Топ 5 лучших инди игр для PlayStation 4. Лучшие инди игры на ps4

Игра не была хорошо принята критиками, но игроки приветствовали ее, особенно после выпуска исправлений и обновлений. В красочном мире вы можете исчезнуть за считанные десятки часов.

PlayStation 4 ещё в моде. Топ-20 игр всех времён

Пока многие из вас играют на PS5, уделите немного времени своей PlayStation 4 и подумайте о Ratchet & Clank: Reflections of RiftApart или Demon’sSouls. А может быть, вы впервые решили купить консоль, но из-за глобальных проблем с поставками не смогли приобрести консоли нового поколения? В любом случае, PlayStation 4 по-прежнему хороша. На нем можно запустить столько игр, которые поразят вас своей графикой и геймплеем, что их даже не стоит называть «старыми». Это лучшие игры для PlayStation 4 всех времен, особенно в 2021 году.

Дата выхода: 2021

Жанр: ужасы, экшн от первого лица

Последнее продолжение нашумевшей серии фильмов ужасов. История продолжает рассказ о герое Resident Evil 7 Итане Уинтерсе. В этом приключении вы столкнетесь с призраками, вампирами (вы наверняка слышали о леди Димитреску) и даже с ужасающими роботами.

Village — это игра в жанре ужасов, действие которой происходит в полуоткрытом мире. Главный герой может перемещаться по различным локациям, сражаться с врагами и решать головоломки. Например, он должен сыграть правильную мелодию на пианино, перевернуть статуи, подобрать предметы на основе улик или открыть секретные двери. Поклонники серии узнают немного больше о таинственном вирусе, появившемся в седьмой части, и встретят старых знакомых, таких как Крис Редфилд.

Бессмертные Восстание Финникса.

Дата выхода: 2020

Жанр: приключенческая RPG

Новая серия от французской студии Ubisoft, создателей Assassin’s Creed. Immortals Finix Rising был придуман во время разработки приключений убийцы в Древней Греции. Разработчики поняли, что за определенными пределами они не могут позволить себе рассказать действительно великую историю о богах, мифах и удивительных существах. Поэтому они придумали новую игру, которая хорошо продавалась и захватила сердца игроков.

Игроки берут на себя роль Феникса. Фениксы могут быть созданы вами, и вы можете выбрать их пол и внешний вид. На протяжении всей истории герои оставались единственной надеждой для богов, попавших в огромные, мощные тайфуны. Бегая по красочному миру, напоминающему The Legend of Zelda: Breath of the Wild, игроки сражаются с монстрами (горгульями, роботами, медузами и легендарными существами) и решают головоломки (похожие на шашки и физические задачи). (например, катить большой шар по заданной дорожке). Благодаря легкому сюжету, красочной графике и увлекательной системе боя игра завоевала любовь игроков по всему миру.

Хитмэн 3

Дата выхода: 2021

Последняя часть приключений знаменитого лысого киллера со штрих-кодом, которые начались в 2000 году. В 2016 году серия Hitman была возобновлена. Игра стала большой песочницей (полуоткрытая карта с множеством вариантов прохождения) и завоевала признание поклонников стелс-экшена, которые любили стелс-прохождение больше, чем стрельбу направо и налево.

В Hitman 3 представлено шесть новых локаций. Игроки отправляются в Дубай, Берлин, Мендозу и другие города, чтобы убить цели и получить важную информацию. Доступны различные варианты игры. Главный герой может переодеваться и выбирать способ убийства цели (можно устроить несчастный случай). После завершения игры разработчики предлагают серию испытаний, чтобы провести еще больше времени в Hitman 3.

Игра не была хорошо принята критиками, но игроки приветствовали ее, особенно после выпуска исправлений и обновлений. В красочном мире вы можете исчезнуть за считанные десятки часов.

Мертвые клетки.

Dead Cells можно легко описать как 2D-версию DarkSouls. Ее геймплей обусловлен загадочным персонажем, который в начале игры и после каждой последующей смерти реинкарнируется из непонятной людям субстанции.

Вначале доступны только два вида оружия: ржавый меч и деревянный щит. С таким небольшим набором трудно было бы углубиться в историю, но после убийства новых монстров и боссов этот список серьезно пополняется такими видами оружия, как спартанские сандалии, кнуты, штыки, детские топоры и морозные щиты. После убийства последнего босса многие ошибочно полагают, что уже завершили игру, но это только начало, и чтобы дойти до настоящего конца, вам придется пройти еще четыре уровня сложности из пяти.

Обломки Эдит Финч.

«Странные происшествия в семье Финч» — это интерактивная книга, которая рассказывает о возвращении Эдит Финч к семейному гербу, чтобы раскрыть его тайны. Он должен узнать, как и почему погиб каждый член семьи.

Особенностью их дома является то, что после смерти родственника его комната полностью сохранялась, а рядом с ней устанавливался своеобразный памятник с датой его жизни. Наша героиня исследует каждый элемент в доме, чтобы понять и описать всю сцену того, что произошло с каждым человеком. Игра подталкивает нас к очень интересной развязке в финале, хотя вопрос смерти совсем не кажется позитивным.

Владение.

Оккупация» — это детективная история, действие которой происходит в 1980-х годах в британском городе, которого не существует. Мы берем на себя роль журналиста Харви Миллера. Харви Миллер должен выяснить, кто на самом деле совершил нападение на здание, в результате которого погибли 23 человека.

На протяжении всей игры мы получаем вклады от людей и должны искать предметы, которыми могут быть абсолютно любые предметы в игре, будь то бумажка из блокнота или диск с данными. В поисках улик он не даст расслабиться разумному охраннику, который может сообщить о ваших действиях администрации.

В уморительной платформенной игре Super Meat Boy вам предстоит играть за кубик живого мяса. Его цель — спасти свою забинтованную девушку от враждебных зародышей, живущих в пробирках.

Список инди игр на PlayStation 4 по рейтингу:

Внутри находится знаменитая логическая игра-платформер Limbo от того же разработчика. Игроки управляют мальчиком в красной куртке в качестве героя и могут преодолевать различные препятствия.

Playscore:.

Beyond Blue — это приключенческая игра для игроков, которая переносит нас в пульсирующее голубое сердце планеты. Игроки переносятся в недалекое будущее, где они исследуют секреты океана и наблюдают за подводным миром глазами Мирай, ученого и подводного исследователя.

Playscore:.

BPM начинается без дальнейших трудностей. Вооружившись огнестрельным оружием и чувством ритма, Валькирия Гель начинает свой крестовый поход против великого змея Нидхогга. Перед вашими глазами: четыре мира, десятки комнат, сотни врагов и тысячи музыкальных ритмов, которые вы просто обязаны послушать.

Playscore:.

Платформы: Nintendo Switch, iOS, MacOS, PlayStation 4, PC, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X / S

Альбе три года. Они берут ее на каникулы с бабушкой и дедушкой на (замечательный) средиземноморский остров Пинар-дель-Мар. Там она устраивает веселый забег по пляжу и впервые встречает свой смартфон.

Playscore:.

Hotline Miami 1 + 2 Combo Pack — это набор из двух захватывающих инди-игр в жанре экшн. Действие происходит в Майами в 1989 году. Получив приказ от таинственного голоса на автоответчике, вы должны взять на себя роль загадочного убийцы, вставшего на путь жестокой мести преступному миру.

Playscore:.

Guns, Gore and Cannoli 2 — это быстро развивающийся двухмерный шутер ближнего боя, рассказывающий о приключениях Винни в Европе 1940-х годов. Судьба создает новые проблемы для наших героев, ведь им редко дают возможность оправиться после стычки с бандитами.

Playscore:.

Forgotton Anne — это 2D платформенное приключение, которое перенесет игроков в удивительный мир ForgottenThings. Земля Забытых Существ — редкий мир, населенный Забытыми Существами — вещами и предметами, которые были забыты в прошлом и жаждут, чтобы о них вспомнили.

Playscore:.

Платформы: Nintendo Switch, Linux, MacOS, PlayStation 4, PC, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X / S

Pedestrian — это игра-головоломка, сочетающая в себе двухмерное и трехмерное пространство, наша цель — помочь обычным людям с рекламных щитов добраться до места назначения. Геймплей несколько напоминает знаменитую серию Framed, но перетаскивание различных предметов в правильном порядке — это только часть игры.

Playscore:.

Игра рассказывает об ученом Уилсоне, который оказался в ловушке в дикой… Чтобы играть в Dont Starve, вы должны использовать все ресурсы таинственной и дикой земли, чтобы помочь нашему герою сбежать из тюрьмы.

Playscore:.

Игры по категориям:

По режиму:.

По типу:.

По типу:.

Платформы, доступные на:.

На этой странице портала Onyxgame.com представлен обширный список самостоятельных игр для PlayStation 4. Каждая инди-игра в этом списке была тщательно отобрана, и все игры, собранные здесь, достойны внимания. Просмотрите игры в этой категории, и вы найдете подходящую для вас игру. В список инди-игр для PlayStation 4 вошли одни из самых лучших и запоминающихся инди-игр. Игры удобно распределены по датам от 2020 до 2000 или более ранних. Также стоит обратить внимание на Top 10 Indie Games — подборку только лучших игр в этом жанре.

OnyxGame.com.

Объем информации об играх может показаться запутанным, но она отредактирована там, где это возможно, что позволяет легко просматривать видео, скриншоты и читать подробную информацию на странице каждой игры и выбирать свои любимые игры. OnyxGame объединяет различные типы игр и классифицирует их на игры для ПК и игры для других платформ. Теперь вы точно найдете только лучшие игры для ПК!

Skullgirls — яркая двухмерная боевая игра, сюжет которой вращается вокруг легендарного артефакта, способного исполнять желания. Однако стоимость владения артефактами высока. Если у бойца, получившего артефакт, нет чистого сердца, он превращается в монстра, приносящего только разрушения.

Кенна: Мост духов.

Kena: Bridge of Spirits — возможно, лучший дебют небольшой инди-студии в этом году. Игра настолько умная и уверенная, что можно подумать, что это игра от Sony или Nintendo. По сути, это низкобюджетный экшен от студии мультфильмов, ставшей программистом видеоигр. Таким образом, вы увидите великолепную графику от Kena. Помимо прекрасной графики, игра может предложить еще больше, от умной механики, вдохновленной головоломками Pikmin, до удивительно сложных сражений, но настоящим сердцем истории является тема смерти. Наш мир.

Kena: Bridge of Spirits получила множество положительных отзывов от игровых изданий, включая 8/10 от IGN и 4,5 звезды от Screen Rant, и стала победителем в номинации «Лучшая инди-игра» на Game Awards 2021.

Какую инди-игру вы считаете лучшей? Мы делимся самыми качественными играми от независимых студий, выпущенными в 2021 году.

Dead Cells — это элегантная экшен-платформенная игра, в которой игрокам приходится умирать и очень часто начинать все с нуля. Архитектура уровней меняется с каждой новой попыткой, поэтому вы никогда не знаете, что именно вас ожидает.

Шедевры PlayStation 4, часть первая

Игра, ради которой стоит купить консоль. В этих словах много страсти, но люди верят им. Я один из таких верующих. Десять лет назад я вообще не слышал этой фразы, но в последнее время она стала причиной многих разногласий. Давайте посмотрим, заслужили ли эти игры свою репутацию и звание шедевра.

Все говорят об эксклюзивах, о которых они слышали. На PS4 есть много отличных проектов, но именно эти игры упоминаются в качестве примера и оправдывают рынок консоли. Честно говоря, для игр я бы точно не стал покупать консоль за полную цену. Тем не менее, для некоторых хороших игр, да еще и с рук, я все же купил slim-версию, и в принципе не пожалел об этом. Недавно были выпущены эксклюзивные игры для PS4, например, PC, Horizon и Days gone — хорошие игры. Здорово, что все больше людей могут оценить их по достоинству. В момент, когда пишутся эти строки, уже известно, что Uncharted 4 скоро выйдет на PC, поэтому я начну с этого.

Оцените статью
club-cs.ru