Tile Fun: что это за приложение на Android, как скачать. Tile fun что за приложение

+ Далее начнется автоматическая загрузка, по завершении которой необходимо будет перейти в папку «Загрузки» и нажать на установочный файл скачанной программы.

Разработчик Incelligence, Inc. указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Данные, используе­мые для отслежи­вания информации

Следующие данные могут использоваться для отслеживания информации о пользователе в приложениях и на сайтах, принадлежащих другим компаниям:

Не связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Информация

Семейный доступ

С помощью семейного доступа приложением смогут пользоваться до шести участников «Семьи».

За последние несколько лет сфера разработки игр серьезно шагнула вперед – практически каждый день выходят новые игры, которые смогут запросто приятно удивить качеством прорисовки, графикой и увлекательным сюжетом любого, даже самого привередливого любителя видеоигр.

Отличным тому примером является магазин приложений Play Market, который представляет собой платформу для скачивания игр на мобильные устройства и прочие умные девайсы.

Одной из таких игр как раз и является Tile Fun. Ниже подробно рассказываем, что это за приложение, что оно из себя представляет, как играть в эту игру, как ее скачать на разные мобильные устройства.

За последние несколько лет сфера разработки игр серьезно шагнула вперед – практически каждый день выходят новые игры, которые смогут запросто приятно удивить качеством прорисовки, графикой и увлекательным сюжетом любого, даже самого привередливого любителя видеоигр.

Tile Fun: что это

Tile Fun – это игра, в которой пользователю необходимо найти и сопоставить три одинаковых плитки из множества остальных плиток, чтобы в конце концов сложился красочный пазл и появился рисунок.

С самого начала выхода Tile Fun удалось завоевать любовь многих пользователей Play Market, так как буквально за пару дней она получила множество положительных оценок и позитивных комментариев.

Преимущества и недостатки игры

У Tile Fun есть как несколько очевидных преимуществ, так и недостатков. К преимуществам относится следующее:

  1. Развивает логическое мышление.
  2. Развитие дедуктивных навыков происходит постепенно, то есть уровень за уровнем.
  3. Занимает мало места в памяти устройства.
  4. Хорошая графическая прорисовка.
  5. Интуитивно понятный интерфейс.
  6. Более 1000 уровней сложности.

К недостаткам относятся следующие пункты:

  1. Обильное количество рекламы.
  2. Наличие встроенные платных услуг.
  3. Иногда случаются глюки, когда пользователь резко «теряет» свой набранный уровень. К примеру, «слетает» с 75 до 23.

Как можно заметить, преимуществ гораздо больше.

Tile Fun – это игра, в которой пользователю необходимо найти и сопоставить три одинаковых плитки из множества остальных плиток, чтобы в конце концов сложился красочный пазл и появился рисунок.

Шаг 3: Tile Fun для ПК — Windows 7/8 / 10/ 11

Теперь откройте приложение Emulator, которое вы установили, и найдите его панель поиска. Найдя его, введите Tile Fun в строке поиска и нажмите «Поиск». Нажмите на Tile Funзначок приложения. Окно Tile Fun в Play Маркете или магазине приложений, и он отобразит Store в вашем приложении эмулятора. Теперь нажмите кнопку «Установить» и, например, на устройстве iPhone или Android, ваше приложение начнет загрузку. Теперь мы все закончили.
Вы увидите значок под названием «Все приложения».
Нажмите на нее, и она перенесет вас на страницу, содержащую все установленные вами приложения.
Вы должны увидеть . Нажмите на нее и начните использовать приложение.

Привет. Пользователь Mac!
Шаги по использованию Tile Fun для Mac точно такие же, как для ОС Windows выше. Все, что вам нужно сделать, это установить Nox Application Emulator или Bluestack на вашем Macintosh. Вы можете получить Это здесь .

Получить совместимый APK для ПК

Как скачать и установить Tile Fun в Windows 11

Чтобы использовать мобильные приложения в Windows 11, необходимо установить Amazon Appstore. Как только он будет настроен, вы сможете просматривать и устанавливать мобильные приложения из кураторского каталога. Если вы хотите запускать приложения Android на своей Windows 11, это руководство для вас..

  1. Проверьте, совместим ли ваш компьютер: Вот минимальные требования:
    • RAM: 8GB (минимум), 16GB (рекомендованный)
    • Хранение: SSD
    • Processor:
      • Intel Core i3 8th Gen (минимум или выше)
      • AMD Ryzen 3000 (минимум или выше)
      • Qualcomm Snapdragon 8c (минимум или выше)
    • Processor Architecture: x64 or ARM64
  2. Проверьте, имеет ли Tile Fun собственную версию Windows. Сделай это здесь ». Если собственная версия отсутствует, перейдите к шагу 3.
  3. Установите Amazon Appstore из Microsoft Store. Сделай это здесь ». При выборе «Получить» начнется установка приложения и автоматически установится подсистема Windows для Android.
  4. После установки Amazon Appstore и приложение «Настройки подсистемы Windows для Android» появятся в меню «Пуск» и списке приложений. Откройте Amazon Appstore и войдите в свою учетную запись Amazon.
  5. Перейдите в магазин приложений Amazon и выполните поиск по слову « Tile Fun ». Откройте страницу приложения, щелкнув значок приложения. Нажмите «Установить». После установки нажмите «Открыть», чтобы начать использовать приложение Tile Fun.

Чтобы найти Tile Fun Android app в Windows 11 после его установки, перейдите в меню Пуск » Раздел Рекомендуемые. Если вы не можете найти там приложение Tile Fun, нажмите «Все приложения» рядом с закрепленным разделом в меню «Пуск» и прокрутите список.

Был ли процесс настройки сложным? Amazon Appstore в Windows недоступен в вашей стране или приложение Tile Fun не работает в вашей Windows 11? Просто загрузите APK напрямую и установите через эмулятор. Сделай это здесь »

Был ли процесс настройки сложным? Amazon Appstore в Windows недоступен в вашей стране или приложение Tile Fun не работает в вашей Windows 11? Просто загрузите APK напрямую и установите через эмулятор. Сделай это здесь »

Игровые приложения

Большая часть разработанных приложений относится к играм того или иного рода. В основном это простые квесты или не очень сложные игры, которые не будут сильно грузить телефон. Это сделано для того, чтобы избежать перегрева и быстрого разряда батареи. К тому же, нет особо смысла в крутой прорисовке графики или сложной интерфейсе, ведь маленький экран легко гробит эти благие начинания.

Вот и получается, что игры должны быть простыми и увлекательными. В этом жанре лидирует несколько типов игр: три в ряд и поиск предметов. В первом случае нужно собирать в один ряд камни по цветам или изображениям, а во втором случае придется искать заданные предметы. Вроде просто, но иногда заставляет напрячься мозги на полную силу. Здесь стоит попробовать разные варианты, чтобы понять, какой из них нравится больше.

210601081806

Tile Fun

Tile Fun – это новая игра в жанре «поиск предметов». Найдите три одинаковые плитки, чтобы решить увлекательный пазл.

На первый взгляд все очень просто, но чем больше уровней вы пройдете, тем сложнее будут головоломки. Чтобы пройти все уровни, вам потребуется четкая стратегия и логическое мышление. Как только вы отточите свои навыки до уровня настоящего мастера, даже самые сложные головоломки станут для вас легкой прогулкой. В Tile Fun могут играть люди любых возрастов.

К особенностям можно отнести:

В общем, это довольно новая игра со стандартным геймплеем. Стоит попробовать, если являетесь фанатами подобного рода игр, либо не пробовали их вообще. Кардинальных отличий от своих товарищей по жанру не имеет, так что ждать чудесных новшеств не стоит.


При первом запуске FunDo желательно внести персональные данные (пол, возраст, вес, рост) на вкладке “Я”, т.к это повысит точность отслеживания и анализа физической активности.

Управление функциями умных часов через FunDo

Уведомления: Включите, чтобы смартчасы отображали уведомления о звонках, СМС и новых сообщениях из соцсетей.
Пульс: Здесь устанавливается интервал периодических изменений пульса (раз в 10 минут, 20, 30 и т.д.).
ECG: Снятие электрокардиограммы (работает только на часах с сенсором ЭКГ).
Камера: Дистанционное управление камерой смартфона через смартчасы или фитнес-трекер.
Поиск: При активации часы начнут издавать звуковой сигнал и вибрировать.
Оповещение о разминке: Важная функция для лиц, которые ведут малоподвижный образ жизни.
Напоминание о питье: Для нормальной работы орнанизма ежедневно нужно пить 1,5-2 литра чистой воды.
Будильник: Можно установить до 5 сигналов на разные дни недели.
Яркость экрана: Ну тут всё понятно – регулировка яркости подсветки циферблата умных часов.
Не беспокоить: Временное отключение всех уведомлений.
Обновление ПО: Установка системных обновлений на смартчасы.
Единицы измерения: В каких единицах смартчасы должны отображать расстояние (километры или мили) и температуру (Цельсий или Фаренгейт).
Помощь: Советы по работе с приложением.
Об устройстве: Через этот пункт можно обновить само приложение.

Вкладки FunDo

Статистика FunDo

На вкладке “Я” показаны число шагов за день, потраченные калории и пройденное расстояние, а также сравнение с итогами предыдущего дня.
Внизу страницы показаны ваши лучшие и среднестатистические результаты вместе с данными за предыдущую неделю.

На странице “Активность” можно просмотреть более подробные данные со всех сенсоров умных часов:
-мониторинг сна;
-дневной прогресс по шагам;
-спортивные режимы;
-статистика по пульсу;
-давление крови (если смартчасы поддерживают эту функцию);
-степень насыщения крови кислородом (если поддерживается).

На странице “Отчёт” вышеперечисленные данные показаны в виде графических схем.

С самого начала выхода Tile Fun удалось завоевать любовь многих пользователей Play Market, так как буквально за пару дней она получила множество положительных оценок и позитивных комментариев.

Сколько стоит?

Один Tile (Mate или Slim) можно приобрести примерно за тысячу гривен, Tile Original немного дешевле — около 800 грн. Выгоднее покупать комплектами по 4 или 8 штук — экономия составит до 40%.

Трекеры Tile явно создавались с прицелом на владельцев смартфонов и планшетов Apple. Их сильные стороны – строгий минималистичный дизайн, прочность, защищенность от внешних воздействий и наличие интересного форм-фактора Slim. В минус им можно засчитать высокую стоимость, «одноразовость», неудачное расположение выходных отверстий для звука и «ненавязчивый» режим работы — тайл поможет найти потерянную вещь, но не всегда сможет предотвратить потерю. Возможно, в какой-то другой стране можно рассчитывать на то, что вашу пропажу вам вернут или она просто будет лежать и дожидаться вас, но для Украины это пока слишком оптимистичный сценарий. В конце концов, что мешает человеку, нашедшему или укравшему ваши вещи, отцепить и выбросить брелок, о назначении которого не так уж сложно догадаться?

Как по мне, трекеры Tile были бы идеальны, если бы умели более активно предупреждать о разрыве связи и позволяли заменить батарею самостоятельно. Для сравнения прочитайте обзор Bluetooth-трекеров Nut, которые как раз обладают этими двумя достоинствами, но проигрывают тайлам по некоторым другим критериям.

4 причины купить трекеры Tile:

  • вы часто теряете какие-то вещи в пределах дома;
  • вам нравится строгий минималистичный дизайн;
  • вам нужно устройство, способное противостоять окружающей среде (и шаловливым ручкам ваших детей);
  • у вас много друзей в соцсетях, которые смогут помочь в поиске вашей пропажи.

3 причины не покупать трекеры Tile:

  • вам случалось оставлять ваши вещи на улице или в общественных местах;
  • вас не устраивает довольно высокая цена за одноразовое устройство;
  • вы любите устройства, которые предоставляют больше настроек, свободы и контроля.
Оцените статью
club-cs.ru