12 самых требовательных к графике игр для iPhone. Лучшие игры на айфон 2022.

Это приключенческая игра с элементами головоломки. Это также игра, которую нужно пережить. Художественное оформление включает эстетичные акварельные рисунки, а музыка предлагает широкий спектр жанров.

12 самых требовательных к графике игр для iPhone

blank

Красивая графика не ограничивается консолями и компьютерами, что доказывают эти потрясающие игры для iOS.

Когда была выпущена развлекательная система Nintendo, никто не мог предположить, какое будущее ожидает игры. Неизвестно, насколько продвинутой станет графика, и теперь, когда мир принимает последнее поколение консолей, кажется, что видеоигры становятся все ближе и ближе к фотореализму.

Даже если графика в играх превышает ваши финансовые возможности, вам не нужна мощная консоль или огромная видеокарта для ПК, чтобы насладиться потрясающей графикой. Сногсшибательная графика — всего лишь на расстоянии вытянутой руки, ведь на вашем iPhone есть множество невероятных игр, которые тоже выглядят потрясающе.

blank

Обновлено 24 января 2022 года Майклом Абайоми: По мере того, как графические возможности iPhone продолжают улучшаться, мы можем ожидать, что все больше и больше разработчиков будут использовать эту мощь для создания самых красивых игр для iPhone. От кажущихся невозможными консольных портов до инди-игр, которые выглядят так, будто им место в художественной галерее, — нет недостатка в играх, пытающихся расширить границы. Учитывая все лучшее, что может предложить Apple Store, мы добавили еще две игры в наш список лучших игр с лучшей графикой для iPhone и iOS.

12 League Of Legends: Wild Rift

  • Цена: Бесплатная игра
  • Бесплатно бесплатно
  • > Размер: 3,8 ГБ
  • Совместимость с: iOS 10.0 или выше.

В попытке повторить свой успех на ПК компания Riot Games выпустила League of Legends: Wild Rift, урезанную версию популярной MOBA.

Но если есть один аспект игры, который не кажется скомпрометированным, так это графика, которая выглядит настолько детализированной и яркой, насколько вы ожидаете от полноценной игры для ПК или консоли.

11 Sky: Children Of The Light

  • Цена: бесплатная игра
  • Рейтинг: 4.8/5
  • Размер: 1,6 ГБ
  • Совместимость с: iOS 12.0 или выше

Студия, разработавшая получившую признание критиков игру Journey, решила еще раз продемонстрировать свое мастерство в Sky: Children of the Light, приключенческой игре, в которой игроки исследуют прекрасный открытый мир.

Игра была выпущена для iOS в 2019 году, а в 2020 году вышла на Android и в 2021 году — на Nintendo Switch. С тех пор игра получила множество наград в области видеоигр, включая номинацию «Лучшая мобильная игра» на The Game Awards 2019.

  • Цена: бесплатно
  • Рейтинг: 4.3/5
  • Размер: 1,3 ГБ.
  • Совместимость с: iOS 13.0 или выше.

Inside — одна из самых популярных игр всех времен. Вы играете маленького мальчика, который борется с ужасающими препятствиями и опасностями, и чем меньше вы знаете об исходе игры, тем лучше.

Игра была выпущена в полном объеме на консолях, с уникальным и захватывающим графическим стилем, а затем продолжилась на iPhone с той же жуткой атмосферой в меньшем масштабе. Возможность играть в полноценные консольные игры на мобильных устройствах — это фантастическая роскошь, и Inside — отличный тому пример.

Это приключенческая игра с элементами головоломки. Это также игра, которую нужно пережить. Художественное оформление включает эстетичные акварельные рисунки, а музыка предлагает широкий спектр жанров.

Inside

Inside

Одна из самых признанных игр всех времен, Inside — это 2,5D платформер, в котором безымянный мальчик перемещается по страшному миру, полному препятствий и опасностей. И чем меньше вы знаете о сюжете (и еще меньше о концовке), тем лучше.

Уникальным и захватывающим графическим стилем игры можно наслаждаться как на консолях, так и на iPhone, сохраняя жуткую атмосферу. Консольные игры редко попадают на смартфоны, но Inside — приятное исключение из правил.

Fortnite

Fortnite

Возможно, вы уже слышали о громком судебном процессе между Epic Games и Apple по поводу удаления мобильной версии Fortnite из каталога приложений. До этого испытания графика Fortnite по праву называлась одной из самых впечатляющих игр на iPhone.

Масштабная игра battle royale, ставшая иконой жанра, не потеряла своей визуальной привлекательности и мощи при переносе на смартфоны — десятки игроков по-прежнему могут собраться на одной карте. Надеемся, что в будущем Fortnite вернется на мобильные устройства Apple, а пока нам остается только любоваться великолепной графикой.

The Room: Old Sins

The Room: Old Sins

Малоизвестная головоломка от первого лица осталась незамеченной без веской причины. The Room: Old Sins способна поразить любого игрока своими необычными головоломками и великолепной графикой. Хотя движение в игре происходит не очень часто, окружающая среда полностью выполнена в 3D, в которой вам предстоит манипулировать различными объектами и решать головоломки с возрастающей сложностью.

В дополнение к детализированному окружению, постоянная частота кадров также убедительна, она даже не падает во время путешествия от одной головоломки к другой. К сожалению, The Room: Old Sins не имеет ничего общего с легендарным фильмом Томми Визо, но поклонники головоломки, безусловно, будут в восторге.

А победителем рейтинга лучших игр для iphone стала легендарная Clash of Kings! Интересно, что именно счастливые обладатели iPhone сделали его таким популярным.

Plague Inc. — лучшая игра-симулятор

Plague Inc. Платная игра для iPhone

Plague Inc может быть очень близка к дому, учитывая текущее положение дел. Тем не менее, это по-прежнему одна из лучших игр-симуляторов для iPhone, в которые вы можете играть сегодня.

В этой игре вы не берете на себя роль модного ученого или солдата, который должен остановить вирус. Роли поменялись местами — вам предстоит управлять вирусом и сделать так, чтобы он уничтожил весь мир.

Каждое ваше действие в игре имеет последствия, и человечество будет бороться за адаптацию и защиту от каждого варианта и обновления вашего вируса. Ваша цель — заразить весь мир до того, как вирус будет убит.

Игра учит нас безопасности здоровья, рискам и тому, как международное сотрудничество может работать в таких сценариях. Игра также увлекательна, и вы должны планировать каждый свой ход.

Однако в игре есть нерегулярные скачки сложности. Поэтому будьте осторожны во время игры.

Цена: $0,99 (покупки в приложении начинаются с $0,99).

Монополия — лучшая настольная игра

Монополия Платная игра для iPhone

Классическая настольная игра, с которой мы провели большую часть нашего детства, теперь доступна для мобильных устройств. К счастью, это одна из лучших версий настольной игры, которую вы можете найти.

Вы можете играть в эту игру против искусственного интеллекта, но я нашел ее гораздо более увлекательной в качестве семейной игры. В игре также есть функция интеграции видеочата, которая позволяет играть один на один с друзьями, находящимися в разных местах.

Вы должны стать самым богатым магнатом среди других игроков. Вы можете играть в эту игру по классическим правилам. Однако, если вы хотите сделать игру более интересной, вы можете выбрать свои собственные правила, чтобы сделать игру уникальной.

Существует также Сезонный пропуск, который добавляет много контента в и без того замечательную игру. Он также добавляет различные локации, темы и детали из металлолома.

Однако игра требует надежного интернет-соединения, поскольку во время сетевой игры она часто отключается.

Цена: $3,99 (покупки в приложении начинаются с $4,99).

Football Manager 2022 Мобильная игра для iPhone

Я уверен, что большинство из нас являются поклонниками серии FIFA, но режим менеджера в этих играх не подходит. Если вы любите режим менеджера и хотите контролировать каждую деталь, Football Manager 2022 Mobile для вас.

Количество возможностей настройки и управления в этой игре просто поражает. Вы можете не только выбрать один из сотен клубов, но и выбрать свой собственный футбол, чтобы ваша команда играла наилучшим образом.

Вы можете участвовать в скаутских сессиях или в трансферном рынке, делая ставки на игроков, которые, по вашему мнению, могут помочь вашей команде. Кроме того, некоторые СМИ добавляют к сезонам небольшие истории. Это дает вам дополнительный стимул продолжать игру.

Моя проблема с игрой заключается в том, что разработчики могли бы включить в игру больше поддержки аксессуаров, так как интерфейс сложно использовать через мобильное устройство.

Цена: $9,99 (покупки в приложении начинаются с $0,99).

Dead Cells — лучшая игра в жанре экшн

Платная игра Dead Cells для iPhone

Я играл в Dead Cells на ПК до того, как она была выпущена для мобильной аудитории. Я рад, что сложность версии для ПК была перенесена на iPhone с помощью этого порта.

Dead Cells — невероятно сложная игра. Однако это не менее приятно. Игра имеет структуру roguelike, а также отличается постоянной смертью. Если вы погибли на любом уровне игры, вам придется начать игру заново.

Кроме того, уровни генерируются процедурно. Каждая игра отличается от другой. Лучшие элементы экшена и RPG можно найти и в Dead Cells. Более того, все DLC, выпущенные на ПК, доступны и в мобильной версии.

Тем не менее, я рекомендую играть в эту игру на большом экране. Система управления не очень хорошо работает на небольших экранах. Еще лучшим вариантом будет использование хорошего геймпада.

Цена: $8,99 (покупки в приложении от $3,99).

Оцените статью
club-cs.ru