описываем несколько плагинов Twitch, которые пригодятся новичкам для оптимальной настройки канала. Опытные стримеры также найдут наш материал полезным — никогда не поздно проверить, все ли у вас установлено! Читайте также о дополнениях для OBS в источнике.

Обзор полезных дополнений

Одно из лучших дополнений, позволяющее настроить расписание трансляций и установить обратный отсчет, чтобы зрители были в курсе событий.

Он позволяет создавать графические опросы, начислять поощрительные баллы и выбирать музыку, которая играет в потоке.

Это расширение для Twitch поможет вам автоматически выбрать 5 лучших пользователей (на основе количества пожертвований/активности) и создать таблицу лидеров.

Он отображает данные о музыке, воспроизводимой в потоке, используя массивную базу данных песен Spotify. Вам больше не придется отвечать на вопрос каждого «Что за песня?».

Расширение предназначено для рекомендаций — указывайте, какие продукты вы используете, давайте ссылки на магазин Amazon и получайте процент от продаж.

Это расширение для Twitch на смайлики — позволяет добавлять новые эмодзи и gifs. Ограничение: они видны только тем, кто пользуется этим приложением.

Все описанные программы можно найти через строку поиска — просто скопируйте название! Удачи — пусть ваш канал станет лучше, привлекательнее, удобнее для пользователей.

Одновременно на панели можно включить до 3 расширений, 1 расширение в оверлее и 2 расширения компонентов (всего 6 расширений).

Одновременно можно активировать до трех расширений панели, одно расширение оверлея и два расширения компонентов (всего шесть расширений).

Leaderboard

Статистика отображается в виде наложения на сам поток. Вы можете настроить отображение оверлея, а также периоды, за которые подсчитываются посты поддержки.

Рейтинговая таблица

Spotify играет

Если вы регулярно транслируете музыку, а поклонники постоянно спрашивают, какие песни играют на том или ином треке, установите расширение Spotify:NowPlaying. Извлечение соответствующих метаданных из базы данных Spotify.

Spotify: Now Playing

Обложки альбомов, исполнители и названия отображаются в потоке, что избавляет от необходимости отвечать на персональные вопросы о музыке.

Spotify: воспроизведение.

Устройства Amazon

Это расширение Twitch позволяет вам рекомендовать ваши любимые продукты вашим зрителям и зарабатывать на этом деньги, если они нажмут на ссылку и купят продукт.

Gear on Amazon

Например, вы можете создать в своем профиле область, в которой будут указаны устройства, используемые вами для потокового вещания, и устройства, которые вы используете. Продукты автоматически ссылаются на веб-сайт Amazon.

Когда зрители нажимают на них и покупают товар, вы получаете вознаграждение в размере от 1 до 10 процентов от стоимости покупки.

Оборудование Amazon

Расширение Twitch BlockChrome2

О других инструментах, которые должны быть у видеоблогеров, читайте в статье автора.

Фото предоставлено https: //unsplash.com/OBSStudio — «Бесплатное программное обеспечение с открытым исходным кодом для онлайн-трансляции и записи видео».

Одним из недостатков Twitch является его частичная способность исключать отдельных людей. Вы можете запретить людям разговаривать и общаться на вашем канале, но очень сложно блокировать целые каналы или, например, игры.

Скрыть нежелательные потоки на Twitch

Вот что делает это расширение. Она добавляет небольшую кнопку над изображением игры или канала на проекционном экране. Это не только избавляет от необходимости исключать игры, которые вы не хотите видеть, но и предотвращает отображение определенных потоков.

Расширение TwitchBlockChrome

Этот снимок только что был сделан на канале Боба Росса, одном из многих каналов, где вы можете наблюдать, как стримеры создают свои творения в режиме реального времени. Не волнуйтесь, я снова разблокировал его вскоре после получения!

Расширение TwitchLiveChrome

Это расширение, вероятно, самый простой и наименее причудливый способ просмотра прямых каналов, кроме доступа к самому Twitch. После установки в правом верхнем углу браузера Chrome появится значок, показывающий, сколько каналов Twitch вы используете в данный момент. При нажатии на значок внизу появится список каналов прямой трансляции Twitch, что облегчает нажатие на них.

Twitch Live

Каналы можно добавлять по отдельности или вставлять последующие каналы. Добавление отдельных каналов в Twitch Live позволяет вам видеть время их трансляции без необходимости следить за ними. Вы также можете получать уведомления на рабочем столе о начале трансляции канала Twitch Live и получать звуковые оповещения на английском и русском языках.

Расширение TwitchNowChrome

Примечание: Существуют два расширения под названием Twitch Live, которые выполняют аналогичные функции, но мы предпочитаем TwitchLive, а не bipycxp, поскольку оно предоставляет больше информации.

В некотором смысле TwitchNow работает так же, как и TwitchLive. Он добавляет в браузер значок, указывающий на количество используемых каналов. С его помощью можно получать уведомления о появлении в сети потока, который вы смотрите.

TwitchNow

Однако, в отличие от Twitch Live, его также можно использовать для просмотра игр, поиска новых каналов и просмотра лучших текущих шоу. Он немного больше, чем аналогичные расширения, и представляет собой мини-версию домашней страницы Twitch.

#78#

Кнопка для включения расширения Twitch

Оцените статью
club-cs.ru