10 лучших бесплатных игр для Xbox One. Бесплатные игры на xbox one.

Paladins имеет едва уловимое сходство с другим популярным онлайн-шутером. Трудно сказать, чей успех пытается скопировать Paladins. Будь то Counter-Strike или Quake…

Лучшие бесплатные игры для Xbox One

Free-to-play — это всерьез и надолго у нас. Настолько серьезно и надолго, что даже крупные консоли уже давно капитулировали перед натиском free-to-play игр. Но это хорошо. Еще вчера игровой сноб не хотел играть в проекты дешевле 4500 рублей, а сегодня он сидит с честным Red Dead Redemption 2, разваливающимся бюджетом и неутолимой жаждой новых впечатлений.

И вдруг выясняется, что она есть у консоли Xbox One с приставкой Xbox One X. И бесплатно. По крайней мере, вначале. И это не считая подписки на многопользовательскую игру Xbox «все в одном».

Так что же можно сделать на своей консоли, чтобы развлечься, не тратя лишних денег? Мы обыскали наш местный магазин и нашли более десятка действительно привлекательных бесплатных игр. Некоторые из них хорошо известны всем посетителям Интернета. О некоторых вы, вероятно, слышали, но забыли о них. Некоторые игры, возможно, даже не попали в поле вашего зрения, но все же заслуживают внимания.

Лучшие free-to-play игры для Xbox One!

Apex Legends

Самое очевидное, самое горячее, самое передовое развлечение — это, конечно же, Apex Legends. Королевская битва с 20 командами по 3 человека, вселенная серии Titanfall, заслуженное внимание игроков со всего мира… Любителям онлайновых шутеров от первого лица: Если вы необъяснимым образом прошли мимо изобретения студии Respawn и еще не опробовали его на зуб, то вам непременно стоит это изменить.

A King’s Tale: Final Fantasy XV

Внезапно, A King’s Tale: Final Fantasy XV — это вовсе не ролевая игра, а в основном beat-’em-up. Я имею в виду, что это классический 2D-экшен с кулаками в лицах врагов а-ля Streets of Rage; просто у него общая вселенная с Final Fantasy XV. В целом, A King’s Tale — это очень умная рекламная брошюра. Просто с красивой пиксельной графикой и несколькими часами интересного геймплея. Также без микротранзакций и необходимости «золотой» подписки на Xbox Live.

Smite — это масштабная MOBA с перспективой от третьего лица, в которой представлены боги и герои из греческой, египетской, римской, индийской, норвежской и других мифологий.

Апекс Легенды

Соответственно, Apex Legends, спин-офф преступно недооцененных Titanfall и Titanfall 2, также станет одной из лучших free-to-play игр на Xbox One. Действие игры Apex Legends разворачивается в той же вселенной, что и игры Titanfall, но с элементами королевской битвы на основе героя, она черпает вдохновение как из Call of Duty и Overwatch, так и из Titanfall. С акцентом на уникальные роли, которые могут играть различные персонажи, состав команды является важной частью успеха игры, а вертикальность карт и богатство снаряжения, которое можно подобрать, добавляют стратегический элемент, которого не хватает в некоторых других онлайн-шутерах.

Читайте наш обзор Apex Legends.

Halo Infinite (мультиплеер)

Гало Бесконечный

Halo Infinite

Microsoft выбрала иную модель выпуска Halo Infinite, чем предыдущие игры, сделав кампанию премиальным опытом, предлагая бесплатный мультиплеер на консолях Xbox, ПК и в облаке. Это изменение привело к некоторым ошибкам — система прогрессии все еще нуждается в доработке, — но многопользовательская игра Halo Infinite также является лучшим соревновательным режимом в серии со времен Halo: Reach. Фантастический дизайн карт, хорошее сочетание старого и нового оружия и акцент на простом геймплее «стреляй в другую команду», который сделал оригинальные игры такими успешными, являются ключевыми. О, и вы можете надеть кошачьи ушки на своего спартанца, если хотите.

Читайте наш обзор многопользовательского режима Halo Infinite.

Fortnite

Фортнайт

Fortnite

Можно ли составить список лучших free-to-play игр без Fortnite? История успеха Fortnite, самой популярной в мире видеоигры, которая держится на первом месте уже несколько лет, любопытна тем, что она начиналась без своего фирменного режима battle royale. Однако с тех пор он стал неумолимой силой, появляясь в играх, пересекаясь практически со всеми франшизами, которые только можно себе представить, и обладая особым знанием вселенной, что привело к серьезным изменениям в Battle Royale. Поддержка нескольких платформ означает, что вы можете играть с друзьями практически на любой системе.

Red Dead Online — это онлайн-версия популярного приключенческого вестерна Red Dead Redemption 2, разработанного печально известной компанией Rockstar Games. Игра позволяет взаимодействовать с другими пользователями, создавать кооперативные лагеря и выполнять различные задания.

Destiny 2: New Light

Destiny 2: New Light

Всемирно известный шутер от легендарной студии Bungie также предлагает бесплатный режим! Destiny 2: New Light — это специальное издание полной игры, предлагающее игрокам весь контент, который был выпущен до выхода Destiny 2: Shadowkeep.

Вы получите уникальную вступительную миссию на космодроме из оригинальной Destiny, а также исследование всех планет и узлов из Destiny 2 (включая зоны DLC).

Также в игре есть режим кампании, режим PvP, страйки, гамбиты и различные внутриигровые события. Игра предлагает множество классных вещей, за которые вам не придется платить ни цента!

Но если вы хотите разблокировать новый контент, вам придется купить Destiny 2: Beyond Light за 40 долларов.

  • Внутриигровые покупки: Серебро — это внутриигровая валюта, которую можно использовать для покупки различных предметов. Цены начинаются от 5 долларов за 500 кусочков серебра.

Rocket League

Rocket League

Rocket League — это уникальная аркадная гоночная игра в жанре футбола. Здесь игроки соревнуются друг с другом в матчах 4 против 4, где главная цель — забить как можно больше голов в ворота соперника с помощью реактивного автомобиля!

Во время игры вы можете заработать различные бонусы. Вы также можете разбивать вражеские машины, а забить гол с воздуха — одно из лучших ощущений!

Следует упомянуть и другие режимы, такие как Dropshot (цель — пробить землю на половине поля противника и забить мяч в образовавшееся отверстие). Игра была разработана Psyonix, компанией, известной своими тесными связями с поп-культурой — иногда игроки могли настраивать свои автомобили в стиле WWE, серии «Назад в будущее» и даже The Witcher.

  • Внутриигровые покупки: Единицы — это валюта в Rocket League. Цены начинаются от $4,99 за 500 штук. Их можно использовать для настройки автомобиля, а также потратить на Rocket Pass Premium. Также в продаже имеются жетоны (99 центов за 100 штук), которые можно использовать для разблокировки различных предметов, связанных с киберспортом (колеса, наклейки и баннеры известных профессиональных игроков).

Fortnite

Fortnite

PlayerUnknown’s Battlegrounds — невероятно популярная игра, но Fortnite, по крайней мере, не хуже! Да, разработчики из Epic Games добавили стандартный режим Battle Royale в уже существующий кооперативный шутер, но получилось здорово. Здесь выделяются уникальная графика, персонажи и оружие.

Геймплей ничем не отличается — вы высаживаетесь на огромной карте вместе с 99 другими игроками и отправляетесь на поиски снаряжения и оружия, чтобы остаться последним выжившим.

Аляповатая и мультяшная графика может отпугнуть игроков, но не стоит судить о книге по обложке — Fortnite ничуть не хуже PUBG. И самое большое преимущество в том, что это бесплатно!

  • Внутриигровые покупки: B-Bucks — это внутриигровая валюта. Вам также придется заплатить за доступ к однопользовательской PvE-кампании, баннерам и пакетам Loot Pinata. Цены варьируются от $9,99 до $149,99.

Чем больше урона получают игроки, тем легче их вывести из строя. Это побуждает игроков уклоняться от атак и самим наносить урон. Brawlhalla вознаграждает за навыки жонглирования и перемещения по платформам. Персонажи, которыми можно играть, также многочисленны и разнообразны, что обеспечивает бесконечные часы веселья.

Phantasy Star Online 2: New Genesis

Phantasy Star Online 2 была выпущена в 2012 году, но в западных странах ее релиз состоялся только в 2020 году. New Genesis была выпущена годом позже и значительно улучшила первоначальные впечатления благодаря улучшенной графике., усовершенствование системы классов и введение открытого мира.

New Genesis имеет некоторые недостатки, типичные для MMO, в частности, недостаточное количество миссий и сильный акцент на гринде, но игровой процесс приятен. Боевая система глубока и увлекательна, а исследовать открытый мир — одно удовольствие.

Crossout

Дата выхода. 5 апреля 2016 года (закрытое бета-тестирование).

Crossout — это смертельная схватка 8 против 8 в стиле «дерби на вынос». Игроки сражаются с другими игроками в этой адской бойне разрушения. Crossout — это полноценный файтинг с роботами, где аренами являются бесплодные пустоши, а роботами — машины в стиле Mad Max, которые игрок создает с нуля.

Игроки могут свободно строить и проектировать свои транспортные средства и оснащать их различным оружием и броней. Единственным ограничением здесь является воображение игроков. Грузовик с пулеметом, танк с восемью колесами, крабовая башня — возможности этой бесплатной игры безграничны. Однако в Crossout есть некоторые элементы, за которые игрокам придется заплатить.

Killer Instinct

Дата выхода. 22 ноября 2013 года.
Жанр Борьба
Исходная версия Xbox Series X/S Нет

Killer Instinct — это классический файтинг, похожий на Mortal Kombat и Street Fighter. В дополнение к обычным элементам жанра, Killer Instinct 2013 года включает ультракомбо, которые представляют собой длинные, причудливые цепочки приемов, которые выкрикивают громкое и продолжительное «ULTRAAAAAAA COMBOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO»?

Есть также Ультрас, которые являются разрушительными убийцами. Реактивная музыка сопровождает удары и комбо, делая маневры мощными и великолепными. У каждого персонажа есть свои комбо, ультимейты и реактивная музыка. В свою очередь, каждый боец борется и чувствует себя уникальным. Кроме того, Killer Instinct известен своим культовым CCC-COMBO BREAKER!

Оцените статью
club-cs.ru