Установка на Redmi Note 5 Pro MIUI 12. Как установить miui 12

Это пока. Хорошего дня и до скорой встречи! Если у вас есть вопросы, пожалуйста, оставьте их в поле для комментариев ниже. Также сообщите нам, что вы думаете о новой версии MIUI, когда установите ее.

Как установить ПЗУ с интерфейсом MIUI 12 для Samsung Galaxy A30

SamsungGalaxyA30 был выпущен в феврале 2019 года с Android 9.0Pie. В конечном итоге, все зависит от личных предпочтений, но нет сомнений, что MIUI — одна из самых настраиваемых и многофункциональных оболочек Android. И с каждым новым выпуском MIUI китайские OEM-производители продолжают добавлять очень умные и важные функции в свои пользовательские операционные системы. Однако есть много пользователей, которые не имеют устройств Xiaomi или Redmi, но хотели бы опробовать сборку MIUI 12. Благодаря тому, что Android имеет открытый исходный код, это вполне вероятно. Пользователи устройств Samsung Galaxy A30 теперь могут установить последнюю версию ROMMIUI 12 на свои SamsungGalaxyA30.

Поскольку это пользовательский ROM, необходимо учитывать несколько требований. Один из них требует разблокированного загрузчика. Кроме того, может потребоваться пользовательское восстановление, например TWRP. Это связано с тем, что стандартное recovery не может прошивать пользовательские ПЗУ. Кроме того, существует ряд других важных требований, которым должно соответствовать устройство. Они обсуждаются в соответствующих разделах. В нем также показана процедура установки ROMMIUI12 на SamsungGalaxyA30. Но прежде чем это сделать, давайте взглянем на список функций MIUI12.

Samsung Galaxy A30 сочетает чипсет Exynos 7904 (14 нм) с 3 /4 ГБ оперативной памяти и 32/64 ГБ внутренней памяти. Он также поддерживает внешнюю карту памяти объемом 1 ТБ. Устройство работает под управлением Android 9.0Pie и аккумулятора емкостью 4000 мАч (несъемного). Что касается камер, устройство оснащено двойной камерой с основным сенсором 16MP+5MP и камерой selfie с объективом 16MP. Другие возможности подключения включают 4G-VoLTE, GPS, Глонасс, Bluetooth, мобильную точку доступа, акселерометр, датчик внешней освещенности, гироскоп, датчик приближения и компас/магнитометр. Samsung Galaxy A30 оснащен датчиком отпечатков пальцев на задней панели.

Как установить MIUI 12 ROM для Samsung Galaxy A30

  • 1 MIUI 12: что нового?
    • 1.1 Улучшенный темный режим
    • 1.2 Изображения на сенсорном экране
    • 1.3 Новые мультфильмы
    • 1.4 Супер-обои
    • 1.5Новые жесты
    • 2.1 Условия
    • 2.2 Скриншоты
    • 2.3Скачать MIUI12 для SamsungGalaxyA30
    • 2.4Инструкции по установке

    MIUI 12: Что нового?

    Вот некоторые основные моменты последней версии MIUI12

    Улучшения темного режима.

    Dark присутствовал еще в MIUI11, но в новой версии MUI в него были внесены некоторые очень умные изменения. Теперь в нем есть функция затемнения обоев, которая автоматически уменьшает яркость обоев в зависимости от времени суток. Кроме того, в текст внесены некоторые изменения. Контрастность текста теперь также можно регулировать индивидуально в зависимости от времени суток. Это может оказаться большим преимуществом для пользователей, которые используют устройство ночью или в темных помещениях.

    Сенсорный визуальный дизайн

    Сенсорный экран

    Оптический сенсорный дизайн позволяет отображать всю важную информацию об устройстве в одном месте. Сюда входит информация об экране, работающем от аккумулятора, функциях без звука и других функциях, относящихся к устройству. Все это отображается в виде подробных или понятных графиков и блок-схем.

    Новый мультфильм.

    Последняя версия MIUI 12 добавляет ряд новых анимаций. К ним относятся реалистичная анимация погоды, изменение погоды в реальном времени и даже анимация значков приложений при взаимодействии с ними. Кроме того, в этой версии MIUI также есть некоторые анимированные звуки.

    Супер-обои.

    Супер-обои

    Кому не нравятся классные обои для земли? Компания Xiaomi добавила несколько 3D-моделей Земли и Марса в серию супер-обоев, связанных с географической областью. У обоих этих обоев есть несколько хитростей в рукаве, помимо эстетичного внешнего вида. Самое приятное в этих обоях то, что они меняют цвет в зависимости от времени суток. Как и любые другие обои, вы можете установить их в качестве обоев экрана блокировки или домашнего экрана.

    Новые жесты.

    Новые жесты

    Большие экраны требуют большей ответственности! Размер экрана большинства устройств сейчас превышает 6,3 дюйма. Одним из главных недостатков таких больших размеров экрана является то, что многие люди не могут получить доступ к панели уведомлений. Однако, похоже, что китайские OEM-производители поняли это и добавили новые жесты в MIUI 12. Для доступа к уведомлениям больше не нужно открывать верхнюю часть панели уведомлений. Теперь все, что вам нужно сделать, — это провести пальцем вниз из любой точки экрана.

    Это лишь некоторые из важных особенностей MIUI 12. Полный список см. Подробное руководство по MIUI 12 объяснит, как установить MIUI 12 ROM на устройство SamsungGalaxyA30 в свете этого.

    su_box title = «Похожие статьи:» box_colour = «#57d974″

    • Загрузка и установка LineageOS18 на Samsung Galaxy A30 (Android 11)
    • Общие проблемы и исправления Samsung Galaxy A30 — Wi-Fi, Bluetooth, камера, SIM-карта и т.д.
    • Вернуться в коллекцию стоковых прошивок Samsung Galaxy A30 по умолчанию
    • Как получить root и установить TWRP recovery на Samsung Galaxy A30
    • Скачайте и установите AOSPAndroid11 для SamsungGalaxyA30

    Вы были вынуждены перепрошить гаджет только в том случае, если оболочка уже была на предназначенном для этого телефоне, но по какой-то причине обновление не произошло, и ждать больше не нужно.

    Коротко о MIUI 12 перед установкой на смартфон

    В отличие от предыдущих версий, MIUI12 имеет следующие улучшения

    • Динамические обои на экране блокировки.
    • Выбор дисплея часов ;
    • Анимация уведомлений в строке состояния.
    • Полностью переработанная панель управления.
    • Полностью переработан раздел настроек.

    Версия фирменной оболочки XiaomiMIUI12, которую я предоставил для установки, полностью русифицирована. Мое личное тестирование на смартфоне RedmiNote5 Pro не выявило никаких ошибок и заморозок. От себя могу добавить, что новый интерфейс Shell более привлекателен. Определенно, вам понравится новая MIUI.

    Установка MIUI12

    Перед тем как устанавливать MIUI 12

    Во-первых, перед установкой Xiaomi Redmi Note 5Pro Shell MIUI12 на смартфон необходимо разблокировать загрузчик. Читайте здесь, чтобы узнать, как правильно это сделать. Затем необходимо установить пользовательское восстановление. Вы также можете прочитать мою статью об этом здесь.

    Для подключения к компьютеру необходим исправный USB-кабель. Предпочтительно использовать оригинальный кабель, который поставляется с устройством Xiaomi. Вам понадобится SD-карта в гаджете. Затем необходимо зарядить устройство не менее чем на 50 %. Если все вышеперечисленные требования выполнены, установите MIUI 12 на свой смартфон.

    Инструкция по установке MIUI 12

    • Скачайте архив по этой ссылке — Скачайте и заархивируйте прошивку.
    • Подключите смартфон к компьютеру и разрешите передачу файлов на экране устройства.
    • Скопируйте загруженные файлы с прошивкой MIUI 12 в корень карты памяти, вставленной в соответствующий слот устройства.
    • Отключите гаджет от компьютера и
    • Нажмите одновременно клавишу увеличения громкости и клавишу питания, чтобы войти в режим восстановления.
    • Когда Recovery станет доступным, нажмите кнопку Install или Install (в зависимости от языка меню).
    • Затем нажмите Выбрать устройство хранения и выберите вариант карты Micro SD.
    • На следующем экране найдите файл прошивки MIUI 12 и нажмите InstallImg.

    Установка MIUI версии 12

    • Проведите пальцем вправо и дождитесь завершения обновления программного обеспечения.
    • После этой операции, когда прошивка будет завершена, нажмите кнопку Restart OS, чтобы перезагрузить смартфон.

    Завершите установку MIUI12

    Если все было сделано правильно, Xiaomi Redmi Note5Pro уже загрузится с новой MIUI12. Все, что вам нужно сделать, это инициализировать смартфон. Предупреждение. Устройство может запросить имя пользователя и пароль учетной записи Google и Mi. Пользователь может не помнить данные своей учетной записи. Для этого перед началом прошивки необходимо выйти из учетных записей Google и Mi.

    Это пока. Хорошего дня и до скорой встречи! Если у вас есть вопросы, пожалуйста, оставьте их в поле для комментариев ниже. Также сообщите нам, что вы думаете о новой версии MIUI, когда установите ее.

    Facebook Twitter Odnoklassniki Vk Рекомендуемая литература:.

    6. затем перейдите в Wipe -> Advanced Wipe и выберите Dalvik, Cache, System, Data, Vendor. MIUI 12. Не трогайте «Внутреннее хранилище», так как там хранятся файлы ПЗУ. Сканирование и удаление.

    Где скачать MIUI 12?

    Давайте рассмотрим два распространенных способа получения обновления.

    Первый метод.

    Перейдите на веб-сайт XDAWeb. Найдите свой телефон в списке и нажмите ‘Download’, чтобы загрузить файл.

    Где скачать MIUI12

    Второй метод.

    Посетите наш сайт, на котором собраны последние обновления прошивок смартфонов Xiaomi. Удобство xiaomifirmwareupdater.com заключается в том, что вам не нужно постоянно искать и проверять, когда выйдет прошивка. Служба делает это автоматически.

    Теперь вы перешли в раздел «Последняя прошивка». Нас интересует последняя прошивка MIUI12, доступная в настоящее время в открытом доступе. Например, в настоящее время это 20.4.27. Новый будет выпущен в течение недели (например, 20.4.30) и появится на сайте.

    Где скачать MIUI12

    Выберите модель телефона Xiaomi или Redmi и нажмите кнопку Загрузить. Загрузка MIUI 12 начнется автоматически. Все ссылки на файлы на сайте поступают из официальных источников.

    Процесс установки MIUI 12 Closed Beta

    Прошивка устанавливается с помощью TWRP. Это означает, что необходимо разблокировать загрузчик и прошить архив TWRP recovery, поддерживаемый устройством.

    Для опытных пользователей нет необходимости подробно объяснять, как прошить Xiaomi через TWRP. Вы должны знать, как сбросить телефон в режим TWRP recovery, нажав большую кнопку регулировки громкости и кнопку включения/выключения смартфона.

    Прошивка Xiaomi через TWRP

    Согласно недавнему заявлению одного из руководителей Xiaomi в Индии, процесс разблокировки загрузчика не аннулирует гарантию. Логично, что это должно относиться как к глобальным рынкам, так и к официально приобретенным смартфонам.

    Процесс разблокировки загрузчика может занять до 15 дней.

    Оттенки установки MIUI 12 до официального релиза

    1) Все сборки и обновления MIUI 12, которые уже можно загрузить из интернета, являются частью домашнего программного обеспечения. Поэтому пользователи, которые загружают и устанавливают такие сборки, могут столкнуться с ошибками, так как эти обновления предназначены для разработчиков и тестеров, создающих отчеты Xiaomi.

    2) Если вы не знаете, как создать полную резервную копию всех важных данных на вашем телефоне, мы рекомендуем вам пока забыть об установке MYUAY12.

    3) Эта версия не использует сервисы Google Play и должна быть установлена через APK (ссылка на скачивание Google Installer 3.0).

    4) Языковые опции ограничены английским и китайским языками.

    Предупреждение: найдено нечисловое значение в /home/xiaomi7/xiaomishka.ru/www/wp-content/themes/publisher/includes/func-review-rating.php на строке 212

    Предупреждение: найдено нечисловое значение в /home/xiaomi7/xiaomishka.ru/www/wp-content/themes/publisher/includes/func-review-rating.php на строке 213

    Здравствуйте, дорогие друзья. Меня зовут Майкл Сяомингка. Я являюсь поклонником технологий, гаджетов и смартфонов Xiaomi. Имея доступ к информации, я стараюсь предоставлять читателям «Сяомишки» интересный и качественный контент. Я делюсь последними новостями и эксклюзивным контентом.

    Перед началом работы убедитесь, что заряда аккумулятора телефона хватит на весь период перепрошивки. Действительно, лучше всего заряжать устройство по максимуму. В противном случае телефон может внезапно выключиться и перестать функционировать полностью.

    Мой MIUI 12 Опыт на Redmi K20

    Если вы сомневаетесь, нужно ли вам устанавливать MIUI 12, мы рекомендуем продолжить установку. В наших тестах пока не было обнаружено никаких ошибок, а пользовательский интерфейс/UX значительно улучшился по сравнению с прошлогодней MIUI 11. На самом деле, новые жесты, центр управления и анимация настолько хороши, что вы должны попробовать MIUI12 прямо сейчас. Что касается производительности, поскольку это первая бета-версия, мы не обнаружили никаких тревожных задержек или сбоев. Кроме того, время автономной работы очень хорошее — не в категории стабильной MIUI 11 — но очень простое в использовании. Вы даже можете изменить язык на английский и установить Play Store и другие сервисы Google прямо из GetApps. В целом, мой опыт работы с MIUI 12 был довольно хорошим, и его определенно можно попробовать на устройствах Xiaomi.

    Поэтому вы можете установить MIUI 12 и испытать новый пользовательский интерфейс на своем устройстве Xiaomi. Я предоставил все пошаговые инструкции, чтобы вы могли следовать им шаг за шагом, и я уверен, что вы загрузите MIUI 12 без каких-либо проблем. В любом случае, кроме вышеупомянутых устройств, Xiaomi не выпустила ROMMIUI12 для PocoF1. Это печально, поскольку означает, что PocoF1 не является новым устройством. Однако мы сообщим вам, как только получим сборку MIUI 12 для PocoF1. Также, если у вас возникли проблемы с установкой MIUI 12, пожалуйста, оставьте комментарий ниже. Мы позаботимся о том, чтобы помочь вам.

Оцените статью
club-cs.ru