YouTube Premium бесплатно – как это сделать. Как активировать ютуб премиум по коду

Это приложение невероятно похоже на оригинальный ютуб. Практически идентичный дизайн, но при этом в приложении нет никакой рекламы, а также есть спектр других полезных функций (просмотр в режиме “картинка в картинке”, фоновое воспроизведение).

Как получить 3 месяца бесплатной подписки YouTube Premium с Discord Nitro

Discord объединился с YouTube, чтобы предложить подписчикам Nitro три месяца подписки YouTube Premium без дополнительных затрат. Если вы являетесь пользователем Discord Nitro и хотите изучить все преимущества подписки YouTube, вот как вы можете получить 3 месяца бесплатной подписки YouTube Premium.

В этой статье мы перечислили критерии участия, а также шаги по получению и активации бесплатной подписки YouTube Premium с помощью Discord.

Итак, не теряя времени, давайте перейдем к требованиям к участникам, чтобы запросить предложение, шагам по получению кода и его активации на YouTube.

Критерии отбора для получения 3 месяцев бесплатной подписки YouTube Premium

Чтобы иметь право на получение трехмесячной подписки YouTube Premium от Discord, вы должны соответствовать следующим критериям:

1. У вас должна быть подписка на Discord Nitro за 9,99 долларов США. Если бы вы следили за нашим репортажем, вы бы уже получили три месяца Discord Nitro бесплатно в Epic Games Store. В этом случае у вас уже есть три месяца Discord Nitro и вы собираетесь получить три месяца YouTube Premium.

2. Чтобы активировать код, который вы запросили в Discord, вы должны стать новым подписчиком YouTube Premium. Ваша учетная запись не соответствует требованиям, если вы ранее использовали подписку YouTube Premium, YouTube Music Premium, YouTube Red или Google Play Music.

3. Вы должны запросить предложение до 30 октября 2021 г. (23:59 по тихоокеанскому времени).

4. Это предложение доступно во всех регионах, где действуют Discord Nitro и YouTube Premium. Однако одним заметным исключением здесь является Индия. Это потому, что YouTube приостановил бесплатные пробные версии из-за нового электронного уведомления Резервного банка Индии. В результате вы не сможете воспользоваться этим предложением, если находитесь в Индии.

Внимание! Шаг №3 очень важен! Дело в том, что официальное приложение будет всячески конфликтовать с пиратским по понятным причинам. Чтобы этого избежать лучше избавиться от одного из них)

Оформление подписки через мобильное приложение на Андроиде и Айфоне

Как бесплатно активировать ютуб премиум на ПК, мы рассмотрели. В связи с тем, что интерфейс Андроид абсолютно идентичен приложению для Айфона, инструкция для этих двух смартфонов будет одинаковой:

  1. открываем лицензионную ютубовскую прогу;
  2. проходим авторизацию в соответствующем аккаунте;
  3. оказавшись на главной страничке, кликаем по профильной картинке (в углу справа);
  4. откроется контекстное меню, в котором выбирается соответствующий раздел – «оформить ютуб премиум»;
  5. в новом окошке появляется большая клавиша синего цвета «попробовать бесплатно». Ее следует нажать;
  6. как только указанные выше действия выполнены, открывается окошко оплаты, из которого пользователь определяет платежный продукт либо добавляет данные новой карточки;
  7. если возникает необходимость, приобретение подтверждается идентификацией – вводится секретный пароль, снимается пальцевый отпечаток;
  8. если действия выполнены правильно, заголовок основной странички «Ютуб» меняется надписью «Премиум».

Оказывается, оформить навсегда подписку на YouTube Premium на Андроид, Айфон или компьютер легко. Но получать доход, чтобы оплачивать услуги сервиса, достаточно трудно. А существуют ли варианты, чтобы бесплатно оформить YouTube Premium на iOS или на другое устройство? Оказывается, есть, и даже несколько!

На один или три месяца, на полгода бесплатно

В инструкции мы упоминали наличие клавиши «попробовать бесплатно». Видеохостинг, чтобы привлекать большее количество клиентов, предлагает бесплатно YouTube Premium на iOS или другое устройство сроком на тридцать дней в качестве пробного тестирования. В течение месяца пользователь работает с такой опцией без оплаты, а потом с его счета списывается определенная сумма.

Время от времени сотрудниками ютуба устраиваются праздники, во время которых юзер получает право на работу с YouTube Premium в течение 3 месяцев бесплатно. Как правило, распродажи подобного рода случаются перед новогодними праздниками.

Помимо этого, ютуб, взаимодействуя с прочими известными компаниями, устраивает акции масштабного характера, где одним из призов назначается бесплатная подписка на ютуб премиум сроком на 6 месяцев. Недавно нечто подобное было в «Билайн», но на сегодняшний день акция завершена.

Как только пользователь вводит данные банковской карточки, с лицевого счета списывается пятнадцать рублей.

Это необходимо, чтобы проверить платежеспособность банковского продукта (указанная сумма возвращается на счет в ближайшие день-два).

Как только ютуб премиум оформлен бесплатно на Андроиде или ином устройстве, не забудьте отписаться за несколько дней до окончания периода, потому что с вашего счета спишутся деньги, и смысл бесплатного способа исчезнет.

Оказывается, навсегда бесплатно подключить YouTube Premium на iOS или иной гаджет нельзя, но временные пути решения все же существуют. К сожалению, они имеют два недостатка – действие выполняется на протяжении определенного срока, и право на пользование подпиской без оплаты предоставляется всего один раз.

Тем не менее, пользователей продолжает волновать вопрос, возможно ли бесплатно получить YouTube Premium навсегда? Есть ли для этого специальные промокоды, после введения которых предоставляется инструкция о том, как установить сервис?

Специальных прог, как в случае с мобильными устройствами, нет. Но все же один софт, бесплатно обеспечивающий код активации By Click YouTube Premium, имеется.

Как отключить подписку YouTube Premium

На ПК

Выключить подписку на Ютубе легко и быстро. Все, что требуется сделать, это подключиться к популярной платформе для обмена видео, получить доступ к настройкам вашего аккаунта и выключить автоматическое продление.

Чтобы продолжить отключение Ютуб Премиум, зайдите на главную страницу Ютуба, для этого перейдите по кнопке «Войти», чтобы зайти в свой профиль.

На экране выберите профиль Google, из которого была активирована подписка, в специальную строчку требуется ввести пароль и нажать «далее».

Если вашего аккаунта Google нет на сайте, выберите «Использовать другую учетную запись», напишите информацию в строку «Адрес электронной почты» или «Номер телефона». Напишите пароль и щёлкните нужную кнопку для доступа.

Далее следует нажать на картинку в правом верхнем углу и выбрать в открывшемся меню строчку «платные подписки».

На открывшейся странице найдите поле «Ютуб Premium», выберите «Отказаться от подписки» и установите флажок рядом с одним из доступных способов, чтобы указать причину вашего решения.

Кликните по кнопке «опубликовать» и нажмите «Да», чтобы отменить и подтвердить свое действие. Если все пойдёт хорошо, на экране высветится уведомление «Подписка отменена»: нажмите кнопку закрытия, чтобы закрыть вкладку, и отключить автоматическое продление.

Также сможете отменить Ютуб Premium, перейдя во вкладку «Подписки» в аккаунте гугл. В данном случае перейдите на главную страницу Google и, если еще этого не сделали, выберите кнопку «Войти» (вверху справа), нажмите на учетную запись Google, с которой была активирована подписка, и введите свой пароль в специальное поле для входа.

Теперь щёлкните на фотографию в правом верхнем углу, нажмите кнопку аккаунта Google, выберите параметр «Платежи и подписки» на левой боковой панели, найдите раздел «Подписки» и нажмите функцию «Управление подписками».

На странице, которая открылась, щёлкните «Ютуб Премиум», нажмите опцию «Отказаться от подписки», напишите причину своего решения и нажмите «Отмена», для подтверждения своего действия.

На телефоне

Если нет доступа к компьютеру или захотели отключить Ютуб Премиум на своём мобильного, обратите внимание, что сможете отменить автоматическое продление, не важно, было ли оно подключено с помощью PayPal, кредитной карты или iTunes.

Android

Если у вас телефон или планшет с версией Android, перейдите в настройки Ютуба, чтобы выключить автоматическое продление.

После этого коснитесь значка (белый значок на красном фоне), нажмите f в правом верхнем углу и убедитесь, что вы зашли учетную запись Google, в котором была активирована подписка.

В противном случае нажмите «Изменить учетную запись», выберите «Добавить учетную запись», введите требуемую информацию в поля «Адрес электронной почты» и «Номер телефона». Напишите свой пароль, потом щёлкните «далее».

После входа в свой аккаунт Google нажмите на фотографию и выберите параметр «Зарегистрироваться для оплаты» в появившемся меню.

На открывшемся экране нажмите «администратор» для Ютуб Премиум и щёлкните «отменить подписку» в нижнем меню.

После этого выберите причину своего решения, установив флажок на правильном варианте. Теперь кликните «отменить», чтобы подтвердить свой выбор и выключить автоматическое продление подписки.

Iphone

  1. Нажмите на фотографию своего аккаунта, потом «платные подписки»;
  2. Выберите подписку, которую желаете отключить;
  3. Кликните «настройка подписок, оформленных на устройствах Apple»;
  4. Выберите подписку;
  5. Нажмите «отмена».

Как приостановить подписку

Если у вас есть подписка YouTube Premium или YouTube Music Premium, вы можете отменить или приостановить и продлить, если захотите. Для того чтобы сделать паузу, необходимо выполнить такие действия:

  1. Щелкните фотографию вашего аккаунта, кликните «платные подписки».
  2. Нажмите на подписку, которую желаете приостановить.
  3. Щелкните «Отмена».
  4. Выберите «Приостановить»
  5. Укажите желаемое количество месяцев, перемещая ползунок, и жмите «Приостановить подписку».

Важная информация:

  • Вы можете приостановить подписку на срок от одного до шести месяцев.
  • Вы теряете доступ ко всем преимуществам YouTube Premium или YouTube Music Premium. То же самое и с членами семейной группы.
  • Если вы приостановите подписку, вы не сможете получить доступ к сохраненным видео и аудио файлам, пока не продлите снова.
  • Если вы приостановите YouTube Music Premium, вы не сможете слушать загруженные песни, пока не продлите.
  • По истечении указанного периода подписка будет продлена, и ежемесячный платеж будет списан с вашего счета. С этой даты начинается новый расчетный период.
  • Вы можете продлить подписку в любое время на сайте или в приложении YouTube.

Время от времени сотрудниками ютуба устраиваются праздники, во время которых юзер получает право на работу с YouTube Premium в течение 3 месяцев бесплатно. Как правило, распродажи подобного рода случаются перед новогодними праздниками.

Как получить бесплатную премию Youtube без использования дебетовой / кредитной карты?

Если вы не хотите предоставлять данные своей дебетовой / кредитной карты для получения YouTube Premium, вы можете воспользоваться услугами, которые предлагают вам виртуальные карты или виртуальные идентификаторы электронной почты. Один из таких сервисов — DoNotPay.com. Это позволяет вам ввести поддельный адрес электронной почты или номер карты, чтобы подписаться на подписку.

Таким образом вы можете получить 2 месяца подписки YouTube Premium бесплатно на свой телефон, ноутбук или компьютер. Следите за новостями, чтобы узнать больше таких советов и уловок.

Оцените статью
club-cs.ru