Оформляем студенческую подписку в Spotify. Spotify для студентов как оформить

Нажмите на кнопку «Далее», чтобы завершить подтверждение. Подписка на аккаунт Premium стоит примерно половину обычной цены. Это вполне доступно для таких студентов, как вы.

Сколько стоит подписка Cпотифай

Шведский сервис Spotify отложил свой выход в России. Однако после того, как запуск несколько раз отменялся, администрация решила удовлетворить пользователей, и теперь сервис доступен для скачивания в российском магазине приложений и Play Market.

Бесплатная версия имеет неприятные ограничения. Поэтому информация о том, что такое премиум-аккаунт и стоимость подписки Spotify, будет полезна любому пользователю.

Что такое премиум и каковы его преимущества

Бесплатная версия доступна для всех, но имеет следующие ограничения

  • Присутствие рекламы
  • дорожки не могут воспроизводиться по порядку, то
  • Прослушивание в автономном режиме недоступно, и
  • не может воспроизводить более шести треков в час.

Приобретая доступный премиум-аккаунт Spotify в странах СНГ, вы избавляетесь от всех вышеперечисленных ограничений. А теперь подробнее о ценах, расценках и условиях подписки.

Виды подписок

Spotify предлагает различные типы премиум-аккаунтов. Некоторые из них подходят для одного пользователя, другие предназначены для группового использования. Начните с понимания типов и преимуществ каждого типа, предлагаемого сервисом. Тем не менее, стоит отметить, что счета Spotify доступны в России.

Индивидуальный вклад. Подходит для одного пользователя. Пропускайте рекламу, изменяйте количество треков, выбирайте нужные, получайте доступ к сохраненной музыке в автономном режиме.

Премиум для двух пользователей. Доступно для двух счетов. Создавайте совместные плейлисты для двух аккаунтов и слушайте их с разных устройств. Музыка в плейлисте постоянно обновляется и доступна в режиме офлайн без рекламы. Вы можете выбрать любимые треки для воспроизведения или пропустить любое количество треков.

Семейная премия. Преимущества семейной подписки Spotify: добавление до шести учетных записей, создание миксов на всех шести страницах (весь плейлист постоянно обновляется и предлагает избранные новые треки) и доступ к любому треку в автономном режиме без рекламы. Обратите внимание, что этот вид позволяет исключить только определенные треки, содержащие контент, не предназначенный для детей.

Премиум для студентов. Предлагает те же льготы, что и индивидуальные льготы, но с 50% скидкой. Доступно только в аккредитованных высших учебных заведениях. Требуется доказательство того, что пользователь действительно является студентом данного университета. Доступно для одного счета.

Перед приобретением аккаунта пользователи имеют возможность воспользоваться бесплатной пробной версией Spotify. Для каждой программы предусмотрен трехмесячный пробный период, по истечении которого пользователи могут в любое время отменить свою учетную запись или заплатить за продолжение использования своей учетной записи.

Важно: Пробный период предназначен только для новых пользователей. Если у вас уже есть подписка на Spotify, пробный период недоступен.

Эти цены доступны на сайте spotify в России и других странах СНГ, где услуга уже доступна. Главным конкурентом Spotify по цене является AppleMusic, который предлагает почти такие же цены по доступным ценам. Однако биллинг Spotify более разнообразен и удобен.

Процесс верификации

Прежде чем оформить студенческую подписку Spotify, необходимо пройти специальную процедуру проверки, проводимую компанией SheerID. Для начала с помощью браузера перейдите на страницу верификации и заполните форму.

  1. Войдите в систему или зарегистрируйте существующую учетную запись. На открывшейся странице нажмите кнопку «Далее». Продолжайте.

Как настроить подписку spotify-01 для студентов

Как подписаться на Spotify-02

Если подтверждение прошло успешно, вы можете зачислить студента после подтверждения. Решение будет объявлено в течение 3-5 дней (или немедленно, если оно подтверждено через Wi-Fi хостела). Действительна в течение одного года, после чего может быть аннулирована или возобновлена.

Подписки Student Premium действительны в течение четырех лет для одного аккаунта, и университет или колледж всегда должны быть включены в список. Если нет, валидация не проводится.

Оформление студенческой подписки

После проверки вашего статуса вы можете зарегистрироваться в качестве студента через веб-сайт или мобильное приложение.

Загрузите мобильное приложение для Android, доступное в Google Play Market, для iPhone — в AppStore. Просто запустите магазин и используйте строку поиска, чтобы найти клиентов музыкального сервиса.

    Запустите приложение и тапните по кнопке «Premium» , расположенной на нижней панели.

Студенческие абонементы spotify-04

После оплаты (или, для пробного периода, просто войдите в систему с помощью своей карты) становятся доступны все премиум-функции приложения.

Способ 2: Компьютер

Процесс создания студенческого абонемента на компьютере аналогичен: просто посетите веб-сайт, войдите в свой профиль и произведите оплату.

Рад помочь вам решить эту проблему.

В дополнение к этой статье на сайте имеется 12799 полезных инструкций. Добавьте Lumpics.ru в закладки (CTRL + D) и вы обязательно найдете нас полезными.

Музыка стала настолько важной частью нашей повседневной жизни, что многие из нас не могут и дня прожить без прослушивания любимых мелодий. Сегодня существует несколько способов прослушивания музыки, включая YouTube и Apple Music. Однако одной из самых популярных музыкальных платформ, несомненно, является Spotify.

Студенческая подписка Spotify Premium: как оформить?

Spotify Student Subscription — это специальная программа, разработанная для студентов высших учебных заведений. Она предназначена для молодых людей, которые увлекаются музыкой, но пока не имеют финансовых средств, чтобы оплатить полную стоимость программы. Ниже вы найдете описание возможностей пакета, принципов подключения и тонких различий в проверке состояния.

Студенческая подписка Spotify — это программа с 50% скидкой для молодых людей с подтвержденным высшим образованием. Регистрация осуществляется на 12 месяцев, но максимальный срок действия ограничен четырьмя годами. Стоимость пакета составляет всего 85 рублей в месяц.

Spotify Premium Subscription for Students предлагает те же возможности, что и другие версии программы. Особенности.

  1. Доступ к трекам и прослушивание в автономном режиме.
  2. Выберите любую композицию.
  3. Никакой рекламы.
  4. Никаких ограничений по качеству музыки и прочего.

Представители сервиса отмечают, что Spotify для студентов доступен только после идентификации потенциальных пользователей. Для этого используется сервис SheerID. Подписчики должны быть не моложе 18 лет.

Spotify Premium для студентов доступен только после проверки соответствия требованиям и оплаты услуги. Как только расследование будет проверено, подписка может быть продолжена. Узнайте, как перенести треки из Яндекс музыки.

Как оформить подписку Spotify для студентов

Поддержка студентов Spotify в России доступна с 15 июля 2020 года. В отличие от других программ ценообразования, алгоритм здесь несколько иной. Прежде чем зарегистрироваться на процентный счет, студентам необходимо выполнить некоторые подготовительные действия.

Сначала разберитесь, как проверить статус студента Spotify. Алгоритм следующий.

  1. Чтобы проверить, перейдите на сайт spotify.com / en / student/verification. Как упоминалось ранее, Spotify Student Premium доступен только после регистрации в одном из аккредитованных университетов и подтверждения этого события.
  2. Нажмите кнопку [Далее].

  1. Заполните необходимые поля (имя, фамилия, адрес почтового ящика, страна, название университета/вузов и номер телефона).
  2. Выполните действия, необходимые для оказания услуги.

Затем вас могут попросить предоставить подтверждение о зачислении в университет. После одного года использования вы можете продлить расписание или отменить подписку. Обратите внимание, однако, что SpotifyStudentPremium действует не более четырех лет. Система также ограничивает комбинацию студенческих или семейных премий.

Получив подтверждение, вы можете перейти к следующему вопросу — как получить студенческую подписку Spotify. Здесь действуют те же принципы, что и для других конструкций. Подключение может осуществляться через компьютер или по телефону. В отдельной статье мы также расскажем, как установить Spotify на российскую PS4.

Сначала рассмотрим, как подключить Spotify Premium Student к компьютеру. Выполните следующие действия:.

  1. Перейдите на страницу регистрации на официальном сайте.
  2. Подпишитесь на Spotify, если вы еще не подписаны. Для этого нажмите на соответствующую кнопку справа, согласитесь с условиями использования и введите свой пароль и имя учетной записи. Затем определите свой пол и подтвердите, что процесс завершен.
  3. Или же войдите в систему, используя свой профиль Facebook. В этом случае регистрация проходит быстрее.

На следующем шаге выберите вариант получения студенческой подписки Spotify, оплатив ее банковской картой или через PayPal. В первом случае вам нужно будет сообщить номер карты, срок действия и CVV-код. Для PayPal студент отправляется на страницу платежной системы для совершения платежа.

Второй способ получить студенческую подписку Spotify — использовать смартфон. Общий алгоритм выглядит следующим образом

  1. Проверьте свое исследование, используя описанные выше методы.
  2. Загрузите приложение на свой телефон Android или iOS.
  3. Войдите в Spotify и завершите процесс регистрации. Здесь вам нужно будет ввести свой почтовый ящик, пароль, дату рождения, пол и имя счета.
  4. [Нажмите Получить премиум, выберите студенческую подписку Spotify и оплатите ее одним из доступных способов.

Трудности с подтверждением

Как упоминалось ранее, для получения скидки Spotify для студентов требуется подтверждение регистрации. После того как вы загрузите регистрационный документ, вам нужно будет дождаться электронного письма от SheerID. Он должен содержать подтверждение информации о статусе пользователя. Для получения ответа может потребоваться 3-5 дней.

Если ваше учреждение вдруг не оказалось в списке, вы можете добавить его на verify.sheerid.com / spotify-international-request /? client=Spotify. Когда список будет обновлен, служба уведомит студента по электронной почте о том, что он доступен для зачисления. В среднем он длится до 30 дней.

В некоторых случаях университет был в списке, но затем был исключен из него. Это может быть связано с изменением данных после перехода на SheerID. В этом случае учреждение должно быть добавлено в список. В противном случае студенческие подписки Spotify недоступны.

Интересно, что скидки предоставляются и во время обучения за рубежом. Основное требование — учреждение должно быть включено в утвержденный список и пройти аудит. Местонахождение университета и страны, указанные в профиле студента, должны совпадать. Если любимый трек не добавляется — узнайте, почему это происходит, здесь.

Если SheerID сможет подтвердить, что вы являетесь студентом, вы будете автоматически верифицированы. После ввода платежных данных и завершения процесса регистрации вы готовы начать прослушивание вашей новой учетной записи Spotify.

Часть 3. Бонус: наслаждайтесь Spotify бесплатно

Если вы не являетесь студентом, вы не сможете узнать, как получить студенческую скидку Spotify, но решение есть. В данном решении используется программа под названием DumpMedia SpotifyMusicConverter.

Конвертер музыки DumpMediaSpotify

Если вам интересно, что это за программа, то это конвертер, который позволяет загружать ваши любимые песни и плейлисты на Spotify. При этом качество песен не страдает. Качество сохраняется даже после преобразования песен.

Free Yourself DumpMedia Spotify Music Converter поддерживает множество форматов файлов. Это означает, что вы можете конвертировать свои любимые песни из Spotify в форматы, которые можно воспроизводить на других устройствах. Если вас беспокоит DRM, можете не беспокоиться. DumpMedia Spotify Music Converter удаляет DRM-защиту, поэтому вы можете передавать и воспроизводить свою музыку в любое время и в любом месте.

С DumpMedia Spotify Music Converter это все равно что пользоваться премиум-аккаунтом. Вы можете загружать песни и слушать их в автономном режиме. Дополнительная информация.

Часть 4. Вывод

Если вы не студент и не знаете, как получить студенческую скидку на Spotify, это не конец света. Есть и другие способы пользоваться Spotify. С помощью DumpMedia Spotify Music Converter вы можете загружать и слушать песни без рекламы и пропусков. Зачем же искать скидку, если есть решение?

Вы студент? Воспользовались ли вы скидкой Spotify для студентов? Не стесняйтесь делиться своими мыслями и идеями с нашими читателями.

Автор статьи.

Редакционный директор DumpMedia, который регулярно пишет качественные руководства по продуктам, обзоры, советы и рекомендации.

Оцените статью
club-cs.ru