Realme Link. Что такое realme link

Недавно компания Realme представила на российском рынке серию аксессуаров. К ним относятся умные весы, 360º Wi-Fi Smart Cam и две модели электрической зубной щетки M1 Sonic Electric Toothbrush и N1 Sonic Electric Toothbrush.

Приложение RealmeLink

Realmi — молодая компания, которая быстро развивается на рынке технологий и производит множество устройств, таких как мобильные телефоны, наушники, гимнастические браслеты и умные бытовые приборы. Для синхронизации гаджетов была создана ссылка Realme. Это позволяет подключить все устройства к одной точке и эффективно взаимодействовать друг с другом.

Что это за приложение?

Realme Link — это мобильное приложение, которое позволяет подключать и настраивать мобильные устройства с помощью смартфона. В него также загружается важная информация с фитнес-детектора. Это количество шагов, пройденное расстояние, удары сердца и калории. На основе синхронизации физических данных приложение формирует персональную статистику, которую можно просмотреть в любое время.

Имеется несколько таких приложений. Почти каждая крупная компания создает такое программное обеспечение для своей экосистемы. Например, у Xiaomi есть Mi Fit, а у Samsung — носимые устройства Galaxy.

Загрузка для Android и iOS

Приложение доступно бесплатно в Google Play. В настоящее время владельцы iPhone не могут загрузить ссылку RealMe из App Store. Будьте уверены, что по мере роста популярности гимнастики и других гаджетов от RealMe, ссылка появится на iOS.

Какие страны доступны?

В предыдущих изданиях регистрация была ограничена Индией, Бангладеш, Малайзией и Вьетнамом. Однако теперь этот список значительно расширился, и приложение официально доступно почти для всех европейских стран, включая Россию, Украину, Беларусь и Казахстан. Присутствует русский язык.

Вам необходимо создать учетную запись, синхронизировать смарт-устройство и получать персональную статистику.

  1. После стандартной установки откройте ссылку Realmi и примите политику конфиденциальности. Разрешить доступ к определению местоположения.
  2. Выберите район проживания. Разрешить доступ к фотографиям, мультимедиа и файлам.
  3. Перейдите в раздел «i» и нажмите «Вход/Регистрация». Вы будете перенаправлены на другую страницу, где нажмите на желтый символ «Account sign-UP».
  4. В верхней части снова выберите свою страну и введите свой номер телефона или адрес электронной почты ниже. Пройдите верификацию, а затем введите пароль. Пометьте поле «Я прочитал и согласен с Соглашением об использовании счета и Заявлением о конфиденциальности». Проверьте запись в нижней части. Эти действия не могут сопровождаться скриншотом, так как страница содержит личную информацию и не может быть сохранена.

Как видите, записывать с помощью Realme link очень просто. Сделайте следующий шаг — подключите свой гаджет.

Realmi — молодая компания, которая быстро развивается на рынке технологий и производит множество устройств, таких как мобильные телефоны, наушники, гимнастические браслеты и умные бытовые приборы. Для синхронизации гаджетов была создана ссылка Realme. Это позволяет подключить все устройства к одной точке и эффективно взаимодействовать друг с другом.

Как скачать

Если на вашем смартфоне нет этой программы, вы можете загрузить ее. Для этого владельцам Android необходимо выполнить несколько шагов.

  1. Перейдите в Play Маркет.
  2. Введите название платформы в поле поиска.
  3. Перейдите на страницу запроса.
  4. Загрузите и установите программное обеспечение.

После успешной установки на рабочем столе смартфона появится ярлык. Программа установки программного обеспечения весит 55 МБ. Интерфейс доступен на русском языке. Поэтому проблем с установкой возникнуть не должно.

Как пользоваться

Чтобы начать пользоваться функцией RealMe Link, необходимо зарегистрировать учетную запись.

  1. Войдите в приложение.
  2. Примите политику конфиденциальности.
  3. Предоставьте доступ к необходимым файлам.
  4. Выберите страну проживания.
  5. Укажите свой номер телефона и адрес электронной почты.
  6. Полная регистрация.

Чтобы добавить интеллектуальное устройство, нажмите Подключить устройство. Затем вам нужно будет выполнить автоматический поиск или добавить устройство вручную. Предварительно включите Bluetooth и GPS. В противном случае программа ничего не найдет.

Нужна или нет

Если у вас нет портативного устройства, которое может подключаться к ссылке RealMe на смартфоне, вышеуказанное программное обеспечение не требуется. Программа может быть деинсталлирована на телефоне. В противном случае он будет просто занимать свободную память на смартфоне.

В противном случае рекомендуется оставить заявление. Он обладает широкими возможностями, которые вы можете использовать в своих интересах. Например, вы можете увидеть естественные показатели, которые ежедневно передают ваши smartwatch.

Сердцем экосистемы Realme является приложение Link, которое объединяет все подключенные устройства. Приложение имеет четкую рабочую среду и хорошую стабильность. Компания учитывает удобство. Новые гаджеты появляются в меню сразу после активации и могут быть назначены несколькими щелчками мыши.

Беспроводные наушники Buds Air Pro

Полностью беспроводные наушники — незаменимый спутник в повседневной жизни. New Buds Air Pro технологически усовершенствованы. Имеется активное шумоподавление и прозрачная работа, разведение прерывается при вытягивании телефона, зарядка через USB-C и защита IPX4, чтобы противостоять поту и дождю. В остальном это обычные наушники-вкладыши в небольшом корпусе с приятно щелкающей крышкой.

У Xiaomi появилась серьезная конкуренция. Обзор экосистемы Realme У Xiaomi появилась серьезная конкуренция. Обзор экосистемы Realme У Xiaomi появилась серьезная конкуренция. Обзор экосистемы Realme

С помощью Realme Link вы можете настроить шумоподавление, включить игровые функции для снижения задержки, усилить басы и изменить важные действия. Когда устройство подключено, в строке состояния отображается уровень заряда.

По первым впечатлениям, наушники Air Pro хорошо звучат и имеют ужасное время автономной работы, сопровождаемое шумоподавлением. Мы оставляем вас с более подробным рассказом о возможностях нового продукта и его тестировании для полноценного использования. Вы можете приобрести Buds Air Pro уже сейчас. До 8 марта вы можете приобрести его по сниженной цене 7 190 рублей и 7 990 рублей.

У Xiaomi появилась серьезная конкуренция. Обзор экосистемы Realme

Умные часы Watch S

Второй элемент экосистемы, умные часы S Watch, призваны помочь следить за состоянием вашего здоровья. Кроме того, он будет подавать вибросигнал и управлять музыкой для оповещения. Аксессуар предназначен для мужчин и имеет большой алюминиевый корпус с 1,3-дюймовым дисплеем под огромной рамкой и стеклом Corning Gorilla Glass. .

У Xiaomi появилась серьезная конкуренция. Обзор экосистемы Realme У Xiaomi появилась серьезная конкуренция. Обзор экосистемы Realme

По умолчанию используется черный каучуковый ремешок, который можно заменить на ремешок шириной 22 мм. Здесь хорошо подойдет браслет из темного металла.

У Xiaomi появилась серьезная конкуренция. Обзор экосистемы Realme

Часы сосредоточены на мониторинге здоровья. Измерение частоты сердечных сокращений и насыщения крови кислородом (SPO2), измерение шагов и мониторинг тренировок, а также мониторинг сна. Корпус водонепроницаем в соответствии со стандартом IP68. В нем заявлен 15-дневный срок службы батареи, которая заряжается через магнитную подушку.

Это оставляет собственные впечатления от тестирования и данные для будущего пользовательского опыта. Новинка уже поступила в продажу, акционная цена 6 740 рублей до 8 марта, полная цена — 7 490 рублей.

У Xiaomi появилась серьезная конкуренция. Обзор экосистемы Realme

Умные весы Smart Scale

Важным дополнением к фитнес-детектору является Smart Scale, который измеряет частоту сердечных сокращений и оценивает тело по 16 параметрам. Гаджет предназначен для всей семьи. Это означает, что он поддерживает большое количество пользователей и записывает все измерения на узле Realme. Он может взвешивать домашних животных, багаж и другие предметы домашнего обихода весом до 150 кг с минимальной грузоподъемностью 50 грамм с шагом 10 грамм.

У Xiaomi появилась серьезная конкуренция. Обзор экосистемы Realme

Количество жира, влаги, белка, мышц, костной массы и другие соответствующие параметры измеряются с помощью биобензольного анализа. Для получения данных пользователь должен встать на металлическую пластину. Приложение отображает сухие цифры, а также подробный анализ с рекомендациями по улучшению. Однако «умные весы» не являются медицинским прибором; они лишь дают полное представление о всей картине в целом.

Приятным сюрпризом являются четыре розовые батарейки типа ААА, входящие в комплект. Чтобы начать их использовать, достаточно снять пластиковую этикетку.

У Xiaomi появилась серьезная конкуренция. Обзор экосистемы Realme

Минималистский дизайн со столешницей из закаленного стекла вписывается в любой интерьер, а смещенный экран удовлетворит любителей симметрии. На выбор предлагаются белый и синий варианты по цене 2 490 рублей.

У Xiaomi появилась серьезная конкуренция. Обзор экосистемы Realme

1. физические упражнения и фитнес: ежедневные данные о состоянии здоровья можно легко просматривать, надев мобильное устройство Realm и синхронизируя данные с приложением во время повседневной деятельности.

Как отменить подписку на Андроиде

Рекомендуется удалить приложение. Это самый эффективный способ защитить себя от его деятельности. Однако, поскольку вы могли подписаться на платную подписку, сначала проверьте свою карту на предмет неизвестных списаний, а затем проверьте список активных подписок в Google Play.

  • Запустите Google Play и нажмите на значок профиля.
  • В открывшемся окне выберите раздел Платежи и подписки.

Если у вас есть подписка на Google Play, вам не нужно ее отменять.

  • Здесь выберите Подписки и проверьте наличие подписок, в которых вы не уверены.
  • Если да, нажмите кнопку Отмена рядом с ним.

Во-первых, если подписка была оформлена через Google Play и оплата уже произведена, вы можете запросить возврат средств у Google. Как это сделать, описано в отдельной статье. Однако, поскольку разработчики таких приложений обычно очень осторожны в том, как они воруют деньги, они обычно не используют встроенные платежные инструменты Google и не могут быть отозваны в случае необходимости.

Единственное замечание — это качество фотографий, сделанных при обнаружении движения. Они часто бывают размытыми, и не сразу можно понять, отреагировало ли устройство на человека, проходящую мимо кошку или робот-пылесос, который решил поработать.

Тестирование совместимых приложений для ПК или альтернативных вариантов

Приложение Скачать Оценка Программист
Подключение к царству Получить заявление или альтернативу 2.86648/5 352 рецензия

В качестве альтернативы для использования на ПК выполните следующие действия

Чтобы установить и использовать realmeLink на ПК или Mac, необходимо загрузить и установить эмулятор приложений для настольных ПК. Мы постарались максимально упростить для вас процесс использования нашего приложения для ПК в 4 простых шагах ниже

Шаг 1: Загрузите эмулятор Android для PC и Mac

Хорошо. Понятно. В начале. Если вы хотите использовать приложение на своем компьютере, сначала зайдите в AppStore для Mac или Windows и загрузите приложение Bluestacks илиПрименение Nox. Большинство руководств в интернете рекомендуют приложение Bluestacks, но если у вас возникли проблемы при использовании приложения Bluestacks на вашем компьютере, вы можете рекомендовать его, потому что, скорее всего, вы легко найдете решение в интернете. Программное обеспечение Bluestacks для ПК или Mac. Вы можете загрузить программное обеспечение Bluestacks для ПК или MacЗДЕСЬ. .

Загрузив выбранный вами эмулятор, перейдите в папку downloads на вашем компьютере и найдите эмулятор или приложение Bluestacks. Найдя его, нажмите на него, чтобы установить приложение или exe-файл на свой PC или Mac. Затем нажмите Далее, чтобы принять лицензионное соглашение. Следуйте инструкциям на экране, чтобы правильно установить приложение. Если все выполнено правильно, приложение эмулятора будет успешно установлено.

Шаг 3: Ссылка Realme для ПК — Windows 7/8/10/11

Откройте установленное приложение эмулятора и найдите строку поиска. После того как он будет найден, введите realme Link в строке поиска и нажмите кнопку «Поиск». Нажмите на значок приложения RealmeLink. Окно RealmeLink в Play Store или AppStore, и магазин появится в приложении эмулятора. Затем нажмите кнопку Install, чтобы начать загрузку приложения, например, на iPhone или устройство Android. На сегодняшний день эта работа завершена. Появится значок «Все приложения». Нажмите на него, и вы увидите страницу со всеми установленными приложениями. Вы должны увидеть. Нажмите на него, чтобы начать пользоваться приложением.

Здравствуйте. Пользователь Mac! Процедура использования realmeLink для Mac точно такая же, как и для Windows. Все, что вам нужно сделать, это установить егоЭмулятор приложений Nox или Bluestack для Macintosh.Вы можете взять егоздесь. .

Оцените статью
club-cs.ru