Топ-10 лучших русских футболистов в FIFA 21. Самый крутой — не Дзюба и не Акинфеев. Fifa 21 лучшие игроки

Сын легендарного французского защитника Лилиана Тюрама, Маркус лучше забивает голы, чем останавливает их. Взрывная скорость, мощь, дриблинг и более 80 финтов — все начинается хорошо и становится еще лучше.

Топ-10 лучших русских футболистов в FIFA 21. Самый крутой — не Дзюба и не Акинфеев

Всегда странно знать, как оценивают российских игроков за рубежом, ведь часто бывает так, что они не лучшие игроки в мире, но они лучшие игроки в мире. Для поклонников киберфутбола FIFA 21 является одним из таких мест. Сравнение оценок игроков и возможностей развития — одно из самых популярных занятий в игре. В этой статье описаны основные российские вершины в новой части знаменитого симулятора.

Еще один перспективный нападающий «Барселоны», которого стоит купить — Рональд Куман вас возненавидит. Быстрый и ловкий, Фатих — мощный финишер, чей впечатляющий игровой баланс не позволяет ему оставаться в стороне от мяча. Хотя он не очень высок, его сильные прыжковые качества означают, что он по-прежнему представляет угрозу в воздухе.

Футболисты с самым большим прогрессом

В Топ-100 появилось 18 новых игроков. Среди них — защитник «Ливерпуля» Трент Александер-Арнольд. Недавно Ассоциация профессиональных футболистов назвала его лучшим новым игроком английской Премьер-лиги. Игрок набрал самый высокий балл среди новых игроков, улучшив его на четыре пункта с 83 в прошлом году до 87 в этом.

Джейдон Санчо, Эрлинг Холланд, Серж Ньябри, Тимо Вернер и Кай Хафертц также добились значительного прогресса и впервые вошли в первую сотню после успешного сезона. В частности, разработчики добавили 11 очков к счету Эрлинга Холланда. В прошлом году футболист набрал 73 балла, но после зимнего обновления его оценка выросла до 79 баллов. В FIFA 21 игрок наберет 84 очка.

Нападающий «Лестер Сити» Джейми Варди впервые вошел в Топ-100 ФИФА в возрасте всего 33 лет. В прошлом сезоне он стал лучшим бомбардиром Англии и выиграл «Золотую бутсу» Премьер-лиги. В FIFA 21 разработчики поставили ему 86 баллов. Поль Погба, Марко Верратти и Томас Мюллер также получили одинаковые оценки.

Лучшее восхождение

Хороший старт в новом клубе гарантирует хороший результат. Просто спросите Бруно Фернандеша. Португальский плеймейкер поднялся с 99-го на 44-е место в рейтинге FIFA 20 после впечатляющего выступления за «Манчестер Юнайтед» в первом тайме.

Однако самый большой рост в рейтинге произошел благодаря нападающему «Лацио» Чиро Иммобиле. Итальянский футболист поднялся на 40 мест с 70-го на 30-е после того, как забил 36 голов за «Лацио» в прошлом сезоне и выиграл «Золотую бутсу» Серии А.

Многие другие игроки также сделали большой скачок вперед. Полузащитник «Ливерпуля» Хуан Вино переместился с 82-го на 44-е 38-е место, партнер по команде Эндрю Робертсон — с 79-го на 43-е, а Фирмино — с 62-го на 41-е.

Футболисты с самым большим регрессом

Эден Азар вряд ли проведет выдающийся сезон. Игрок получил травму. В результате бельгиец опустился с четвертого на 22-е место. Число голов нападающего «Реала» сократилось с 91 до 88.

В турнирной таблице нет ни одного представителя «Реал Мадрида». И это несмотря на то, что испанский клуб выиграл титул чемпиона в прошлом сезоне. Лучший игрок клуба, Серхио Рамос, занимает лишь 14-е место в таблице с 89 очками.

Азард — не единственный игрок, покинувший Топ-20. Лука Модрич, ранее входивший в десятку лучших игроков ФИФА и обладатель «Золотого мяча» 2018 года, опустился с девятого на 29-е место. Защитник «Ювентуса» Джорджо Челлини также потерял два очка в турнирной таблице, а также вошел в двадцатку лучших игроков. В прошлом году он был 14-м, набрав 89 очков, но в этом году опустился на 47-е место. Антуан Гризманн опустился на 18 мест с 20-го на 38-е после перехода из «Атлетико» в «Барселону», где он набрал 87 очков из 89.

Конечно, как и в случае с Aids, скорость более или менее приличная. Кстати, последний параметр cante отсутствует. В противном случае он используется в каждом первом ряду, а не в каждом втором.

Топ 11 – 30

Лучший КМ или средний по общему баллу — 11 — Топ-30

11-Франки де Йонг — общий балл 85 — полузащитник или КМ — Барселона — Нидерланды

12 — Сауль — общая оценка 84 — полузащитник или CM — Атлетико Мадрид — Испания

13-Леонголецка — Общая оценка 84 — Полузащитник или КМ — «Бавария» — Германия

14-Томас Парти-Общее количество очков 84-Полузащитник или КМ-Атлетико Мадрид-Гана

15-Артур — Общая оценка 84 — Полузащитник или СМ — Пирмонте — Бразилия

16-Жоан Моутинью — Общая оценка 83 — Полузащитник или КМ — Волк — Португалия

17-Ренато Аугусто-Общая оценка 83-Полузащитник или СМ-Бразилия

18-Эбербанега — Общая оценка 83 — Полузащитник или КМ — Аргентина

19-Артуро Видаль — Общая оценка 83 — Средняя или МС — Интер Милан — Чили

20-IlkayGudogan — Общая оценка 83 — Средняя или МС — Манчестер Сити — Германия

21-Паулиньо — Общая оценка 83 — средний или CM — Гуанчжоу — Бразилия

22-Аллан — Общий рейтинг 83 — Полузащитник или CM — Эвертон — Бразилия

23-Марсель Забитцер — Общая оценка 83 — Полузащитник или КМ — РБ Лейпциг — Австрия

24-Жоржиньо — Общая оценка 83 — Полузащитник или КМ — Челси — Бразилия

25-Матейковачич — Общая оценка 83 — Полузащитник или КМ — Челси — Хорватия

26-Донни Ван де Бик — Общий рейтинг 83 — Полузащитник или КМ — Манчестер Юнайтед — Нидерланды

27-Федерико Вальверде — Общая оценка 83 — Полузащитник или КМ — Реал Мадрид — Уругвай

28-Иван Ракитич — Общая оценка 82 — Полузащитник или КМ — Севилья — Хорватия

29-Аарон Рэмси — Общий рейтинг 82 — Полузащитник или CM — Пьемонт — Уэльс

30-Каналес — Общий рейтинг 82 — Средний или КМ — Бетис — Испания

Топ 31 – 50

31-Лучший СМ или средний на основе общей оценки-31-Топ 50

31-Эмрекан-Общий рейтинг 82-Полузащитник или КМ-Боруссия Дортмунд-Германия

32-Рубен Невес-Общий счет 82-Полузащитник или КМ-Волк-Португалия

33-Маркос Холенте — Общий рейтинг 82 — Полузащитник или КМ — Атлетико Мадрид — Испания

34-Джовани Ло Сельсо — Общая оценка 82 — Полузащитник или КМ — Тоттенхэм — Аргентина

35-Fabian — Общий рейтинг 82 — Полузащитник или CM — Наполи — Испания

36-Иньеста — Общий рейтинг 81 — Полузащитник или CM — Виссел Кобе — Испания

37-Эктор Эррера — Общий рейтинг 81 — Полузащитник или CM — Атлетико Мадрид — Мексика.

38-Марек Хамшик — Общий рейтинг 81 — Полузащитник или CM — Далиан Про — Словакия.

39-Сами Хедира — Общий рейтинг 81 — Полузащитник или CM — Пьемонт — Германия

40-Кевин Камп — Общая оценка 81 — Полузащитник или СМ — РБ Лейпциг — Словения

Топ 41 – 50

41-Адриан Лавиотт — Общая оценка 81 — Полузащитник или СМ — Пьемонт — Франция

42-Игнасио Фернандес — Общая оценка 81 — Полузащитник или CM — Ривер Плейт — Аргентина

43-Юли Тилеманс — Общая оценка 81-полузащитник или CM-Лестер — Бельгия

44-Наби Кейта — Общая оценка 81 — Полузащитник или СМ — Ливерпуль — Гвинея

45-Хассем Уэр — Общая оценка 81-Полузащитник или CM-Олимпийский Лион — Франция

46-Джеймс Милнер — Общее количество очков 80-Полузащитник или CM-Ливерпуль — Англия

47- Мусса Дембеле — Общее количество очков 80 — Полузащитник или СМ — Гуанчжоу РФ — Бельгия

48- Тзиакомо Бонавентура — Общая оценка 80 — Полузащитник или км — Фиорентина — Италия

49- Франсис Коклен — общее количество очков 80 — полузащитник или СМ — Вильярреал — Франция

50-Кампанья — Общее количество очков 80 — Полузащитник или СМ — Леванте — Испания

Ассоциация: Манчестер Сити Позиция: RM, LM, CF Возраст: 20 Всего: 81 Возможности: 89 Стоимость: £23.9m

Уже зарегистрировались? Зарегистрируйтесь здесь.

Похожие публикации.

Сержант.

Истец является активным поклонником серии игр FIFA и потратил 783 825 рандов на развитие своего аккаунта из FIFA 22. Игорь расстроен тем, что не может оплатить свои покупки в PS Store.

Заявитель является активным поклонником серии игр FIFA и потратил 783 825 рандов на свой счет с момента выхода FIFA 22. Территория направлена на нарушение прав и интересов заявителя в игре, нарушение использования программы и покупки товаров из магазина PlayStation. Игорь требует взыскать с Sony Interactive Entertainment расходы в размере 783 825 рублей и компенсацию в размере 10 млн рублей.

Сержант.

Только три клуба — «Спартак», «Локомотив» и ЦСКА — были удалены, так как в игре не было полноценной российской Премьер-лиги. Стадион «Открытие Арена», принадлежащий «Спартаку», и сборная России по футболу также исчезли из игры. Выпущен патч для FIFA 22, в котором из игры удалены все признаки российских футбольных команд, игроков и стадионов. Поскольку в игре не было полной российской Премьер-лиги, были удалены только три команды — «Спартак», «Локомотив» и ЦСКА. Стадион «Открытие Арена», принадлежащий «Спартаку», и сборная России по футболу также исчезли из игр.

Кроме того, в игре отсутствуют эстетические элементы, связанные с Россией. Например, нельзя украшать сцену российским флагом. Если у вас в фаворитах один из вышеупомянутых клубов, его заменит французский ПСЖ. Почему «ПСЖ» — непонятно. Решение эксперта основано на позициях ФИФА и УЕФА, которые «исключают» все российские группы на неопределенный срок. В частности, сборная России упустила возможность выступить на чемпионате мира в Катаре в конце года, а «Спартак» выбыл из борьбы за выход в 1/8 Кубка УЕФА.

Облегченные вопросы.

Джеймс_солнце

Данил Кортес.

Morfius354

Outcaster

пипиндор666

Когда Даниэльмо приезжает в Лейпциг, Собослай выглядит как типичный кулачок с большим потенциалом. Он может играть на фланге, но более опасен в центре, у него лучший контроль мяча и более дальний удар.

ЛП и ПП

Позиции LP и PP здесь почти идентичны позиции ударника. Как минимум четверо на винте, слабые ноги, максимальная скорость, пас и все, что связано с ударными, так как в стороне находятся только полные.

Кстати, отскок не является лишним. Ваши крайние защитники часто играют как защитники LZ и PL и должны действовать как прессинг. Защитникам проще — максимальная скорость, отскок, приемлемый бонус за мастерство и баланс. В целом, Ван Дийк и Рамос неожиданно проигрывают не только обычную бочку, но и Клозерману. Посты как таковые.

Центральная защита

В DH вам нужен блестящий человек с давлением не менее 80 и вытянутой тенью на 90. В противном случае каждый удар соперника является атакой по воротам.

Вот почему вы часто видите PP и LZ в центре обороны. Как правило, если они быстро поправляются и получают достойное лечение, их телосложение не ниже 80, а рост выше 180, то это огонь.

Риис Джеймс, Тео Эрнандес и Кайл Уокер более полезны, чем ДХ в возрасте до 75 лет, даже при несовершенном составе. Однако рекомендуется собрать несколько целей и приобрести тщательного центрального защитника.

Флаговая защита

Почти все в защитнике такое же, как в PL и PP, но важны скорость и маркировка. Дриблинг важен, но и ассистирование тоже. Чем выше, тем лучше. Даже с «Stay Back» вы часто можете начать на фланге, и никто не захочет разрезать вас пополам в одиночку.

Оцените статью
club-cs.ru