10 лучших модов для Cities: Skylines на ПК. Моды для cities skylines.

Существуют как отдельные ветви, так и расширенные коллекции, содержащие сразу несколько изменений. Установите оба, чтобы не беспокоиться о пробках в городской черте.

Cities: Skylines — Deluxe Edition v 1.15.0-f7 + все DLC | Rus скачать торрент

Cities: Skylines — это симулятор строительства городов. Отличное предложение для любителей интеллектуальных развлечений. Это реальный шанс создать свой собственный мегаполис. Огромный спектр возможностей и шанс взглянуть на классические правила жанра с новой точки зрения. Испытайте на себе все трудности, с которыми может столкнуться хороший городской менеджер.

Создать уникальную и хорошо продуманную инфраструктуру. Постройте свой парк, развивайте промышленные зоны и транспортную систему. Учитывайте все потребности жителей города. Сохраняйте реалистичность во всем, что касается трафика. Транспортные средства, многоуровневая симуляция жизни большого города, где каждый объект имеет значение. Однако строительство — не самая сложная часть, мало построить, важнее, чтобы все работало как единая, хорошо функционирующая система.

Переход на летнее время связан не только с темнотой, но и с тем, что жизнь обывателей меняется и все течет в другом темпе. Стоит использовать эту функцию в своих интересах. Создание модов — это отдельная тема, здесь единственным ограничением является ваше собственное воображение. Можно создавать новые карты и миссии, делиться ими и загружать материалы других игроков. Авторы предоставляют вам 5 знаменитых памятников, архитектурных шедевров, Триумфальную арку, статую Свободы и т.д.

Скачать игру Сити Скайлайн (2015) новая версия на русском

На сайте brotorrent.net вы всегда можете получить последние обновления для самой новой и последней версии игры, которая является финальной версией. Вам достаточно скачать игру City Skyline на русском языке на компьютер или ноутбук бесплатно без регистрации и смс.

Реальная версия, как оригинал, только взломанная или в просторечии «крякнутая» без регистрационного кода, но, сборка работает и стабильно, работает без интернета. Вы можете играть в «одиночную игру», так называемую одиночную игру, в автономном режиме. Без ключа легче запустить игру!

Скачать игру Cities: Skylines - Deluxe Edition на ПК бесплатно

Информация

  • Дата выхода: 2015
  • Жанр.
  • Разработчик.
  • Издатель: Paradox Interactive
  • Перевод: английский, русский, МУЛЬТИ
  • Аудио: английский
  • Windows: 7, 8, 10, 11 (64 бит)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Athlon 64 X2 6400+ | 3,0 ГГц
  • ПАМЯТЬ: 4 ГБ
  • Видеокарта: nVIDIA GeForce GTX 260 / ATI Radeon HD 5670 | 512 MB
  • Место на жестком диске: 14 ГБ

14.15.0-f7 + все DLC, это последняя взломанная версия для 2022 года, со всеми дополнениями.

«Modern City Center — это новый набор для Cities: Skylines от моддера Джейсона Дитмарса (AmiPolizeiFunk), который позволит включить в игру 39 уникальных примеров современной застройки, которые можно увидеть в центре каждого города.»

Основные моды для Cities: Skylines на ПК

Новых пользователей модов для Cities: Skylines часто отпугивает тот факт, что игра с модами не позволяет игрокам получать достижения. Даже если некоторые достижения Steam игнорируются, совершенно понятно, почему многие игроки ценят их. В настоящее время C:S имеет 116 достижений в Steam, и достижение каждого из них, безусловно, дает вам ощущение прогресса.

Достичь этого. Мод позволяет получать достижения, играя в игру с модами.

9) 81 плитка

В оригинальной игре игроки могут получить только восемь дополнительных жетонов после начала игры. Таким образом, игроки могут построить на игровом поле только девять плиток.

Мод 81 Tiles делает всю карту доступной для игроков. Это расширяет игровое поле с маленького блока 3×3 до огромных плиток 9×9. В то время как большинство ванильных карт предназначены для игры на средних девяти плитках, многочисленные карты Lab в полной мере используют возможности плитки Mod 81.

8) Играйте! и сделать это! И микшер тем 2

Play It!, Render It! и Theme Mixer 2 являются преемниками устаревшего мода Ultimate Eyecandy и предоставляют игрокам детальный контроль над эстетикой игры.

От изменения широты и долготы города, изменения положения солнца и времени суток до регулировки интенсивности общего и внешнего освещения — игроки могут настроить визуальные эффекты игры по своему вкусу.

Как и в реальности, природа не может справиться со всем сама в случае катастрофы. Поэтому не забывайте о пожарной безопасности.

Total Autobudget

Соберите все необходимые ресурсы, чтобы успешно развивать свой город в автоматическом режиме.

Этот мод поможет вам не потерять ни одного здания (и не потратить ни одного лишнего цента), а также необходим, если вы используете режим смены дня и ночи или систему ресурсов из дополнений After Dark или Snowfall.

Этот мод избавит вас от множества проблем в игре.

Traffic Manager

Это один из лучших модов для управления движением автомобилей на дорогах. В новой версии мода появилась поддержка транспортных средств и игровой механики в дополнении Industries.

Этот мод поможет вам избавиться от постоянных пробок на дорогах. Кроме того, этот мод поможет вам лучше контролировать движение ботов на дорогах. Этот мод также поможет вам лучше управлять светофорами. Этот мод также включает функцию ядерного взрыва. Если вам надоели постоянные пробки на дорогах, вы можете просто вызвать ядерный взрыв и избавиться от этой раздражающей детали. Если вам надоел трафик Сиэтла, этот мод был создан специально для вас.

Automatic Bulldoze (Industries Edition)

Вам надоело постоянно вручную подметать территорию, на которой расположено заброшенное здание? Вы не хотите ждать, пока игра, наконец, что-то сделает с этим? Установите этот полезный мод и забудьте об этой проблеме раз и навсегда. Этот мод удаляет все заброшенные здания в вашем городе за считанные секунды, чтобы вы могли вернуться к более важным делам, которые помогут вашему городу быстро расти.

Вы не успели собрать ресурсы, а в вашем городе появилось еще одно заброшенное здание? Но ведь это не проблема, не так ли? Он автоматически сносит полностью заброшенные здания. Вы можете делать все, что захотите!

Искусственный интеллект парковок, который вы можете активировать с помощью настроек этого мода, придает смысл различным зданиям и зонам парковки, которые вы строите в городе.

МОДЫ КАРТЫ

Где еще можно разместить эти впечатляющие инсталляции, если не в столь же впечатляющем ландшафте, в который они вписаны? Не говоря уже о том, что для вышеупомянутого проекта «Берлин 1:1» потребовалась совершенно новая, идеально масштабированная карта; здесь достаточно и других впечатляющих пейзажей, чтобы вызвать восторг у игрока.

Действительно, AmiPolizeiFunk сотрудничал с экспертом по картам amamIya для создания потрясающего Шанхая 1:1.

скайлайны моды 2

В вышеуказанном моде вы также найдете ссылки на различные ресурсы, поддерживаемые картой, чтобы максимально адаптировать шанхайский опыт. Опять же, игрок сам решает, насколько последовательно он хочет использовать свой опыт моддинга. Хорошей новостью является то, что моддинг-сообщество достаточно любезно предлагает списки предложений и ресурсы, которые поддерживают друг друга, поэтому всегда проверяйте описания, мод Tourist in the City может легко перескакивать с одной достопримечательности на другую.

Но зачем строить город здесь, на Земле? Мы можем сделать еще один шаг вперед и начать завоевание Солнечной системы, чтобы Луна больше не была такой одинокой. Temperate Moon — это увлекательное путешествие в поисках возможности построить мегаполис на Луне. Имея мало сложностей (например, нет сельскохозяйственных угодий) и большую часть новизны, этот маленький мод и другие моды, изображающие инопланетные ландшафты, являются забавным отвлечением от обычно банального (каламбурно) прохождения.

скайлайны моды 3

Помимо новизны и точности, здесь есть место для действительно красивой и оригинальной карты. Фантастическая карта атолла Соэдрика, составленная Вьяттига’Велом, просто потрясающая. Насыщенные цвета и плотная детализация буквально перегружают даже компьютеры с хорошей графикой, но каждый момент стоит того. Почти не хочется нарушать природную красоту, чтобы построить здесь город. Этот мод также включает довольно важный мод 81 Tile, обсуждаемый в следующем разделе.

КАЧЕСТВО ЖИЗНИ МОДОВ

Достопримечательности и звуки города — не единственное, что вызывает восторг у туристов. В конце концов, хорошая инфраструктура и приятное качество жизни могут быть не менее привлекательны для городских туристов, чем достопримечательности. То же самое относится и к модам для Cities: Skylines. Существует множество впечатляющих модификаций качества жизни, которые затрагивают мельчайшие детали игрового движка и действительно улучшают ролевую игру Mayoral.

skylines mods менеджер трафика

Traffic Manager: President Edition является одним из таких модов. Это действительно комплексный пакет, позволяющий изменять все — от схем светофоров до правил проезда перекрестков и ограничений на парковку. Это один из тех модов, которые разблокируют игру для полного контроля. Даже если вы не используете все способности (а их много; вам придется прочитать полное описание головокружительного набора способностей, которые вы получаете), просто возможность иметь все эти режимы игры делает игру обязательной к прохождению.

Не только механические аспекты мира выигрывают от дружелюбного отношения модов. Дополнительные инструменты ландшафтного дизайна дают городским редакторам дополнительный толчок к созданию идеального индивидуального ландшафта с опциями, недоступными в Vanilla. Теперь игроки могут редактировать распределение и расположение природных ресурсов, а также изменять физический ландшафт с помощью различных кистей. Прелесть этого мода в том, что все эти опции также доступны в редакторе карт, поэтому изменения можно вносить еще до начала игры.

инструменты для озеленения

Как уже упоминалось в предыдущем разделе, ограничение механики жетонов может стать проблемой для по-настоящему творческих людей. Мод 81 Tiles от BloodyPenguin поможет вам раскрыть все богатство карты. Как и все моды для Quality of Life, они действительно «освобождают» игрока от ограничений и позволяют его воображению разгуляться — то, чему действительно способствовала эта удивительная игра и что стало возможным благодаря отзывчивости сообщества разработчиков.

Конечно, ни один список не является исчерпывающим, и даже тщательно отобранный список не будет содержать всех лучших модов, но, следовательно, этот список представляет суть того, что доступно. Именно вам, господин мэр, предстоит выразить эту суть с помощью выбранных вами форм.

Суть в том, что многие люди берутся за большие объемы работы и не могут выполнить ее должным образом. А теперь этот фактор проявился и в игре Skyline. Вы можете поручить своим жильцам выполнять задания, которые они не в состоянии выполнить.

Cities Skylines топ модов

Модификации для Citys Skyline многочисленны! Каждый может найти себе обновление по душе. Однако есть несколько самых популярных модов, которые полезны — для каждого игрока. Их присутствие в вашем клиенте значительно упростит строительство любого города и добавит разнообразия и реалистичности.

Cities Skylines моды на дороги

Дороги являются неотъемлемой частью игры. Без них здания не могут ни функционировать, ни обслуживаться. Районы вашего города также формируются под влиянием автомагистралей. По этой причине дороги в Cities Skylines являются важным инструментом городского планирования. Эффективность вашего бизнеса и комфорт передвижения ваших граждан зависят от хорошей логистики.

В базовой версии игры вы можете выбирать из довольно скудного набора автострад. Вы можете выбирать между различными типами дорог и количеством полос. Однако обычных полос на автомагистрали не всегда достаточно.

Дороги cities skylines

Дороги чрезвычайно важны для вашего города. Они формируют внешний вид города и отвечают за эффективность деловых операций, движение транспорта и выполнение требований.

Для создания сети крутых дорог можно использовать стандартные инструменты. Этот процесс занимает много времени и сил. Модификации облегчают и обеспечивают готовое решение насущных проблем. Мы рекомендуем вам ознакомиться с нашим руководством по дорогам и пробкам. Они описывают теоретически необходимый минимум. Поэтому давайте исправим ситуацию с трафиком.

Cities Skylines crossings мод

Почините городские улицы. CSUR Reborn добавляет в ваш арсенал более 20 различных типов дорожек. Создайте удобную логистику для ваших граждан!

Cities Skylines моды на развязки

Различные моды пересечений пользуются огромной популярностью. Дело в том, что без Fine Road Anarchy невозможно построить достойную вилку. В игре есть неприятные ограничения. Чтобы вам не пришлось попотеть, вы можете скачать готовый перекресток и построить его в своем городе.

Развязки cities skylines

Нечетный перекресток позволяет увеличить скорость движения в вашем городе. Чем ровнее линии, тем быстрее автомобили доберутся до места назначения.

В зависимости от рельефа местности можно выбрать любой тип перекрестка. Вот несколько удобных вилок:

Существуют как отдельные ветви, так и расширенные коллекции, содержащие сразу несколько изменений. Установите оба, чтобы не беспокоиться о пробках в городской черте.

Cities Skylines мод на трафик

Иногда недостаточно просто циркулировать новые вилки! Убедитесь, что у вас есть изменения, которые приведут в порядок обычные для города правила дорожного движения. В своем первоначальном виде все выглядит довольно просто. Машины вопиюще глупы и ведут себя деструктивно. Чтобы исправить это, используйте модификацию Traffic Manager.

Traffic Manager cities skylines

Cities Skylines полезные моды

В лаборатории Steam можно найти множество полезных модификаций, которые сложно отнести к тому или иному аспекту игры. Обычно они дополняют или улучшают механику игры. Давайте рассмотрим некоторые из них по отдельности.

Cities Skylines мод move it

Функция изменения видна из его названия. Переместить — позволяет перемещать объекты. Вместо того чтобы перестраивать полгорода, расширяя улицы, можно аккуратно перенести все на несколько метров. Никакого сноса домов, никаких ненужных финансовых потерь.

Cities Skylines моды rico

Очень интересное изменение: Ploppable RICO — немного меняет привычную игру и спрос на городские районы. Он позволяет строить здания, которые функционируют как обычные здания в зоне. Будь то коммерческие, промышленные, торговые или жилые помещения. Магазин IKEA, который вы загружаете из Steam Workshop, теперь не просто предмет декора. Он сможет функционировать как обычный гипермаркет. Люди будут там работать, а жители окрестных домов — делать покупки.

RICO cities skylines

С помощью RICO вы можете диверсифицировать области, в которых вы работаете. Здания, которые вы создадите сами, будут функционировать, и ваши граждане смогут в них жить.

Модели зданий находятся в лаборатории. Все они имеют приставку RICO. Добавьте разнообразия в свой городской пейзаж с помощью больших, причудливых зданий! У вас есть вопросы? На нашем сайте вы найдете подробные инструкции по установке и использованию изменения.

Cities Skylines unlocker

Не всем нравится долгая прокачка в Cities Skylines, и чтобы не терять время, можно установить модификации, открывающие доступ ко всем инструментам и зданиям. О том, как это сделать, вы можете узнать из нашего руководства.

Cities Skylines мод на потребность зон

Инструментальные зоны отвечают за развитие вашего города. Каждый тип зоны зависит от другого. У вас не будет бесконечного количества поселений, потому что горожанам нужна работа и магазины. По этой причине известный игровой принцип Cities Skylines заключается в том, чтобы строить зоны одну за другой. В противном случае, если частных домов будет слишком много, новые дома строиться не будут.

Модификация «Суперспрос» деактивирует инструмент «Зона спроса» — навсегда! В вашем городе всегда будет высокий спрос на жилые, коммерческие и промышленные зоны. Теперь вы можете дать волю своему воображению и построить город по собственным правилам!

Super Demand cities skylines

Super Demand отключает инструмент Zoning Demand. Теперь вы можете зонировать пространство без ограничений

О городских силуэтах и модах можно говорить долго. Изобретательность сообщества поражает. Лаборатория Steam переполнена всевозможным дополнительным контентом. Изменение тестов может занять целую вечность. Не теряйте времени, ведь теперь вы знакомы с лучшими модами для Skylines Cities.

Оцените статью
club-cs.ru