14 лучших футбольных игр для Android. Игры про футбол на андроид.

Кроме того, в приложении есть подробное руководство, которое объясняет все основы для человека. Несмотря на то, что никто не будет испытывать трудностей с управлением, вы должны признать, что оно не слишком удобно для пользователя. Вы можете играть в одиночку или с друзьями по сети.

Лучшие футбольные игры на телефон

Кто не любит футбол? Это весело, это соревнование и, самое главное, это объединяет чувство всемирного братства! Но не все из нас любят ходить в окопы. Некоторые из нас предпочитают смотреть игру издалека, с трибун, с колой в одной руке и хот-догом в другой. Для этих болельщиков, а также для заядлых футболистов, футбольные матчи — великое благословение. Почему?

Во-первых, они помогут вам улучшить свои когнитивные навыки, а во-вторых, вы сможете подтянуть свои футбольные навыки! Однако в магазине Google Play Store полно футбольных игр, и, учитывая сотни вариантов, выбор игры может оказаться непосильной задачей. Есть и другие сайты, где можно скачать футбольные игры https://market-mobi.com/games/sportivnye/372-fifa-mobile-22.html и наслаждаться ими.

Мы отобрали десять лучших футбольных игр для Android, чтобы вы могли скачать футбольную игру, в которой вы сможете реализовать свой футбольный энтузиазм. Окончательный список был составлен на основе обзоров, геймплея и графики. Ниже представлен наглядный обзор десяти лучших футбольных игр для Android.

EFOOTBALL PES 2021

Цена eFootball PES 2021 в Индии

Если вы хотите скачать футбольную игру, которая обладает множеством лучших характеристик, вам определенно стоит выбрать eFootball PES 2021. PES означает Pro Evolution Soccer, и, если вы не знали, это отличный конкурент легендарной FIFA. В игре участвуют лучшие игроки Европы, вы можете играть за ряд лицензированных клубов, включая «Барселону», «Манчестер Юнайтед» и «Ювентус».

Более того, вы также можете соревноваться с друзьями благодаря режиму локального и сетевого мультиплеера. Но особенность, которая сделала eFootball PES 2021 лучшей футбольной игрой для Android, заключается в том, что она позволяет воплотить в жизнь фантазии каждого футбольного фаната и подписать различных легенд для своей команды, включая Д. Бекхэма, Ф. Тотти, Д. Марадону и многих других! Что касается графики, игра предлагает яркие цвета и плавные движения. Вы должны попробовать эту игру хотя бы раз!

FIFA FOOTBALL

Цены на футбол ФИФА в Индии

FIFA Football была загружена миллионы раз и является одной из лучших игр-симуляторов футбола в Play Store. Почему, спросите вы? Игра имеет доступ ко всем видам лицензий, а это значит, что у нее есть самые большие лиги, лучшие команды и более 50 000 игроков! Будь то Серия А, Бундеслига или Ла Лига, в игре есть все.

Самое лучшее в FIFA Football — это то, что вы можете соревноваться в реальном времени против своих друзей в матчах 11 против 1 и погрузиться в краски футбола. Это не только одна из лучших футбольных игр, но и одна из самых реалистичных, благодаря потрясающей графике и геймплею. В дополнение к этим возможностям, есть также матчи лиги, еженедельные вызовы ICON и многое другое!

Внутри находится сложная игровая система с сотнями небольших турниров, кубков и трофеев. Есть также локальный многопользовательский режим, в котором игроки соревнуются друг с другом на одном устройстве, как в старые добрые времена. Игра идеально подходит для тех, кто не хочет зацикливаться, но хочет развлечься с чем-то, что похоже на футбол.

PES Pro Evolution Soccer

pes-pro-evolution-soccer

FIFA может быть лучшей игрой для консолей и ПК, но когда дело доходит до мобильных игр, PES Pro Evolution Soccer является явным лидером. Она предлагает лучшую мобильную графику в сочетании с потрясающей оптимизацией, что означает, что она не слишком требовательна к аппаратному обеспечению.

Вы получаете полное ощущение футбола — от управления игроками на поле до управления командой вне поля. PES предлагает как жестовое, так и кнопочное управление. Доступны многопользовательские матчи, так что вы можете соревноваться с друзьями или пользователями из других стран.

Dream League Soccer

dream-league-soccer

В игре Dream League Soccer вы управляете своей собственной командой под названием Dream FC. Помимо режима менеджера, у вас также есть возможность управлять своими игроками во время матча. Игровой процесс похож на режим карьеры в FIFA, но здесь нет контрактов и трансферов между клубами. Вы можете подписать любого игрока с трансферного рынка за определенное количество монет — цена зависит от игровой силы игрока.

Вы получаете монеты за матчи, победы, достижения и за просмотр рекламы. Dream League Soccer сохраняет игровой прогресс в облаке, поэтому вы можете начать игру на одном смартфоне и продолжить ее на другом.

FIFA Soccer

fifa-soccer

Как можно собрать коллекцию лучших футбольных игр, не имея портативной версии FIFA? FIFA Soccer — одна из самых динамичных и разнообразных футбольных игр на Android. В нем представлены лицензированные спортсмены из более чем 550 реально существующих клубов, включая бывших и действующих звезд.

Также есть режим Ultimate Team, в котором вы можете создать свою команду мечты и соревноваться с игроками со всего мира за лучшие карты и монеты FUT (внутриигровая валюта). В режиме «Лига» основное внимание уделяется общению — вы можете объединиться со своими друзьями и соревноваться с игроками со всего мира.

Олег Корнаухов на испытательном стенде: «Это как теннис — одно из любимых увлечений футболистов. Понятно, что я привык играть «правильно». Но опять же, это веселый, забавный вариант. Тем более, что управлять Сергеем Игнашевичем — особая честь.

New Star Soccer

New Star Soccer - игра скачанная более миллиона раз

Оригинальное произведение, которое было загружено более миллиона раз. Все благодаря оригинальности игры.

Пользователь создает футболиста и живет его жизнью. Вы будете не только играть в футбол, но и посещать рестораны, путешествовать по миру, водить девушек на свидания и проводить свободное время.

Несмотря на множество возможностей, в основе игры по-прежнему лежит футбол. Управление очень простое. С помощью движения смахивания вы можете определить направление движения мяча.

Простое управление в New Star Soccer

Вначале игроку придется пройти через впечатляющую кривую обучения, чтобы освоиться в игре.

«New Star Soccer» понравится любителям экспериментальных игр.

Football Manager Mobile 2018

Football Manager Mobile 2018 - будь настоящим тренером

Один из лучших симуляторов, разработанных компанией Sega. Игра дает вам возможность почувствовать себя настоящим тренером.

Вам предстоит набрать игроков, выбрать форму, пройти интенсивные тренировки и разработать стратегию игры.

Наслаждайтесь процессом игры в Football Manager Mobile 2018

Графика приложения минималистична. Однако это не помешает вам наслаждаться захватывающим игровым процессом.

Real Football

Real Football - борьба за чемпионство

Пользователь выбирает команду и начинает борьбу за чемпионство. Управление лучше, чем в других версиях.

Приложение не занимает много места на телефоне. Графика проста, поэтому в игру можно играть на любом устройстве.

Real Football: простая графика, отличное управление

Погрузитесь в мир футбола!

В игре Top Eleven вам предстоит взять на себя роль тренера и создать команду своей мечты. Доступно более 5 000 реальных игроков, обладающих теми же сильными сторонами и характеристиками, что и их ролевые модели. Выбор и покупка осуществляется через трансферное окно.

Head Soccer La Liga 2019

Цена: бесплатно (с возможностью приобретения дополнительного контента).

Head Soccer La Liga 2019 — это официальный футбольный симулятор испанского Primera División (или, другими словами, La Liga). Принцип игры очень прост: два игрока или один игрок и ИИ в матче один на один. Геймплей напоминает старые спортивные аркады, но это не является недостатком. В Head Soccer La Liga 2019 есть реальные игроки, система апгрейдов и возможность собирать предметы, а также дополнительные навыки, которые могут облегчить игру. Благодаря простому геймплею и концепции, игра является хорошим способом провести несколько минут. Приложение требует покупки дополнительного контента, но это не удивительно.

Dream League Soccer 2019

Цена: бесплатно (с возможностью приобретения дополнительного контента).

Dream League Soccer 2019 — одна из лучших и самых сложных футбольных игр на Android. Здесь вы можете управлять целыми командами в полноразмерном футбольном матче на большом поле. Основная механика игры — это симулятор спортивного менеджера со всеми классическими элементами, такими как создание команды и управление тактикой, но вы также можете управлять своими игроками в самой игре. Управление и графика также находятся на достойном уровне. Все это дает Dream League Soccer 2019 право называться одним из лучших футбольных симуляторов на рынке. В распоряжении игрока шесть различных дивизионов, возможность сохранения в облаке, таблица лидеров и другие возможности. Игра удивительно хороша, хотя вам придется покупать дополнительный контент.

FIFA Soccer

Цена: бесплатно (с возможностью приобретения дополнительного контента).

FIFA Soccer — это, пожалуй, самая популярная футбольная игра для мобильных устройств. Это, конечно, означает, что EA Sports, как и положено их фирменному стилю, постарается получить с вас как можно больше денег. Игре, безусловно, есть что предложить, как и другим спортивным играм компании. Графика потрясающая, геймплей достойный, а контент обширный. В распоряжении игроков более 550 команд, однопользовательская кампания, многопользовательские поединки, онлайн-лиги и многое другое. Здесь больше контента, чем в любой другой игре жанра. Однако попытка заставить вас купить дополнительный контент иногда бывает слишком агрессивной.

Оцените статью
club-cs.ru