36 игр, похожих на Dead Space. Часть 1. Игры похожие на dead space.

Ремейк игры переключается на перспективу через плечо. Геймплей также ближе к тому, что стало стандартом для современных игр серии Resident Evil. Все это помогает создать атмосферу и ощущение напряженности в Раккун-Сити.

Dead Space v 2.0.0.2 | Rus скачать торрент

Dead Space 1 удается одновременно увлечь и запутать игрока. Человек всегда стремился к звездам, но космос может быть прекрасным и смертельно опасным одновременно. Что скрывается в глубинах далеких галактик? На этот раз авторы отправляют нас на поиски проблем, которые не кроются в роли элитного и подготовленного бойца. Исаак Кларк — инженер. Теперь этот человек — последняя надежда на спасение.

Dead Space 1 рассказывает историю корабля, экипаж которого обнаруживает на далекой планете таинственный артефакт. Вас отправляют делать ремонт, но картина, которая предстает перед вами по прибытии, может быть поистине ужасающей. Все обитатели космической станции мертвы и заражены чем-то неизвестным. Вы обнаружите, что отрезаны от мира и заперты в ловушке. Вы должны использовать все свои навыки, чтобы выбраться оттуда, получится ли у вас?

Авторы ставят игрока в сложные ситуации. Это будет настоящее выживание. Удивительно, насколько атмосфера может поглотить и переполнить вас. Все происходит в режиме реального времени. Что бы ни случилось, не зевайте. Если вы медленно проверяете свои запасы, это не значит, что противник закурил сигарету и ждет, пока вы закончите. Вы должны реагировать быстро, от этого зависит ваша жизнь.

Скачать игру Dead Space 1 (2008) новая версия с русской озвучкой

На сайте brotorrent.net вы всегда можете получить последнее обновление для последней и самой последней версии игры, которая является финальной версией. Все, что вам нужно сделать, это скачать игру Dead Space 1 на русском языке, также с русской озвучкой на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Реальная версия, как оригинал, только взломанная, или в просторечии «крякнутая» без регистрационного кода, но, сборка работает и стабильно, работает без интернета. Вы можете играть в «одиночную игру», так называемую одиночную игру, в автономном режиме. Без ключа игру проще всего использовать!

Скачать игру Dead Space на ПК бесплатно

Информация

  • Дата выхода: 2008
  • Жанр: Выживание, Приключения, Ужасы, Шутер, Экшн, Выживание, Приключения
  • Разработчик и издатель: Electronic Arts
  • Транскрипция: английский, русский, русский
  • Аудио: английский, русский
  • Windows: Xp, Vista, 7, 8, 10 (32/64bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Quad 2,6 ГГц
  • ПАМЯТЬ: 4 ГБ
  • Графическая карта: Radeon HD 4670 512 Мб
  • Место на жестком диске: 8 ГБ

Версия: Лицензия от GOG Игра была обновлена до версии 2.0.0.2 15/08/2021, последняя взломанная версия на 2022 год.

В играх рассказывается история, которая начинается после ядерной катастрофы. В дополнение к ужасам выживания в этом мире, местность теперь населена мутантами, появившимися в результате радиации.

Dead Space 3

В третьей части Dead Space инженер Айзек Кларк отправляется в космическую миссию вместе с безжалостным солдатом Джоном Карвером, чтобы обнаружить рассадник заражения некроморфов. Их путешествие приводит их на ледяную планету Тау Волантис, где они вынуждены совершить аварийную посадку. Чтобы создать инструменты для выживания и усовершенствовать оружие, герои должны исследовать суровую местность в поисках всевозможных ресурсов и материалов.

Здесь технические навыки Айзека подвергаются испытанию. Ледяная планета хранит секрет того, как раз и навсегда покончить с эпидемией некроморфов. Но сначала команда должна преодолеть лавины, опасные ледолазания и жестокую дикую природу. Два разрозненных героя должны объединиться в команду, чтобы противостоять еще более смертоносным врагам и безжалостной стихии. Мир находится на грани апокалипсиса, и судьба человечества в их руках.

Resident Evil 4

Четвертая игра серии, спустя шесть лет после Resident Evil 2, рассказывает историю бывшего полицейского (а ныне агента правительства США) Леона Скотта Кеннеди. Он отправляется на сверхсекретное задание и должен раскрыть дело об исчезновении Эшли Грэм, дочери президента.

Пока Леон пытается выследить настоящего виновника похищения, старые друзья и враги подстерегают его на каждом шагу. Столкнувшись с невообразимыми ужасами, Леон должен выяснить, кто или что стоит за всем этим.

Mass Effect

Вы вживаетесь в роль знаменитого капитана Шепарда. Вы и ваша элитная команда бойцов должны противостоять неостановимой угрозе из ушедшей эпохи и победить коварного Сарена и его несокрушимую армию, чтобы спасти цивилизацию. Отправляйтесь в героическое, полное приключений путешествие по галактике. Все живое во Вселенной зависит от ваших действий!

Сложность заключается в том, что каждая смерть сопровождается особенно кровавым фильмом. Такое случается часто, и главный герой умирает уникальным способом. Даже помимо крови, это одна из лучших игр-головоломок на Steam, благодаря своему основному геймплею.

4) SOMA

Издатель.

Платформы.

Геймплей SOMA не такой насыщенный, как в Dead Space, но обстановка и настроение придутся по душе поклонникам Dead Space. SOMA — это еще одна игра от Frictional Games, студии, которая всегда была на переднем крае создания захватывающих игр ужасов. Сюжет игры — это, безусловно, самое красивое и захватывающее, что она может предложить.

SOMA — это видеоигра в жанре survival horror с видом от первого лица. Игрок сталкивается с различными монстрами, каждый из которых представляет одну из тем игры.

Вместо типичного ужаса, характерного для большинства видеоигр этой категории, SOMA фокусируется на психологическом ужасе. По мере прохождения игры игрок обнаруживает различные предметы, такие как записки и кассеты, которые вносят свой вклад в атмосферу и развитие сюжета.

3) Metro Exodus Издатели: Koch Media, Deep Silver

Платформы. Первые две игры серии были известны своим сложным геймплеем, страшными встречами и жуткой атмосферой.

Metro Exodus, третья игра серии, привлекла к серии столь необходимое внимание общественности. Фанаты наконец-то смогут познакомиться с этой трилогией и понять, почему она считается одной из лучших игр ужасов всех времен.

Metro Exodus — это шутер от первого лица с элементами survival horror и stealth. В этой постапокалиптической пустоши на территории бывшей Российской Федерации и Республики Казахстан игроку придется столкнуться с новыми опасностями и противостоять мутировавшим монстрам и враждебным людям.

В игре есть как линейные участки, так и зоны песочницы. В ней также есть динамическая погодная система, цикл дня и ночи и локации, которые меняются на протяжении всего сюжета.

2) Изоляция пришельцев

Издатель: Sega, Feral Interactive, SEGA of America

Платформы.

В игре Alien: Isolation нет оружия, но поклонники жуткого ужаса Dead Space будут чувствовать себя как дома. Ксеноморф, преследующий Аманду Рипли, обладает сложным искусственным интеллектом, который адаптируется к действиям игрока, что, возможно, является самым страшным аспектом всего опыта.

Alien: Isolation — это однопользовательская приключенческая игра с упором на стелс и ужас выживания. В игре с видом от первого лица игрок управляет Амандой Рипли, которая исследует космическую станцию и выполняет задания, уклоняясь, перехитряя и уничтожая врагов. Задачи могут быть самыми разными: от активации компьютеров до сбора определенных товаров и достижения определенного места.

На сайте brotorrent.net вы всегда можете получить последнее обновление для последней и самой последней версии игры, которая является финальной версией. Все, что вам нужно сделать, это скачать игру Dead Space 1 на русском языке, также с русской озвучкой на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Shadowgrounds

Shadowgrounds

Это уже не новый проект финской студии Frozenbyte. События игры происходят в колонии землян, основанной на Ганимеде, спутнике Юпитера. Как и Айзек из Dead Space, главный герой Shadowgrouns — местный инженер, который внезапно становится героем космического ужаса, когда на станцию нападают неизвестные формы жизни.

Игрокам приходится уничтожать насекомоподобных пришельцев с помощью огнестрельного оружия, лазеров, железных пистолетов, электрических винтовок и, конечно же, огнеметов, а также искать записки и карты доступа, чтобы проникнуть в запечатанные зоны. Обладая техническими знаниями, главный герой учится улучшать и модифицировать оружие из запасных частей, найденных в игре.

Серия Lost Planet

Lost Planet

Серия космических шутеров от третьего лица напоминает атмосферу Dead Space. Здесь вы найдете антиутопические космические станции, монстров, населяющих чужие миры, и корпорации, преследующие свои собственные интересы на колонизированных планетах. Динамика боя также очень похожа: игроки используют футуристическое оружие и укрытия, стараются избегать ближнего боя и прощупывают слабые места своих боссов.

Как и третья часть Dead Space, Lost Planet поощряет кооперативную игру. Все три части серии заслуживают внимания игроков, но вторая часть больше сосредоточена на мультиплеере, в то время как атмосферная третья часть предлагает отличную однопользовательскую кампанию с элементами хоррора.

Alien Swarm

Alien Swarm

Одна из многих современных альтернатив Alien Shooter, известной изометрической игры, в которой игроки сражаются с полчищами инопланетных существ. Мрачная и кровавая игра Alien Swarm рассчитана на совместную игру четырех десантников и доступна бесплатно на Steam.

Игрокам доступны несколько модернизируемых классов и персонажей, более четырех десятков видов оружия и снаряжения, а также различные приспособления. Взрывайте двери, устанавливайте турели и используйте огнеметы, чтобы сдержать рой и проложить себе путь через лабиринты станции.

Это игра, в которой вам предстоит самостоятельно прокладывать путь через космическую станцию, полную враждебных существ. И технологическое оружие, и элементы окружающей среды помогут нам выжить. По ходу игры наш герой приобретает особые способности, которые помогают ему противостоять врагам или, наоборот, лучше скрываться от них.

Cold Fear

Первое, о чем стоит упомянуть, это впечатляющий трейлер в начале игры, который задает тон и атмосферу игры благодаря интересным событиям, которые происходят. Графика «Cold Fear» поначалу впечатляет своей необычностью, но уже через час сюжет и общий вид очень напоминают другие игры. Очевидно, что у разработчиков не хватило воображения, чтобы дорисовать индивидуальный ход событий. В любом случае, фантастическая игра получила хорошие отзывы, и многие люди с удовольствием рекомендуют ее.

Кроме того, поражает гнетущая атмосфера. Кровавые ванны, моряки с отрубленными черепами и тени непонятного происхождения навевают необходимый страх и позволяют полностью погрузиться в игру.

Resident Evil 6

Игра вышла в 2013 году и стала самой ожидаемой и интересной сенсацией. Атмосфера выполнена в привычном стиле, с пульсирующей кровью и учащенным дыханием, и только в начале игры. Здесь есть привычные персонажи, а также несколько новых. Resident Evil 6 стала худшей игрой 2013 года.

История начинается с того, что С-вирус покидает одну область и распространяется по всему миру, и теперь героям приходится путешествовать по разным уголкам планеты. Игра подходит как для групп, так и для одиночных игроков. Вы можете объединиться в команду до четырех человек и разделить страх и ужас со своими друзьями.

Prey

Вы просыпаетесь на космической станции и обнаруживаете, что все идет не по плану. Эксперимент, который должен был изменить все человечество к лучшему, провалился и попал в лапы злобных инопланетян.

Чтобы выжить, вы должны использовать только те средства, которые есть в вашем распоряжении: Ваша смекалка и ваши сверхспособности. В ходе игры вы должны разгадать тайны космической станции и выяснить, что скрывалось все это время.

В игре «Prey» вы можете регулировать сложность и устанавливать уровни. Звери, захватившие станцию, — настоящие хищники, и только у вас есть возможность остановить их. Разработчики ответственно подошли к дизайну интерьера, поэтому скучать вам не придется.

Lost Planet 3 — одна из упомянутых здесь альтернатив Dead Space, наиболее близкая по геймплею! Это еще одна игра в жанре космического ужаса. В ней сочетаются жуткие атмосферные условия и научно-фантастические концепции. Вся серия заслуживает внимания.

Prey

Prey – такие игры, как Dead Space

Bethesda

Prey — одна из тех игр в стиле Dead Space, которая ощущается как очередная часть серии. Это игра в жанре космического ужаса с некоторыми особенностями.

Игроки находятся на космической базе на орбите вокруг Луны. Первоначально они находились там для научных исследований, но все пошло не так, когда инопланетная сила захватила контроль.

Эти пришельцы обладают несколькими уникальными способностями, которые делают их особенно опасными противниками. Это черные, чернильные монстры, которые могут принимать любую форму и превращаться в различные неодушевленные предметы. Это затрудняет выживание на космической станции. Вы не можете доверять своему окружению, если все не так, как кажется.

Действие игры происходит в относительно открытом мире. Станцию можно свободно исследовать, что придает приключению реальное ощущение масштаба и размаха.

Игровой процесс в основном основан на секретности. Это шутер от первого лица, в котором вы должны попытаться уничтожить захватчиков. Однако исследование — не менее важная часть этой игры. Мир игры впечатляет и захватывает.

Игроки могут воспользоваться элементами RPG для дальнейшего развития игрового процесса. Вы можете выбирать различное оружие и ресурсы и открывать способности, которые позволят вам атаковать пришельцев. В конце концов, вы даже сможете получить свои собственные версии способностей пришельца.

Prey — одна из более интересных игр, как и Dead Space. Сюжет игры схож: стелс в космическом пространстве, полном пришельцев, но с множеством элементов, которые делают ее уникальной.

Metro Exodus

Metro Exodus – такие игры, как Dead Space

Глубокое серебро

Серия Metro — это игры-шутеры от первого лица, имеющие много общего с Dead Space. В серии три игры, начиная с Metro 2033.

В играх рассказывается история, которая начинается после ядерной катастрофы. В дополнение к ужасам выживания в этом мире, местность теперь населена мутантами, появившимися в результате радиации.

Некоторые выживают, живя в московском метро. Подземное пространство, которое удалось сохранить в относительной безопасности. Игрок должен попытаться выжить в мире над землей и защитить людей внизу.

К тому времени, когда появилась Metro Exodus, сюжет немного эволюционировал. Игрок начал титульный «выход» или путешествие из метро. Пейзаж за пределами города таит в себе еще более серьезные опасности, чем те, с которыми вы сталкивались до сих пор.

Геймплей требует много стратегии. Вам предстоит победить мутантов, а также вражеских противников. Как и в Dead Space, игровой процесс состоит из перестрелок, подкрадывания и уклонения от скрывающихся существ.

Если вам нравится экологически чистое повествование Dead Space и увлекательный сюжет, вы можете многое почерпнуть из Metro. Однако пожаротушение и стелс здесь на высшем уровне.

В серии Metro есть три игры, последняя из которых — Metro Exodus. Если вам понравилась эта игра так же, как и Dead Space, то предыдущие игры стоит попробовать!

Limbo

Limbo — такие игры, как Dead Space

Microsoft Game Studios

Limbo — это альтернатива Dead Space, которая немного отличается по формату от игры. Однако это действительно уникальный опыт. Это одна из самых влиятельных инди-игр последних лет, наряду с похожей игрой Inside от разработчика Playdead.

Limbo — это игра-головоломка с боковой прокруткой. Художественный стиль и атмосфера помогают сделать игру незабываемой. Возможно, это не тот научно-фантастический ужастик, который можно найти в других играх, таких как Dead Space, но это тот опыт, который мало кто сможет оценить.

Головоломки и препятствия в игровом процессе рассчитаны на решение в течение нескольких игровых сессий. Вам придется умирать несколько раз, снова и снова. Пока не найдете правильное решение.

Сложность заключается в том, что каждая смерть сопровождается особенно кровавым фильмом. Такое случается часто, и главный герой умирает уникальным способом. Даже помимо крови, это одна из лучших игр-головоломок на Steam, благодаря своему основному геймплею.

Одной только эстетики Limbo было достаточно, чтобы побудить игроков погрузиться в эту игру. Графика и музыка делают простую игру еще более привлекательной.

Limbo — одна из самых впечатляющих игр, подобных Dead Space, и легко понять почему. Это показывает, насколько стиль игры может быть важной характеристикой. Это не самое впечатляющее название, но оно впечатляет на уровне чистого артистизма.

Оцените статью
club-cs.ru