ТОП-12 беспроводных наушников QCY — Рейтинг 2021-2022 года. Qcy что за фирма

QCY MS1 водонепроницаем по стандарту IPX5, что делает его пригодным для обучения. Владельцы отмечают отличную работу микрофона (ничего общего со старыми наушниками того же формата).

Беспроводные наушники QCY: ТОП лучших моделей

Устройство оснащено шейным ремешком, который обеспечивает дополнительный комфорт во время движения.

Конструкция выполнена из влагостойкого материала, что продлевает срок службы устройства и повышает безопасность.

Магнитное соединение предотвращает случайное открытие футляра.

СТАНДАРТЫ:.

  • Технологии динамичны.
  • Вес 15,8 г,.
  • Дальность — 10 м,.
  • Время работы в автономном режиме — 7 часов,.
  • Время зарядки — 2 часа.

Преимущества.

  • Реалистичное воспроизведение звука без помех.
  • Магнитный переключатель включения/выключения экономит энергию и
  • Высококачественная конструкция
  • Высококачественный микрофон.
  • Удобный дизайн — после длительного ношения не возникает усталости в ушах.

QCY T1C

устройство очень быстро подключается к основному устройству.

Наушники оснащены отличной системой шумоподавления, позволяющей слушать любимые мелодии, не отвлекаясь на необычные шумы.

Можно выбрать только одну функцию наушников.

Эта функция полезна для совершения телефонных звонков. Каждая гарнитура также может быть синхронизирована с различными гаджетами.

Устройство имеет водонепроницаемый корпус для защиты от попадания влаги.

СТАНДАРТЫ:.

  • Технологии динамичны.
  • Частотный диапазон -20 — 20000 Гц,.
  • Импеданс 32 Ом,.
  • Дальность — 10 м,.
  • Время работы в автономном режиме — 4 часа,.
  • Время работы от аккумулятора в чехле — 20 часов.

Преимущества.

  • Низкая стоимость владения.
  • Надежная связь
  • Хороший звук.
  • Наушники оснащены переключателем хода и
  • Отличное шумоподавление.
  • Простота эксплуатации.
  • Руководство пользователя на русском языке отсутствует, но
  • Пластиковый корпус может быть быстро поврежден механически, но
  • Индикатор заряда отсутствует.
  • Плохой звук на телефоне.

QCY T7.

4

Благодаря 13-миллиметровым отверстиям для датчиков ушей в каждой гарнитуре и надежности конструкции пользователи останутся довольны качеством и глубиной звука.

Связь со смартфонами и другими технологиями устанавливается сразу из коробки через Bluetooth. Соединение надежное, а задержка минимальна. Это особенно важно при просмотре видео или в играх.

Благодаря сенсорным кнопкам гарнитуры наушники просты в использовании.

Микрофон с шумоподавлением четко и незаметно передает ваш голос во время разговора. Аккумулятора хватает на 3,5 часа.

Вы можете зарядить аккумулятор до 5 раз от полностью заряженного корпуса. В целом время зарядки составляет около 17,5 часов. С помощью специального приложения можно настроить назначение кнопок, громкость с эквалайзером и поиск гарнитуры.

Стандарт:.

  • Тип — вставка,.
  • Частотный диапазон -20 — 20000 Гц,.
  • Bluetooth-5.0,.
  • Дальность — 10 м,.
  • Время работы — 3,5 часа,.
  • Аккумулятор в корпусе — 380 мАч.
  • Особенности — защита от влаги.

ПреимуществаВысококачественный материал наушников и корпуса — Быстрое подключение — Автоматическое отключение при снятии с уха — Применение дополнительных настроек — Четкая передача голоса через микрофон — Простота использования.

Наушники могут продаваться под другим названием: QCYMINI2. Они доступны в черном или белом цвете. Помимо зарядного кабеля и инструкции, в комплект входит пара силиконовых насадок. Гнездо для зарядки спрятано за вилкой.

ТОП-12 беспроводных наушников QCY — Рейтинг 2021-2022 года

Беспроводные наушники уже давно стали неотъемлемым атрибутом современного человека. Благодаря простоте использования и компактности они постепенно заполнили рынок аксессуаров, практически вытеснив проводные наушники.

Как выбрать хорошие беспроводные наушники по выгодной цене? Чтобы ответить на этот вопрос, каждый потребитель должен сначала спросить себя: зачем мне это нужно? В зависимости от цели их использования следует определить набор характеристик, на которые стоит обратить внимание.

Мы проанализировали данные о покупках беспроводных наушников в период с 2021 по 2022 год и отобрали лучшие данные в соответствии с отзывами пользователей и экспертов. В нашей статье мы собрали только лидеров рейтинга по следующим критериям: высшее качество, простота использования, надежность, цена и соответствие качеству.

Рейтинг лучших беспроводных наушников QCY 2021-2022 года

Позиция Имя Цена
QCY Лучшие беспроводные наушники по цене/качеству в 2021-2022 гг.
1 QCY T10 Проверить цену
2 qcy t2s Проверить цену
3 QCY T7. Проверить цену
Лучшие беспроводные наушники с шумоподавлением QCY
1 QCY T11 Проверить цену
2 QCY T12 Проверить цену
3 QCY T8 Проверить цену
Лучшие беспроводные наушники QCY с микрофоном
1 QCY T1C Проверить цену
2 QCY T5 Проверить цену
3 qcy t5s Проверить цену
QCY Лучшие беспроводные наушники с регулятором громкости
1 QCY T3 Проверить цену
2 QCY T9S Проверить цену
3 QCY QY35 (M1C) Проверить цену

Бренд беспроводных наушников QCY занимается производством наушников на базе Xiaomi. Однако продукция QCY относится к бюджетному ценовому сегменту без потери качества и эргономичности. Рассматривая эти модели наушников, следует отметить следующие характеристики

  1. Внешний вид наушников. Внешний вид определяется кишечником или наушниками. Первые компактны, но не очень удобны, так как часто выпадают из ушей. Последние слишком крупные, но долго служат и не теряют качества в течение длительного времени.
  2. Диапазон частот. Стандартным значением считается разброс в диапазоне 20 Гц. до 20 000 Гц. Чем больше разброс, тем выше качество воспроизводимого звука.
  3. Звуковое разделение. Эта функция важна для людей, которые часто отвечают на звонки или слушают музыку в шумных местах.
  4. Версия Bluetooth. Версия Bluetooth влияет на продолжительность работы наушников и скорость передачи данных без подзарядки. Лучше всего выбрать последнюю версию, доступную в 2021-2022-5.0.

Помимо основных характеристик, важно также отметить следующее.

Лучшие беспроводные наушники QCY по цене/качеству на 2021-2022 год

1. QCY T10.

2

Беспроводные наушники QCY T10 занимают особое место в этой категории благодаря своим компактным размерам и хорошему балансу низких, средних и высоких частот.

Они оснащены двумя колонками типа HIFI с усилителями и обеспечивают богатый диапазон звучания.

Эта модель очень доступна на рынке аксессуаров, а ее функции и возможности приятно удивят потребителей.

В комплект поставки входят наушники, зарядный кейс USB Type C емкостью 600 мАч, кабель для зарядки и две пары сменных амбушюр.

Он совместим со всеми устройствами на базе iOS, Android и Windows и поддерживает Bluetooth 4.1. Производитель дополнил наушники набором из трех сменных амбушюр.

QCY T3

QCY T3 имеет различные формы и сенсорные элементы управления, которые позволяют пользователям регулировать громкость без необходимости брать в руки смартфон, просто сдвигая «ножку» пальцем. Однако жесты остаются делом привычки. Во-первых, пользователи могут просто настроить трубку, вызвать голосового помощника или пропустить несколько треков. T3 оснащен энергоэффективным чипом Realtek с поддержкой Bluetooth 5.0 и кодера AAC. Они играют около пяти часов, а аккумулятора в чехле хватает на четыре полных зарядки, что составляет общее время автономной работы 25 часов. Добавление второго микрофона значительно улучшает качество связи во время разговоров.

Несмотря на сходство с «затычками» Apple AirPods, это внутриканальная модель. И все это ради нестандартной подушки для ушей, что также является причиной неоднозначных отзывов владельцев. Мы обнаружили, что звук очень зависит от формы наушников, и если QCY T3 плохо сидят, то басы будут обрывистыми. Другая проблема возникает при использовании разных наушников. Наушники едва помещаются в чехол, что означает, что они не заряжаются.

Компания QCY отвечала за защиту от пота и дождя, но только для самих наушников. Корпус следует хранить вдали от воды.

Цена: $32.20. Вы бы купили их!

QCY QY31

Спортивные наушники QCY не спадут, даже если вы будете активно двигать головой, благодаря специальным наушникам. QY31 может работать с двумя устройствами одновременно, поэтому пользователям не придется каждый раз менять соединение между смартфоном и ноутбуком/планшетом. Нет необходимости вручную удерживать пульт дистанционного управления. Все кнопки расположены на правой трубке. Кодер aptX, заявленное время работы которого составляет 6-7 часов при средней интенсивности.

QCY QY31 защищен от пота и брызг (стандарт IPX4). Наушники весят всего 13 грамм и не ощущаются в голове. Производитель вкладывает в коробку две пары амбушюр разного размера. Если ни один из амбушюров не подходит, можно установить другие амбушюры. Специальные ползунки позволяют затянуть шнур сзади (длиннее, чем показано на фото) так, чтобы ничего не свисало вниз.

Стоимость: $18.70. Хотите купить!

QCY M1S

Одни из самых дешевых наушников QCY не покорят меломанов, но слушать музыку в фоновом режиме — совсем не проблема. M1S поставляется с тремя комплектами амбушюр и специальными аксессуарами для подгонки под ваши уши. Производитель обещает время автономной работы до восьми часов; фактическая цифра скромнее. При «средней» интенсивности зарядка длится около пяти-шести часов. Наушники подключаются через тонкий кабель, а пульт дистанционного управления встроен на правой стороне. С помощью магнита гарнитура закрывается на шее, но ручка не очень надежна. Функция автоматической паузы отсутствует.

QCY MS1 водонепроницаем по стандарту IPX5, что делает его пригодным для обучения. Владельцы отмечают отличную работу микрофона (ничего общего со старыми наушниками того же формата).

Цена: $13.90. Я бы купил его!

Устройство имеет механические кнопки и световой индикатор. Наушники можно использовать тремя способами. Оба наушника работают, один работает, оба работают, или их можно использовать отдельно на разных устройствах.

ТОП-12: Лучших моделей беспроводных наушников QCY – Рейтинг 2022 года

Откройте список лучших недорогих Bluetooth-гарнитур QCY с расширенными возможностями. Можно приобрести в Москве за 2 000 рублей. Эта гарнитура TWS поддерживает Bluetooth 5.0 и кодер aptX для высококачественного воспроизведения звука.

Используйте сменные амбушюры, входящие в комплект, чтобы обеспечить наиболее удобную посадку в ушах. В комплект поставки также входят чехлы для зарядки. С ними батарея пополнится энергией за 2 часа. В то же время, наушники будут работать около 4 часов на одной зарядке.

Xiaomi HT01

Вакуумные наушники TWS по-прежнему отличаются высоким качеством. Корпус компактен, а каждый наушник весит всего 5 г, поэтому гарнитура почти не ощущается в ухе. Наушники плотно прилегают к барабанным перепонкам и не выпадают при интенсивном движении.

Встроенный микрофон с шумоподавлением позволяет комфортно общаться с близкими даже в шумных местах. Сенсорный экран позволяет отвечать на звонки, а также управлять воспроизведением. Встроенный аккумулятор обеспечивает 4,5 часа непрерывной работы. Зарядка занимает всего 1,5 часа. Это отличный показатель для данного форм-фактора.

Единственным недостатком наушников является отсутствие защиты от влаги. Хотя производители позиционируют их для спорта и повседневной носки.

QCY T10

Оценка начинается с усовершенствованной беспроводной модели с двумя арматурными драйверами. Благодаря этому наушники воспроизводят детальные высокие частоты и раскрывают середину. Нет никаких скачков или провалов.

Корпус выполнен из приятного на ощупь матового пластика. Внешне QCYT10 похожи на AirPodsPro, поэтому эта модель понравится поклонникам «яблочных» гаджетов. При прослушивании музыки на 100% громкости наушники будут работать в течение трех часов. Быстрая зарядка до одного часа за 10 минут.

QCY T9S

Стильные наушники спортивного форм-фактора, защищенные от влаги. Черная матовая отделка корпуса не оставляет следов отпечатков пальцев. Как и все наушники марки QCY, рассмотренные модели имеют компактный размер и плотные амбушюры, которые надежно держатся в ухе и не выпадают во время прогулки на свежем воздухе или пробежки в спортзале.

Сенсорная панель управления на задней стороне каждого наушника позволяет переключать и приостанавливать вызовы, отвечать на звонки или вызывать голосового помощника.

В приложении доступны настройки эквалайзера звука и функция «найти наушники» на случай, если пользователь забудет или потеряет их в помещении. В автономном режиме модель работает до 4,5 часов непрерывно, а входящий в комплект чехол гарантирует еще четыре цикла зарядки.

Классические наушники TWS доступны в белом и черном цветах. Цена этой модели оправдана — всего 700 рублей. Производитель предлагает поддержку Bluetooth 5.0 и 7,2-мм мембраны, которая корректно работает на низких и средних частотах. Следует признать, что верхушкам не хватает детализации.

Наушники работают в течение трех часов от собственного аккумулятора. Для восстановления заряда требуется до двух часов. По сравнению с конкурентами, автономность QCYMini2 «не дотягивает».

Корпус выполнен из приятного на ощупь матового пластика. Внешне QCYT10 похожи на AirPodsPro, поэтому эта модель понравится поклонникам «яблочных» гаджетов. При прослушивании музыки на 100% громкости наушники будут работать в течение трех часов. Быстрая зарядка до одного часа за 10 минут.

Оцените статью
club-cs.ru