What is G-Shift in Logitech. Что такое g shift

Профиль LogitechG13 является выпуклым. Центральная часть устройства поднимается, а подставка для запястья и клавиши опускаются. Мы скептически относились к его удобству, но он вполне комфортен.

Обзор проводных внутриканальных наушников для геймеров Logitech G333

В эпоху полностью беспроводных наушников особенно интересно выбрать проводную внутриканальную гарнитуру, особенно если она произведена известным брендом и позиционируется как игровая. Обычно «игровые наушники» — это полноразмерные наушники с микрофоном на ножке, выполненные в своеобразном «агрессивном» дизайне и оптимизированные для использования в играх. Здесь мы имеем дело с внутриканальными наушниками, которые сами по себе уже являются диковинкой. Так кто же такие эти «геймеры»?

Есть как минимум несколько признаков игрового устройства. Во-первых, дизайн выполнен в общем стиле серии LogitechG. Во-вторых, звук явно оптимизирован для игр, о чем будет сказано ниже. Кстати, за это отвечают двойные драйверы. Высокочастотный и низкочастотный драйверы, по мнению разработчиков, должны повысить уровень детализации. Продукт имеет множество других привлекательных характеристик, начиная от прочного металлического корпуса чашки и плоского кабеля и заканчивая обширной упаковкой. Начните с обычных кратких характеристик.

Технические характеристики.

Logitech G333 упакован в красивую черную коробку со съемной крышкой, содержащую фотографию устройства, краткие технические характеристики и другую информацию.

Внутри крышки находятся инструкции по подключению и использованию, а сами наушники закреплены пластиковым диском.

В комплект поставки входят наушники, две пары съемных силиконовых наушников, чехол для хранения и переноски, переходник с мини-штекера (3,5 мм) на USB-C и документация.

Футляр компактен и изготовлен из трикотажа. Имеется только одна марка с нашитым на нее логотипом производителя. Застежка-молния затягивается мягко и без особых усилий.

Силиконовая пробка приятна на ощупь и имеет стандартные насадки. При необходимости их можно легко заменить.

Переходник с мини-штекера (3,5 мм) на USB-C имеет длину 10 см, качественный внешний вид и ни разу не разочаровал во время наших тестов.

Проектирование и строительство

Производитель предлагает наушники Logitech G333 в трех цветовых комбинациях: черный корпус и синяя насадка, серебристый корпус и сиреневая насадка, фиолетовый корпус и ярко-желтая насадка. В наших тестах мы обнаружили, что первый вариант является наиболее строгим и последовательным.

Кабель плоский и практически не утомляет. Его общая длина составляет 1,2 метра. Наушники не предназначены для использования с компьютерами. Они предназначены для использования с ноутбуками и мобильными устройствами. На кабеле справа от трубки находится пульт дистанционного управления. Это объясняется ниже.

Корпус наушников изготовлен из алюминия и спрятан внутри сдвоенных направляющих с отверстиями 5,8 мм и 9,2 мм.

Наушники имеют «сферическую» форму, а звуковые трубки очень длинные и предназначены для глубокого проникновения в ушной канал.

В нижней части стакана имеется компенсационное отверстие, которое позволяет сбрасывать избыточное давление во время работы динамической направляющей.

На внешней стороне чашки находится логотип, а на основании кабеля — маркировка левой и правой трубки. Их очень трудно увидеть и легко сориентироваться по пульту дистанционного управления на кабеле — правильный находится там, где пульт дистанционного управления.

Профили амбушюр закруглены, а отверстия имеют перфорированные металлические пластины, которые защищают звуковые трубки от загрязнения.

保護メッシュはサウンドガイドの口の内側にわずかに凹んでいますが、クリーニングが大幅に複雑になる可能性はほとんどありません。カップの色はつや消しで、表面はまったく汚染されにくいです。

サウンドガイドのノーズにある顕著な深さσεにより、シリコンノズルはしっかりと保持されますが、同時に、επίτόπουは削除されます。

また、Logitech G413メカニカルゲーミングキーボードμεを競合他社のενόςεπιπέδου-HyperX、Razer、Corsair、Duckyκαιなどと比較すると、 CherryまたはGateronやZealioスイッチなどの価値のあるアナログでは、ここでLogitechの価格/品質がστιςπρώτεςθέσειςになります。

What is G-Shift

Что такое G-Shift?

G-Shift от Logitech — это передняя кнопка мыши, громко выступающая на LogitechGamingHub, G-Shift функционирует как вращатель клавиатуры на задней части прорезиненного темно-шоколадного ковстакна Активация G-Shift, действия кнопки мыши по умолчанию могут быть установлены на клавиши клавиатуры или даже на последовательность макро-клавиш.

В основном кнопка G-Shift используется пользователями, которым необходима расширенная настройка мыши, если вы не активируете кнопку G-Shift. сдвиг, то конфигурация мыши будет автоматически установлена на настройки по умолчанию Эти предустановленные настройки достаточны для некоторых пользователей и игроков。такие как G502 (одна из самых дорогих игровых мышей), G402 и G203 являются одними из мышей с функцией G-Shift.

Gシフト

Gシフト используется геймерами。 G-Shift используется геймерами。

  • ? Различные игровые функции FPS, такие как смена оружия, перезарядка боеприпасов и активация, становятся простыми и удобными, если включен G-Shift.
  • Персонализация G-Shift дает вам преимущество над другими игроками, что крайне важно во время соревновательных матчей. Даже небольшое улучшение объясняется улучшенной периферией。
  • G-Shift предлагает возможность удалить ненужные настройки кнопок мыши, которые не требуются, и помогает переопределить их через режим приоритета в игре.

How to Assign a Button as G-Shift

В общих чертах, G-Shift назначается на любую кнопку Gシフト, которую вы размещаете на любой кнопке Gシフト, следуйте за ярлыками, следуйте за ярлыками:.

  • Logitech。
  • > Logitech> Logitech Gaming Software 8.x.
  • В нижней части окна вы увидите опцию「Adapt」。 Нажмите на нее。
  • Чтобы назначить кнопки, нажмите на кнопку, которую вы хотите назначить, и нажмите на кнопку, которую вы хотите назначить, и нажмите на кнопку, которую вы хотите назначить.
  • Нажмите, чтобы выбратьマウス機能
  • Выберите G-Shift в правом окне под функцией кнопки。
  • После этого нажмите кнопкуОК。

Gシフトon a new one。

How to Assign a G-Shift Command

Вы можете установить альтернативные функции для кнопок мыши, если у вас есть Назначение команды G-Shift очень просто。

  • Logitech в вашей Windows。
  • Для этого перейдите к первой, а затем к следующим программам, затем выберите
  • В нижней части окна находится кнопка настройки。 Нажмите на нее。

Примечание:Στηλειτουργίαオンボードメモリ(Ενσωματωμένημνήμη)και自動ゲーム検出モード(Αυτόματηανίχνευσηπαιχνιδιού)、μπορ

  • Экран изменит размер и появится окно конфигурации кнопок. Возьмите тумблер Normal/G-Shift на левой стороне окна.

Примечание: Если вы не видите переключатель Normal / G-Shift, убедитесь, что вы установили хотя бы одну кнопку как G-Shift.

  • Затем нажмите на клавишу G-Shift. Кнопку нужно переместить, и каждая из кнопок будет обозначена комбинацией клавиш с зеленым фоном.
  • Отображаемые комбинации клавиш позволяют задать альтернативную функцию для любой кнопки.
  • Нажмите нужную кнопку, удерживая нажатой клавишу G-Shift, чтобы активировать альтернативную функцию.

Примечание: G-Shift — это режим замещения. Назначение кнопок по умолчанию не может быть установлено на G-Shift.

После правильного выполнения описанных выше действий команда G-Shift будет назначена.

Единственная претензия лично у меня, конечно, в том, что клавиатура выключается при выключении компьютера, но потом она всегда включается в самом ярком режиме. Это означает, что клавиатура не имеет никакой «памяти», даже актуальной информации о состоянии подсветки.

Элегантный внешний вид, компактный размер

Если вы ищете механическую клавиатуру для печатной машинки, которая не загораживает разноцветные ромашки RGB, на рынке не так много вариантов. Если место ограничено … В целом, Logitech G 413, особенно в ее серебристой версии с белой подсветкой, является одной из немногих механических клавиатур, которая выглядит «политической», но не элегантной и респектабельной. Он занимает значительное пространство, поэтому его не стыдно поставить на стол, даже главный.

Беспроводная клавиатура весит около 1 кг, она тяжелая и удобная и прочно стоит на столе, как пушинка. Основание — полированная алюминиевая пластина из авиационного сплава 5052 толщиной 1,5 мм, на которой расположены кнопки, а все снизу обернуто высококачественным толстым пластиком. Клавиатура жесткая на кручение, сделана из титана, поэтому при необходимости ее можно согнуть, но даже в этом случае не каждый сможет это сделать.

‘Вес — это надежность’ (BorisRazor).

Logitech G413 Carbon Black USB Weight

Поскольку все ключи находятся на пластине, а не встроены в нее, все крошки и грязь можно легко убрать, когда ключи извлечены. Но даже простой удар без извлечения достаточно эффективен для поддержания чистоты — заслуга современного форм-фактора «скелет».

Внешние размеры очень компактны — 445 x 132 x 34 мм. Без высоты эта «клавиатура» не была бы похожа на ноутбук. Дополнительных ключей нет. Мультимедийные функции (аудио, управление воспроизведением, подсветка и активация G-режима) повешены на кнопку FN справа от Alt на правой стороне.

Logitech G413 Carbon Black USB и низкопрофильный A4Tech

Внешнее сравнение механической клавиатуры LogitechG413 и ультракомпактной низкопрофильной клавиатуры A4Tech без навигационного модуля.

Макет представляет собой симбиоз стандартов ANSI и ISO, что идеально подходит для меня.

Механическая игровая клавиатура Logitech G413 имеет полноразмерную конструкцию со 104 клавишами и полноценной навигационной клавиатурой и клавиатурой.

Клавиатура USB Logitech G413 Carbon Black

Вы получаете большой сдвиг от стандарта ANSI и от ISO — узкий двухэтажный Enter с длинным пробелом. Печать экрана, блокировка прокрутки и пауза доступны и находятся в своих стандартных положениях.

Черная навигационная подушка USB Logitech G413 Carbon Black

Однако для нашего свитка и замка нет индикаторов. Это прискорбно, поскольку они не очень полезны. Они присутствуют только для блокировки средств и функции G в игре. Они довольно большого размера, но матовые и не привлекают внимания.

Logitech G413 Carbon Black USB LED

Русские символы имеют полный размер, но немного тоньше, чем английские. Они устанавливаются под углом относительно последнего и равномерно освещаются. Кстати, равномерное освещение всех лазерных гравировок достигается с помощью концентрированных светодиодов. Это, по совпадению, более выгодно для переключателя Romer-G, чем для конкурирующего Cherry MX. В последнем случае светодиодные лампы смещаются.

Logitech G413 Carbon Black USB LED

Крышка — крышка для выключателя, по сути, кнопки — изготовлена из двойного литого пластика ABS-пластика с полупрозрачной светлой основой внизу и черным слоем сверху. Пластик PBT, несомненно, лучше, более долговечен и не выцветает, но стоит дороже. Прямо перед вами — один из самых доступных инженеров ведущего производителя A Brand (конечно, различные no-name могут быть дешевле в разы). В любом случае, клавиши имеют типичную цилиндрическую вмятину, как у классической мембраны.

Logitech G413 Carbon Black USB Cock Up

Кроме того, к набору прилагается альтернативная крышка «playback» с чуть большей площадью поверхности. Очевидно, что они предназначены для хардкорных игроков и обеспечивают более точное слепое размещение пальцев на игровых кнопках.

Logitech G413 Carbon Black USB с альтернативными клавишами

В коробке их 12: 1-5, Q, W, E, R, A, S, D. Даже в заводской коробке есть ручки для их замены.

Дополнительная клавиша USB Logitech G413 Carbon Black

Доступны только оттенки. Этот пластиковый инструмент идеально подходит для извлечения типичных клавиатур, а не только игровых. Вы должны делать это по старинке, пальцами.

Честно говоря, печатать их не очень хорошо. Полагаю, это дело привычки. Но я не игрок, поэтому после первой попытки я сделал их естественными, а потом они вообще не понадобились.

Устойчивость ключа и наборная складка оставляют много свободного пространства.

На видео выше, во второй части, показана стабильность работы USB-клавиатуры Logitech G413 Carbon Black. Как ни странно, особенно в плане вертикальной устойчивости, длинные клавиши, включая клавишу пробела, показали себя очень хорошо — они нажимались плавно, без сминания. Сами стабилизаторы спрятаны в углублении под металлической пластиной.

Однако короткие «синглы» блещут стабильностью не в горизонтальной плоскости, а через сердце. Это не влияет на разборчивость нажатия, но даже с эстетической точки зрения это, в конце концов, не говорит о надежности на больших расстояниях… Пластиковые ножки на креплении клавиатуры, зафиксированные на выключателе, не выглядят так, как будто они притянуты надолго.

Оцените статью
club-cs.ru