10 лучших игр для двоих на PlayStation 4 — играем вдвоем на PS4. Игры для двоих на ps4.

Если вас двое и у вас есть два геймпада, лучше всего приобрести месячную подписку EA Access, которая включает четыре игры из этого списка: UFC, «Звездные войны», A Way Out и Unravel Two.

10 лучших игр для двоих на PlayStation 4 — играем вдвоем на PS4

Всех их навещают друзья и родственники. Когда у них заканчивается еда и разговоры, все они обращаются к своим игровым приставкам. Но нелегко найти игры для двух игроков. Вот 10 игр, в которые вы можете играть вместе.

  1. Rayman: Legends
  2. Сэкбой: Большое приключение
  3. Spelunky 2
  4. Звездная долина
  5. Требуется два
  6. Rocket League
  7. Вместе мы не умрем с голоду
  8. Diablo 3: Вечная коллекция
  9. Call of Duty: Black Ops Холодная война
  10. Borderlands: The Pretty Collection

Rayman: Legends

  • Дата выхода: 28/08/2013
  • Жанр.
  • Платформы: PC, Xbox 360, PS3, PS3, Xbox One, PS4, Nintendo Switch, Stadia.

10 лучших игр для двоих на PlayStation 4 играем вдвоем на PS4

Действие игры происходит через 100 лет после событий Rayman: Origins. Рэйман впал в спячку вместе со своими друзьями Глобоксом и Тинси. За это время темный волшебник также успел восстановить свои силы. В результате 10 принцесс похищены армией кошмаров. После пробуждения Рэйман вместе со своими спутниками отправляется в путь, чтобы победить врага и спасти пленников.

Геймплей почти не изменился по сравнению с Rayman: Origins, но есть несколько нововведений. Одна из них — возможность играть за друзей Рэймана. Вместе с другом вы сможете пройти около 120 уровней на одной консоли, одновременно решая пространственные головоломки и осваивая сложные участки прыжков и бега. Помимо основной сюжетной кампании, есть и другие способы объединиться в команду, например, футбол.

Сэкбой: Большое приключение

10 лучших игр для двоих на PlayStation 4 играем вдвоем на PS4

Сэкбой, знаменитый талисман PlayStation, мирно живет с другими нахальными существами в мире Craftworld. Однако покой нарушает внезапное появление злобного Векса. Он хочет повергнуть все вокруг себя в хаос, и для этого похищает и порабощает большинство жителей Ремесленного мира. Главному герою удается сбежать и он решает остановить злодея.

С точки зрения игрового процесса, Sackboy: A Big Adventure — это трехмерный платформер. Вы можете исследовать красочные места обитания, решать головоломки, сражаться с врагами и открывать новые наряды. Пройдите игру от начала до конца с другом на одной консоли.

4. обширная кастомизация игровых персонажей Изменение не только внешнего вида и способностей персонажей. Вы можете создавать необычные комбинации: ледяной Саб-Зиро может метать топоры, а Скорпион — огонь. Каждый аксессуар может изменить боевые способности персонажа.

Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville

Возьмите ту, которая вам нравится, и умножьте ее на два! Это стало неофициальным девизом разработчиков нового раздела PvZ. И первое, на что обращаешь внимание, — это огромное количество контента и локаций при игре с «компьютером». Игрокам предстоит сражаться в 3 локациях одновременно, как в роли зомби, так и в роли завербованных растений.

игра Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville

Другие особенности этой игры:

У каждого босса есть свои особые способности, которые они мастерски используют против игрока.

Мелкие детали образа можно персонализировать, вплоть до обуви и аксессуаров. И все это влияет на его боевые способности.

Уникальный режим создан для 2 команд по 4 игрока в каждой. Кто выиграет 4 из 7 раундов, тот и победитель. Здесь не может быть ничьей. В случае смерти в игре, тот же персонаж может быть выбран снова.

Если вы хотите играть с другом на одной консоли, просто активируйте функцию «Split Screen». Затем экран делится на 2 части, и каждый игрок может играть мирно и помогать своему «соседу».

Теперь можно с уверенностью сказать, что Plants vs. Zombies наконец-то перешла из жанра «стратегии» в шутер от третьего лица. Однако, учитывая то, как они приобретали игроков, это рискованное решение полностью оправдано.

UFC 4

EA SPORTS не перестает удивлять своими играми-симуляторами. На этот раз в игре о смешанных единоборствах представлены обновления, которые помогут игрокам по-настоящему почувствовать себя бойцом ММА. Благодаря лицензии Ultimate Fighting Championship в игру регулярно будут вступать новейшие международные бойцы.

игра файтинг UFC 4

Среди особенностей Series 4 выделяются 4:

1. разнообразие площадок Если в UFC 3 в Action Avenue игроки сталкивались с однообразными спортивными площадками, то новая версия предлагает больше площадок, некоторые из которых находятся даже на открытом воздухе.

2. Режим KO (нокаут) Обстановка, приемы и полоски здоровья сильно напоминают Mortal Kombat. Не ждите здесь замороженных летающих шаров, но бои будут острыми и захватывающими.

3. бой без выхода на танцпол Также в игре есть симуляция смеси ММА и бокса. Это было очень интересно, можно было почувствовать, как Кличко бьет своего соперника.

4. улучшенное управление игрой на первом этаже Новичкам в симуляторе будет легче понять механику игры. Традиционно существует 3 основных положения в поединке: болевой удар, стоя и «ground and pound» (падение на мат и бой в полулежачем положении). Игра побуждает игрока научиться предугадывать поведение противника и парировать его атаки.

Diablo III Eternal Collection

Это одна из самых культовых игр нашего времени, которая была выпущена на всех известных платформах: обычных консолях, компактных приставках и даже компьютерах. А для поклонников сериала эта загрузка будет просто наслаждением:

  • Сама игра Diablo III,
  • Пакет расширения «Возвращение некроманта»,
  • Многопользовательское расширение Reaper of Souls.

 игра Diablo III Eternal Collection

И все это стоит даже меньше, чем многие одиночные игры. При этом качество графики и сам игровой процесс не уступают играм 2019-2021 годов. В Diablo все та же динамика, есть оффлайн (от 1 до 4 игроков) и онлайн многопользовательские режимы (от 2 до 4 игроков).

В многопользовательской игре самое главное — держаться поближе друг к другу. Тогда управление будет максимально комфортным.

Если вы ищете кооперативную игру для PS5, в которой больше атмосферы вечеринки, Overcooked! В программе All You Can Eat сочетаются два самых стрессовых опыта кооперации. Mario Party — ничто по сравнению с тем, что эта игра сделает с вашими отношениями.

Overcooked 2

До 4 игроков на одном экране | Платформа: PS4, Xbox One

Overcooked 2 — это кулинарный симулятор, полный веселья и безумия. Все всегда идет не по плану, и сами локации представляют собой сложную задачу для игроков. Готовьте на неустойчивой палубе корабля, на двух речных судах (бросая ингредиенты друг в друга), в центре извержения вулкана или с помощью телепортации. Благодаря буйной фантазии разработчиков, Overcooked 2 превращается из простой кухонной игры в сложную кооперативную игру, где игрокам придется работать в команде.

Crash Team Racing Nitro-Fueled

До 4 игроков на одном экране | Платформы: PS4, PS5, Xbox One, Series S|X

Переиздание старой доброй аркадной игры с первой Playstation. Лиса Крэш, символ игровой индустрии 90-х годов, будет бродить по красочным локациям на картах вместе с множеством забавных персонажей. В дополнение к содержанию оригинальной игры разработчики добавили в ремейк гоночные трассы из Crash Tag Team Racing, кастомизацию автомобилей и персонажей, красочную анимированную графику и, конечно же, множество забавных функций. При всем этом Crash Team Racing Nitro-Fueled — одна из лучших гоночных игр для дружной компании.

Call of Duty: Black Ops III

До 4 игроков на одном экране | Платформы: PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One.

Black Ops III поддерживает многопользовательскую игру с разделенным экраном и зомби-режим — но не на консолях 7-го поколения (Xbox 360 и PS3). Black Ops III — одна из самых революционных многопользовательских игр своего времени. Не только из-за настраиваемости оружия и системы агентов, но и благодаря реактивному ранцу, который привнес ряд классных механик и сделал бой чрезвычайно динамичным. Бег и скольжение по стенам, двойные прыжки и вертикальная мобильность — Black Ops III больше напоминает Titanfall или даже Quake, чем старую добрую «Колду».

Еще одной кооперативной игрой для PS5, не оправдавшей ожиданий, стала Marvel’s Avengers, которая была перенесена на новое поколение после разочаровывающего релиза на PS4. Это означает, что вы получаете гораздо более чистый опыт, который, вероятно, является тем же, чем «Человек-паук 3» является для адаптаций видеоигр Marvel: забавным, но, по сути, немного беспорядочным.

Star Trek Online

Если вы с детства были поклонником «Капитана Очевидность», вам необходимо сыграть в эту игру.

Станьте капитаном космического корабля и путешествуйте по Вселенной. Вам предстоит не только исследовать миры, но и уничтожать летающие дроны.

Вы можете играть одновременно с 99 игроками. Кстати, вы можете принять участие в сюжетной кампании вместе со своими друзьями.

Топ-10 бесплатных игр для двоих на PS4

Call of Duty: Warzone

Хотите немного действия? Получите! Да, Kolda также способна превратить шутер в многосеансовую battle royale.

На самом деле, это скорее перекупленная франшиза, созданная миром CoD. Но опять же.

Хорошая разновидность Battle Royale, в которую для разнообразия можно пригласить друзей. Также в интимной обстановке.

Топ-10 бесплатных игр для двоих на PS4

Dead or Alive 6: Core Fighters

Хотите зрелищных боев, но не можете позволить себе MK, Street Fighter или Tekken? В DOA 6 есть сокращенная бесплатная версия.

Сюжет не продолжается, он сильно сокращен, но вы можете сражаться на консоли.

Игра не такая кровожадная, поэтому подойдет для семейных посиделок. А бои очень просты.

Топ-10 бесплатных игр для двоих на PS4

5. отмена фитнес-карт в FUT: выносливость игроков автоматически восстанавливается для следующего боя: Вам больше не придется платить «монеты» за его восстановление.

Какие ощущения у игрока моделируют игры на двоих

Игры компании на PS4 умело обеспечивают самые яркие игровые впечатления, а командная игра усиливает это ощущение. Соревновательные игры воспитывают дух соперничества — каждая победа воспринимается пользователем как личное достижение. Кооперативные игры, с другой стороны, проверяют способность игроков работать в команде. Каждый игрок понимает, что без его или ее правильных решений успешный исход невозможен.

Кооперативные игры помогают игрокам объединиться, даже если их разделяют многие километры. Они окажутся, пусть даже виртуально, в одной комнате с любимым человеком и разделят с ним позитивные чувства.

Влияние игр на двоих на мозговую активность

Любая видеоигра напрямую влияет на мозг, ускоряя его работу, а в кооперативных играх PS4 это правило важно вдвойне. Вместо предсказуемого ИИ с заранее заданным алгоритмом действий — реальный человек с собственным стилем игры. Соревнование с таким соперником требует не только способности быстро реагировать, но и логически мыслить, а игра развивает память и другие когнитивные функции мозга. Совместные игры — это отличная умственная тренировка, которая приносит пользу игрокам всех возрастов!

Только в интернет-магазине IgroRai у вас есть возможность купить игру со скидкой, если вы сделаете заказ сейчас. Мы предлагаем самые низкие цены, а покупка становится еще более выгодной благодаря кэшбэку IgroPay. Купите сейчас — получите скидку и используйте ее при следующих заказах!

Если у вас возникли вопросы, не стесняйтесь обращаться к нашим квалифицированным специалистам, которые помогут вам сделать правильный выбор. Заказать Games for Two для PlayStation 4 в нашем интернет-магазине с доставкой по Москве и России (РФ), а также забрать заказ самостоятельно в нашем магазине в Москве.

Дополнительная скидка на Игры для компании на PS4 – как получить?

Нажмите на кнопку «Нашли дешевле» на странице товара, введите ссылку на предложение от другого магазина с более низкой ценой, чем у нас, и получайте лучшие предложения в IgroRai!

Вы также можете воспользоваться системой TRADE-IN: Просто продайте нам игру, в которую вы больше не играете! Свяжитесь с нашими администраторами по телефону 8 (495) 761-71-31, и они скажут вам, сколько стоят ваши видеоигры для выкупа.

Увлекательный платформер об истории Реймана, который постоянно куда-то бежит и по очереди сражается с врагами. Сюжет и геймплей рассчитаны с невероятной точностью — именно тогда, когда игроку надоедают стремительные и динамичные уровни, разработчики вставляют несколько нежных музыкальных уровней.

Don’t starve together

Кооперативная или соревновательная игра, 1-4 игрока

Don’t starve together вдвоем на одном экране

Суровая игра на выживание с восхитительно мультяшной графикой. Выжить в этой игре очень сложно. Вам нужно не только собирать и мастерить, но и следить за своим голодом и здоровьем, а также за тем, чтобы ваш герой не сошел с ума. Это настоящее испытание для вас и ваших друзей.

В игре много героев со своими уникальными и странными способностями. И в целом много контента. Вам не придется скучать.

Знание сила

Соревновательная игра, 2-6 игроков

Знание сила в честь чего названо блюдо

Игра-викторина для больших групп. Цель — не только правильно ответить на вопросы, но и разоблачить «хитрости» своих соперников. Например, вы можете замазать варианты ответов оппонента слизью.

Игра относится к серии Playlink, а это значит, что геймпад не требуется. Игроки управляют игрой с помощью своих мобильных телефонов.

Безумцы

Соревновательная игра, 1-4 игрока

Безумцы забег с двумя игроками

14 веселых мини-игр, чтобы бросить вызов своим друзьям. Мини-футбол, мини-гонки, гонка к вершине, царь горы и керлинг на стульях, и многое другое.

Игра Playlink. Нет необходимости в геймпадах, управление осуществляется с помощью смартфонов.

Альтернативно: Вечеринка в джунглях.

От взлома и разрушения до бега и стрельбы и веселых платформенных игр для детей всех возрастов — вот лучшие кооперативные игры для PS5, в которые можно играть с друзьями:

OVERCOOKED! ALL YOU CAN EAT

Если вы ищете кооперативную игру для PS5, в которой больше атмосферы вечеринки, Overcooked! В программе All You Can Eat сочетаются два самых стрессовых опыта кооперации. Mario Party — ничто по сравнению с тем, что эта игра сделает с вашими отношениями.

На десятках уровней в игре Overcooked! 1 и 2, вы должны приготовить еду для ожидающих гостей. Так все начинается, но потом вы оказываетесь на корабле в море, ваша кухня постоянно меняется, а кровяное давление повышается.

Общение и командная работа являются ключом к веселью в «Overcooked!», но это игра, специально разработанная для того, чтобы вызвать как можно больше болезненных криков. Вы потерпите неудачу под давлением, особенно когда в игру постоянно добавляются модификаторы, но пока вы продолжаете пытаться, несмотря на всю бессмыслицу, ужин будет подан, а мир спасен.

О, разве мы не упомянули, что Overcooked — это откровение, как Majora’s Mask, только с кухней? Возможно, об этом следовало упомянуть раньше.

OUTRIDERS

Хотя Outriders предлагает множество проблем и не понравится всем, в ней есть что-то особенное, что делает ее одним из лучших шутеров про мародеров для игры с друзьями, когда все встает на свои места.

После апокалипсиса вы берете на себя роль титулованного Outrider, который пробуждается от глубокого сна на Енохе и обнаруживает, что жители планеты разрывают ее на части в гражданской войне и повторяют те же ошибки, которые они совершили на разрушенной Земле. Пришло время очистить головы тех, кто находится у власти.

Разработанная той же командой, что и преступно недооцененная Bulletstorm, игра Outriders является лучшей в своем классе, позволяя вам выбирать из множества классов с двумя другими друзьями. Хотите ли вы играть за огненного пироманта или за тяжелого опустошителя, в Outriders нет двух одинаковых билдов, но все они прекрасно чувствуют себя в игре.

Да, сценарий изо всех сил старается быть антиутопическим, и технически он может быть немного вялым в некоторых местах, но как только захватывающий геймплей Outriders зацепит вас, вы, возможно, не захотите играть ни во что другое.

IT TAKES TWO

It Takes Two — это игра от разработчиков, создавших превосходную A Way Out, одну из лучших кооперативных игр на консолях последнего поколения. Как и его предшественник, который рассказывал о побеге из тюрьмы, в It Takes Two вы сбежите из реальной жизни в фантастический мир, который вам понравится.

It Takes Two — это кооперативная игра для двух игроков на PS5, в которой рассказывается о Коди и Мэй, паре, переживающей трудные времена, когда они пытаются вернуться в свои настоящие тела после превращения в кукол. Если это звучит как диснеевский фильм, то именно так и было задумано Хейзлайт.

It Takes Two — это волшебный аттракцион, в котором вам придется иметь дело с шумными белками в одну минуту и управлением нижнего белья в другую. В этом есть смысл, поверьте нам, и это новаторская идея для кооперативной игры.

Благодаря высокой расходуемости Friend’s Pass, который позволяет другу пройти с вами всю игру без вашего участия, вам понадобится всего две секунды, чтобы решить, хотите ли вы попробовать It Takes Two на своей PlayStation 5.

Оцените статью
club-cs.ru