Трудности перевода Elden Ring: как сообщения от других игроков теряются из-за перевода. Dark ring что означает

Один из моих первых постов был «Фортнайт» перед «Шляпой воина». Если вы придете туда ночью, вы действительно найдете там своего начальника. Проблема в том, что в Италии слово «крепость» редко используется для обозначения крепости. Часто оно означает «сильный» или «крепкий».

Основной сюжет Elden Ring — что такое Кольцо Элден и в чем цель главного героя?

FromSoftware не стала отходить от сложившейся традиции Demon’s Souls и Dark Souls, когда выбрала сюжетную механику Elden Ring. На протяжении более десяти лет японская студия придерживается очень лаконичного подхода, когда история в основном рассказывается через дизайн местности и описание объектов. Предметы нужно уметь находить и собирать. Для тех, кто не понял, зачем увядшие герои добрались до священного Бузинного дерева, мы теперь готовы восстановить историю Средиземья по различным загадкам и раскрыть основной сюжет Эльдена. Кольцо.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: На протяжении всей истории EldenRing присутствуют спойлеры, включая концовку, приведенную ниже. Читайте на свой страх и риск.

Теперь, когда модное вступление закончено, я могу честно сказать, что Elden Ring еще сложнее, чем я думал, что это будет без бутылки Estus. Во время прохождения я буквально вел дневник и записывал в него все основные понятия, но даже при таком подходе моя интерпретация истории все равно неполная и в нескольких местах неправильная. Прежде всего, возьмите приведенный ниже текст за основу для собственного поиска.

Снимок с кольца Элден.

Тем не менее, не будет преувеличением сказать, что новая игра от From Software все еще гораздо более щедра к своим пользователям. По крайней мере, количество диалогов, отчитывающих нерадивого протагониста, здесь значительно увеличилось по сравнению с Dark Souls — и даже появился компаньон-проводник в виде девушки Мелины. Однако к этому мы вернемся чуть позже. Сначала должны быть заложены основы мироздания.

Что такое Кольцо Элден и как вообще устроено Междуземье?

События Эльденринга происходят в Средиземье (кстати, название придумал Джордж Мартин, автор «Песни льда и пламени») — загадочном континенте, мире, словно отрезанном от других континентов. Долгое время эти страны мирно жили под покровительством Великой Воли. Это внешняя сила, которая установила свой собственный порядок в мире и тщательно поддерживала его до недавнего времени.

В мире Элденринга Великая Воля упоминается как внешнее божество. Для удобства целесообразно сравнить этот термин с Богом в обычном смысле. Это мощная, но невидимая сила, с которой нельзя столкнуться непосредственно в игре. Он влияет на внешний мир и, возможно, даже не имеет естественной оболочки как таковой. Великая Воля — это внешнее божество, которому поклонялись в начале игры, но помимо него в эту теологическую категорию входят и другие сущности.

  • Дикий огонь
  • Аморфная Мать (Мать Истины),…
  • Анонимный Бог Красной Коррупции
  • Анонимный бог темной луны
  • Анонимный бог птицы смерти.

Однако важно понимать, что это не пантеон богов в классическом понимании и не наставляет невежественного агнца на путь истины. Это просто мистические космические силы, чья власть оказалась настолько велика, что Средиземье подчиняется их воле, точнее, воле Великой Воли (не путать!). .

Палец - это одно из проявлений Великой Воли.

У шести богов (хотя внешних богов может быть гораздо больше, достаточно просто упомянуть их в игре) есть свои цели и идеи о том, как сформировать Средиземье. Самое главное, все они являются самой Вселенной: возвращаются в прошлое, заставляют одних людей умирать, а другим даруют вечную жизнь, или просто сжигают все в пепел ради какой-то славы. Но именно Великая Воля, или Золотой Порядок, управляла и устанавливала свое правление в мире на протяжении всех веков. Конечно, «Эльденринг» не объясняет точно, что это такое, но предполагает, что в основе такой религии лежит культ Золотого Древа Элд, на котором была построена столица королевства Рейндел.

В первоначальной системе люди после смерти притягивались к корням этого дерева и, очевидно, должны были питаться ими. Само дерево взамен давало людям благословения — направляло их и придавало им силы. Кстати, вопрос о том, как оценивать Древо, является спорным: некоторые сообщества считают его паразитом, отравляющим континент. Золотой порядок также определяет законы природы, такие как циклы дня и ночи — другие правила могли стать причиной падения тени.

Кольцо Элдена обеспечивает поддержание и действие этих правил. Как вскоре обнаруживает главный герой, кольцо не имеет ничего общего с драгоценностями — оно даже не круглое, надо заметить. На самом деле, это собрание взаимосвязанных рун, каждая из которых описывает и обеспечивает соблюдение одного или нескольких законов Вселенной.

Кольцо Элдена можно увидеть в Радагоне.

Сами руны и кольца Элден не очень конкретны или абстрактны, но их можно разбить, снять или поместить в снаряжение и гордо носить с собой. Чтобы доставить их в подземный мир, Великий Воля бросил золотую звезду над миром, в котором обитало чудовище Элден, живое воплощение рун. Королева Марика, хранительница Золотого Ордена и Эльденского Кольца, была избрана внешним божеством и наделена божественной силой, чтобы поддерживать порядок в Срединных Землях в течение многих лет.

Кто главный герой Elden Ring и в чем его роль?

Игроки Elden Ring лишены одного из Погасших, то есть изящества Древа Эрд, и правят теми, кто был изгнан из Средиземья в прошлом. Первым исчез король Годфри, супруг королевы Марики и командующий ее армией. Когда-то он вместе с ней участвовал в истреблении великанов, разделявших землю с людьми, но, победив их предводителя, которого он считал единственным достойным врагом, Годфри потерял смысл жизни и тем самым благодать, которая была его связью с Древом Элд. Печальная тень самого себя из прошлого, он больше не был достойным спутником Бессмертной Богини, за что и был изгнан. Вскоре Марика выбирает себе в партнеры другого — полубога Радагона.

Со временем многие другие герои и вообще смертные исчезли, будучи презираемы и в конечном итоге отвергнуты в Средиземье. Но когда Кольцо Элдена было уничтожено и все полубоги исчезли после разрушительной Войны Фратрии, они стали последней надеждой Великой Воли — внешнее божество призвало их обратно в подземный мир, что вернуло многих к жизни и позволило им вернуться в подземный мир. Руны Кольца Эльдена и восстановление мирового порядка.

Помимо Годфри и самого главного героя, многие другие персонажи Кольца Элден принадлежат к Исчезнувшим. На самом деле все те, кто исчез, вернулись в Средиземье с одной целью — вернуть кольцо Элдена и завладеть его силой. Но на самом деле у каждого есть свой взгляд на то, как следует поступать в данной ситуации.

Другие игроки - такие же отступники, поэтому по сюжету они соревнуются в том, кто первым сядет на трон.

Другие игроки — те же самые, что и угасающиеСуверенные, поэтому в контексте истории вы соревнуетесь с ними, чтобы первыми сесть на трон.

У главного героя есть выбор. В Eldenring есть шесть концовок (из того, что нам удалось найти), все они ведут к разным результатам в мире. Но независимо от угла зрения, путешествие начинается одинаково для увядшего героя. Он воскресает у гроба и находит служанку, которая должна была указать ему дорогу. Вскоре ее место занимает загадочная Мелина — и здесь роль последней в фэндоме все еще активно обсуждается. Комментарии девушки позволяют предположить, что она — вторая дочь Марики, но это может быть не единственная загадка персонажа.

На самом деле, кем бы ни была Мелина, она будет вашим наставником. На самом деле, ее воля почти всегда совпадает с волей игрока. В начале путешествия девушка не помнит о своей судьбе, поэтому мечтает лишь о том, чтобы добраться до Бузинного дерева на своей родине. В процессе, однако, Мелина узнает, что находится в этом мире с тобой, и таким образом восстанавливает баланс в своей жизни в этом мире (или устанавливает молодой человек?). Вы решите сделать то же самое. Вместе с ней вы решаете совершить смертный грех и сжечь дерево ERD, чтобы проникнуть в него. Результат этого действия может быть определен игроком.

Пророки — это особая категория заклинателей, обычно с меньшим размахом, чем магия, но с более широкими последствиями. Как и астрологи, пророки обладают большим умом, но вместо ума у пророков есть высокая вера.

9 Вы должны оценивать хорошие сообщения, это вежливо

Этот мимид, выпущенный пользователем Reddit denny_204, содержит суть послания игры FromSoftware. Заметки, оставленные игроками, часто являются шутками или страшилками, поэтому, когда появляется действительно полезная заметка, она должна быть оценена по достоинству.

Он также лечит плакаты в игре. Другими словами, благодарность может спасти жизнь в тяжелых схватках с боссами.

8 Когда вас телепортирует в место, где вам нечего делать

Как будто подражания недостаточно, мы должны беспокоиться о сокровищах, которые уводят нас в сферы более высокие, чем наша. Первая часть, куда, скорее всего, будут отправлены люди, — это Хрустальные пещеры Каэлида, расположенные в восточной части карты. Вы должны управлять моим, но багровые небеса приветствуются. Нет. Первая часть карты — это пещеры кристаллов Каэлида на востоке карты. Нет, спасибо. О, о.

Если вы не видели все сообщения с надписью «собака» на черепахах, ослах, медведях, драконах, в общем, на всем, что не является собакой, вам стоит поиграть в Elden Ring в автономном режиме. Но знаете ли вы, что на самом деле шутка началась в Dark Souls 2? Приятно видеть, как юмор меняется с годами.

Сообщения перед стенами — причина, по которой у вас возникают проблемы с доверием

Тот, кто придумал фальшивую стену, — плохой парень. В каждой игре Soulsborne она есть, и в каждой игре Soulsborne перед каждой стеной есть надпись «Вперед — секретный путь» или «Впереди — секретный путь». Или почти все «лжецы впереди» будут троллить вас.

Но как отличный игрок, вы бьете по всем стенам, чтобы почувствовать волну серотонина, когда одна из них наконец исчезает на ваших глазах. Затем приходит страх, когда вы задаетесь вопросом, сколько вы потеряли из-за того, что считали сообщение ложным.

Надпись «Крепость, ночь» появляется повсюду в Элденринге, и вы хотите, чтобы в форте была отличная ночь. Но очевидно, что люди, играющие на английском, публикуют только слова Fort и Night.

Как получить Звериный Глаз

Чтобы получить этот мощный инструмент, вы должны сначала принести Корень смерти жрецу зверей. Глаз — это первая награда в цепочке предложений.

Однако прежде чем попасть в Гурранк, вам нужно поговорить с NPC по имени Ди, охотником за мертвыми.

Этот тип находится к северо-востоку от Замогила, недалеко от расположения деревни в водах зова. Отправляйтесь на восток от Моста Святых, чтобы встретиться с ним в первый раз.

... /Desktop/Screen%20Shot%202022-04-20%20at%204.51.24%20PM.png

Поговорив с ним на Мосту Святых, отправляйтесь на вызов в водную деревню. Там вы победите босса Тибианского лодочника и получите с его трупа первый Корень смерти. В этот момент у входа в деревню возле старой скалы появится D и отметит местоположение Гурранка на вашей карте. Так начинается ваше путешествие в поисках Корней Смерти. Кстати, о них вы можете прочитать в этом руководстве.

Ворота расположены рядом с Третьим храмом Малики.

... /Desktop/Screen%20Shot%202022-04-20%20at%204.54.20%20PM.png

Поэтому иди к Гурранку и отдай ему первый корень смерти. В награду за предложение вы получите наклейку для ногтей и звериный глаз.

... /Desktop/Screen%20Shot%202022-04-20%20at%204.54.52%20PM.png

Как использовать Звериный Глаз

После некоторых исследований становится ясно, что глаз не может быть оснащен или использован каким-либо образом. Это связано с тем, что Звериный глаз — пассивный инструмент, не требующий прямого взаимодействия с игроком.

Теперь, если Глаз уже находится в инвентаре, при входе в локацию с Корнем смерти на экране появится напоминание о том, что Звериный глаз уменьшается. Для путешественников это означает, что где-то на участке есть Корень смерти, и вам следует его поискать.

Эти простые инструменты позволяют легко найти маршрут. Всего в игре девять корней, и найти их самостоятельно может стать серьезной проблемой. Исследуя мир Средиземья в целом, используйте Глаз Зверя, чтобы облегчить задачу.

Видео

Смотрите видео «Глаз зверя» на EldenRing:.

Это все, что вам нужно знать о Подмигивающем звере EldenRing. Подпишитесь на обновления сайта и будьте в курсе новых драйверов. Наслаждайтесь игрой!

Мы нанимаем писателей для наших игр!

Мы ищем опытных писателей для создания руководств по популярным играм для мобильных устройств и ПК. Если вы любите игры и хотите получать деньги за создание руководств, вы находитесь в правильном месте. コメントをoterraria@yandex.ruに送信してください.

Оцените статью
club-cs.ru