Зачем покупать старый iPad в 2021 году. Что можно сделать с ipad 2

Когда вы нажимаете и удерживаете кнопку «Домой» на iPad, вы увидите значок «>» справа от основной кнопки Siri. Нажмите на него, и вы увидите меню всех различных входов, которые может использовать ваш iPhone. Выберите тот, который вы хотите.

Что можно сделать с айпадом 2

Узнайте, как создать пару, использования и зарядки вашего Apple, карандаш.

Узнайте, что Apple, карандаш работает с которой на iPad.

Apple, карандаш (1-го поколения)

Если у вас есть Apple, карандаш (1-го поколения), вы можете использовать его с этими моделями iPad:

  • воздух iPad (3-го поколения)
  • iPad мини (5-го поколения)
  • для iPad Pro с 12.9-дюймовым (1-го или 2-го поколения)
  • iPad про 10.5-дюймовый
  • для iPad Pro с 9,7-дюймовым
  • для iPad (6-го поколения)

Apple, карандаш (2-го поколения)

Если у вас есть Apple, карандаш (2-го поколения), вы можете использовать его с этими моделями iPad:

Не уверены, какой айпад у тебя? Узнайте.

Пара карандашом Яблоко (1-го поколения) с вашего iPad

Если у вас есть Apple, карандаш (1-е поколение), снимите колпачок и подключите его к разъему Lightning на вашем iPad.

Когда вы видите кнопку пара, нажмите на него.

После пары карандашом Яблоко, он будет оставаться в паре, пока вы не перезагрузите ваш iPad, включите режим «в самолете», или пара с другой iPad. Просто пару раз карандаш Apple, когда вы готовы использовать его.

Или же откройте письмо от человека, которого вы хотите добавить в качестве VIP, нажмите на его имя/адрес электронной почты, а затем нажмите «Добавить в VIP», чтобы добиться такого же результата.

iPad в подарок

Казалось бы, что дарить старую, даже без видимых следов, вещь — плохая идея. Но я уверен, что это не так.

В наше время очень много идей, что можно подарить кому-либо из близких — интернеты пестрят подборками самых разных товаров и услуг. Однако нормальных идей все равно мало. Что подарить человеку, у которого уже всё есть к 30 годам? Подарите ему старый, красиво упакованный iPad. Отнеситесь к упаковке и выбору б/у iPad в интернете максимально серьезно — нужен действительно аккуратный аппарат, чтобы за него не было стыдно.

Это же бред, нет? Нет! Устаревший iPad — прекрасный подарок на все времена, пусть и во многом лишенный практического смысла. Подойдите к этому философски — скачайте в iPad фотографии с именинником, песни, которые вам обоим нравятся, фильмы или клипы. Красиво упакуйте и вручите. Посыл должен быть предельно ясен: iPad нужно включить тогда, когда… например, будет грустно. Или включить через 5 лет. В общем, фантазируйте! iPad в качестве капсулы времени — шикарная идея по доступной цене!

iPad всегда пригодится! Это одно из лучших изобретений Apple

Я подарил iPad своей бабушке, и это был лучший выбор — планшет до сих пор отлично работает. Что уж скрывать, скорость не как у iPad на M1, но для просветительских целей его достаточно. Бабуля быстро запомнила все жесты многозадачности, узнает новости, звонит по FaceTime, читает книги и журналы. Устаревший iPad на iOS — это верный друг для престарелых людей. Он не только прост в использовании, но и надежен — можно не бояться уронить его со стола или дивана, корпус очень крепкий, а у экрана есть воздушная прослойка, которая бережет матрицу.

Люди в возрасте очень любят iPad — это простая штука, с которой легко разобраться и сложно сломать

iPad для домашних животных

Моя кошка очень любит игры для животных на iPad — ей только волю дай, она начинает шлепать лапами по мышкам и уточкам на экране. Я смотрел много видео, где животные активно играют с iPad, но не понимал, почему хозяева питомцев не жалеют дисплей, ведь его запросто можно поцарапать когтями? Вот и решение подъехало — старенький iPad не жалко для таких целей! Если он упадет или поцарапается — его не будет жалко. Зато сколько денег можно сэкономить на игрушках!

Ваша кошка только и ждет, когда вы купите ей свой iPad

На сенсорном экране при этом будут расположены кнопки и ярлыки для частоиспользуемых действий. Они могут меняться в зависимости от запущенной на компьютере программы.

Выдать детям на растерзание

Детей все сложнее увлечь обычными игрушками, им подавай игры, мультики и сенсорные экраны. При этом отношение к дорогой технике в юном возрасте только формируется. Лучше выдать им старый планшет, который не так жалко.

Современные игры туда не установишь, зато можно загрузить несколько увлекательных настольных игр, головоломок или просто под завязку набить мультиками.

Главное – старайтесь, чтобы iPad не сделал из ребенка зависимого зомби, а был познавательным инструментом. Выдавайте устройство на определенное время и следите за тем, какие игры загружает ребенок.

Какой iPad подойдет: практически любой.

Превратить в читалку

С просмотром статей в интернете и чтением книг справится даже самый старый iPad. Добавьте несколько полезных закладок и загрузите любимые книги.

Положите iPad на тумбу возле кровати, чтобы перед сном наконец расстаться со своим айфоном. Чтение с большего экрана будет комфортнее для глаз, а там и видео посмотреть можно и поиграть немного.

Какой iPad подойдет: iPad 3 (The New iPad) и более новый, iPad mini 2 (Retina) и более новый. Не читайте много со старых моделей без retina-дисплея.

Вы можете (конечно) легко изменить обои своего iPad, как на экране блокировки, так и на главном экране. Просто выберите «Настройки», нажмите «Обои», а затем нажмите «Выбрать новые обои». Вы можете выбрать из обоев коллекции Apple или «Динамические» обои, которые медленно движутся в фоновом режиме. Также вы можете выбрать фотографию из своих фото.

Контролируйте свой медиацентр

Приложения контроллеров для устройств iOS теперь становятся нормой.

Единственный способ контролировать сонос

из коробки, с приложением. Лучший способ управления медиацентром Plex

это с приложением iOS. Все, от коробок Roku до приложения Spotify на вашем Mac, можно контролировать из приложения iOS.

средства массовой информации

Если, как и я, у вас есть несколько таких устройств в вашем доме, одним из лучших вариантов использования iPad 2 является выделенный пульт дистанционного управления. Намного проще иметь одно устройство, которое управляет всем, а не семь разных пультов, разбросанных по всей вашей гостиной.

Используйте его как планшет для взбивания

Новые iPad не дешевы. Нормально хотеть заботиться о них и удостовериться, что они не подвергаются ненужному вреду. Однако необходимо соблюдать баланс между безопасностью вашего iPad и возможностью использовать его, когда вы захотите. Если у вас старый iPad 2, вы можете превратить его в планшетный компьютер, чтобы использовать его, когда вы хотите уберечь свои новые устройства от опасности.

спусковой крючок

Есть много отличных способов использовать планшет. Если вы любите походы, вы можете загрузить их с картами Ordnance Survey и взять с собой. Если вы отправляетесь в плавание, есть много приложений, которые предоставляют навигационные карты. Если вы любите фотографировать, приложение Triggertrap в сочетании с дешевым ключом дает вам потрясающий контроль над вашей камерой.

Вам не нужно особенно рисковать, чтобы использовать планшет для взбивания. Даже если самое влажное место — кухня, все равно приятно иметь устройство, о котором вам не нужно беспокоиться. Поместите свои рецепты на свой старый iPad 2, и вам не нужно будет волноваться, если вы позаботитесь об этом.

IPad 2, несмотря на экран с относительно низким разрешением, является отличным устройством для чтения. Я уже писал о том, почему я считаю книги ужасными

Используйте его как планшет для взбивания

Новые iPad не дешевые. Нормально хотеть заботиться о них и удостовериться, что они не подвергаются ненужному вреду. Однако необходимо соблюдать баланс между безопасностью вашего iPad и возможностью использовать его, когда вы захотите. Если у вас старый iPad 2, вы можете превратить его в планшет, который вы сможете использовать, когда хотите защитить новые устройства от опасности.

курок

Существует множество отличных способов использовать планшет для взбивания. Если вы любите походы, вы можете загрузить их с картами Ordnance Survey и взять с собой. Если вы отправляетесь в плавание, есть много приложений, которые предоставляют навигационные карты. Если вы любите фотографировать, приложение Triggertrap в сочетании с дешевым ключом дает вам потрясающий контроль над камерой.

Вам не нужно быть особенно предприимчивым, чтобы использовать планшет для взбивания. Даже если самое влажное место — кухня, все равно приятно иметь устройство, о котором вам не нужно беспокоиться. Поместите свои рецепты на свой старый iPad 2, и вам не нужно будет волноваться, если вы позаботитесь о нем.

Продай это

Если вы действительно не пользуетесь продажей своего старого iPad 2, это может быть лучшим вариантом. Как и большинство продуктов Apple, вы будете удивлены, сколько вы можете получить за это. Аппаратные средства Apple, как правило, намного дольше сохраняют свою стоимость при перепродаже имеют свою перепродажную стоимость чем продукты других производителей. На eBay я обнаружил, что 16 ГБ iPad 2 с Wi-Fi продается примерно за 150 долларов. Модель на 64 ГБ с 3G может стоить более 200 долларов.

Ebay

Очевидно, что это крутое падение цены вашего iPad, когда он был новым, но это не незначительная сумма денег. Если вы не будете использовать это, кто-то другой может, и они заплатят вам за это.

Стоит отметить, что этот значок отображается только в том случае, если iOS обнаруживает красные глаза на фотографии, что одновременно впечатляет и действительно раздражает, особенно если iOS не обнаруживает красных глаз там, где они присутствуют.

В сухом остатке

Я пользуюсь iPad 2 уже не первый месяц и могу с уверенностью сказать, что планшет Apple зарекомендовал себя универсальным, быстрым и стабильным в работе устройством. Да, у него есть определённые ограничения по сравнению с ноутбуком, но взамен пользователь получает портативность и непревзойдённое время автономной работы. Скорее всего, в ближайшее время я куплю ещё один iPad 2, потому что сейчас мы с женой постоянно за него сражаемся — и это при том, что у каждого из нас есть по очень неплохому ноутбуку. На мой взгляд, это лучшая рекомендация для любого устройства.

Обратите внимание и на другие наши обзоры планшетов, там есть из чего выбрать.

Оцените статью
club-cs.ru