Vivo что за фирма. Vivo что за фирма

Vivo является независимой компанией и не входит в состав материнской компании. И если вы смотрели Евро-2021, то наверняка видели его название — компания vivo является главным спонсором турнира.

6 лучших смартфонов Vivo

Сегодня китайская техника не только не уступает самым известным брендам, но и является предпочтительным выбором для многих покупателей. Компания Heavenly Empire Engineers научилась создавать надежные, красивые и функциональные устройства по разумным ценам. Среди известных компаний китайского происхождения — BBK Electronics. Ей принадлежат такие популярные бренды, как Realme, OnePlus, Oppo и Vivo. В данной оценке будут рассмотрены продукты последней. Телефоны этой марки ценят за удобные корпуса, качественную сборку, отличные камеры и великолепную производительность. Мы поможем вам сделать удачный выбор лучшего смартфона Vivo.

Конечно, у каждого пользователя свои потребности. Некоторым нужен простой смартфон для сообщений и карт. Другие хотят с легкостью запускать продвинутые игры. У первых бюджет ограничен, и каждая 1 000 пользователей на счету, в то время как вторые могут легко выделить 40 000 рублей. Очевидно, что в этом случае каждый покупатель называет другой отличный смартфон, основываясь на камере, батарее или материале. Таким образом, этот топ-каталог мобильных телефонов включает в себя модели из разных разделов.

1. Vivo Y93 4/32GB dual SIM

Vivo Y93 4/32GB dual SIM

Список смартфонов китайского бренда не самый актуальный, но Y93 по-прежнему остается очень популярным устройством. Устройство было выпущено в конце 2018 года, поэтому не стоит ожидать обновления до последней версии Android. Однако это только на пользу телефону, поскольку нынешняя операционная система более туманна. И без них телефон функционирует очень быстро. Y93 также полностью функционирует. Кстати, из коробки здесь Android 8.1.

Компания также выпустила Y93 в варианте с Snapdragon 439.

Отличный смартфон от Vivo поставляется в трех конфигурациях: 3/32, 4/32 и 3/64 ГБ. В нашем обзоре побывало второе издание, и именно его мы рекомендуем вам приобрести. Правда, дополнительный 1 Гб оперативной памяти не нужен, но недостаток хранилища можно решить с помощью флешки (есть комбинированный прием со второй SIM). К сожалению, смартфон Vivo Y93 не имеет NFC. Это плохо для ценника в 15 000. Но в остальном устройство очень достойное.

Преимущества.

  • Дизайн и качество строительства,.
  • Быстрый сканер отпечатков пальцев.
  • Качество звука в наушниках
  • Хорошая цветопередача, a
  • Быстрая оболочка funtouch,.
  • Емкость аккумулятора 4030 MAH,.
  • Плавный режим GPS.

2. vivo Y20 4/64GB

vivo Y20 4/64GB

Крутой, экономичный смартфон с долговечным аккумулятором. При умеренной нагрузке устройство может проработать до двух дней. Телефон заряжается быстро и имеет мощность 18 Вт. В комплект поставки входит соответствующий источник питания. Модель Y20 практически полностью идентична модели Y93. Только основная камера имеет датчик с разрешением 2 МП, но это совершенно излишне, несмотря на то, что все наоборот.

В телефоне даже нет блока NFC, но это простительно, учитывая цену. Смартфон оснащен процессором Snapdragon 460 11NM с графическим чипом Adreno 610. Это материал начального уровня, но достаточный для часто используемых приложений. Смартфон в основном не был раскритикован рецензентами. Из спорных моментов выделяется только HD-экран. Да, 6,51 дюйма маловато, но если принять во внимание цену, то ничего другого ожидать не стоит.

Vivo, как и Apple, знает, что редактирование изображений очень важно на рынке 2020 года. Именно поэтому она оснащает все свои последние модели двух-, трех- или четырехлинзовыми камерами, включая избыточные объективы, телефоны, ОИ и макро. .

Развитие бренда

С момента своего основания в 2009 году компания Vivo распространилась в 100 странах мира. Международная кампания началась в 2014 году, когда компания вышла на рынок Таиланда. Компания Vivo быстро запустила филиальную сеть и вскоре имела заводы по сборке смартфонов в нескольких странах Юго-Восточной Азии.

В 2017 году компания Vivo начала завоевывать мобильные телефоны в России, а также расширила свое присутствие в Юго-Восточной и Южной Азии. Летом 2017 года экспансия компании охватила и быстрорастущий пакистанский рынок смартфонов, укрепив заметное положение Vivo в этой стране.

Осенью 2017 года компания начала свое присутствие в Непале с новыми моделями, такими как Y53 и Y65. В этом году компания расширила свое присутствие на Ближнем Востоке.

С 2011 года компания получила аккредитацию в более чем 100 странах и территориях и решила выйти на международный уровень. За короткий период времени компания Vivo зарекомендовала себя как ведущий бренд смартфонов класса Hi-Fi. В настоящее время Vivo обслуживает потребителей в Индии с помощью 8000 сотрудников и 10 000 розничных магазинов в более чем 300 городах в 22 штатах, уделяя особое внимание технологиям HI-FI. К концу года компания Vivo создаст более 200 эксклюзивных центров перепродажи по всей стране. Vivo — одна из самых быстрорастущих компаний в Индии.

Опираясь на разнообразие и креативность Индии, Vivo активно участвует в самых популярных пространствах, включая Colors Comedy Nights with Kapil, MTV Roadies, MTV Bollyland Festival и VH1 Emerge. На региональном уровне: Vijay TV -DD (сезон 2), ETV Telugu — Extra Jabal Dust, ETV Kannada — Maja Talk, Majabirmanorama — D 4 Dance (сезон 2) и Zee Kannada — Ondulnari Rajarani. Будучи новым брендом для индийского потребителя, Vivo считает, что он покорит всех в каждом штате. Компания Vivo с нетерпением ждет новых партнерств для повышения узнаваемости бренда среди населения Индии. Сборочный завод в Ноиде — первый шаг на пути к выполнению этого обязательства. В общей сложности на заводе будут работать 2 200 индийских рабочих. Это позволит довести производственные мощности до 1 миллиона единиц продукции в месяц и заложить прочный фундамент для устойчивого развития Vivo в Индии. Цель компании Vivo — создание здорового, прогрессивного и устойчивого бизнеса мирового класса.

Компания BBK Electronics явно не делает достаточно для того, чтобы занять прочное лидирующее положение в Китае. Недавно Samsung превзошел крупнейшего производителя и основной растущий рынок Индии. Она также выпустила новый мобильный телефон под брендом Ikoo. Четвертая субмарка смартфонов, Vivo, намерена использовать свой опыт в разработке детских образовательных игр для создания первого в мире обучающего телефона.

Разделившись на различные бренды, BBK смогла адаптировать свою продукцию к различным сегментам рынка. Эта стратегия явно исходит из Китая. Будет ли она работать на западных рынках, пока неизвестно.

Показатели компании и рекорды

Компания Vivo продала 25 миллионов устройств в материковом Китае в 2014 году и 45 миллионов по всему миру в 2015 году, при средней розничной цене в 300 долларов США. Годовой объем производства составляет 60 миллионов единиц. В настоящее время Vivo входит в пятерку самых прибыльных компаний по производству мобильных телефонов в Китае.

В середине 2015 года компания Vivo стала главным спонсором чемпионата Индии по футболу. Был подписан двухлетний контракт. Однако летом 2017 года он был продлен еще на пять лет.

Летом 2017 года Vivo договорилась о партнерстве с FIFA и стала основным титульным брендом смартфонов для Чемпионата мира по футболу в 2018 и 2022 годах. Vivo также провела рекламную кампанию и начала тесно сотрудничать с индийским брендом ProKabaddi .

Компания Vivo заключила рекламное соглашение с китайской НБА. По их словам, известный игрок NBA Стивен Карри является лицом бренда в Китае, а с недавнего времени и на Филиппинах.

Компания договорилась с Marvel Studios об установке продуктов из фильма «Капитан Америка: Гражданская война». В фильме Капитан Америка и Железный человек использовали телефоны Vivo.

Компания Vivo с гордостью сообщает, что ведущая мобильная игра PlayerUnknownBattlegrounds Mobile (PUBG MOBILE) от TencentGames и один из крупнейших в мире мобильных игровых турниров PUBG MOBILE ClubOpen 2019, объявила о своем партнерстве с корпорацией PUBGCorporation в качестве титульного спонсора.

В настоящее время в компании работает около 20 000 человек, 3000 инженеров трудятся в четырех научно-исследовательских центрах в Дунгуане, Шэньчжэне, Нанкине и Чунцине. Начиная с проектирования аппаратного обеспечения и разработки программного обеспечения (ОС Funtouch OS на базе Android), компания Vivo создала целостную и устойчивую экосистему.

vivo iqoo

Vivo IQOO

Vivo IQOO — это недорогой игровой смартфон с процессором Snapdragon 855 SoC, который поможет ему не отстать от современных «рабочих лошадок». Поскольку IQOO потребляет много энергии, разумным решением было установить аккумулятор емкостью 4 000 мАч. Несомненно, IQOO можно использовать в течение целого дня активного использования. Смартфон поддерживает функцию Vivo Super Flash Charge 44W Super Flash Charge. Благодаря этой технологии смартфон заряжается от 0 до 60% всего за 30 минут! Кроме того, IQOO оснащен стабильной тройной камерой, которая обеспечивает хорошие результаты при правильном освещении.

vivo z5x

Vivo Z5x

Vivo Z5x имеет отличное время автономной работы благодаря аккумулятору емкостью 5000 мАч. Телефон также оснащен большим 6,53-дюймовым сенсорным IPS-экраном с разрешением 1080 x 2340 пикселей и соотношением сторон 19,5:9. VivoZ5x работает под управлением FuntouchOS9 с AndroidPie и имеет 64 ГБ встроенной памяти. Смартфон оснащен камерой, которая предлагает высокий уровень качества фотографий. На задней панели расположена 16-мегапиксельная основная камера с диафрагмой f/1,78. Вторая 8-мегапиксельная камера имеет диафрагму f/2.2, а третья 2-мегапиксельная камера — диафрагму f/2.4. Задняя камера оснащена автофокусом. Фронтальная 16-мегапиксельная камера selfie имеет диафрагму f/2. Смартфон идеально подходит для геймеров и любителей кино.

vivo V17

Vivo V17.

vivo V17. этот новый смартфон можно рассматривать как более дешевую версию Vivo V17 Pro. Vivo V17 будет хорошо выглядеть с 6,44-дюймовым дисплеем с тонкими рамками и разрешением 1080 x 2400 пикселей, соотношением сторон 20:9 и широким углом обзора. V17 также предлагает достаточное время автономной работы и быструю зарядку. Что касается камер, Vivo V17 оснащен 48-мегапиксельной основной камерой с диафрагмой f/1.8, второй 8-мегапиксельной камерой с диафрагмой f/2.2 и третьей 2-мегапиксельной камерой с диафрагмой f/2.4.. Для селфи предусмотрена 32-мегапиксельная фронтальная камера с диафрагмой f/2.45.

vivo nex 3

vivo nex 3

Последние модели смартфонов также заслуживают внимания. Например, NEX 3 имеет впечатляющий 6,89-дюймовый Super AMOLED дисплей. NEX 3 оснащен процессором Snapdragon 855 Plus и 8 ГБ оперативной памяти. Экран выпуклый с обеих сторон, не оставляя места для естественных боковых кнопок. NEX 3 также делает отличные фотографии с камеры 64 Мп. Nex 3 является отличной альтернативой некоторым из самых известных флагманов.

В декабре этого года был выпущен X30 с новейшим процессором Exynos 980 от Samsung. Смартфон поддерживает 5G и оснащен четырьмя большими камерами с цифровым зумом.

Vivo, как и Apple, знает, что редактирование изображений очень важно на рынке 2020 года. Именно поэтому она оснащает все свои последние модели двух-, трех- или четырехлинзовыми камерами, включая избыточные объективы, телефоны, ОИ и макро. .

Vivo что за фирма

О естественных условиях

Vivo — передовая глобальная компания, в которой появляются пионеры в создании инновационных продуктов и услуг для мобильной связи. Компания разрабатывает элегантные и функциональные гаджеты, аксессуары, программное обеспечение и онлайн-услуги для людей по всему миру.

Число пользователей in vivo превышает 200 миллионов. Компания имеет смартфоны в 36 странах и торговые точки в более чем 1 000 городах мира.

Пик инноваций.

Vivo имеет научно-исследовательские центры в США (Сан-Диего) и Китае (Дунгуань, Шэньчжэнь, Нанкин, Пекин и Ханчжоу), которые сосредоточены на разработке передовых потребительских технологий, таких как 5G, искусственный интеллект, фотография и смартфоны нового поколения.

Все процессы управления и производства Vivo соответствуют международным стандартам обеспечения качества и имеют международные сертификаты. Строгая система обеспечения качества позволяет на 100% быть уверенным в качестве продукции in vivo. Это определяется уже на этапе проектирования.

Вместе со спортом

Vivo поддерживает активный образ жизни. Компания является партнером НБА и IPL, самого популярного индийского чемпионата по крикету. В 2017 году компания стала эксклюзивным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 и 2022 в категории SMARTHONE. В России компания Vivo является официальным партнером чемпионов России по футболу ФК «Локомотив» (Москва).

Сегодня компания является пятым по величине брендом смартфонов в мире и первым брендом смартфонов на внутреннем рынке Китая.

На протяжении всей истории бренда Vivo стремилась стать первой компанией в отрасли.

Оцените статью
club-cs.ru