Prestigio Multiboard: для дела, учёбы и детских забав. Мультиборд что это такое

Значение. Дизайнеры должны четко понимать, почему они добавили те или иные изображения. Например, потому что каждый предмет в изображении вызывает связь с путешествиями и отдыхом или, наоборот, с активной работой и энергией.

Prestigio Multiboard — интерактивная панель и комплексное решение для видеоконференций, дистанционного обучения и проведения презентаций

Интерактивная доска PrestigioMultiboard для образования помогает создать полностью взаимосвязанную учебную «экосистему» и наладить эффективный учебный процесс в единой цифровой среде. Каталог интерактивных досок PrestigioMultiboard. >>>>.

—Microsoft Teams for EducationПлатформа, объединяющая чаты, встречи, заметки, вложения и вебинары.

-Захват аудио и видео на экране MultiBoard. Записывайте уроки, встречи, вебинары и сеансы Skype. Подключите внешнюю камеру для записи разговоров. Используйте видеоредактор с простыми в использовании опциями

-Подключите пульт дистанционного управления к смартфону или планшету на базе Android или iOS. Безопасное управление содержимым панели MultiBoard для еще более эффективного обучения и презентаций.

-OfficeSuite Программа для работы с документами Office в следующих форматах: DOC, DOCX, DOCM, RTF, TXT, LOG, XLS, XLSX, XLSM, CSV, PPT, PPTX, PPS, PPSX, PPTM, PPSM, EML, PDF, ZIP.

-Примечание 3 Возможность добавлять и редактировать собственный контент и создавать уроки и презентации в режиме реального времени. Расширенные жесты управления содержимым на экране (поддерживаются документы MS Office).

-EasiShow приложение для интерактивных презентаций в офисах, школьных кабинетах, аудиториях колледжей и конференц-залах. Комментарии, заметки и текст можно добавлять непосредственно на слайды. Включает темы презентаций для улучшения восприятия материала.

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ КОМПЬЮТЕРНЫМ КЛАССОМ PRESTIGIO MCLASS.

Multiboard включает шесть бесплатных лицензий.

Беспроводное приложение для управления классом, которое соединяет устройства учащихся (планшеты, смартфоны, ПК) с устройствами учителя (MultiBoard или ПК) для создания учебных планов и управления учебным процессом. Подключение к Интернету не требуется. -Организация обучения и расследований -Группировка пользователей по сети -Обмен экранами, управление контентом, обмен файлами и т.д. подключенные устройства -Ноутбук, планшет, мобильный телефон Android, iOS, Windows -Подключенные устройства и сами устройства Удаленное управление приложениями

MOZABOOK: ВСЯ ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА В PRESTIGIO MULTIBOARD

-1 год полностью бесплатной лицензии mozabook — Глобальный партнер Prestigio-MozaikОбразование — Математика, география, химия, физика, биология, история, языки и т.д.

-Современный интерактивный подход к информации -Возможность установки любого программного обеспечения -Простая организация потокового вещания онлайн -Быстрая запись обучающих видеороликов и уроков -Встроенное программное обеспечение для ведения заметок и фокусировки -Подключение нескольких камер. Поддержка всех типов файлов, воспроизведение контентаАудио и видео — Большой интерактивный экран позволяет нескольким пользователям работать одновременно — Создание интерактивных презентаций — Удаленный доступ и управление

Интерактивная доска Prestigio Multiboard>> Для демонстрации интерактивной доски звоните по телефону + 375 (17) 3-500-300.

В офисных приложениях. Быстрое создание и комментирование изображений в MicrosoftWord и PowerPoint.

Prestigio Multiboard: для дела, учёбы и детских забав

Он интерактивен, но в то же время переплетается с бизнес-презентациями и школьными уроками. Учитель пишет на доске — ученики подходят к нему, берут тот же мел и отвечают на поставленные вопросы. Ораторы, для которых важна обратная связь с аудиторией, привыкли полагаться на оверхеды, чтобы делать заметки и исправлять то, что они ранее написали непосредственно на слайдах или бумаге. Некоторое время проекторы устанавливались в школьных классах и корпоративных конференц-залах, но вскоре стало ясно, что невозможность манипулировать материалом на экране кастрирует учебный процесс и деловые презентации. Затем наступила эра интерактивных экранов со встроенными компьютерами.

Светлая сторона обучения и бизнеса

Доска и мел — поистине классические учебные принадлежности, дающие учителям и ученикам столько свободы самовыражения, сколько было возможно в доцифровую эпоху. Сегодняшние интерактивные доски все еще напоминают тот же традиционный сценарий применения. Для письма и рисования им требуются только специальные маркеры, а не мел. Однако эти представители Prestigio Multiboard, уже успешно используемые во многих российских школах и университетах, предлагают гораздо больше возможностей как для учеников, так и для студентов.

Современные школьники и студенты, дети цифровой эпохи, с детства привыкли к устройствам с сенсорными экранами. Для них объективно сложнее усваивать информацию на слух, получать ее из сухих схем и считывать с неподвижных изображений, чем для предыдущих поколений. Многие цифровые учебные пособия, разработанные в последние годы, в том числе и в России, обеспечивают инновационную подачу материала: использование трехмерных интерактивных изображений изучаемого объекта в реальной виртуальной лаборатории для проведения наглядных и безопасных экспериментов, с автоматизированными средствами понимания знания и т.д.

Единственная проблема заключается в том, что программное обеспечение обычно запускается на мощном настольном компьютере, расположенном в классе или аудитории. Даже если поблизости есть видеопроектор, к которому можно подключить компьютер, само подключение требует времени и усилий, а комната для «живой презентации» должна быть темной. Более того, все взаимодействие с цифровой моделью доступно только учителю, сидящему перед компьютером, или ученикам, которые должны отвечать. Большие ЖК-экраны со встроенными сенсорными экранами или полноценные компьютеры — это именно то, что Prestigio привносит в семейство Multiboard. Это совершенно другой вопрос.

Более того, эти интерактивные экраны обладают полным набором функций, чтобы стать центральным дискуссионным центром современного офиса, как локального, так и децентрализованного, а также учебным пособием. Обсуждения, а не просто демонстрации. Сегодняшние быстро меняющиеся реалии бизнеса все чаще требуют совместной творческой работы всей команды, а презентации все реже организуются в соответствии с откровениями «всемогущего гуру». Обсуждения последних достижений и новых задач в динамичных бизнес-командах теперь напоминают скорее оживленные студенческие коллоквиумы, чем застегнутые на все пуговицы деловые встречи в духе официальных приемов в высшем обществе.

Интерактивные возможности устройств с несколькими досками позволяют многим участникам присоединиться к обсуждению во время показа слайдов (или во время рисования на чистом листе бумаги). Чем четче и ярче каждая заинтересованная сторона сможет представить свое видение ситуации (своей работы, общего направления развития отрасли и т.д.), тем точнее будут решения, принимаемые руководством, и тем большего успеха добьется компания. В целом, успех в ключевых секторах бизнеса. В случае образовательных приложений, способность студентов задавать преподавателям своевременные вопросы для выявления проблемных формул или неясных логических связей имеет первостепенное значение для правильного усвоения.

На пути к цифровому образованию

Дети любят красочные картинки на большом экране, даже если они находятся высоко на стене и до них трудно дотянуться. Однако семейство интерактивных дисплеев Prestigio Multiboard имеет свою собственную форму и функцию. А именно, модель 43 μοντέλο (номер для заказа PMB432D435) специально разработана, чтобы быть ближе к небольшим пользователям. Вместо того, чтобы поставляться отдельно для настенного монтажа или с отдельной подставкой, интерактивный экран оснащен удобной регулируемой подставкой, которая позволяет менять ориентацию в пространстве с вертикальной на горизонтальную и обратно. Металлический обод и само основание имеют закругленные углы, чтобы исключить риск получения травм даже в помещениях детских садов и старших классов.

Стол Multiboard 43πίνα достаточно мал, чтобы удобно расположиться в углу комнаты, когда он не нужен, но при этом достаточно велик, чтобы многие дети могли легко просматривать события на экране. В горизонтальном положении экран превращается в интерактивный стол, за которым дети могут рисовать, раскрашивать картинки, играть в настольные игры и заниматься другими делами. Компания Prestigio разработала серию образовательных приложений для Android для «детского» экрана, которые позволяют работать с устройством в автономном режиме.

Кроме того, базовый экран можно всегда держать в вертикальном положении и подключить к USB-накопителю для отображения анимированных экранов. Даже дети могут нуждаться в коротких перерывах. Хорошей альтернативой анимации может стать образовательная программа, записанная в виде видео или интерактивного приложения. Что касается аппаратной части, то устройство совместимо с современными смартфонами (с поправкой, конечно, на размер и разрешение экрана), а это значит, что функциональность в отношении игр и образовательного программного обеспечения очень широка.

Многоплановый 43-дюймовый ЖК-дисплей с E-LED подсветкой имеет разрешение 4K UHD (3840 x 2160 @ 60 Гц), максимальное время отклика пикселя 9 мс, предельную яркость 375 кд /м² и коэффициент статической контрастности 1000:1.. Емкостный сенсорный экран может обнаруживать до 10 одновременных контактов и отслеживает перемещение двух цифровых указателей (один входит в стандартную комплектацию). Срок службы дисплея составляет 50 000 часов, а гарантия на все устройство — 12 месяцев.

Мультиплатформа с диагональю 43 дюйма работает под управлением Android 5.1. В его основе лежит четырехъядерный процессор ARMCortex-A53 с 2 ГБ оперативной памяти. Устройство оснащено фронтальной камерой и парой стереодинамиков. Встроенный беспроводной адаптер обеспечивает совместимость с Wi-Fi 4 и Bluetooth 4.0, а USB 3.0 обеспечивает проводное подключение. При размерах 605 x 89 x 1089 мм и весе 19,5 кг этот относительно компактный интерактивный экран легко перемещать с места на место по мере необходимости, даже без опорного колеса.

Конечно, Multiboard 43″ предназначен не только для детей детского сада и начальной школы. Закаленное 4-миллиметровое стекло покрывает экран и практически не поддается разрушению, но при этом оно устойчиво к царапинам (твердость по шкале Мооса 7) от детских бытовых средств. В дошкольном возрасте встроенные в устройство приложения (рисование, раскраски, цифровые головоломки и т.д.) очень интересны и помогают им справиться с новыми возможностями. -Для дошкольного возраста возможности, предоставляемые встроенными приложениями устройства (рисование, раскрашивание, цифровые головоломки и т.д.), очень интересны и помогают познакомить их с новым поколением технологий. Это означает, что устройство можно использовать не только в продвинутых детских садах, но и в детских отделениях ресторанов и банков. Его можно использовать везде, где нужно надолго занять детей чем-то полезным и безопасным.

Дизайнер интерьера. Доски настроения» для декораторов интерьеров называются дизайнерскими досками и похожи на «оформителей помещений». Они представляют предметы интерьера, выполненные в том стиле и цвете, в котором будет оформлен будущий интерьер.

Можно ли вылечить астигматизм?

Как упоминалось выше, астигматизм — это неправильная форма роговицы или хрусталика. Мы обязаны исправить эту ситуацию!

Лазерная коррекция зрения может исправить повреждение роговицы и вернуть зрению четкость.

Если хрусталик глаза поврежден, может помочь имплантация интраокулярной линзы или замена хрусталика.

Астигматизм часто сочетается с близорукостью или дальнозоркостью. Врачи глазной клиники «Омикрон» готовы помочь вам справиться с этими заболеваниями! Не откладывайте лечение, запишитесь на прием к офтальмологу.

Материалы по теме

Если вы проходили обследование глаз, вы заметите «показания», которые печатает автоматический рефрактометр. Что это значит для данных, и можно ли расшифровать данные без помощи врача, читайте об этом в нашей статье!

Каждый пациент проходит офтальмологическое обследование с использованием прибора, измеряющего все структуры глаза (биометра) в ходе комплексной диагностики зрения. В нашей статье мы объясним, что такое биометр и зачем он вам нужен!

Многие люди считают, что тестирование необходимо для предотвращения хирургического вмешательства. Но правда ли это? Рассмотрите этот вопрос в нашей статье!

Оцените статью
club-cs.ru