TESO валюта. Кронные самоцветы teso как получить

Если вы провели много времени в Мертвых землях, то вам знакомы серные бассейны, которые усеивают адский пейзаж (особенно безумный спуск лжемучеников). Настройка серного бассейна позволяет игрокам принести некоторые из этих вонючих, но странно красивых бассейнов домой.

как преобразовать предмет в кронные самоцветы teso

В Elder Scrolls Online есть Crown Boxes (местные корневые ящики, которые можно купить только за реальные деньги). Однако вскоре эти предметы можно будет приобрести за новую внутриигровую валюту.

Эти монеты, золото и опыт, известные как марки достижений, можно заработать за выполнение определенных ежедневных и еженедельных достижений (успехов). К ним относятся:.

Приключения в обновлении 30 #ESO — новые ежедневные и еженедельные мероприятия. Выполните их, чтобы заработать новую валюту, которая позволит вам покупать предметы из коробки с короной. Подробности: https: //t.co/ZI6QFq8kt4 pic.twitter.com/SGfe8BeXQr

Посмотреть доступные достижения можно в новом меню, которое появляется при поиске занятий. Вам не придется выполнять эти задачи самостоятельно. Эти задания активируются автоматически. Вы также получите уведомление, когда превышение будет завершено, и будете автоматически вознаграждены.

Получив знак достижения, вы можете купить расходные материалы, такие как фильтры, папирус опыта, питомцев, косметику и ездовых животных — и все это в коробке. Содержимое корневого ящика, купленного на марки, не может быть превращено в ювелирные изделия.

Марки связаны с учетной записью, а не с конкретным персонажем. Чтобы приобрести предметы из Коронного ящика, вам нужно перейти в раздел «Печати» Коронного магазина.

Предметы появятся в TES Online в обновлении 30, выход которого запланирован на июнь.

The Elder Scrolls Online кроны бесплатно

Как и в большинстве MMORPG, экономика игры основана на двух типах монет. А именно: те, которые можно заработать во время игры, и те, которые можно получить безвозмездно, статусные или бесплатные и которые можно приобрести за реальные деньги только в особых случаях.

The Elder Scrolls: Online относится именно к такому произведению, где первой монетой является золото (также известное как золотой), а второй — кроны. Стоит отметить, что пользователи с толстыми кошельками не имеют каких-либо существенных преимуществ перед другими пользователями. Вместо этого вы можете покупать DLC, короны, подписки на короны, а также множество косметики и других аксессуаров, которые выделяют вас из толпы, но не выделяют из других.

Фото 2.

Система подарков

Раньше невозможно было получить любимый подарок, не вкладывая собственных денег. Разработчики не дарили подарки во время выполнения отдельных заданий или мероприятий, или даже во время важных событий.

Однако ситуация кардинально изменилась с выходом патча. Главным нововведением патча стала система подарков. С тех пор каждый игрок мог пожертвовать почти любой предмет из коронного магазина другому игроку совершенно бесплатно. Исключение составляют фонды и подписка. Однако последние два пункта можно приобрести и у самой Короны, так что эту проблему можно игнорировать с самого начала.

Теперь перейдем к конкретному плану действий.

Как получить корону для TESO бесплатно

Есть только один способ получить пожертвования монетами за счет собственной работы, а не реальных денег, и он основан именно на такой модернизации. Для этого вам нужно как можно больше денег и проверенный трейдер, который может находиться буквально где угодно (надеюсь, но не обязательно). Чтобы совершить обмен, вам нужно встретиться и договориться с этим человеком о совершении сделки в игре. Главное, что такие «подарки» никак не наказываются разработчиком, поскольку оба объекта сделки являются частью игры. Это означает, что сами игроки имеют право распоряжаться ими по своему усмотрению, в том числе путем обмена.

Примерный обменный курс составляет 1 крона за 300-400 золотых единиц. Трейдеров можно найти в Discord, в самой игре и в группе ВКонтакте.

Помимо реальных пользователей, вы также можете воспользоваться онлайн-биржами, которые предлагают аналогичные или более широкие услуги. Если сайт действительно заслуживает доверия, вам не составит труда найти его, что является еще более надежной защитой от мошенников. Справедливости ради следует отметить, что случайные игроки не особенно склонны к мошенничеству, но шансы все равно против.

ЗаключениеЗдесь мы подобрали два варианта уникального способа оставаться в прибыли и получать все, ничего не тратя. Однако гораздо логичнее было бы обменять золото на кроны в том же магазине крон, но разработчики оставили своей аудитории очень рискованный метод. Возможно, кто-то из игроков отговорит их от экспериментов и побудит вложить свои с трудом заработанные деньги. Наслаждайтесь игрой!

Представляем свершения — новый способ получить предметы из кронных ящиков

2be60562ceb4a33fe0d152e2eb978250

Выполняйте новые ежедневные и еженедельные задания и зарабатывайте специальную валюту, которую можно использовать для покупки предметов в Crown Box. Читайте далее, чтобы узнать больше об этой новой функции.

Алхимия. Создавайте различные фильтры. Вам придется потратить время и деньги, чтобы улучшить свои навыки алхимии. Улучшите свои навыки химического ремесла, чтобы получить дополнительные фильтры и яды из ряда материалов.

Конверсионные кристаллы.

Валюта, используемая для конвертации отличительных предметов, заработанных в результате различных видов деятельности (например, страх клятвы).

Это разновидность монеты, и 50 кристаллов трансмутации используются для изменения характеристик брони или оружия, предварительно изученных для этого предмета на станции трансмутации. 100 (200 для членов ESO +) кристаллов трансмутации могут храниться на вашем счету и привязаны к вашей учетной записи.

Драгоценности короны.

Потраченные монеты, полученные за разблокировку ящиков с короной.

Коллекция предметов, полученных из магазина «Корона». В коробках могут находиться четыре или пять случайно выбранных коллекционных предметов из этого пакета, а также различные полезные предметы. Коронные ящики открываются с помощью специального пользовательского интерфейса (Crown Crate UI) (клавиша по умолчанию: F3), который вызывает Pacrooti cajita.

Монеты, заработанные за участие в Alliance WarandBattlegrounds.

Эта валюта используется только в Широдиле. Очки Альянса можно использовать для покупки снаряжения, осадных орудий, ремонтных комплектов и других предметов войны Альянса.

Когда вы присоединяетесь к игре, вы начинаете получать автоматические задания (ежедневные и еженедельные достижения), связанные с различными категориями и стилями игры.

Проходите новые ежедневные и еженедельные занятия и зарабатывайте специальную валюту, которую можно использовать для покупки предметов для Коронной шкатулки.

Билеты на мероприятие можно использовать только для покупки специальных перьев Индрика у Импрессарио. Одно перо Индрика стоит 10 билетов на событие.

Покупка крон за реальные деньги

Самый простой способ приобрести донатную валюту в Elder Scrolls Online — совершать регулярные покупки. Для приобретения валюты необходимо следующее

Коронки должны поступить на ваш счет в течение нескольких минут после покупки. Если нет, вам придется полностью перезапустить игру. Предупреждение. В некоторых случаях могут возникать ошибки (в основном из-за высокой нагрузки на игровые серверы). Если у вас возникли проблемы при покупке Crown, вам следует обратиться в службу технической поддержки игры.

Подписка ESO Plus

Платная подписка ESO Plus предлагает игрокам ряд дополнительных преимуществ и удобств, которые недоступны при других способах приобретения. Эти преимущества включают увеличение инвентаря, доступ почти ко всем DLC без покупки и получение 1650 дополнительных крон. По этим причинам многие игроки оформляют подписку ESO Plus. Чтобы получить эту подписку, вам необходимо

После подписки ESO Plus может потребоваться полный перезапуск игры. Подписки и коронки должны быть добавлены в течение нескольких минут после оплаты. Если по какой-то причине ваша подписка не активна, вам необходимо связаться с технической поддержкой игры.

Рекомендуем ознакомиться с другими руководствами по популярной игре Tattoo-Mall.ru. В нем описаны секреты и хитрости, доступные в игре. Также о полезных и интересных историях о видеоиграх.

Купить маунта в кронном магазине

Магазин корон — это онлайн-магазин Elder Scrolls, где вы можете потратить деньги, чтобы купить внутриигровую валюту, называемую коронами. Эти кроны можно использовать для покупки различных предметов, включая свитки опыта, питомцев и ездовых животных. Также доступны коробки с эксклюзивными наградами.

В магазине «Корона» есть много монтировок, некоторые из которых выглядят очень круто. Однако стоит отметить, что ездовые животные, продающиеся в магазине «Корона», не лучше.

Все маунты имеют одинаковую стартовую статистику, и единственное различие между ними — чисто косметическое. Скорость, выносливость и грузоподъемность ездовых животных в конюшне можно увеличить. Эти улучшения распространяются на все транспортные средства персонажа.

Как сменить маунта в The Elder Scrolls Online

Как изменить условия Elder Scrolls Online

Если вы приобрели несколько креплений, вы можете переключаться между ними в меню Коллекция. Откройте меню, перейдите на вкладку Mounts и нажмите на монтировку, на которой вы хотите прокатиться.

Маунты позволяют быстрее перемещаться по миру Тамриэля, поэтому неудивительно, что они являются одной из первых мыслей каждого игрока. Кроме того, некоторые из них выглядят очень круто, а кататься с друзьями на лошадях всегда весело.

Арка Мертвых земель

Арка Вади — это впечатляющее каменное сооружение с двумя каменными углами и каменными выступами, торчащими по бокам. Выше. Фиолетовая мебель создается с помощью умения накладывать чары, особенно при изучении праксиса.

Для этой практики требуется 13 рун Мирра, 7 голов охры, 16 сердец даэдра и 3 рекуты. Игроки также должны иметь не менее трех очков навыков в пассивных навыках «Портняжное и ювелирное дело» и девять очков навыков в «Повышении эффективности».

Хрустальный мангал из мертвых земель

Жаровня Deadlands Crystal Roaster выглядит как изогнутая металлическая корона с шипами, окружающими центральное пламя. Хрустальную жаровню Deadlands с синей мебелью легче найти, чем другую мебель Deadlands, и ее можно создать с помощью Design:Deadlands Crystal Roaster.

Для этого проекта требуется 6 алхимических смол, 12 сердец дхадры, 4 ракейпа, 9 регулусов и 6 двемерских руд. Кроме того, игроки должны иметь не менее шести очков навыков в металлообработке и трех в навыках растворителя.

Даэдрический алтарь, Мехрунес Дагон

Святилище принца Даэдрика из Elder Scrolls невозможно завершить без алтаря для Повелителей Разрушения. Синий даэдрический алтарь в Мехрунес Дагон отвечает всем требованиям и не требует от игрока ничего создавать.

Однако игрок должен преуспеть в приобретении героя Фаргрейва. Это позволит им покупать большое количество золота за большие суммы золота у поставщика достижений Фаргрейва, Ульца.

Оцените статью
club-cs.ru