Самостоятельная замена разбитого стекла iPad. Как самостоятельно поменять стекло на айпад мини

Планшет нового поколения от Apple, iPadPro11, продается меньше года, а мы уже начали получать их в наших сервисных центрах. Благодаря инновациям, наши мастера были подготовлены заранее, поэтому, когда мы получили наш первый планшет Apple 2021 с разбитым экраном, мы уже были «готовы»;)

Замена стекла iPad mini в Абакане

Мы проводим бесплатную диагностику планшета для определения точной причины поломки, получаем фирменные запчасти, сообщаем стоимость ремонтных работ, производим срочную замену стекла iPad mini в Абакане и предоставляем фирменную гарантию.

Специализированные услуги

Гарантия

Запасные части

Устранение неполадок

Инженер.

Передняя панель не защищена от механических повреждений, и стекло вашего планшета iPadmini нуждается в замене. Наиболее распространенными являются царапины и сколы. Если устройство не перестает работать после падения или сильного удара, это означает, что поврежден не экран, а только стекло, которое является сенсорным экраном. Этот компонент будет заменен персоналом в течение нескольких часов. По завершении ремонта устройство проверяется на работоспособность, после чего оно возвращается владельцу.

Цены на ремонт iPad.

* Точная стоимость замены стекла в iPad mini будет известна после диагностики. Пожалуйста, позвоните, чтобы уточнить стоимость и наличие запасных частей. Цены не публикуются и могут меняться в зависимости от качества деталей и курса валют на момент ремонта.

Кнопка.

Внимание. Мы заключаем письменный договор с каждым клиентом, который заказывает услуги по ремонту электронного оборудования в наших сервисных центрах, поэтому каждый клиент находится в полной безопасности!

ДОСТАВКА ГИДРОСРЕДСТВ Если вы не можете привезти оборудование самостоятельно, мы предлагаем бесплатную услугу доставки и возврата в удобное для вас время.

Как долго будет ремонтироваться мой планшет? Обычно замена стекла iPad mini выполняется в течение дня, но ремонт может занять несколько дней, а клиентам нужен ремонт их электронного устройства как можно скорее. В таких случаях мы предлагаем услуги аварийного ремонта без очереди!

Если вам необходимо заменить стекло на вашем iPad mini

Чтобы замена стекла вашего планшета iPad mini была выполнена наилучшим образом, в наших сервисных центрах работает персонал, использующий новейшие технологии. Это позволяет отремонтировать гаджет за минимальное время и по цене с «удобным» кошельком. Во время ремонта сотрудник следует определенному набору действий, которые необходимо выполнить, и, при необходимости, обсуждает каждый шаг с владельцем устройства. Перед разборкой гаджета проводится детальная экспертная диагностика. Это важно, так как дает возможность определить любые части устройства, которые были серьезно повреждены в результате падения или удара.

  • Трещины на поверхностях,.
  • видимые царапины или потертости, и
  • Не реагирует на прикосновения, и
  • Даже небольшие сколы могут указывать на
  • Сбой калибровки.

После 100% бесплатной диагностики клиента специалист снимет экранный модуль и приступит к замене стекла iPadmini. Разборка устройства осуществляется путем подключения специального инструмента. Благодаря этому не остается никаких следов на теле. Далее с помощью специального оборудования производится демонтаж сенсорного экрана с дисплея. Это очень кропотливый процесс и требует особого подхода. В противном случае хрупкая матрица может сломаться. После удаления разбитого стекла на его место вклеивается новое.

Внимание! Все клиенты находятся в полной безопасности, так как мы заключаем письменный договор с каждым клиентом, который заказывает ремонт электронного оборудования в наших сервисных центрах.

Самостоятельная замена разбитого стекла iPad

Как я могу поменять стекло на самом iPad, чтобы сэкономить немного денег при обращении в сервисный центр? В принципе, эту операцию практично выполнить самостоятельно, но для этого требуется специальное оборудование и некоторые навыки в ремонте техники. Невыполнение этого требования может привести к повреждению компонентов, которые изначально не были повреждены.

Самый надежный способ заменить поврежденное стекло на iPad mini или другой модели планшета Apple — обратиться в сервисный центр. Но вот еще один вопрос. Сколько стоит работа специалиста?

В среднем замена сенсорного экрана стоит от 2 500 до 3 000 рублей. Сэкономить можно на любом действии, но в любом случае хороший салон должен рассчитывать как минимум на 2 000 рублей. Срок зависит от загруженности магистра, но вам определенно придется подождать несколько часов.

IMG 1

После обработки в салоне специалист осматривает таблетки. На этом этапе мастер должен подтвердить, что стекло нуждается в замене. Если он сломан, это не проблема, но могут быть и другие проблемы, например, повреждение сенсорного дисплея или неправильная реакция на полосы. Если повреждено и стекло, стоимость ремонта будет гораздо выше.

Самостоятельный ремонт

Если вы не хотите платить лишние деньги, вам нужно понять, как самостоятельно заменить разбитое стекло на iPad. Для выполнения этой операции вам понадобятся следующие инструменты

  1. Новое оригинальное стекло.
  2. Технология отопления.
  3. Новая клейкая лента.
  4. Растворитель.
  5. Тонкий нож или пластиковая пленка (обычно используется в упаковочном оборудовании, но может применяться и для твердых пластиковых бутылок).
  6. Маленькая отвертка.
  7. Защитные очки.

Не используйте нож, так как он не имеет достаточно тонкого лезвия. Это с большей вероятностью приведет к повреждению других компонентов и шлейфов.

Также следует обратить внимание на температуру при нагревании прибора. Вы можете нагреть прибор феном, но это затруднит достижение оптимальной температуры (90°C).

Удаление поврежденного стекла

Если таблетку нагреть до температуры 90°C, стекло можно удалить быстро и без особых усилий. Стекло можно удалить и без нагрева, но в этом случае повышается вероятность повреждения других компонентов. После нагрева с помощью тонкой отвертки подденьте сенсорный экран и вставьте пластиковую пленку в щель. Носите защитные очки, чтобы осколки стекла не попали в глаза. Начните отделять стекло с верхнего левого угла планшета, так как шлейф кнопки находится с правой стороны.

IMG 3

Убедитесь, что пленка видна внутри сенсорного экрана. Таким образом можно проверить, не поврежден ли клеевой слой. При снятии стекла помните о некоторых опасных зонах.

  • Он расположен чуть левее правого нижнего угла. Это мембранная антенна Wi-Fi, прикрепленная к сенсорному экрану. Убедитесь, что пленка или нож проходят между антенной и сенсорным экраном. Кабель питания расположен между антенной и корпусом, поэтому если потянуть за него, Wi-Fi перестанет работать.
  • В области чуть ниже правого верхнего угла находятся кнопки питания и регулировки громкости. Слегка протрите пленку, чтобы не повредить вырезку. Если фильм не проходит, проверьте, что находится на дороге, или войдите с другой стороны.
  • Верхняя часть сенсорного экрана — это антенны 3G и GPS, наклеенные в виде листа. Берегите их и не прилагайте лишних усилий.

После отделения стекла от корпуса необходимо отсоединить кабель сенсорного экрана. Открутите матрицу, поднимите соединительную скобу и снимите шток. Готово — поврежденное стекло удалено.

IMG 2

Установка нового сенсорного экрана

Перед установкой нового сенсорного экрана удалите старую пленку, оставшуюся на корпусе. Удалите загрязнения ватным тампоном, смоченным в растворителе. Используя тот же растворитель, обезжирьте поверхность, к которой будет приклеиваться новая лента. Установите двусторонний скотч. Используйте 3 мм ленту в местах прохождения стебля и 8 мм ленту в других местах. Не оставляйте зазоров между ленточными полосками, чтобы между ними не скапливалась пыль. Не забудьте сделать отверстие для датчика освещенности.

IMG 4

Здесь действует эмпирическое правило: чем старше iPad, тем проще заменить стекло самостоятельно. На том же iPadPro без специальных инструментов заменить стекло невозможно. Однако, например, на том же iPad 2, если у вас стекло, вы рискуете.

Инструкция по замене стекла iPad Mini

Эта статья предназначена для тех, кто хочет заменить тачскрин или матрицу на своем iPadMini.

Процедура замены стекла iPadMini

Начните разминку с вашим iPadMini. Тот факт, что сенсорный экран приклеен к корпусу и нагревает iPad, значительно облегчает его извлечение. Используйте горячую пластину, хотя можно использовать и промышленный фен. Его следует нагреть до 75°C. Затем с помощью лопаточки откройте сенсорный экран, «открывая» его только сверху вниз, как книгу.

Процедура замены стекла iPadMini

Рекомендуется прикоснуться наклонным сенсорным экраном к чему-либо или попросить кого-то подержать его — так удобнее.

Процедура замены стекла iPadMini

Открутите четыре винта на матрице и откиньте ее назад вслед за сенсорным экраном.

Процедура замены стекла iPadMini

Открутите и снимите жесткую пластину.

Процедура замены стекла iPadMini

Выкрутите три винта для защиты матрицы и штока сенсорного экрана. Снимите защиту.

Процедура замены стекла iPadMini

Снимите плоский штамп. Соблюдайте осторожность при использовании плоских кабелей.

Процедура замены стекла iPadMini

Снимите плоский сенсорный экран.

Процедура замены стекла iPadMini

Процедура замены стекла iPadMini

Затем снимите сенсорный экран. Затем возьмите новый тачскрин/матрицу и установите на место старого. Рекомендуется наклеить сенсорный экран с помощью двусторонней клейкой ленты 3M, предварительно удалив остатки старой клейкой ленты. Теперь вы самостоятельно отремонтировали iPad Mini. Если вам нужна дополнительная помощь, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Советы экспертов: как выбрать подходящую услугу?

Вы когда-нибудь ремонтировали его онлайн?

Не знаете, с чего начать? Прежде всего, не волнуйтесь! Вскоре вы увидите признаки качественного обслуживания. Мы подготовили руководство, которое поможет вам найти ремонтную мастерскую или сервисный центр Apple

Где отремонтировать Macbook, iMac и iPhone

Контрольный список для выбора надежного сервисного центра Apple

Справедливая, не завышенная и не заниженная цена. Цены должны быть указаны на сайте сервиса. Обязательно! Никаких «звездочек», четко и подробно, где это технически возможно, максимально точная и минимально возможная линия.

Благодаря доступности запасных частей, до 85% сложных ремонтных работ могут быть выполнены за один или два дня. Модульный ремонт занимает гораздо меньше времени. На сайте указана примерная продолжительность каждого ремонта.

На каждый ремонт должна быть предоставлена гарантия. На сайте и в документации все объясняется. Гарантия — это уверенность в их компетентности и уважение к вам. Достаточно гарантии на 3-6 месяцев. Это необходимо для контроля качества и скрытых дефектов, которые не могут быть обнаружены сразу. Смотрите честный и реалистичный график (не 3 года). Вам обязательно помогут.

Половина успеха в ремонте Apple — это качество и надежность деталей. Отличный сервис, поэтому работает напрямую с поставщиками. Вы теряете дополнительное время, потому что всегда есть надежный канал сбыта и собственный склад с проверенными деталями для текущей модели.

Это очень важно и уже является подходящим правилом для сервисных центров. Диагностика — самая сложная и важная часть ремонта, но вы не должны платить за диагностику, не отремонтировав в результате устройство.

Хороший сервис ценит ваше время и поэтому предлагает бесплатную доставку. По этой же причине ремонт производится только в лаборатории сервисного центра. Точная и технически правильная работа может быть выполнена только в подготовленном помещении.

Если сервис работает на вас, а не для вас, он всегда открыт! Расписание должно быть удобным, чтобы работу можно было выполнить до или после. Хорошая служба также работает в выходные и праздничные дни. Мы ждем вас и работаем над вашим устройством каждый день: 9:00-21:00.

Надежный и опытный сервис известен уже давно. Когда компания работает на рынке много лет и зарекомендовала себя как эксперт, люди обращаются к ней, пишут о ней и рекомендуют ее. Мы знаем, о чем говорим, потому что 98% устройств, поступающих в наши ремонтные центры, удается отремонтировать. Другие сервисные центры доверяют нам и передают нам сложные случаи.

При наличии нескольких технических специалистов, готовых помочь с каждым устройством, вы можете быть уверены, что: 1. Очередь отсутствует (или минимальна) — устройство обрабатывается немедленно. 2.Отдайте свой Macbook специалисту по ремонту Mac, который знает все секреты ремонта Mac. Он знает все секреты этих устройств.

Когда вы задаете вопрос, технический специалист должен ответить на него как можно точнее. Таким образом, они будут точно знать, что вам нужно. Они сделают все возможное, чтобы исправить ситуацию. В большинстве случаев из описания можно понять, что не так и как это исправить.

Если они попытаются организовать для вас полезную услугу, вы обязательно найдете компанию в VK, Facebook, Instagram и, конечно, на канале Youtube. Здесь можно в любое время в неформальной обстановке задать вопросы, проверить срок службы изнутри, оценить примеры ремонта и пообщаться вживую с экспертами. Это удобно, и сегодня без социальных сетей не обойтись:)

Опытные эксперты и инженеры Apple — это супергерои, но они не носят масок. На сайтах и в социальных сетях вы всегда можете увидеть тех, с кем встречаетесь, посмотреть фотографии и узнать кое-что об инженерах и менеджерах по обслуживанию. Вы можете написать каждому из них, внести предложения или уточнить что-то у того, с кем вы уже общались.

Оцените статью
club-cs.ru