13 лучших игр для двух игроков на телефон. Игры для двоих на айфон.

Если поблизости нет друга, можно переключиться в режим одиночной игры. Вы сражаетесь против искусственного интеллекта с пятью уровнями сложности. Чтобы выиграть раунд, вы должны выдержать пять ударов в голову.

13 лучших игр для двух игроков на телефон

Игры — это хороший способ убить время. С их помощью можно убить скуку в самолете или развлечься во время обеденного перерыва. Найти хорошие игры нелегко. Тем не менее, существует довольно много хороших. Здесь представлен список лучших многопользовательских игр для смартфонов, в которые вы можете играть со своими друзьями.

Их можно разделить на два типа: Первая подключается через Wi-Fi или Bluetooth и требует наличия двух телефонов, а вторая полностью автономна и позволяет играть с одного устройства.

Red Hands (Android / iPhone)

red-hands

Любите ли вы соревнования и привыкли ли вы соревноваться со своими друзьями? Тогда вам наверняка понравится фильм «Красные руки». Она позволяет выяснить, у кого из вас самые быстрые руки — у вас или у вашего друга. Red Hands — это действительно веселая игра с очень простыми правилами. Вы стоите лицом друг к другу, и как только начинается игра, вы берете на себя роль нападающего или защитника.

В игре нападающий один раз нажимает на экран, и его виртуальная рука атакует. Его противник должен вовремя убрать руку. Если игроку удастся нажать 3 раза, он может получить дополнительные очки. Побеждает игрок, набравший 10 очков или больше.

Red Hands — это неинтеллектуальная игра, она тренирует только вашу реакцию. В игре вы можете заменить свои руки на любые другие руки — например, они могут выглядеть как руки Халка, руки скелета или руки любого животного.

Glow Hockey (Android / iPhone)

glow-hockey

Если вы когда-нибудь видели хоккей или аэрохоккей, вы понимаете, о чем идет речь. Теперь вам не нужно покупать дорогостоящее оборудование или даже бронировать стол — организуйте хоккейный матч прямо со своего смартфона!

Приложение Glow Hockey дает вам возможность научиться игре в совершенстве. Вы можете играть вместе со своим другом на смартфоне. Вся игра выполнена в неоновых цветах, но вы можете выбрать другую тему оформления (всего их три).

В игре соблюдена физика аэрохоккея, поэтому игра очень реалистична. Вы также можете менять клюшку или шайбу. Если вы еще не нашли друга или хотите потренироваться в одиночку, вы также можете запустить приложение в режиме одиночной игры.

Теперь вы можете топить не только корабли, но и подводные лодки. И вы можете сбивать самолеты. Арсенал также широк: Помимо обычных выстрелов, есть возможность использовать бомбы, радары и многое другое.

9 место: Worms 2: Armageddon

  • Бесплатно
  • Русский язык.
  • Вам нужен интернет, а функции интернета нет
  • Размер: 98 MB

Это легендарная «Worms», первые версии которой были выпущены десять лет назад. В чем смысл игры? Вы и ваш друг находитесь в одном конце карты, у каждого из вас есть червь, вы выбираете оружие и по очереди стреляете друг в друга.

Поэтому тот, кто выживет, победит, а окружающая среда будет полностью уничтожена, что означает, что ваш друг может попасть в большие неприятности.

Если вам надоест просто стрелять в червяка, то устройте ловушку, а это довольно просто — достаточно вырыть яму под вашим противником, после чего он упадет в воду.

Нужно быть осторожным, ведь оружие опасно не только для противника, но и для вас самих — стрелять из гранатомета с близкого расстояния — не лучшая идея.

В Worms 2 есть множество особенностей, которые делают игровой процесс нереально интересным. Займите удобную позицию, начните стрелять, и пусть победит сильнейший.

8 место: Морской Бой 2

  • Бесплатно
  • Русский язык.
  • Вам нужен интернет, а функции интернета нет
  • Размер: 42 MB

Эта игра не нуждается в описании — все ее знают, наши родители играли в «Морской бой» в классе. Раньше для игры вам нужен был лист бумаги, но теперь это не так, потому что вы можете играть с другом на своем мобильном телефоне.

Разработчики решили, что простые многопользовательские сражения скучны, поэтому они добавили в игру различные режимы игры и таблицу лидеров. Вы можете быть простым рядовым или дослужиться до адмирала — все зависит от вас.

Чтобы победить своих противников, вы должны использовать различные тактики и разрабатывать собственные стратегии для победы. Не ставьте свои подразделения на одни и те же позиции, экспериментируйте, будьте непредсказуемы.

Кстати, вы можете играть здесь в классическом режиме или сойти с ума и сражаться в продвинутой версии, но все зависит от вас и помните, будущее флота и солдат зависит от ваших решений, поэтому постарайтесь быть максимально эффективными на поле боя.

7 место: Glow Hockey 2

  • Бесплатно
  • нет русского языка
  • отсутствие интернета
  • размер: 60 МБ

Ищете, во что поиграть с другом на своем смартфоне? Затем возьмите хорошую игру — спортивную игру под названием Glow Hockey 2.

Нетрудно догадаться, о чем игра Glow Hockey 2: да, вы и ваши друзья играете в настольный хоккей — быструю и увлекательную игру, требующую концентрации, сосредоточенности и быстрого принятия решений.

Перед началом игры вы можете выбрать клюшки и коньки, каждый из которых обладает своими характеристиками. Физика здесь более чем реалистична, поэтому играть будет очень интересно.

Кстати, когда вы начнете действие, ваш телефон будет вибрировать, чтобы подбодрить вас и напомнить о необходимости быть начеку.

Можно играть одному или с другом на одном телефоне — управление просто пушечное: мягкое и отзывчивое, приятное, думаю, сложности возникнут не у всех. И в принципе, игровой процесс не так уж и сложен — стреляйте по шайбе, забивайте голы и не позволяйте воротам остановить вас.

Классная приключенческая игра, в которой вы с другом играете в роли двух братьев-подростков. Сюжет интересный, но в то же время грустный — отец главного героя понемногу умирает, а он отправляется в лучший мир, и есть только один способ вылечить отца — отправиться в далекую страну, найти дерево жизни и взять оттуда волшебную воду.

BADLAND (249 руб.)

Птицы на пути к выживанию

Игра была введена несколько лет назад. Однако популярность истории о «злом» мире и птицах, пытающихся здесь выжить, не уменьшилась. На данный момент приключение протестировали 40 миллионов пользователей.

Отмеченное наградами атмосферное сайд-скроллинговое приключение продолжает пополняться новыми материалами. Поэтому рекомендуется установить игру, если вы этого еще не сделали.

6

7

8

9

10

Цель игры — долететь от начальной точки до пункта назначения, преодолевая по пути препятствия. Странные птицы, похожие на постапокалиптических мутантов, будут пытаться уничтожить возможными и невозможными способами.

В игру лучше всего играть парами, тройками или четверками. Каждый уровень считается завершенным, если хотя бы один пользователь остался в живых. А различные сорта имеют цветовую маркировку, так что вы не ошибетесь.

Soccer Rally 2: World Championship (бесплатно)

Игра предлагает, принять участие в мировом турнире по футболу и автогонкам. Чтобы добиться этого, нужно управлять автомобилем, научиться поворачивать руль в нужном направлении и забить как можно больше голов.

В игре представлены десять автомобилей — большой американский седан, европейский компакт, а также: Раллийные автомобили, хот-роды, купе и так далее. Каждый из них имеет свой характер и особенности.

11

12

13

14

15

Последний раз игра обновлялась два года назад. Но это не мешает забаве оставаться популярной и актуальной и сегодня. А интерес к футбольному и автомобильному симулятору поддерживается мультиплеером на одном устройстве.

Я предлагаю вам доказать свою личную силу. Бросьте вызов своим друзьям в многопользовательском режиме на одном устройстве. Превратите свой смартфон или планшет в футбольный манеж с подогревом на две машины. И победит сильнейший.

Tiny Wings HD (229 руб.)

Классические девчонки из прошлого

Эта игра была очень популярна много лет назад. И сегодня все бы забыли об игровых автоматах. Но недавно разработчик выпустил обновление, которое, помимо прочего, поддерживает Apple TV.

Птицы в игре все еще достаточно малы, чтобы летать. Но никто не запрещал мечтать о полете над землей. Поэтому днем все пытаются взлететь, прыгая с гор. И на какое-то время им это удается. Но все веселье заканчивается ночью.

16

17

18

19

20

Чтобы управлять игрой, нужно долгое время касаться экрана. Они используются для выталкивания птенца на землю. Когда вы отпускаете его, он пытается улететь. Поэтому преодолевайте холмы перед собой — чем дальше, тем лучше.

Мало кто знает, что игра поддерживает мультиплеер на одном устройстве. Это разделит экран на две части. Побеждает тот, кто пройдет дальше всех.

Получается, что пользователь контролирует момент движения и не более того. Таким образом, гоночная трасса создает турбулентность, которая делает игру интересной, веселой и увлекательной.

Самые интересные игры на двоих по блютузу на Android и iOS. Кратко описание и характеристика

Играть одному — хорошо, но играть в паре — еще лучше. Особенно если речь идет об игре через Bluetooth, которая не требует максимально высокоскоростного доступа в Интернет и не генерирует много трафика данных. Мы составили небольшой список мобильных игр, в которые можно играть парами.

Какие есть игровые приложения?

Следует уточнить, что телефоны доступны на разных платформах: Android, iOS, Windows Mobile и другие. Самые распространенные из них — iOS и Android. Итак, давайте поговорим об играх, поддерживаемых этими двумя операционными системами.

Итак, 5 лучших игр для Android, в которые вы можете играть вместе.

Морской бой

Самые интересные игры на двоих по блютузу на Android и iOS. Кратко описание и характеристика

Каждая из них является известной игрой. Теперь не на бумаге, а на мобильном, с возможностью подключения соперника через Bluetooth. А пользовательский интерфейс все тот же, до боли знакомый. Клетчатая страница блокнота.

Скучно не бывает, потому что есть чем заняться, что делает игру разнообразной. Например, потопить вражеские корабли можно различными способами:

  1. Добыча полезных ископаемых,
  2. глубинные бомбы,
  3. воздушные атаки.
  • Стоимость: бесплатно.
  • Тип музыки: Экшн.
  • Рейтинг: 4.5.

Необходимая память на телефоне: 16 МБ.

В ролике рассказывается об игре «Battleship» для Android:

Дурак ++

Самые интересные игры на двоих по блютузу на Android и iOS. Кратко описание и характеристика

Классическая карточная игра. Только теперь вам не нужно сидеть на скамейке и раскладывать свою колоду, чтобы привлечь внимание прохожих. Вы можете играть с Bluetooth, хоть в общественном транспорте, хоть на работе, если, конечно, вы не отвлекаетесь от своих задач.

Игра сохраняется автоматически при выходе из игры:

  • Стоимость: бесплатно.
  • Бесплатно.
  • Бесплатно.

Необходимая память на мобильном телефоне: 39 МБ.

Bombsquad

Самые интересные игры на двоих по блютузу на Android и iOS. Кратко описание и характеристика

Взрывная и увлекательная игра. Много врагов, которых нужно уничтожить. Вы можете сделать это с помощью:

  1. Голыми кулаками,
  2. с оружием,
  3. или бомбы.

Игры, соревнования, сражения и умные задачи. Главная цель — остаться в живых.

  • Стоимость: бесплатно.
  • Тип музыки: Экшн.
  • Рейтинг: 4.5.

Необходимое место для хранения на вашем мобильном устройстве: 62 МБ.

Точки Онлайн

Самые интересные игры на двоих по блютузу на Android и iOS. Кратко описание и характеристика

Сколько листов было вырвано из тетрадей для этой игры? Теперь вам больше не нужно рвать бумагу. Все, что вам нужно сделать, это загрузить игру на свой мобильный телефон, подключиться к сопернику через Bluetooth и начать игру. Главная цель — окружить точки противника. Кто поймает больше всех, тот и победитель.

  • Стоимость: бесплатно.
  • Жанр: Настольные игры.
  • Рейтинг: 3.9.

Необходимое место для хранения на вашем мобильном телефоне: 10 МБ.

Sonic The Hedgehob 4 Episode 2

Самые интересные игры на двоих по блютузу на Android и iOS. Кратко описание и характеристика

Для iOS

Подборка игр для iOS, в которые можно играть в паре через Bluetooth-соединение.

Virus vs Virus Bluetooth

Самые интересные игры на двоих по блютузу на Android и iOS. Кратко описание и характеристика

Virus vs Virus Bluetooth — это серия коротких игр, в которых главными героями являются вирусы. Противные маленькие вирусы, которые следуют за игроком, куда бы он ни пошел, будь то логическая головоломка или гонка на скорость.

Для игроков, которые хотят более сложных миссий, есть комбинация стрельбы на одной стороне экрана и защиты от атакующих вирусов на другой.

  • Стоимость: бесплатно.
  • Жанр: Аркадная игра.
  • Рейтинг: 2.3.

Необходимое место на вашем устройстве: 47,6 МБ.

Attack Lite — Wireless Bluetooth Spaceship Battles

Самые интересные игры на двоих по блютузу на Android и iOS. Кратко описание и характеристика

В этом экшене игроку предстоит серьезная миссия: завоевать галактику. Делайте это в соответствии с тщательно продуманной тактикой. В вашем распоряжении космический корабль, который служит главным оружием для защиты от атак вражеских машин.

А если играть в паре, соединившись через Bluetooth, игра становится вдвое более захватывающей и увлекательной.

  • Стоимость: бесплатно.
  • Тип музыки: Экшн.
  • Рейтинг: 2.4.

Необходимая память на вашем устройстве: 2,4 МБ.

Воздушный хоккей (Air Hockey)

Самые интересные игры на двоих по блютузу на Android и iOS. Кратко описание и характеристика

Высококачественная симуляция знаменитой настольной игры. Игра рассчитана на двух человек, устройства сопрягаются через Bluetooth или Wi-Fi.

В распоряжении игроков ворота на прямоугольном поле, клюшки и шайба. Главная цель — забить как можно больше голов.

  • Стоимость: бесплатно.
  • Жанр: Настольные игры.
  • Рейтинг: 4.5.

Необходимое место для хранения на вашем устройстве: 59,2 МБ.

8 Ball Pool

Самые интересные игры на двоих по блютузу на Android и iOS. Кратко описание и характеристика

Традиционный «восьмиугольный» бильярд. Разработчики постарались реализовать графику игры на достойном уровне. Можно играть в паре, через соединение Bluetooth или через Интернет.

Недостатками этой игры является недоступность некоторых предметов, например, лучшие кии доступны только за пожертвование.

  • Стоимость: бесплатно.
  • Жанр: Настольные игры.
  • Рейтинг: 4.8.

Необходимое место для хранения на вашем устройстве: 152,5 МБ.

Glow Hockey 2

Самые интересные игры на двоих по блютузу на Android и iOS. Кратко описание и характеристика

Игра имеет красивую графику и хорошее звуковое сопровождение. За последнюю отвечает дизайнер, работавший над Alan Wake и Max Payne. Поэтому разработчик обещает фанатский опыт.

Glow Hockey 2

Эта игра также вышла давно, в 2013 году, и с тех пор практически не изменилась, хотя фанаты ни в коем случае не были разочарованы. Дизайн предельно прост и понятен — игровое поле разделено на две части, каждый игрок имеет свою половину и не может заходить на половину соперника. Кроме того, у каждого игрока есть ворота, в которые он должен забросить виртуальную шайбу. Нет никаких дополнительных правил или требований. Просто проведите пальцем по экрану, рассчитайте траекторию отскока от борта и постарайтесь, чтобы шайба не попала в собственные ворота.

Подборка игр для двоих на одном экране для Android и iPhone / iPad Подборка игр для двоих на одном экране для Android и iPhone / iPad Подборка игр для двоих на одном экране для Android и iPhone / iPad Подборка игр для двоих на одном экране для Android и iPhone / iPad Подборка игр для двоих на одном экране для Android и iPhone / iPad

Конечно, в Glow Hockey 2 есть и режим одиночной игры, где вы можете играть с ботом на разных уровнях сложности. На уровне сложности Hard его очень трудно победить, я бы сказал, что он нереально труден, но вы можете потренировать свои реакции и опробовать различные тактики. Однако в режиме двух игроков Glow Hockey 2 показывает себя на все сто процентов — реальные игроки думают иначе, чем боты, совершают совершенно другие ошибки, используют другую тактику и так далее. И, конечно, гораздо интереснее забрасывать шайбу в игрока, сидящего напротив вас, чем в виртуальный искусственный интеллект. Самое главное в самый ответственный момент — не сбить телефон со стола.

Brothers: A Tale of Two Sons

На мобильных платформах редко появляются игры с захватывающим сюжетом — чаще всего разработчики вкладывают большую часть бюджета в геймплей, а сюжет и повествование отходят на второй план. По этой причине игра Brothers: A Tale of Two Sons стала настолько популярной, что ее даже выпустили для консоли. Авторам этого проекта удалось захватить внимание зрителей очень трогательной и грустной историей о двух братьях, которые отправляются в путешествие, чтобы спасти своего отца от смерти. Во время спектакля вам часто будет хотеться вытереть глаза носовым платком, поверьте мне.

Подборка игр для двоих на одном экране для Android и iPhone / iPad Подборка игр для двоих на одном экране для Android и iPhone / iPad Подборка игр для двоих на одном экране для Android и iPhone / iPad Подборка игр для двоих на одном экране для Android и iPhone / iPad

Геймплей также очень приятен, поскольку игроку приходится управлять двумя персонажами одновременно. Поначалу это сложно, поскольку нужно привыкнуть к некоторым механикам и настроиться на нужную волну, но это не проблема. И, конечно, вы можете играть с другом на одном смартфоне — вы даете ему персонажа и управляете героями вместе. Это также довольно сложная задача, поскольку многие действия должны выполняться синхронно, но в этом и заключается смысл игры. Стоит также отметить, что для завершения истории требуется довольно много времени — достаточно для нескольких длительных поездок.

Fruit Ninja

Fruit Ninja — это, несомненно, легендарная игра. Она была выпущена в 2010 году, но и по сей день игроки по всему миру активно водят пальцем по экрану, чтобы разрезать фрукты и не дать бомбе взорваться. Геймплей максимально прост, о нем даже трудно подумать, но игра захватывает с первой секунды. И, конечно же, разработчики позаботились о том, чтобы было весело играть вдвоем на одном экране. Конечно, сам игровой процесс — это ремейк, только авторы добавили новый режим и немного переделали игровое поле. Но не волнуйтесь — умение быстро нарезать фрукты по-прежнему необходимо.

Подборка игр для двоих на одном экране для Android и iPhone / iPad Подборка игр для двоих на одном экране для Android и iPhone / iPad Подборка игр для двоих на одном экране для Android и iPhone / iPad Подборка игр для двоих на одном экране для Android и iPhone / iPad

Если в стандартных режимах игрок видит весь экран и должен разрезать фрукты размашистыми движениями, то в локальном кооперативном режиме игровое поле разделено на две половины на одном экране, каждая из которых предназначена для одного игрока. После начала раунда каждый должен разрезать фрукты, уворачиваться от лишних предметов, ловить бонусы и так далее. Игрок, которому удастся набрать наибольшее количество очков за отведенное время, побеждает в битве. Учитывая простоту игры, вы можете предложить сразиться буквально любому другу в Fruit Ninja — геймплей абсолютно любой.

Оцените статью
club-cs.ru