Телевизоры Kivi — новое видение украинской смарт-техники | статья по материалам. Телевизоры киви кто производитель

В целом, восприятие клиентов положительное. Учитывая более чем лояльное отношение к клиентам, оборудование можно считать одним из лучших в своем ценовом диапазоне.

Лучший бренд телевизоров в доступном сегменте – рейтинг ТОП телевизоров Kivi в COMFY

Осенью 2016 года на рынке появилась продукция от европейского бренда Kindle Vision и сразу же завоевала сердца украинских потребителей.

По отзывам покупателей, лучшим телевизором в этой части техники является Kivi, что говорит само за себя. Этот впечатляющий результат был достигнут благодаря гармоничному сочетанию высококачественных материалов и передового программного обеспечения. На момент запуска линейка Kivi Smart TV включала всего 14 моделей, но смогла удовлетворить практически все требования покупателей. Быстрорастущая компания продолжает свои исследования в области смарт-телевизоров, на сегодняшний день выпущено более 30 вариантов.

Для тех, кто хочет найти лучший телевизор, Kiwi предлагает широкий выбор моделей, различающихся как по размеру, так и по характеристикам.

Одна из первых моделей смарт-телевизоров Kivi

Основные особенности бренда, ключевые фишки и инновации

В настоящее время рынок наводнен широким ассортиментом устройств, но с похожими техническими характеристиками, которые могут значительно отличаться по цене. Там, где конкуренты стремятся привлечь клиентов ценой, Kivi делает упор на качество, сервис и технологии. Таким образом, техника этого производителя служит гораздо дольше, чем более дешевые китайские аналоги!

Стильные, яркие, быстрые и современные смарт-телевизоры

Пять причин выбрать KiviSmart-TV

Максимальная четкость и детализация каждого кадра изображения достигается благодаря технологии 4KUltraHD. Горизонтальное разрешение экрана приближается к 4000, что в четыре раза больше, чем у Full HD. С появлением экранов 4K UHD у людей появилась возможность наслаждаться фильмами на большом экране без раздражающего эффекта зернистости и размытости изображения. Возьмем, к примеру, Kivi 65UP50GU, представителя семейства телевизоров с разрешением 3480×2160!

Full HD и 4K Ultra HD

Киви доступен 24 часа в сутки, семь дней в неделю. У вас есть вопросы? Свяжитесь с горячей линией Киви: 0 800606600. Специалисты компании готовы ответить на ваши вопросы. Многие из них находятся в ведении отдела по связям с общественностью компании, который предлагает все — от технической поддержки до советов по подписке и ряда рекламных программ. Среди них — акция «3-летняя гарантия», которая предлагает значительное бесплатное продление гарантийного срока телевизора.

Получите трехлетнюю гарантию от КИВИ

Преимущества своевременного обновления программного обеспечения Smart TV:.

  • Постоянное обновление прошивки без ошибок и «багов».
  • Нет необходимости вручную искать, загружать и устанавливать новейший видеокодер.
  • Система регулярно оптимизируется, что еще больше повышает ее производительность.
  1. Максимальные характеристики.

Прошивка Kivi Smart TV основана на AndroidTV 6.0. Существует также специальное приложение для смартфонов Android, которое позволяет управлять телевизором дистанционно.

KiviRemote для управления смартфоном

Помимо изображения высокого разрешения и отличной цветопередачи, телевизор Kivi обеспечивает превосходный звук благодаря динамикам общей мощностью до 20 Вт. Этого достаточно для небольшой, уютной квартиры или домашнего кинозала в просторной гостиной.

Сегодняшние телевизоры уже не ограничиваются программами вещательных каналов. Подключившись через WiFi к глобальной сети, вы в любое время можете посмотреть обзор нового телефона на YouTube, онлайн-трансляцию футбольного матча или поток новостей. Для удобства навигации компания Kiwi разработала удобный гаджет — дистанционный указатель Kivi K1:

На что обращать внимание при выборе телевизора бренда? ТОП полезных функций телевизора

Ассортимент моделей телевизоров Kiwi достаточно широк, чтобы заставить даже киноманов задуматься о проблеме выбора.

Как выбрать телевизор?

Итак, на что в первую очередь следует обратить внимание при выборе киви-телевизора? Перечислим основные категории характеристик, расположив их по степени важности для потребителя:

  • Диагональ экрана. Размер экрана. Прежде чем отправиться в магазин, решите, где будет совершена покупка. Если размер комнаты небольшой, стоит отдать предпочтение моделям с диагональю от 23 до 24 дюймов. Такие модели, как Kivi 24FK30W или Kivi 24HR50GU. Эти «малыши» идеально подходят для кухни или небольшой спальни. Но в гостиную, где собирается вся семья, чтобы посмотреть любимую телепередачу, лучше выбрать более крупную модель. Наиболее «популярные» варианты — с диагональю 40-42 дюйма и выше.

Как найти оптимальное расстояние для просмотра телевизора

  • 画面の解像度。 Этот параметр неразрывно связан с предыдущим и измеряется в максимальном количестве пикселей по вертикали и горизонтали. Неспециалисту для уверенного выбора достаточно знать, что чем выше разрешение, тем четче будет изображение, особенно в моделях с большой диагональю экрана.
  • Тип матрицы. Их можно разделить на три подкатегории — семейство TN, IPS и VA (все типы, название которых заканчивается на эти буквы). Этот параметр влияет на многое: скорость отклика экрана, углы обзора, качество цветопередачи, контрастность. TN — самая низкокачественная среди них, поэтому в телевизорах Kivi мы ее не встречаем. Чаще всего в технике этого бренда можно встретить различные варианты матрицы VA, а также универсальную IPS-матрицу.

 Разрешения телевизионных экранов

  • Изогнутый экран и светодиодная подсветка。 Не стоит путать современный, почему-то полый внутри, телевизор Kiwi с бабушкиным «Электроном», экран которого выпуклый. Технология телевизоров с изогнутой поверхностью существует уже давно и сразу завоевала популярность у зрителей, ведь в таких устройствах картинка приобретает особый объем и реалистичность.

Изогнутые телевизоры

Примеры телевизоров, монтируемых на стену

  • Поддерживаемые технологии。 Для улучшения качества передачи Украина перешла на новый формат передачи видео. Поэтому наличие приемника Т2 в современном телевизоре крайне желательно. Кроме того, пригодится поддержка Wi-Fi (никто не хочет иметь дело с кабелями, которые постоянно запутываются и выглядят не эстетично, особенно если телевизор закреплен на стене).
  • SmartTV — это технология, объединяющая телевизор и компьютер в одно устройство, позволяющая устанавливать пользовательские приложения (а не только пользоваться предустановленным YouTube для просмотра телепередач и видеообзоров от любимых блогеров).

«Возможности КИВИ всегда варьировались в зависимости от того, сколько мы продаем и сколько денег в бизнесе. Но мы никогда не были удовлетворены стандартным продуктом, каковым он и является. Мы постоянно чем-то недовольны и тут же это улучшаем. Мы являемся особой «помехой» для нашего завода, — говорит Аркадий Зубрицкий.

Телевизоры Kivi — новое видение украинской смарт-техники | статья по материалам Rozetka.com.ua

На украинском рынке появилась новая дешевая телевизионная техника с хорошим экраном и поддержкой SMART TV. Многие украинские покупатели уже обратили внимание на модели с интересным названием Kivi. Что это за телевизоры?

Недавно «Киви ТВ» завоевал украинский рынок. Это устройства с самыми современными характеристиками и умеренной стоимостью. Впервые эти устройства были представлены клиентам в 2016 году. А в конце прошлого года производитель представил новое поколение телевизионных устройств. Обновленные модели сохранили свое главное достоинство — доступность по цене — в сочетании с набором параметров, которые не отстают от продукции известных брендов. В список их достоинств входят отличное качество изображения, поддержка Smart TV и элегантный дизайн.

До недавнего времени экономичная часть телевизоров была представлена в основном продукцией неизвестных китайских брендов. Не так часто — устаревшие модели от компаний среднего класса. Простой дизайн, минимум функций — все, что можно было ожидать от таких устройств. В среднем ценовом диапазоне преобладали самые простые модели от ведущих производителей без «умных» функций. Новые устройства Kivi вошли в этот сегмент с высоким разрешением, интеллектуальными функциями и относительно низкой ценой. Такие новинки на полках крупных магазинов электроники не могли не привлечь внимания.

Киви — это новое имя на украинском рынке, которое уже ассоциируется с доступностью и качеством. По данным производителя, с 2016 года продукцию бренда приобрели более 25 000 украинцев. Компания постоянно совершенствует свою продукцию, стремясь приблизить ее к мировому уровню. И самое главное — сделать их максимально удобными, эргономичными и полезными для пользователя.

Модели, представленные в новой телевизионной серии бренда, уже являются интересными и конкурентоспособными продуктами. Они идеально подходят для тех, кому нужен «умный» телевизор с отличным качеством изображения. Приятным бонусом является поддержка большинства кодировщиков и возможность установки любого программного обеспечения из Play Market.

Посетите интернет-магазин Rosetka, чтобы ознакомиться с различными телевизорами и выбрать лучший для вашего дома. Здесь вы найдете модели с различными характеристиками во всех ценовых категориях. Магазин предлагает удобные варианты, легкий заказ и быструю доставку.

Всего несколько лет назад на рынке появился КИВИ ТВ. Она предлагает новейшие интеллектуальные устройства по доступным ценам. Традиционно клиенты не спешили покупать новые устройства, а решили узнать больше. Сегодня мы можем сказать, что бренд прошел проверку потребителями. Киви ТВ нашло свое место и пользуется постоянным спросом.

Где собирают телевизоры Киви?

Эта международная компания ищет пути снижения производственных затрат без ущерба для качества. С этой целью были подписаны контракты с заводами в Китае и России.

В Китае телевизоры Kiwi собираются на заводе SHENZHENMTCCO. LTD, которая также принимает заказы от всемирно известных производителей, таких как JVC.

Телевизоры Kiwi российского производства также доступны на рынке с заводов «Телебалт» в Санкт-Петербурге или Калининграде.

Близость к производству снижает стоимость доставки в страны бывшего СНГ, включая Украину.

Особенности, преимущества и недостатки телевизоров Киви.

Международные компании фокусируются на недорогой продукции. Такая избирательность позволяет легко ориентироваться в ассортименте.

В качестве операционной платформы была выбрана пользовательская версия Android.

  • Поддержка онлайн-услуг Memoro, с
  • доступ к бесплатному и платному контенту; и
  • широкий выбор моделей различных размеров и дизайна; и
  • современные приемники, которые можно подключать к цифровым телевизорам без специального оборудования; и
  • Прочная и надежная IPS-матрица
  • 120 каналов от KIVITV (бесплатно в течение первых шести месяцев после приобретения телевизора); и
  • Технология KIVI Remote позволяет использовать собственный смартфон вместо пульта дистанционного управления.
  • Трехлетняя гарантия на все модели KIVI.
  • Клавиатура не входит в базовый пакет, но
  • Небольшая внутренняя память.
  • Невозможно сохранять файлы во внутренней памяти.

В целом, восприятие клиентов положительное. Учитывая более чем лояльное отношение к клиентам, оборудование можно считать одним из лучших в своем ценовом диапазоне.

Пользователи довольны качеством изображения, отмечают достойный звук и высоко оценивают игровые возможности оборудования.

Оцените статью
club-cs.ru