Лучшие умные ушные палочки Xiaomi Bebird: рейтинг 2022 года. Умная ушная палочка xiaomi что это

Люди, которые уже приобрели такую ушную палочку, говорят об удобстве использования. Например, в одном из отзывов отмечают компактные размеры и полезную функцию — контроль температуры:

Лучшие умные ушные палочки Xiaomi Bebird: рейтинг 2022 года

Лучшие умные ушные палочки Xiaomi Bebird

Что такое умная ушная палочка? Для чего нужна ушная палочка Xiaomi? Как пользоваться умной ушной палочкой? Чем электронная ушная палочка лучше проверенного пальца?

Эти вопросы задают потребители, когда впервые слышат про умную ушную палочку Xiaomi Bebird. Это и понятно: гаджет совершенно новый для рынка косметологии и ухода за собой, выпускается только китайской компанией и слабо представлен в интернет-магазинах.

Электрическая зубная щетка или ирригатор тоже когда-то казались приборами из далекого будущего, а сейчас есть в любой современной семье и уже не вызывают удивления.

Чтобы двигаться в ногу с трендами, мы изучили все тонкости устройств для гигиены, узнали, как они работают и подготовили список лучших умных ушных палочек Bebird 2022 года.

Как работает умная ушная палочка

Умные ушные палочки Xiaomi Bebird представляют собой современный гаджет весом не более 40 г. На первый взгляд они напоминают металлический карандаш или флакон для туши. В компактном корпусе из поликарбоната и алюминия размещается электронная начинка: гироскоп, Wi-Fi чип и многопиксельная камера.

Несмотря на электронную начинку, которая больше свойственна дорогим смартфонам, пользоваться умной ушной палочкой очень просто: используя сменные силиконовые насадки вы безопасно проникаете в ушной канал и очищаете его от грязи и серы. Облегчит процесс камера в несколько Мп, изображение с которой выводится на экран телефона.

Отличительная особенность аппарата – наличие встроенной камеры, позволяющей в режиме реального времени следить за состоянием ушного канала. После синхронизации с телефоном изображение с микрокамеры выводится на экран смартфона, за скорость передачи отвечает передовой Wi-Fi модуль.

Bebird Smart Visual Ear Stick X7 Pro

Bebird Smart Visual Ear Stick X7 Pro

Еще одна качественная и популярная модель умной ушной палочки от Xiaomi. Bebird Smart Visual Ear Stick X7 Pro позволит всем членам семьи должным образом ухаживать за ушами, наслаждаясь профессиональной и безопасной заботой. Данное решение обладает интересным механизмом на магните, который будет в автоматическом режиме производить выравнивание колпачка для того, чтобы все правильно запиралось. Как и вышеуказанная модель, данное решение обладает эндоскопом. Специальное устройство позволяет наблюдать за процессом чистки и внутренним состоянием ушей. Линза камеры обладает защитой от синего излучения.

Характеристики

  • Шестиосевой гироскоп.
  • Эндоскоп с камерой на 3 мегапикселя.
  • Защита от синего излучения.
  • Светодиодная подсветка.
  • Сеть: ieee 802.11 b/g/n.
  • Тип питания: аккумуляторная батарея на 350 мАч.
  • Вес: 32 грамма.

Особенности модели Bebird Smart Visual Ear Stick X7 Pro

Эта ушная палочка способна очищать ушные каналы от загрязнений и серы, делая все существенно чище. Многих может порадовать мгновенное включения и отлично качество по части передачи данных. Как и вышеуказанная модель, Bebird Smart Visual Ear Stick X7 Pro обладает различными датчиками, включая и температурный. Устройство способно выравнивать по температурному режиму для большего комфорта и безопасности. Палочка в данном девайсе изготовлена из поликарбоната и безопасного силикона. В наборе идет множество различных насадок, что позволяет использовать устройство сразу нескольким людям из вашей семьи. В девайсе предусмотрено несколько режимов работа: четыре вида ухода и три вида массажа. Есть также шесть режимов стимулирования.

Смарт-характеристики данного решения могут действительно удивить. Умное устройство поддерживает прямой коннект по Wi-Fi со смартфонами. Из минусов можно выделить тот момент, что подключение осуществляется только со смартфонами на базе операционной системы Андроид. Для смартфонов на базе операционной системы iOS потребуется дополнительное подключение.

Устройство поставляется вместе с удобной зарядной док-станцией. После применения ушную палочку можно вставить в док-станцию, чтобы быстро осуществить зарядку девайса. Устройство также очень удобно хранить вместе со всеми принадлежностями. Все имеющиеся насадки хранятся в одном месте, обеспечивается удобный доступ. На одном заряде устройство способно проработать до шестидесяти суток, модель изначально предназначается для длительной эксплуатации.

Конструкция Bebird Smart Visual Ear Stick X7 Pro напоминает ручку

Еще немаловажным фактором для многих является внешний вид. Дизайн данного устройства выполнен в лаконичном минималистичном стиле. Выполнено устройство в интересном золотом цветовом исполнении. За счет некоторых особенностей по части конструкции и использования качественных материалов все компоненты являются полностью безопасными для человека. Форм-фактор является довольно продуманным, что дает возможность прочищать даже труднодоступные участки.

Гаджет имеет эндоскоп. Разрешение камеры составляет три мегапикселя. Длина объектива составляет 31,6 миллиметр. В камере имеется особая линза. Есть также яркая светодиодная подсветка, которая повышает качество и четкость картинки при передаче на смартфон или другой гаджет.

Bebird Smart Ear Picker T5

Bebird Smart Ear Picker T5

Еще одно качественное решение для удаления ушной серы от китайского бренда Xiaomi. Bebird Smart Ear Picker T5 позволит безопасно и эффективно удалять ушную серу. Данное устройство для чистки ушей обладает компактным форм-фактором и продается в различных цветовых исполнениях. В продаже можно найти устройства следующих цветов: белый, черный, розовый и зеленый.

Характеристики

  • Трехосевой гироскоп.
  • Эндоскоп с камерой на 3 мегапикселя.
  • Чип с высокой производительностью OV.
  • Wi-Fi.
  • Защита по стандарту IP67.
  • Тип питания: аккумуляторная батарея на 250 мАч.
  • Размеры: 163*50*98 миллиметров.
  • Вес: 25 грамм.

Особенности модели Bebird Smart Ear Picker T5

Поверхность корпуса покрыта краской для крепкого удержания. Bebird Smart Ear Picker T5 обладает восемью прозрачными берушами и специальной ложечкой для раковин ушей. Беруши выполнен из безопасного для человека силикона и поликарбоната. Все это делает данное решение довольно удобным, компоненты отличаются гибкостью. Такое решение подойдет даже для детей, которым более трех лет.

Bebird Smart Ear Picker T5 имеет удобный и качественный эндоскоп. Камера на три мегапикселя с объективом в четыре с половиной миллиметра позволит наблюдать за процессом очистки. Сам эндоскоп способен проникать довольно глубоко в проход. Помимо этого, девайс имеет тринадцать линз, что в сочетании с шестью светодиодными огнями дает отличную картинку. Линзы обладают особыми характеристиками и устраняют блики, что еще больше повышает четкость передаваемого изображения.

Данный девайс также обладает трехосевыми гироскопом, что позволяет получать более точные данные. Выходная частота составляет сто герц. Девайс распознает триста шестьдесят градусов. Такие характеристики делают устройство сверхчувствительным и очень точным – измерения до двух сотых сантиметра. Такие характеристики нужные не просто так, а для более точного управления устройством под различными углами, чтобы избежать ситуаций, когда можно нанести вред барабанной перепонке.

Bebird Smart Ear Picker T5: вид сбоку

Еще одним весомым преимуществом данного решения является наличие современного и стабильного Wi-Fi. В данном устройства имеется чип с высокой производительностью OV. Аппаратная начинка девайса обеспечивает мгновенное подключение и плавность по части оптимизации картинки. Скорость передачи двадцать три кадра в секунду. Помимо этого, при эксплуатации Bebird Smart Ear Picker T5 на протяжении длительного периода времени устройство не будет перегреваться. Дело в том, что в данном решении имеется специальный датчик, который отслеживает температурный режим.

В отличие от вышеприведенных решений, данный девайс обладает аккумуляторной батареей на двести пятьдесят мАч. Тем не менее, это практически не повлияло на отличные показатели автономности устройства. Bebird Smart Ear Picker T5 способен работать до восьмидесяти минут непрерывно. Например, если использовать данный девайс один раз за семь дней, то Bebird Smart Ear Picker T5 будет работать месяц без зарядки.

Электрическая зубная щетка или ирригатор тоже когда-то казались приборами из далекого будущего, а сейчас есть в любой современной семье и уже не вызывают удивления.

Зарядка

В умное устройство, встроен аккумулятор, емкость которого равна 350 мАч. С таким объемом, камера проработает достаточно долго. Зарядка производится при помощи подставочки насадки в которой хранятся, все это входит в комплект. К гнезду палочки подключается зарядка и процесс зарядки происходит — автоматически.

Все 10-ть насадок хранятся в подставке, в специальном гигиеническом отделе. В общей сложности, всего в комплекте 17 различных аксессуаров, необходимые для проведения процедур гигиены.

Умная палочка для чистки ушей Xiaomi Bebird Smart Visual Earphone M9 Pro: обзор

Безопасность

4-х осевой датчик отвечает на контроль положения палочки в ушной раковине. Угол наклона его составляет — 360С, с точностью до 0,05С. Эти показатели «говорят», что технология по очистке ушного прохода — безопасна. Также безопасность нахождения палочки в ухе осуществляет контроль температуры. Она никогда не нагреется выше 32 градусов. А эта температура, равна температуре уха человека.

Сам прибор сделан из поликарбоната, достаточно качественного. Насадки входящие в комплект, выполнены из волокон пищевых. Корпус защищен от царапин и различных повреждений, а это ведет к достаточно длительному сроку эксплуатации.

Ушная раковина представляет собой эластический хрящ, покрытый кожей. Полость ушной раковины воронкообразно углубляется и переходит в наружный слуховой проход. Функцией данной структуры является улавливание звуков, их концентрация и направление в наружный слуховой проход.

Смартфон Xiaomi Mi Mix Alfa

Далее футуристичная новинка от Xiaomi, которая до сих пор так и не увидела свет. Это смартфон Xiaomi Mi Mix Alfa с дисплеем, полностью огибающим корпус устройства. Смартфон имеет только одну физическую клавишу на верхнем торце корпуса, которая блокирует и разблокирует сенсор экрана. Также, чтобы слышать собеседника, в экран интегрирован динамик и звук исходит непосредственно из него. На нижней грани имеется уже полноценный динамик для прослушивания музыки. Общая диагональ дисплея составила 7,9 дюймов. Общее разрешение камер составляет 108 МП. Процессор, установленный в смартфоне — Snapdragon 855 Plus.

Карманный термопод Xiaomi Water Machine

На четвёртом месте очень необычный и компактный карманный термопод от Xiaomi, который действительно можно поместить в карман или разместить в чемодане, хорошо сэкономив место. На верхней части находится небольшой жидкокристаллический дисплей. В термоподе можно практически мгновенно за 3 секунды нагревать бутылированную воду и заваривать горячие напитки. Питание устройства осуществляется от сети в 220 Вольт.

Сам прибор сделан из поликарбоната, достаточно качественного. Насадки входящие в комплект, выполнены из волокон пищевых. Корпус защищен от царапин и различных повреждений, а это ведет к достаточно длительному сроку эксплуатации.

Визуальная чистка

На конце Bebird установлен эндоскоп со встроенной LED-подстветкой, который позволяет в режиме реального времени следить за качеством работы. Для этого очиститель нужно подключить к смартфону через Bluetooth. Дополнительно устройство проанализирует общую загрязненность слухового прохода и передаст информацию на ваш смартфон

Для максимально точной работы гаджет от Xiaomi получил 4-осевой интеллектуальный гироскоп, благодаря которому устройство может использоваться под разными углами. Кроме 10 сменных насадок, в наборе имеется еще 7 элементов, которые помогут выполнить чистку еще более качественно

Оцените статью
club-cs.ru