Подписка Youtube Premium: возможности, как подключить и отключить. Сделать подписку ютуб премиум

ВАЖНО: Обязательно удалите все карты из раздела «Платежи и переводы» меню AppleID. iPhone нелеп и всегда будет выбирать вашу банковскую карту в качестве предпочтительного способа оплаты, что бы вы ни делали.

Подписка Youtube Premium: возможности, как подключить и отключить

Подписка Youtube Premium — это то, о чем говорят все, поскольку ее активно продвигают в приложении сами разработчики Youtube. Однако не все понимают, что предлагает эта подписка, как она работает и в чем ее плюсы и минусы. Эта статья отвечает на все распространенные вопросы о Youtube Premium и объясняет, как включить или выключить его на мобильном телефоне или компьютере.

Сегодня почти все популярные сервисы предлагают подписку, и Youtube не исключение из общей тенденции. Подписка Youtube Premium — это подписка на сервис Youtube, которая предоставляет множество преимуществ (см. ниже).

Подписки Youtube Premium теперь доступны в двух вариантах: базовая (один пользователь) и семейная подписка (может быть разделена между пятью пользователями в возрасте от 13 лет и старше, которые принадлежат к одной семейной группе). Стоимость обычной подписки составляет 199 рублей в месяц, а семейной — 299 рублей в месяц.

Если два или три человека в семье также планируют пользоваться подпиской Youtube Premium, то уже есть преимущества в подписке на семейный вариант вместо индивидуального.

Возможности подписки Youtube Premium

Давайте рассмотрим возможности, которые предоставляет подписка YoutubePremium. Как вы знаете, сам контент на Youtube бесплатный, но есть некоторые нюансы.

  • При просмотре видео на YouTube с подпиской Premium пользователи не будут видеть рекламу. Рекламные объявления не отображаются. Это преимущество, если вы активно смотрите видео на YouTube, а создатели контента используют вставки, экономя вам десятки минут в день.
  • Видео Youtube можно загружать из сторонних сервисов, но с подпиской YoutubePremium вы можете загружать видео прямо из приложения. Эта функция очень полезна и удобна, когда вы часто находитесь в местах с недостаточным или вообще отсутствующим подключением к Интернету. Например, в самолетах или метро.

В дополнение к функциям, доступным всем пользователям, подписка на YouTube Premium дает вам доступ к ряду эксклюзивных функций, таких как

  • Слушайте музыку на сервисе YoutubeMusic. Фактически, подписка Premium позволяет одновременно подписываться на музыкальные и видео сервисы. Это означает, что, подписавшись на Youtube Premium, вы не платите за другой музыкальный сервис (например, Apple Music, Spotify или Яндекс Музыка).

На музыкальном сервисе Youtube представлено огромное количество исполнителей, а также артистов, разместивших клипы на самой странице видеохостинга.

  • Доступ к контенту YoutubeOriginals. Это контент, созданный специально для подписчиков YoutubePremium. Обратите внимание, что большая часть этого контента на английском языке и поэтому труднодоступна для просмотра в России.

Еще одной особенностью подписки Youtube Premium является просмотр видео в фоновом режиме. Это очень востребованная функция, особенно для любителей лекций и подкастов, которые на YouTube можно не смотреть, а слушать.

Как оформить подписку Youtube Premium

Регистрация в Youtube Premium может быть осуществлена как на компьютере, так и на телефоне (через официальное мобильное приложение Youtube). Давайте рассмотрим оба варианта.

Подписка на услугу YoutubePremium с телефона или компьютера на базе Android более доступна и стоит 199 рублей в месяц. При подписке с iPhone через приложение Youtube стоимость подписки составляет 249 рублей в месяц.

С компьютера.

Чтобы зарегистрироваться на YoutubePremium с компьютера, зайдите на Youtube через любой браузер, войдите в свой аккаунт и нажмите на свой аватар в правом верхнем углу. Выберите «Покупки и платные подписки».

Как подписаться на Youtube Premium с компьютера - шаг 1

Нажмите Подробнее рядом с Премиум подпиской.

Как подписаться на Youtube Premium с компьютера - шаг 2

Если вы регистрируетесь впервые, вам может быть предложена бесплатная подписка на первый месяц. Нажмите кнопку Попробовать бесплатно, чтобы продолжить подписку.

Как подписаться на Youtube Premium с компьютера - шаг 3

Пройдите стандартную процедуру онлайн-оплаты.

Как подписаться на Youtube Premium с компьютера - шаг 4

Если вы подписываетесь на бесплатную пробную версию Youtube Premium, помните, что по истечении одного месяца деньги будут автоматически списываться с вашей подключенной карты. Это можно обойти в настройках учетной записи. Ниже вы найдете более подробную информацию о том, как отписаться от подписки Premium.

По телефону.

Регистрация в YoutubePremium с телефона не представляет особой сложности. Откройте официальное мобильное приложение Youtube и нажмите на аватар в правом верхнем углу.

Как подписаться на Youtube Premium с телефона - шаг 1

Затем выберите «Подписаться на YoutubePremium».

Как подписаться на Youtube Premium с телефона - шаг 2

Нажмите на кнопку «Попробовать бесплатно».

Как подписаться на Youtube Premium с телефона - шаг 3

После этого вам останется только завершить процесс оплаты подписки.

Подписка на Youtube Premium дает вам доступ, помимо прочего, к музыке Youtube. Приложение можно бесплатно загрузить из AppStore или Play Market для iOS и Android.

На открывшейся странице найдите поле YouTubePremium, выберите Удалить и поставьте галочку рядом с доступными вариантами, чтобы указать причину вашего решения.

Что дает YouTube Premium

YouTube Premium относится к платной подписке. Это означает, что вы не только смотрите видео на YouTube, как все остальные, но и имеете дополнительные возможности.

С YouTube Premium вы можете

  1. Отключите видеорекламу.
  2. Смотрите видео в фоновом режиме, т.е. с выключенным экраном. Воспроизведение обычно останавливается, когда экран смартфона тускнеет. Этого не происходит с платными подписками.
  3. Сохраняйте любимые видео на телефоне, чтобы потом смотреть их без доступа к Интернету.
  4. Установите на своем смартфоне опцию «изображение в изображение». Например, одновременно смотреть видеоклипы и общаться с друзьями.
  5. Получите премиум-подписку на YouTubeMusicPremium с большим количеством отличной музыки.
  6. Получите доступ к YouTubeOriginals, где собрано огромное количество замечательных фильмов и программ. Большинство фильмов там доступны только на английском языке.

Преимуществ много. В то же время цена YouTubePremium ниже. Его стоимость составляет всего 199 рублей в месяц. Существует специальное предложение для студентов — 125 рублей в месяц, а для семей — «семейный» тарифный план за 299 рублей в месяц, который может оказаться выгодным, если требуется подписка на несколько аккаунтов.

Статус студента проверяется с помощью SheerID. Эта возможность доступна только для студентов дневного отделения на срок до четырех лет. Семейные группы должны пользоваться услугой Family Link, которая позволяет подключиться к сети до пяти человек.

Как оформить подписку на YouTube Premium

Чтобы воспользоваться всеми преимуществами подписки YouTube Premium, вам необходим аккаунт Google. Это то же самое, что и ваш аккаунт на YouTube. Зайдите в сервис с таким названием и найдите кнопку YouTubePremium в разделе Дополнительные возможности в левой части списка.

Вы можете попробовать YouTubePremium бесплатно. Обычно это только на один месяц, потом нужно платить. Вам нужно будет указать номер банковской карты или кошелька PalPay. Платежи осуществляются быстро и легко на отдельной странице. 199 рублей в месяц автоматически списываются с вашей карты или кошелька.

После подключения YouTube Premium он появится в разделе «Платные подписки» вашего аккаунта. Затем будет преобразован сам логотип YouTube.

На смартфонах вы также можете легко подключиться к своей подписке, нажав на значок счета в правом верхнем углу.

YouTube Premium подключается не к вашему устройству, а к вашей учетной записи. Поэтому вы можете пользоваться услугой с компьютера, планшета, ноутбука или смартфона. Главное — войти на сайт видеохостинга под своей учетной записью.

Существует также специальное приложение YouTubeKids с образовательным и развлекательным контентом для детей и подростков. Родители могут контролировать, что их дети смотрят на YouTube. Для этого достаточно создать для них отдельный счет. Однако YouTube Premium можно активировать только со взрослого аккаунта, но действия подписки и все преимущества распространяются на YouTubeKids.

Как отключить или приостановить YouTube Premium

YouTubePremium можно очень легко отключить. [В разделе Платные подписки нажмите Редактировать подписку и выберите Отменить.

Появится всплывающее окно, в котором вы можете выбрать отмену или приостановку подписки.

Если вы решите отменить подписку, вас спросят, хотите ли вы отменить услугу, и вам нужно будет подтвердить свое решение. Вас также спросят, почему вы отменили подписку на YouTubePremium. Ответы могут включать.

  • ‘Это очень дорого’.
  • ‘Я не слушаю много музыки’.
  • ‘Мне не нравится выбор фильмов’.
  • ‘После перерыва я решил снова подключить свою подписку’.
  • ‘У меня технические проблемы’.
  • И другие».

Честно говоря, YouTube интересно ваше мнение, поскольку оно помогает нам улучшить наш сервис. В конце расчетного периода YouTubePremium отключится.

Двумя щелчками мыши вы можете в буквальном смысле слова продлить подписку на YouTubePremium. [В разделе Редактировать подписку просто нажмите кнопку Продлить. Если вы удалите подписку на YouTube Premium, все вернется на круги своя, но вы передумали.

Таким образом, вы можете получить бесплатную двухмесячную подписку YouTubePremium на свой телефон, ноутбук или ПК. Оставайтесь с нами, чтобы узнать больше подробностей об этих советах и хитростях.

Как оплатить YouTube Premium в России в условиях санкций

Не так давно, 10 марта, Google полностью закрыл YouTubePremium в России. Таким образом, наша компания полностью лишила себя возможности запускать фото с фотографиями и других приятных советов, которые всем хорошо знакомы. Единственной радостью было отсутствие рекламы, но блоггеры говорят нам прямо противоположное, так как они потеряли весь свой доход и, следовательно, большую часть доходов канала. Автор не может предложить решение проблемы, но у него есть несколько предложений для рядового пользователя. Как только вы найдете способ оплаты в App Store, вы сможете найти способ продлить подписку на YouTube, верно? В сегодняшней статье мы рекомендуем поговорить об этих и других оттенках YouTube в России.

Как можно бесплатно продлить подписку на YouTube Premium или получить доступ к функциям подписки?

Действительно, в настоящее время зарегистрироваться на YouTube Premium в России невозможно. Все описанные ниже методы применимы только к тем пользователям, которые уже оформили подписку в прошлом. Также важно отметить, что при первой регистрации на Premium следует использовать iPhone или iPad, а не веб-сайт YouTube.

Как заплатить за подписку YouTube Premium в 2022 году

Раньше подписку можно было оплатить прямо из приложения YouTube на iPhone или iPad. Все, что вам нужно было сделать, это ввести данные своей банковской карты, и вскоре подписка уже была доступна. Теперь, когда вы перейдете на страницу оплаты YouTube Premium, вы увидите следующий заголовок.

Подписаться на YouTube Premium теперь практически невозможно, но продлить подписку должно быть возможно.

Несмотря на кажущееся полное отключение YouTube Premium, оплатить подписку с iPhone по-прежнему возможно. Это можно сделать через настройки смартфона:

  • Перейдите в раздел «Настройки» на iPhone.
  • Затем нажмите на имя и фамилию, перейдите к опции Оплата и доставка.

Перейдите в раздел Оплата и доставка, подождите, пока он загрузится.

Установите все параметры, как показано на скриншоте.

Этот метод работает не для всех. Насколько я понимаю, многое зависит от оператора мобильной связи. Tele2, например, полностью отказывается дружить с моим iPhone, поэтому мне пришлось искать другие способы.

ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ ❗️ ПОДПИШИТЕСЬ НА МАГИСТРАЛЬ ALIBABA КАЖДЫЙ ДЕНЬ С ПОДБОРКОЙ ЛУЧШИХ ТОВАРОВ С ALIEXPRESS

Как продлить подписку YouTube Premium в условиях санкций

Если продление не помогло, вы можете попробовать продлить подписку на YouTube Premium через QIWI-кошелек. Более подробно мы говорили об этом в отдельной статье, а сейчас давайте рассмотрим основы:

  • Проверьте свой QIWI-кошелек на официальном сайте компании.
  • Перейдите в раздел Профиль, Аутентификация, Повысить статус.
  • Привяжите кошелек к приложению Gosuslugi, с их помощью получите Главный статус, без него вы ничего не получите.
  • В приложении QIWI перейдите в раздел Поиск, введите App Store & iTunes.
  • Введите данные своей карты и сумму списания.
  • Следуйте инструкциям, которые появляются на экране iPhone.
  • Дождитесь SMS-сообщения с кодом для ввода в App Store.

После приобретения подарочного сертификата нам с вами необходимо активировать его в App Store.これは次のように行われます:.

  • Откройте App Store на своем iPhone, перейдите в раздел Profile, нажав на свою фотографию.
  • Нажмите кнопку Выкупить подарочную карту или код.
  • Затем нажмите Вручную ввести код и введите код из последнего текстового сообщения QIWI.
  • Затем перейдите в раздел Настройки, Оплата и доставка.
  • Убедитесь, что ваша подарочная карта активирована.

Введите код из текстового сообщения в этом разделе и активируйте карту.

Как только карта будет заполнена, через некоторое время ваша платная подписка YouTube Premium автоматически возобновится. По крайней мере, так мне сказали в техподдержке Apple, куда я звоню почти каждый день в последнее время. Опять же, это работает не для всех, далеко не для всех.

ВАЖНО: Обязательно удалите все карты из раздела «Платежи и переводы» меню AppleID. iPhone нелеп и всегда будет выбирать вашу банковскую карту в качестве предпочтительного способа оплаты, что бы вы ни делали.

Оцените статью
club-cs.ru