МОИ НАГРАДЫ. Cyberpunk 2077 bonus content что это

Содержание

Следующий шаг: в рассказе ‘For Whom the Bell Speaks’ при выборе окончания необходимо выбрать ‘I hope Arasaka does not fail’ -> ‘Accept Omega Blocker’. Достижение после общения с Эцунобу Арасакой в сюжетной миссии «Братья и сестры». Видеоинструкция о том, как выполнить достижение «Демон»:.

Величие и баги Cyberpunk 2077: что надо знать о главном игровом релизе года

Cyberpunk 2077, одна из самых ожидаемых игр года от создателей TheWitcher3, польской студии CDProjektRED, вышла 10 декабря на всех игровых платформах с Выпущено. Критик игр Knife ДанилЛеховицер рассказывает, как игра для неравного мира за неделю стала высокодоходным проектом, ставя игроков в разные ситуации, о найденных в игре ошибках и о том, почему она великолепна.

Cyberpunk 2077 — это настоящая киберпанк-антиутопия. Половина игрового капитала принадлежит всего нескольким экономическим группам, в то время как остальные миллиарды людей довольствуются тем, что осталось. В то же время новая игра от польской студии CD Projekt RED вызвала небывалую экономическую трещину в индустрии игрушек. Всего за несколько дней игра стала невероятно прибыльным проектом, буквально заблокировав другие осенние и зимние релизы на их пути к кормушке.

Почему Cyberpunk 2077 — это прорыв

Во-первых, Cyberpunk 2077 была предварительно заказана в количестве восьми миллионов копий. Это сделало ее самой продаваемой компьютерной игрой всех времен.

Во-вторых, доходы уже покрыли расходы на разработку, а также маркетинговые расходы (которые подогревали публику более года).

В-третьих, доминирующая, непрофессиональная пресса по всему миру не перестает огульно критиковать Ecstasy.

Вся история очень интересна: несколько польских бизнесменов, которые в 1990-х годах продавали на рынке дискеты с играми, покинули европейские кулисы, чтобы войти в мейнстрим индустрии и основать собственные студии. Сейчас они, пожалуй, находятся на переднем крае, если не в авангарде, разработки игр.

Их последний релиз, The Witcher 3, — это Titanium, Monolith и Hindenburg Balloon. Другими словами, это самая удивительная вещь, которую когда-либо видели в видеоигре. В течение примерно 100 часов их работа балансирует между видеоиграми, умным кинематографом и хорошей литературой. Поэтому их новый продукт, Cyberpunk 2077, должен конкурировать не только с рынком в целом, но и с тем, что является успешным во всех смыслах этого слова.

Вопрос возникает сам собой. ‘Лучше ли она, чем The Witcher?’ -не в определенном смысле. ‘Хуже ли он, чем The Witcher?’ — ответ один и тот же. С точки зрения структуры и истории, киберпанк является аномалией, как и его предшественники. Это не лучше и не хуже, а на том же уровне (помните — это запрещено!). .

За кого можно играть в Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077 начинается с того, что вы сами выбираете пол и внешность своего игрового персонажа. Это цвет кожи, прическа, татуировки, форма сосков, привычная прическа и даже гениталии. Однако существует только одно влагалище и два типа пениса. Из V, например, можно собрать Влаха с вагиной или красавицу-модель с пенисом. В будущем найдется место для всех!

Следующий шаг — выбор сюжета. Доступны три варианта:.

  • кочевник (контрабандист в пустыне, как герой фильма «Безумный Макс»), кочевник в пустыне.
  • corporat (бывший работник корпорации, в мире «киберпанка» компании плохие), и
  • беспризорник (персонаж из будущего фильма Мартина Скорсезе).

Всего несколько недель назад дополнение World of Warcraft: Shadowlands достигло рекордных показателей при релизе. Это 3,7 миллиона копий, больше, чем у Diablo III. Вот что бывает — самая проблемная игра целого поколения превзошла вечно актуальную классику.

Карточная игра ‘GWYNTH: WITCH’ вознаграждения

Если в вашей библиотеке GOGGALAXY есть Cyberpunk 2077.

Хотите поразить воображение, как Джонни Серебряная Рука? Начните с правильного названия, и ваши оппоненты наверняка задохнутся.

Эта специальная монета — дань уважения легенде Chrome Rock 2077. Пусть дух самурая побеждает вас в каждом броске!

Рубашки из темного будущего — вызов системе. Скоро поля сражений ГВИНТа будут охвачены пламенем революции!

Что вам следует делать.

Выберите свою платформу для игры в Cyberpunk 2077!

После добавления Cyberpunk 2077 в библиотеку GOGGALAXY выполните следующие действия, чтобы получить соответствующие награды.

Как получить цифровое вознаграждение

Войдите в свою учетную запись GOG.COM или используйте GOGGALAXY для загрузки

  • Саундтрек
  • Руководство по правилам Cyberpunk 2020,.
  • обои для рабочего стола и мобильных устройств.

Войдите на эти сайты, используя свою учетную запись GOG, чтобы получить брошюру с иллюстрациями InnerVoice и цифровые комиксы.

Как получить вознаграждение за регистрацию

Запустите Cyberpunk 2077 в GOGGALAXY и начните играть. Вы найдете свою награду среди предметов в жилище V.

Как выиграть призы для карточной игры GWYNTH: WITCHMASTER.

Запустите ГВИНТ на своей платформе, войдите в игру с той же учетной записью GOG, что и в Cyberpunk 2077, и начните играть. Вы найдете награды в своей коллекции.

После установки войдите в REDlauncher под своей учетной записью GOG. Чтобы получить вознаграждения ГВИНТ, используйте тот же счет, который вы используете для игры в ГВИНТ на компьютере или мобильном устройстве.

Чтобы получить соответствующее вознаграждение, выполните следующие действия

Как получить цифровое вознаграждение

Эти бонусы можно загрузить из клиентской программы Steam.

Эти бонусы можно загрузить с помощью клиентской программы EpicGamesStore.

  • Саундтрек
  • Руководство по правилам Cyberpunk 2020,.
  • обои для рабочего стола и мобильных устройств.

Войдите на эти сайты, используя свою учетную запись Steam, чтобы загрузить брошюры с иллюстрациями InnerVoice и цифровые комиксы.

Чтобы получить брошюры с иллюстрациями InnerVoice и цифровые комиксы, войдите на эти сайты, используя свою учетную запись EpicGamesStore.

Как получить вознаграждение за регистрацию

Запустите Cyberpunk 2077 из REDlauncher и начните играть. Вы найдете свою награду среди предметов в жилищах V.

Как выиграть призы для карточной игры GWYNTH: WITCHMASTER.

Запустите ГВИНТ, войдите в игру с той же учетной записью GOG, которая использовалась в REDlauncher, и начните играть. Вы найдете награды в своей коллекции.

Примечание: Если вы приобрели Cyberpunk 2077 и ГВИНТ в Steam, то для получения вознаграждения вам необходимо связать учетную запись Steam с библиотекой GOGGALAXY.

Откройте MYRewards в главном меню Cyberpunk 2077 и войдите в свою учетную запись GOG. Чтобы получить вознаграждения ГВИНТ, используйте ту же учетную запись, которую вы используете для игры в ГВИНТ на компьютере или мобильном устройстве.

Важно: Отправьте свою учетную запись GOG в MY Rewards. Вы можете выкупить Cyberpunk 2077 только один раз.

Чтобы получить соответствующее вознаграждение, выполните следующие действия

Как получить цифровое вознаграждение

Войдите в свою учетную запись GOG.COM или используйте GOGGALAXY для загрузки

  • Саундтрек
  • Руководство по правилам Cyberpunk 2020,.
  • обои для рабочего стола и мобильных устройств.

Войдите на эти сайты, используя свою учетную запись GOG, чтобы получить брошюру с иллюстрациями InnerVoice и цифровые комиксы.

Как получить вознаграждение за регистрацию

Вернитесь в Cyberpunk 2077 и начните играть. Вы найдете свою награду среди предметов в доме В.

Как выиграть призы для карточной игры GWYNTH: WITCHMASTER.

Запустите ГВИНТ на вашей платформе, войдите в игру с той же учетной записью GOG, которая использовалась для ввода моих вознаграждений, и начните играть. Вы найдете свою награду в своей коллекции.

Ответы на часто задаваемые вопросы

Есть ли новые предметы в моих вознаграждениях?

Да, именно. Посетите официальные страницы Cyberpunk 2077 в социальных сетях и Cyberpunk.net, чтобы узнать, что мы приготовили для вас! .

На каких платформах доступна игра «Мои награды» в CyberPunk 2077?

О: Да, «Мои награды» в CyberPunk 2077 будут доступны игрокам на всех платформах. Задняя совместимость означает, что вы можете использовать эту функцию, даже если вы играете на Xbox One или PlayStation 4 на Xbox Series X и PlayStation 5 соответственно.

Нужно ли мне начинать новую игру, чтобы получить вознаграждение?

Нет. Вы можете получить свои награды в любое время, независимо от вашего прогресса в игре.

Где я могу найти награды в «Моих вознаграждениях»?

Если в описании предмета не указано иное, вы найдете предметы моего вознаграждения где-нибудь в вашей резиденции Ви.

Нужно ли мне подключение к Интернету, чтобы получить доступ к своим вознаграждениям?

Введите свою учетную запись GOG или войдите в RedLauncher (Steam и Epic Games Store) или CyberPunk 2077 на GOG (Xbox, PlayStation, Stadia). Для регистрации и получения вознаграждений необходимо подключение к Интернету. Полученные вами вознаграждения остаются с вами навсегда, и для их использования не требуется подключение к Интернету.

Вы можете получить доступ к вознаграждениям с локально установленного Cyberpunk 2077, вы вышли из GOG, не подключаясь к GOG Galaxy?

Для доступа к предупреждениям требуется подключение к Интернету. Версия CyberPunk 2077, которую я загрузил с GOG и установил локально, не поддерживает мой подарок.

У меня нет учетной записи на сайте gog.com. Могу ли я получить доступ к игре?

Для доступа к моим вознаграждениям вам необходима учетная запись GOG. Если у вас нет учетной записи, вы можете создать ее бесплатно в процессе регистрации.

Как подключить другие платформы к библиотеке Goge Galaxy?

Следуйте этим инструкциям, чтобы подключить свою библиотеку к другим платформам для подключения к библиотеке GOG Galaxy.

Могу ли я отключить свою учетную запись GOG от CyberPunk 2077 и подключить к игре другую учетную запись?

Одна учетная запись может получить доступ к моим вознаграждениям в игре Cyberpunk 2077.

Предположим, вы играете в CyberPunk 2077 на платформе A, и ваш игровой профиль связан с вашей учетной записью GOG. Если я решу играть в CyberPunk 2077 на платформе B, могу ли я подключить свой профиль к платформе B с помощью той же учетной записи GOG?

Я играю в Гвинт на мобильном устройстве (iOS или Android). Будет ли игра автоматически добавлена в библиотеку GOG Galaxy или мне придется делать это вручную?

Да, игры добавляются автоматически.

Τα CD PROJEKT®, Cyberpunk®, Cyberpunk 2077® είναι σήματα κατατεθέντα της CD PROJEKT S.A. © 2022 CD PROJEKT S.A. Все права защищены. Όλα τα άλλα πνευματικά δικαιώματα και εμπορικά σήματα ανήκουν στους αντίστοιχους ιδιοκτήτες τους.

Υπάρχει κάτι παρόμοιο στο Inception: ο πανούργος Ντι Κάπριο διεισδύει στο υποσυνείδητο κάποιου άλλου, αλλάζει κάτι εκεί, και ο άνθρωπος ξυπνάει με νέα. μνήμη, κίνητρα και κοσμοθεωρία. Ομοίως και εδώ: ο πρωταγωνιστής Neelin εισβάλλει στις μνήμες κάποιου άλλου, τις αντικαθιστά με ψεύτικες και επανασυνδέει το матрица.

Cyberpunk 2077 bonus content что это

CD Projekt RED решила, что покупатели Cyberpunk 2077 в Steam заслуживают поощрения, и объявила о ряде подарков для них. Главный бонус — это история, написанная ведущим автором игры Томашем Мархефкой, под названием «2 утра — она звонит». Это история бывшего полицейского Ночного города и нынешнего водителя Combat Cab Frank, который видит Ночную улицу. Город будущего.

Для тех, кто не интересуется литературой, также есть специальные подарки, включая особые аватары, постеры и обои для рабочего стола.

До даты выхода Cyberpunk 2077, запланированного на 10 декабря, осталось две недели.

Комментарии

Внимание! Зарегистрируйтесь на сайте и войдите через конференцию.

Нажмите на ссылку ниже, чтобы зарегистрироваться. Если у вас уже есть учетная запись конференции, вы можете использовать свою учетную запись для связи с конференцией, чтобы получить доступ ко всем возможностям сайта.

В настоящее время эта услуга доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация занимает всего пять минут и открывает доступ к некоторым расширенным возможностям и скрытым разделам.

Соблюдение правил встречи является строго обязательным! Флуд, пламя и офф-топ будут преследоваться по всей строгости закона!

Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения, экстремистские взгляды, рекламу или спам, будут удалены независимо от их содержания, а их авторы могут быть привлечены к ответственности или даже лишены права оставлять комментарии. В случае комментариев, размещенных в социальных сетях, жалобы подаются администратору форума.

Оцените статью
club-cs.ru