Обзор Nubia Red Magic 5S: игровой смартфон с малыми обновлениями. Nubia magazine что это

Nubia в очередной раз удалось создать отличный игровой смартфон. Red Magic 5S во многом похож на своего предшественника, но при этом он значительно лучше. Среди ключевых изменений — сенсорные триггеры с частотой 320 Гц, хранилище UFS 3.1 и модернизированная на 4,3% система охлаждения.

Обзор Nubia Red Magic 5S: игровой смартфон с малыми обновлениями

Nubia Red Magic 5S — отличный игровой смартфон, получивший минимальные обновления по сравнению со своим предшественником. Snapdragon 888 и ОС Android 11 уже доступны, но неясно, почему Nubia решила выпустить новый RedMagic до его выхода.

Nubia Red Magic 5s

RedMagic 5G, выпущенный в прошлом году, по-прежнему является отличным игровым смартфоном. Он имеет частоту обновления экрана 144 Гц, процессор Snapdragon 865 и операционную систему Android 10, которая обеспечивает высокую производительность. Именно поэтому новый RedMagic 5S практически неотличим от своего предшественника.

Технические характеристики Nubia Red Magic 5s

Характеристики Nubia Red Magic 5S

  • Экран: 6,65″, Full HD + (2340 x 1080), 19,4:9, 144 Гц
  • Процессор: Qualcomm Snapdragon 865
  • ПАМЯТЬ: 8 / 12 ГБ (DDR4)
  • Внутренняя память: 128 ГБ / 256 ГБ (UFS 3.1)
  • Система и программное обеспечение: Android 10 с Red MagicOS 3.0
  • Основная камера: 64 МП, сверхширокоугольная камера 8 МП, макрокамера 2 МП
  • Фронтальная камера: 8 МП
  • Безопасность: сканер отпечатков пальцев (на экране)
  • Связь и возможности подключения: Wi-Fi 6, Bluetooth 5.1, GPS, NFC, 5G (mmWave, sub-6), USB-C
  • Аккумулятор: 4500 мАч, проводная зарядка 55 Вт (требуется дополнительное зарядное устройство)
  • Размеры и вес: 168,6 x 78 x 9,8 мм, 220 г.
  • Цена: от 45 000р.

Nubia Red Magic 5S

Дизайн и внешний вид

Еще до распаковки становится ясно, что Nubia RedMagic5S — это игровой смартфон. Упаковка оформлена в стиле комиксов, что сразу дает понять, чего ожидать внутри.

Технические характеристики Nubia Red Magic 5s

Внешне версия 5S мало чем отличается от RedMagic5G, за исключением цвета корпуса. Яркая двухцветная модель Pulse привлекла большое внимание. Таким образом, Red Magic 5S сильно отличается от большинства других игровых телефонов, и вы не захотите использовать чехол. Существует также вариант полуночного черного цвета, который не шумит и выглядит как обычный смартфон.

Кнопки управления Nubia Red Magic 5S

Устройство очень устойчиво лежит в руке. Металлическое покрытие задней панели практически не оставляет отпечатков пальцев и удобно для захвата. На задней панели расположены три камеры и блок с ярким логотипом.

Nubia Red Magic 5S нижняя часть

Отличительной особенностью Magic 5S является отсутствие выреза на фронтальной камере. Верхняя и нижняя рамки одинаковые и не слишком большие. В верхней части установлен тот же сенсор 8 МП, что и в последней модели, но угол обзора увеличен до 120 градусов.

Интересно, что этот смартфон Nubia не поддерживает разблокировку по лицу. Вам придется полагаться исключительно на сканер отпечатков пальцев, расположенный под экраном. Бог знает, что она намного лучше.

Nubia Red Magic 5s Side

Клавиши питания и громкости находятся на правой стороне и расположены значительно ниже. Это позволяет установить над ними один из четырех динамиков. На другой стороне находится ползунок для активации функции Game Space и интеллектуальный слот для дополнительных аксессуаров.

Обзор Nubia Red Magic Games: мощный игровой смартфон за деньги

Одним из разочаровывающих аспектов Red Magic 5S является то, что слоты для двух SIM-карт не поддерживают карты памяти. Однако есть 3,5-мм разъем для наушников и порт USB-C для зарядки и передачи данных. Устройство весит 220 грамм, что довольно много для последних данных.

Когда смартфон выключен, второй экран практически незаметен и почти сливается с задней крышкой. Только когда второй экран включен или находится в режиме ожидания (всегда включен), вы можете понять, что он на самом деле меньше основного экрана. Потрясающе!

Обзор игрового смартфона Nubia Red Magic 3: мощный игровой смартфон за вменяемые деньги

Когда китайский производитель выпускает свое очередное мобильное устройство, будь то флагманский или бюджетный смартфон, все положительные аспекты самого устройства рассматриваются в контексте «за свои деньги».

ZTE Nubia Red Magic 3 имеет сильную внутреннюю часть, AMOLED-дисплей является самым большим в игровой категории с диагональю 6,65 дюйма и частотой обновления 90 Гц. Это то же самое, что и у OnePlus7Pro. Добавьте к этому флагманский процессор, большой объем оперативной памяти и аккумулятор емкостью 5000 мАч, и цена в 46 000 рублей не покажется слишком высокой.

Чем понравился Nubia Red Magic 3

Превосходный дизайн.

  • Размеры: 171,7 x 78,5 x 9,65 мм.
  • Вес: 215 г.
  • Цвет: тонер.
  • Материал: металл, пластик
  • Разъемы: USB Type-C, 3,5 мм разъем для наушников, док-разъем
  • Конфигурация хоста: 2 nanoSIM,.
  • Стереодинамики: да

Экран Nubia Red Magic 3 очень большой — 6,65 дюйма, а это значит, что само устройство больше похоже на представителя класса фаблетов, чем на обычный смартфон.

Такой огромный смартфон довольно сложно использовать одной рукой, и хотя он большой и тяжелый, с ним можно весело играть.

Корпус Nubia Red Magic 3 выполнен в основном из черного металла, лишь небольшие пластиковые вставки над и под антенной. На задней панели устройства расположены камера, вспышка, решетка воздухозаборника для системы охлаждения, сканер отпечатков пальцев, подсвеченный логотип бренда, полоски с RGB-подсветкой и декоративные красные элементы.

Однако, в отличие от соответствующего игрового смартфона, Nubia Red Magic 3 не нацелен исключительно на геймеров, поскольку он очень простой и комплексный.

Давайте пройдемся по краям. В верхней части устройства вы будете рады найти классический разъем для наушников.

На правой стороне устройства (или сверху, если держать смартфон горизонтально) находятся две сенсорные панели, которые действуют как два триггера/бегунка, подобно стандартному геймпаду. В режиме игры конкретные действия могут быть назначены на эти платы, что обеспечивает удобство и преимущество в игре.

Также на правой стороне находится решетка для вентиляции горячего воздуха из системы охлаждения, кнопки регулировки громкости и кнопка питания/блокировки.

В нижней части вы увидите только решетку, закрывающую речевой микрофон, и гнездо для зарядки USBType-C. Последний совет — самый правильный. Здесь вы увидите диск с переключателем режимов игры, футляр для двух SIM-карт и штырь для подключения красной волшебной ручки игровой магической панели.

Среди аппаратных особенностей Red Magic 3 стоит также отметить очень мощные стереодинамики, которые расположены по обе стороны экрана и излучают звук вверх, а не в стороны. По этой причине не рвите рот, крепко держа смартфон. обеими руками во время игрового сеанса или просмотра фильма.

Отличный экран Nubia RedMagic3

Обзор игрового смартфона Nubia Red Magic 3: мощный смартфон с играми за деньги

Верхняя и нижняя части передней панели имеют большие компактные ободки со стереодинамиками по краям. По этой причине данный смартфон нельзя назвать безрамочным.

Но здесь эта новейшая безрамочность не нужна. Это объясняется его важностью для игровых смартфонов. Это удобный захват в горизонтальном положении и отсутствие случайного давления во время игры.

Что не понравилось в Red Magic 3

Основная и фронтальная камеры.

Обзор игрового смартфона Nubia Red Magic 3: мощный смартфон с играми за деньги

  • Основная камера: Sony IMX586, 48 МП, ƒ/ 1,79, широкоугольный объектив 26 мм,.
  • Фронтальная камера: 16 Мп, ƒ/ 2,0,.

Имейте в виду, что это игровой смартфон, а не флагман или, по крайней мере, не смартфон среднего класса. Большинство жалоб на его камеру были удалены.

Основная камера имеет только один сенсор, что довольно редко встречается в 2019 году. Благодаря тому, что разрешение этого датчика составляет 48 МП, фотографии получаются очень детализированными, но по какой-то причине Red Magic 3 делает снимки хуже, чем Asus Zenfone 6 и Xiaomi Mi 9. Последние. Тот же Sony IMX586. Фронтальная камера очень хорошо тянет, если отключить стандартный режим улучшения.

Интересной особенностью Red Magic 3 является возможность записи видео с разрешением 8K. И это несмотря на то, что сам экран смартфона не поддерживает такой анализ. На сегодняшний день даже телевизоры с таким разрешением очень трудно найти, поэтому очевидно, что Red Magic 3 добавил эту функцию только ради того, чтобы добавить ее. То же самое относится и к возможности загрузки видео в HDR. Сам смартфон не будет воспроизводить такие видео, так как экран не поддерживает HDR10.

Примеры фотографий, сделанных с помощью Nubia Red Magic 3, показаны ниже. Щелкните на каждом из них, чтобы просмотреть прототип.

Смартфон Nubia Red Magic 5S оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 865 и 8/12 ГБ оперативной памяти. В сочетании с частотой обновления экрана 144 Гц этот материал идеально подходит для игр. Устройство легко справляется с тяжелой графикой телефона.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: V из BTS называет участника, который, по его мнению, изменился больше всех, и в это сложно поверить!

(Фото: 3.0 by CC (Wikimedia Commons) dispatched)

Журнал Nubia утверждает, что Ви не только успешный айдол, но и актер, что помогает ему расширять круг своих поклонников. В докладе отмечается, что его фан-база настолько велика, что его знают почти все поклонники К-поп во всем мире, а его фан-база охватывает все семь континентов.

(Фото: судоходный фотограф Мин Кюн Бин, CC by 3.0 (Wikimedia Commons))

Согласно конфиденциальным источникам, они добавили, что его имя или все, что связано с V, может быть замалчиваемо в Twitter.

Согласно Британскому журналу, BlackPink Fox является самым популярным женским айдолом К-попа

Участница группы BlackPink Лиза стала лучшей женщиной-идолом, заняв третье место. Тайский рэпер, певец и танцор, живущий в Южной Корее, является членом второй по популярности в мире поп-группы и стал известен и как участник группы, и как частное лицо.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 10 Айдолов из женских групп, которые предпочитают иностранных парней корейским

По мнению читателей журнала Nubia, Лиза — самое известное лицо в своей группе и имеет верных поклонников по всему миру. Поклонники образа сосредоточены в Азии, Европе, США и Австралии.

Журнал отмечает, что популярность Лизы продолжает расти и, скорее всего, будет расти и дальше.

По данным Nubia, вот десять самых популярных идолов в мире

10. Чауну от Астро.

8. Пэкхён от EXO

7. Дженни от Блэкпинк

5. jisu от blackpink

3. lisa от blackpink

1. от v bts

Вошел ли ваш любимый K-Pop айдол в топ-10? Расскажите нам об этом в комментариях ниже!

Автор: алекса льюис

Если вы обнаружили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.

К сожалению, инженеры Zte Nubia Z20 забыли, в каком году они живут. Смартфон работает под управлением Android 9 Pie с оригинальным пользовательским интерфейсом Nubia UI 7 (и августовским обновлением безопасности 2019 года). Китайский производитель займется этим вопросом. Мы также не знаем, получит ли Z20 обновление Android 10 или еще лучше Android 11.

TwiCopy

#93#

Twitter для Android: после дополнительных исследований самый ручной человек в мире был временно заблокирован до тех пор, пока не будет активирована новая система Captcha.

Когда голосование возобновится, об этом будет объявлено на сайте через Twitter.

Мы приносим всем искренние извинения.

Android on Twitter: самые красивые женщины мира 2022 женщины резюме/ответственность разное государственное распределение, государственный порядок

Вы можете подать свой голос на следующем сайте

Голосование началось 1 февраля.

Вы можете подать свой голос на следующих сайтах

Вы можете подать свой голос на следующем сайте

Global Nubia Awards (GNAs)

Android on Twitter:J-HopeGanóEnLaCategoríade ‘MejorBailarín (Masculino) King of Dance’ en Los Global Nubia Awards 2021!¡¡

J-Hope King of Dance Поздравляем J-Hope!

Обзор Nubia Red Magic 5S

Оцените статью
club-cs.ru