Тред в Твиттере: как создать и участвовать. Как сделать тред в твиттере

Ретвитинг. Это считается одним из самых важных правил поведения в Twitter. Если вам нравится сообщение пользователя и вы находите его интересным, не копируйте и не вставляйте его как свое собственное. Ретвитните и упомяните автора сообщения.

Существует два способа создания ссылок

  • Версия для ПК. Перейдите к первому твиту и заполните пробел.
  • Через мобильную версию. [Нажмите кнопку Добавить еще.

Создайте нить с вашего компьютера.

Создайте тренд в Twitter

  1. Зайдите в Twitter — нажмите на пустое поле в верхней части и введите текст сообщения.
  2. Перейдите к разделу Send-entry.
  3. Нажмите на значок облака — введите еще один твит.
  4. Сохраняйте и делитесь со своими поклонниками.

В мобильной версии вам нужно перейти к своему первому сообщению и нажать кнопку Добавить еще. Затем загрузите и опубликуйте твит. При необходимости автор может вернуться и дополнить уже опубликованную тему.

Создатель темы имеет право удалять сообщения, не соответствующие теме или нарушающие правила сообщества. Затем ответы и твиты удаляются из темы.

Зачем создавать трэд в Твиттере?

Твиттер-поток обычно представляет собой длинную строку пронумерованных твитов, отправленных в ответ на оригинальный твит.

Потоки Twitter можно использовать по-разному. Во-первых, их можно использовать для объяснения сложных вопросов. Бренды используют темы в Twitter, чтобы рассказать о новых функциях в обновлениях.

Одно из лучших применений тем Twitter (и то, что больше всего привлекает аудиторию Twitter) — использовать их в историях.

Истории и переживания можно разделить на 280 символов и создавать темы в Twitter. У вас гораздо больше шансов получить поддержку и аудиторию. Для многих это лучшая альтернатива публикации блога. Это особенно актуально, если вам не нужно часто публиковаться.

Если вы планируете создать поток твитов, лучше всего воспользоваться встроенной функциональностью Twitter для объединения нескольких твитов в один поток.

Как создать трэд в Twitter

Функция трендов Twitter интегрирована во все продукты Twitter. Вы можете найти его в Twitter, приложениях для iPhone и iPad, а также в приложении для Android.

Чтобы начать, откройте Twitter на выбранной вами платформе и нажмите кнопку Tweet. Если вы пользуетесь сайтом, вы найдете его в левой боковой панели. Если вы используете мобильное приложение, вы найдете его в правом нижнем углу вашей временной шкалы.

Перед вами откроется знакомый интерфейс для создания твитов.

Начните писать свой первый твит. Если вы создаете тему из большой цепочки твитов или сообщений, лучше всего пронумеровать твиты (например, 1/5 или 1, 2), чтобы пользователи знали, где они находятся в цепочке.

Написав первый твит, пока не нажимайте кнопку «Твитнуть». Вместо этого нажмите кнопку «Плюс» (+).

Появится новая пустая рамка для твита. Теперь введите второй твит и снова нажмите кнопку «Плюс» (+), чтобы добавить еще один твит в поток.

Повторяйте этот процесс, пока не закончите писать все твиты (не волнуйтесь, вы можете добавить твиты в ветку позже). Вы можете добавить твиты в ветку позже). Перетащите твит вверх или вниз и нажмите на предыдущий твит, чтобы отредактировать его.

Когда вы закончите, нажмите или коснитесь кнопки Tweet All.

Ваша запись в Twitter будет опубликована.

Как начать трэд опубликованного твита в Twitter

Вы всегда можете вернуться и добавить твиты в поток Twitter, но только из мобильных приложений для iPhone, iPad или Android. Просматривайте публичные темы Twitter, чтобы получить доступ к последним твитам. Теперь нажмите кнопку «Добавить еще один твит».

Это вызовет окно «Создать твит», связанное с предыдущим твитом.

Также имеется ярлык для быстрого ответа на последний твит. Эта функция дает вам больше контроля и свободы при создании тем в Twitter.

Предположим, вы не хотите публиковать все свои твиты вместе. Вы можете опубликовать твит, а затем вернуться к нему позже и добавить еще один твит (когда появятся новые данные или новости).

Чтобы сделать это быстро, нажмите кнопку Tweet на главном экране или в приложении Twitter. Когда появится пустое поле для создания сообщения, перетащите его вниз. Здесь будут отображаться ваши последние твиты.

Если вы хотите ответить на предыдущий твит и прикрепить твит, нажмите кнопку Продолжить беседу. Вы также можете выбрать другой твиттер для подключения, нажав кнопку меню с тремя точками.

Отсюда можно выбрать другой недавний твит.

Чтобы отменить ссылку на новый твит, нажмите кнопку Удалить.

Когда вы закончите, нажмите кнопку Tweet, чтобы опубликовать свой твит.

Если вам нравится публиковать темы в Twitter, но не нравится читать их, попробуйте использовать программу для чтения тем, чтобы расширить свои темы в Twitter и превратить их в записи блога.

Вы также можете использовать кнопку Anonymous в правом нижнем углу основного блока информации о пользователе, чтобы поговорить с конкретными людьми. Кроме того, в Twitter есть целый раздел «Сообщения». Кроме того, в Twitter есть целый раздел сообщений, доступ к которому можно получить, выбрав кнопку Message в заголовке.

Он помещает ваших любимых пользователей в отдельный список.

К счастью, я открыл для себя списки.

Для меня главное преимущество списков в том, что они позволяют просматривать наиболее важный и оригинальный контент от выбранной группы пользователей. Здесь нет спонсорского контента. По сути, мы имеем дело со своего рода минималистской версией Twitter.

Мои интересы весьма разнообразны, поэтому я составляю разные списки. Существуют списки цифрового маркетинга, такие как New England Patriots. Это хороший вариант для поиска всех продуктов.

Всегда ретвитить все и всех.

Когда люди ретвитят ваши твиты, упоминают вас в своих сообщениях или добавляют ваши сообщения в избранное, они хотят установить с вами связь. В некотором смысле, это можно назвать ценой. Кто-то ценит ваш профиль настолько, что хочет связаться с вами — это своего рода честь. Один из самых популярных брендов в Twitter, аккаунт @notebook фокусируется на ответах пользователей.

Независимо от того, руководите ли вы международным брендом, таким как Nike, или местным продуктовым магазином, важно показать свою признательность каждому поклоннику, который задает вопрос, делает комплимент или обращается к вам по какому-либо вопросу. Потому что они хотят показать своим друзьям, что вы заботитесь о них».

Используйте приложения для программирования, такие как Buffer.

Именно здесь нам на помощь приходят инструменты социальных сетей. С помощью Buffer вы можете выбрать подходящий контент (включая ретвиты), которым хотите поделиться, добавить его в очередь, разделить контент и разместить его в наиболее подходящее время в течение дня. Этот процесс можно контролировать по мере необходимости и впоследствии отслеживать статистику, какие твиты были наиболее популярны.

Twitter позволяет пользователям ретвитить свои собственные сообщения, а также сообщения других пользователей. Чаще всего эта функция используется для отображения старых твитов в верхней части потока.

Тред в Твиттере против Tweetstorm

Если в прошлом вы слышали о твиттрумах, то изучение тем для Твиттера может сбить с толку, так как кажется, что это одно и то же. Хотя темы и твиты могут быть одним и тем же, это не всегда так.

Когда пользователь публикует несколько твитов подряд, это называется твиттерштормом. Однако эти твиты становятся потоковыми только в том случае, если они отвечают друг другу и связаны таким образом. Если твиты не связаны между собой функцией ответа, они останутся отдельными твитами. Это может быть частью твиттер-шторма, даже если они не связаны между собой.

Вы также можете найти слово tweetstorm, используемое в сочетании с другими словами. Когда много разных пользователей пишут в Твиттере на одну и ту же тему (например, используя один и тот же хэштег или ссылку), некоторые называют это твиттерштормом. Однако в наши дни этот вариант использования встречается все реже.

Как создать свою первую тему в Твиттере

Существует два способа создания потоков на вашем аккаунте в Twitter. Вы можете использовать как веб-сайт Twitter, так и мобильное приложение. Следуйте инструкциям руководства, чтобы создать свою первую тему в Twitter.

Как создать тему в Twitter с помощью функции ответа

Самый простой способ создать тему в Twitter — это опубликовать твит, а затем использовать функцию «Ответить», чтобы добавить твит в тему. Чтобы создать свою первую тему в Twitter, выполните следующие действия Шаги одинаковы для пользователей Android, iOS и настольных компьютеров.

  1. Откройте приложение или веб-сайт Twitter и войдите в свою учетную запись.
  2. Откройте главную страницу и начните печатать свой первый твит в разделе «Что происходит» (или выберите значок «Написать» при использовании мобильного приложения).

  1. Выберите твит.
  2. Как только первый твит будет опубликован, выберите [Ответить] ниже.

Рядом со вторым твитом появится сообщение «Просмотреть эту тему». Вы можете продолжать публиковать новые твиты, используя функцию «Ответить», пока не достигнете последнего твита по теме.

Этот метод прост в использовании, но основная проблема здесь заключается в том, что подписчики могут не понять, что это создаваемая тема, и начать задавать вопросы о том, на какие ответы вы планируете отвечать в будущих твитах. Если вы решите сделать это, включите #thread в первый твит и пронумеруйте все последующие твиты, чтобы подписчики знали, что появилось новое сообщение.

Как создать тему в Twitter с помощью инструмента для создания темы

Еще один способ предотвратить комментирование сообщения подписчиками до завершения темы — создать тему с помощью встроенной функциональности Twitter. Это позволяет создать целую тему в Twitter, содержащую необходимое количество твитов, и опубликовать их все вместе.

Чтобы создать новую тему Twitter с помощью инструмента «Цепочка Twitter», выполните следующие действия Шаги одинаковы для всех приложений Twitter и сайтов Twitter.

  1. В Twitter начните публиковать свой первый твит в разделе WhatsApp (для пользователей настольных компьютеров) или создайте свой первый твит, выбрав значок «Написать» (для пользователей мобильных устройств).
  2. Добавьте следующий твит в цепочку, выбрав синий значок + (для пользователей настольных компьютеров) или Продолжить цепочку (для пользователей мобильных устройств).

  1. Введите второй твит. Затем снова выберите знак +, чтобы добавить еще один твит.
  2. Когда вы будете готовы опубликовать свою цепочку, выберите Tweet all.

Теперь вы увидите, как ваша тема появляется в вашей ленте Twitter.

Чтобы понять, как работает расширенный поиск, давайте попробуем найти мои твиты, опубликованные 19 июня 2019 года. Напоминаю, что мой ник в Twitter — Techprofi2. Я пробую его.

Счетчик просмотров и взаимодействий

Недавно разработчик представил новинку — счетчик просмотров. Теперь вы можете точно узнать, сколько раз ваши твиты появились у ваших подписчиков (видите, кто такие подписчики Twitter?) и какие действия они совершили с ними.

Чтобы воспользоваться этим инструментом, найдите нужный твит в своей ленте. В нижнем меню нажмите «Просмотр действий с твитами».

Перейти к просмотру счетчика

Чтобы получить доступ к счетчику твитов, нажмите на значок просмотра твитов в меню ниже

Откроется всплывающее окно. В правом блоке отображается количество просмотров записи и действия пользователя (если таковые были).

Просмотр данных счетчика

Данные счетчика просмотров — сколько раз твит был просмотрен. Были ли ретвиты, ответы, конверсии.

Помимо стандартных функций популярного сервиса микроблогов, существует множество сторонних инструментов, расширяющих его функциональность, а также другие способы использования социальной сети. Статьи в этом разделе расскажут вам обо всех из них.

Решение проблем

Как вы знаете, любая система несовершенна и подвержена сбоям. К сожалению, Twitter в этом случае не является исключением. Помимо проблем на стороне сервиса микроблогов, ошибки в социальной сети часто совершают сами пользователи. Конечно, такие проблемы должны быть решаемы.

Восстановление доступа к вашей учетной записи

Если вы не можете войти в свою учетную запись Twitter, это может быть вызвано рядом причин. Чтобы восстановить доступ к своему аккаунту, вам придется воспользоваться одним из инструментов, предлагаемых разработчиками сервиса.

Найдите аккаунт, обратившись в службу поддержки Twitter

Как вы, наверное, заметили, Twitter — это очень массивная и гибкая онлайн-платформа. Тот факт, что Twitter имеет десятки миллионов ежедневных пользователей, доказывает, что он очень прост в использовании и доступен каждому.

Помимо браузерной версии, Twitter также доступен в виде мобильного приложения. Функциональность и принцип работы Twitter на смартфонах и планшетах абсолютно идентичны настольной версии сервиса. Еще удобнее использовать клиент Twitter для мобильных устройств.

詩Следите за нами в Twitter и не пропустите полезные материалы.

Мы рады, что смогли помочь вам решить эту проблему.

Помимо этой статьи, на сайте есть еще 12799 полезных инструкций. lumpics.ruをブックマーク(ctrl+d)に追加すると、間違いなく便利です。

Оцените статью
club-cs.ru