Нашёл 10 лучших аксессуаров для iPhone. Маст хэв. Гаджеты apple какие бывают

Поэтому неудивительно, что AirPods Pro быстро стали любимой гарнитурой «людей» и находятся в ушах каждого владельца iPhone. Присоединяйтесь и с удовольствием слушайте музыку.

Apple убила легендарный гаджет, сделавший ее великой

Компания Apple прекратила производство плееров iPod. Последняя сенсорная модель 7-го поколения в этой серии, выпущенная в 2019 году, будет снята с производства, пока сохраняются запасы. Apple признает, что плеер устарел и был заменен планшетами и смартфонами. В целом, iPod используется уже 21 год, с октября 2001 года, что делает его одним из самых известных и популярных продуктов Apple.

Компания Apple полностью прекратила производство iPod. В то же время разработка новых моделей прекратилась, и iPod стал частью истории компании.

История Apple iPod началась с выпуска первого iPod в конце октября 2001 года. Сериал просуществовал чуть менее 21 года. Его последним представителем является iPod Touch седьмого поколения, выпущенный в 2019 году. По сути, это очень упрощенный iPhone без множества функций.

IP602.jpg

iPod стал первым коммерчески успешным продуктом Apple после возвращения основателя Стива Джобса в компанию в 1997 году.

В то время компания находилась на грани краха и не знала, в каком направлении двигаться дальше и какое устройство проектировать и разрабатывать. Она выпустила множество устройств, которые не продавались, и потеряла миллиарды долларов.

Компания Apple представила iPod, когда рынок портативных медиаплееров еще только зарождался и на нем доминировали CD-плееры. iPod сразу же вызвал интерес у пользователей и стал чрезвычайно популярным, обеспечив компании Apple ренессанс.

В мае 2022 года компания Apple закрыла сборочную линию, предназначенную для производства iPodTouch, последнего представителя семейства плееров iPod. Все предыдущие модели были удалены компанией Apple несколькими годами ранее.

iPod остался в истории, потому что он был по сути бесполезен как самостоятельное устройство. Плеер мог только воспроизводить музыку и видео, что уже давно было доступно на планшетах и смартфонах. Apple сама признает это.

IP606.jpg

В то же время продажи iPod Touch продолжаются, хотя и за пределами России, поскольку Apple покинула страну в марте 2022 г. Плееры iPod Touch будут продаваться до тех пор, пока не закончатся запасы. Их объем не был раскрыт компанией Apple.

Пять уникальных плееров

Первый iPod, позже переименованный в iPod Classic с появлением нового формата, был одним из самых популярных продуктов Apple. Он был представлен непосредственно Стивом Джобсом. Он лично придумал слоган «1 000 песен в кармане», чтобы отразить ассортимент песен, доступных в то время.

IP603.jpg

За 21 год своего существования линейка iPod разрослась на пять подсерий. Основной из них называется iPodClassic и в настоящее время доступен в шести поколениях, последнее поколение было выпущено компанией Apple в сентябре 2007 года.

В январе 2004 года в дополнение к модели Classic компания Apple выпустила уменьшенную версию плеера под названием iPodMini. Из-за отсутствия спроса на серию, второе поколение было выпущено в последний раз в феврале 2005 года.

IP604.jpg

На смену Mini пришел iPodShuffle, у которого нет экрана, а есть только кнопки. Это очень маленькие устройства, популярные среди пользователей благодаря своей низкой цене и небольшому размеру. Первый Shuffle был выпущен в январе 2005 года, а последний (четвертое поколение) — в сентябре 2010 года.

Модуль управления уязвимостями Security Vision: как выявлять и устранять уязвимости в ИТ-инфраструктуре.

В сентябре 2005 года был анонсирован iPodNano, полная замена iPodMini. Это также мини-версия iPodClassic, но технически более совершенная, чем iPodMini. Всего существует семь поколений Nano, последнее из которых было выпущено в сентябре 2012 года.

IP605.jpg

iPod Nano стал одной из самых емких серий плееров компании Apple. Последний iPodTouch охватывает семь поколений.

Как iPhone, но не совсем

Apple разработала серию Touch одновременно со смартфоном iPhone. Первый iPhone был представлен в январе 2007 года и выпущен шесть месяцев спустя, а iPodTouch первого поколения был выпущен в сентябре 2007 года.

IP601.jpg

Второе, третье и четвертое поколения были выпущены в сентябре каждого года. После выхода четвертой инкарнации плеера стало очевидно, что Apple начала терять интерес к этим устройствам. Выпуск iPodTouch пятого поколения был отложен до сентября 2012 года, а шестое поколение было выпущено почти три года спустя, в июле 2015 года. Разработка iPodTouch7 заняла у Apple еще больше времени (почти четыре года), поскольку он был выпущен в мае. 2019.

iPod Touch 7 стал последним плеером в линейке Apple и последним iPod на всем конвейере. Выпуск шестого поколения Touch был приостановлен летом 2019 года.

Прошлый год был чрезвычайно богат на новые продукты Apple. Мы увидели множество различных гаджетов и аксессуаров на любой вкус и кошелек, которые миллионы людей по всему миру найдут под елкой в предстоящие праздники. Ниже приводится обзор наиболее важных событий 2021 года.

Сетевое ЗУ moonfish 18W

WP-Image-1034132WP-Image-1034133

Если вы не знали, компания Apple перестала вкладывать зарядные устройства в коробки новых iPhone. На самом деле, потери незначительны. Ведь даже в лучшие времена нельзя рассчитывать на мощное: если вы покупаете iPhone, используйте зарядное устройство мощностью всего 5 Вт.

Поэтому, если вы хотите зарядить свой гаджет как можно быстрее, это зарядное устройство просто необходимо. Мощности в 18 Вт достаточно, чтобы зарядить iPhone до 100% всего за полтора часа, а два порта USB позволяют заряжать два устройства одновременно.

Беспроводные наушники AirPods Pro

WP-Image-1033963WP-Image-1033961WP-Image-1033962

Эти наушники идеально подходят к iPhone. Они легко подключаются, воспроизводят музыку без задержек, работают до пяти часов от одной зарядки и обладают лучшим шумоподавлением среди всех существующих на сегодняшний день гарнитур.

Поэтому неудивительно, что AirPods Pro быстро стали любимой гарнитурой «людей» и находятся в ушах каждого владельца iPhone. Присоединяйтесь и с удовольствием слушайте музыку.

Универсальная подставка Satechi R1

WP-Image-1033988WP-Image-1033986WP-Image-1033985WP-Image-1033987

Этот простой, но чрезвычайно удобный в использовании базовый аксессуар изготовлен из легкого алюминия и имеет резиновые наклейки на ножках и других частях для предотвращения царапин на вашем гаджете.

Основание также имеет два шарнира для размещения смартфона на оптимальной высоте и под удобным углом. Ваши глаза скажут вам спасибо.

В сентябре 2005 года был анонсирован iPodNano, полная замена iPodMini. Это также мини-версия iPodClassic, но технически более совершенная, чем iPodMini. Всего существует семь поколений Nano, последнее из которых было выпущено в сентябре 2012 года.

iMac G3

12 гаджетов Apple, которые привели мир в порядок

После выпуска Apple II в 1977 году у компании довольно долго не было успешного продукта. Она снова и снова пыталась выпустить что-то новое, но публика не была восприимчива к ее инновациям. Это привело к тому, что в 1985 году Стив Джобс вступил в конфликт с руководством Apple и покинул компанию.

В то время производитель испытывал трудности. Он опускался все ниже и ниже и в конце концов обратился за помощью к Стиву Джобсу, который в это время работал над собственным проектом. Он принял предложение в 1996 году, а к 1998 году уже произвел ряд кадровых перестановок и выпустил революционный iMacG3. Он стал самым продаваемым компьютером в истории компании. В связи с этим у Джобса возникла идея создать сеть магазинов с уникальной продукцией, чтобы красочные моноблоки не стояли на одном этаже со скучными гаджетами других компаний. В то время таких привлекательных компьютеров еще не существовало.

iPod

12 гаджетов Apple, которые привели мир в порядок

В начале 2000-х годов компания Apple произвела революцию в мире музыки. В 2001 году он выпустил первый музыкальный плеер, который вмещал тысячи песен в кармане джинсов. В 2003 году он запустил магазин iTunes. Это был первый музыкальный магазин массового спроса, который сразу же стал успешным. Аналитики в то время были убеждены, что первый миллион продаж произойдет в течение первых шести месяцев, но это случилось только через шесть дней. Конечно, основными покупателями были владельцы музыкальных плееров со знаменитым надкушенным яблоком.

iPod стал стандартом для всех мобильных устройств, представленных сегодня на рынке. Жаль, что спрос на плееры сегодня пропал, но воспроизведение музыки через мобильные устройства, которыми сегодня стали смартфоны, актуально как никогда.

iMac G4

12 гаджетов Apple, которые привели мир в порядок

Через год после выпуска первого iPod, который и сегодня является иконой стиля, компания Apple представила iMacG4. Многие считают, что его источником вдохновения был самый обычный электрический стенд, но это не так. Компания взяла за основу планы Sunflower для своего следующего моноблока.

Кстати, компьютер поднялся на вершину благодаря своему дизайну. В то время большинство компьютеров были сделаны из дешевого желтого пластика и скорее убеждали, чем впечатляли. В этом контексте новинка Apple выглядит, мягко говоря, удивительно — она не просто вписывалась, а смело дополняла любой интерьер.

Через год после выпуска первого iPod, который и сегодня является иконой стиля, компания Apple представила iMacG4. Многие считают, что его источником вдохновения был самый обычный электрический стенд, но это не так. Компания взяла за основу планы Sunflower для своего следующего моноблока.

iPad Pro с процессором M1

Новое поколение iPadPro — первое, получившее тот же процессор, что и компьютер Apple. Это превратило и без того мощный планшет в настоящего монстра производительности. Переход на процессоры серии M также сблизил iPad и Mac, постепенно стирая грань между ПК и планшетом.

Apple_ipad -pro -spring21_hero_04202021_big

По сравнению с предыдущим поколением, производительность M1 увеличилась на 50%, а графика — на 40%. Apple также заявила, что он в 75 раз мощнее, чем первый iPad.

Существует новая версия с объемом памяти 2 ТБ и возможностью хранения до 220 часов видео в формате 4KHDR. Среди других ключевых инноваций — Thunderbolt 4 (благодаря коммутатору M1) и поддержка mmWave 5G. Дополнительным преимуществом 12,9-дюймовой модели является мини-светодиодная подсветка дисплея, которая обеспечивает яркость до 1600 нит в режиме HDR.

Стандарты.

Apple M1 (8 ядер CPU, 8 ядер GPU)

8 или 16 ГБ оперативной памяти

12Мп широкоугольный объектив (f / 1.8) 10Мп широкоугольный объектив, f / 2.4

Ультраширокоугольная камера TrueDepth 12 Мп, f / 2,4

Четыре динамика Dolby Atmos

Сканер LiDAR, слоты для карт nano-SIM и eSIM (Wi-Fi + Cellular), магнитный футляр для ApplePencil

ТВ-приставка Apple TV 4K

Обновленный AppleTV4K оснащен процессором A12Bionic с поддержкой Dolby HDR для более плавного воспроизведения видео. Возможности HDR с более высоким разрешением также доступны для потоковой передачи через AirPlay. Кроме того, Apple теперь может использовать iPhone для более точной настройки цвета и контрастности.

Apple представляет новое поколение Appletv4k_042021_big.jpg.large_2x

Apple также представила обновленный пульт дистанционного управления Siri Remote. Он асимметричен и удобен для использования в темноте. Новое сенсорное кольцо управления напоминает старый iPod.

Стандарты.

  • Процессор: Apple A12 Bionic
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 4 ГБ
  • Хранение: 32 ГБ или 64 ГБ
  • Беспроводное подключение: Bluetooth 5.0, Wi-Fi 6, ИК-приемник
  • Подключение: HDMI 2.1, Gigabit Ethernet, разъем питания (и Lightning для дистанционного пульта управления Siri)
  • Размеры: 98 x 98 x 35 мм, вес 425 г.
  • Пульт дистанционного управления Siri Размеры: 136 x 35 x 9,25 мм, вес 63 г

Новый базовый iPad 9

Планшеты Apple девятого поколения вряд ли можно назвать захватывающими или интересными; 10,2-дюймовые модели продолжают использовать старую рамку с большими рамками и естественной кнопкой «Домой».

iPad-2021-Hero-Landing-Wifi

Однако если у вас никогда не было iPad или вы годами пользовались более старой версией, планшет Apple 2021 — это отличная точка входа. Он недорогой, поддерживает стилус Apple Pencil (только 1-го поколения) и работает на процессоре A13Bionic. (Тот же самый, что используется в iPhone 11).

Стандарты.

  • Процессор: Apple A13 Bionic
  • Объемная память: 64 ГБ или 256 ГБ
  • Дисплей: 10,2-дюймовый дисплей Retina с разрешением 2160 x 1620 пикселей и поддержкой Apple Pencil (Gen1)
  • Фронтальная камера: FaceTime HD 12 МП, f/2.4, угол обзора 122°
  • Основная камера: 8 МП, f/2.4
  • Аудио: стереодинамики
  • Аккумулятор: 32,4 Втч
  • Беспроводная связь: Bluetooth 5.0, Wi-Fi 6
  • Бесконтактная оплата: Apple Pay
  • Прочие особенности: слоты для карт nano SIM и eSIM (Wi-Fi + Cellular), Touch ID, магнитный слот для ApplePencil
  • Разъемы: Lightning, аудиоразъем 3,5 мм
  • Размеры: 250,6 x 174,1 x 7,5 мм, вес 487 г (Wi-Fi) или 298 г (Wi-Fi + Cellular).

Продавцом товара является официальный магазин производителя на AliExpress. Это гарантирует качество и быструю доставку в любую точку мира. Вы можете быть уверены, что покупаете подлинный гаджет у того, кому можно доверять.

iPod — 1000 песен в твоем кармане

10 гаджетов Apple, которые изменили жизнь

Не все помнят это маленькое устройство, но в то время это была настоящая история, изменившая представление о плеере и воспроизведении музыкального контента.

Первый iPod дебютировал в 2001 году. В то время Стив Джобс с гордостью называл его «1000 песен в вашем кармане». Конечно, все эти годы спустя iPod перестал быть просто музыкальным плеером, в нем появились сенсорный экран и камера, а символом стал iPod, а не просто 1000 песен.

iPod ушел в прошлое, но если у вас когда-то было такое устройство, это означало, что вы были самым счастливым и модным человеком не только в городе, но и во всем городе.

Mac Pro/Mac mini — компьютеры, что творят будущее

10 гаджетов Apple, которые изменили жизнь

Компания Apple начала свою деятельность с AppleI, первого персонального компьютера, произведенного компанией Apple Computer, Inc. и вписал имя компании в историю. Затем последовал выпуск AppleII. В совокупности было продано более миллиона экземпляров.

Mac mini был выпущен в 2005 году. Он был задуман как портативная версия компьютера, которую можно было легко установить в офисе или дома. Эта версия позиционировалась как недорогая, что открыло для Apple возможность выйти на новые рынки и стать более доступной. В 2006 году был представлен MacPro для бизнес-пользователей, которым требовалось высококачественное и высококлассное оборудование.

Кармическим преимуществом Mac Pro / Mac mini является операционная система. Если уж на то пошло, Apple все делает на высшем уровне и внедряет новые функции как в macOS, так и в iOS. Все это дополняется отличной интеграцией с экосистемой Apple. Этим, к сожалению, не может похвастаться ни одна другая операционная система.

Оборудование Mac Pro используется ведущими кинокомпаниями, анимационными студиями и рекламными агентствами, а Macmini является неотъемлемым элементом современного офиса. Компания Apple создала ПК MacPro/ Mac mini для плавной и комфортной работы, вобрав в себя лучшие возможности программного обеспечения и предложив отличное соотношение цены и качества.

iPad — карманный компьютер

10 гаджетов Apple, которые изменили жизнь

В 2020 году исполнится ровно 10 лет с тех пор, как Стив Джобс представил первый iPad. Менее чем за десять лет устройство превратилось из «чего-то среднего между iPhone и MacBook» в полноценный рабочий инструмент и любимый гаджет для обучения. Интересно, что работа над самим iPad началась в 2004 году, когда дизайнер Джонатан Айв и другие инженеры разработали первый прототип планшета. Изначально планировалось, что iPad будет выпущен раньше iPhone, но компания пришла к выводу, что смартфон важнее.

iPad имеет собственную операционную систему iPadOS, которая может воспроизводить видео и отображать другой контент вертикально и горизонтально, чего iPhone не предлагал уже долгое время. Успех iPad был и остается значительным.

Выпуском iPad Pro 2020 и внедрением технологии LiDAR компания Apple просто подтвердила, что iPad — это наше будущее и что все хотят избавиться от громоздких ноутбуков и сделать выбор в пользу портативного и мощного планшета с множеством функций.

Обновленный AppleTV4K оснащен процессором A12Bionic с поддержкой Dolby HDR для более плавного воспроизведения видео. Возможности HDR с более высоким разрешением также доступны для потоковой передачи через AirPlay. Кроме того, Apple теперь может использовать iPhone для более точной настройки цвета и контрастности.

MacBook Air

Цена: .55,363 (скидка 23%)

Старый план MacBook Air

Оригинальный MacBookAir13GB 128GB со старомодным дизайном для любителей классических устройств.Удобная клавиатура, длительное время автономной работы и небольшой вес делают этот ноутбук идеальным для студентов и офисных работников. Последняя модель, все еще со светящимся яблоком на спине!

MacBook Air — идеальный ноутбук для знакомства с новой программной средой для пользователей Mac с Windows. Это и темная тема macOS 10.14Mojave, и новые возможности macOS 10.15Catalina. А если вы захотите вернуться к ПК, в продаже всегда есть 13-дюймовые ноутбуки Apple с незначительной потерей стоимости.

Внешний аккумулятор

Цена: 2023 руб. (скидка: 30%)

Наружный аккумулятор для iPhone

Мощный внешний аккумулятор емкостью 30 000 мАч с возможностью быстрой зарядки. Имеет два полноразмерных порта USB и один порт USB-C — можно заряжать даже MacBook. Изготовлен из высококачественного материала без складок.

Не секрет, что iPhone, особенно старые модели, не очень хорошо держат заряд. Если он у вас есть, вам нужен внешний аккумулятор. Посмотрите сегодняшнюю подборку гаджетов. Подходит для зарядки смартфонов, смарт-часов, планшетов и ноутбуков. Если у вас есть универсальная, нет необходимости покупать достаточное количество тротуарной плитки.

Кабель USB-C для зарядки iPhone

Цена: 951 фрикцион (скидка: 30%)

Кабель Lightning USB-C

Кабель для зарядки iPhone и других устройств Apple с портами Lightning. Разработан для последнего поколения держателей MacBook — вместо стандартного USB-разъема имеется USB -C. Аксессуары сертифицированы MFI — качество и безопасность гарантированы.

На Aliexpress есть много недорогих зарядных устройств, но сертификация всегда является лучшим выбором. Небольшого повышения напряжения в сети достаточно, чтобы сжечь iPhone, а его стоимость составляет несколько сотен долларов. Поэтому не стоит рисковать. Предпочтительно выбирать аксессуары с функциональными контроллерами и кабелями хорошего качества.

Оцените статью
club-cs.ru