5 лучших игр с открытым миром, в которые стоит сыграть в 2022 году. Игры с открытым миром на пк 2022.

В Far Cry 4 игроки могут управлять различными транспортными средствами, использовать несколько видов оружия, свободно исследовать карту открытого мира и охотиться на животных, как в GTA 5.

5 лучших игр с открытым миром, в которые стоит сыграть в 2022 году

Игры с открытым миром известны тем, что всегда являются незабываемыми шедеврами. Они огромны и предназначены для объединения различных режимов игры в одной игре с большим количеством исследований. Некоторые видеоигры настолько успешны в этом, что игрок может играть в них до тех пор, пока они не перестанут работать на новых платформах. И наоборот, другие игры доставляют больше удовольствия, если после окончания игры вы перезапускаете их и играете с самого начала.

Существует множество игр с открытым миром. Будь то большая фэнтезийная ролевая игра или простая стратегия, каждый найдет что-то для себя. Игроки смогут погрузиться в игру с открытым миром, полную тайн, приключений, квестов и рассказов.

Вот 5 лучших игр с открытым миром, в которые стоит сыграть 2022

Разработчик.

Платформы: PlayStation 4, PlayStation 5, Microsoft Windows.

Days Gone — потрясающая игра с открытым миром в перспективе от третьего лица, в которой игроки играют роль дьякона Ли Сент-Джонса. Джон, мотоциклист, отправляется на поиски своей жены Сары в постапокалиптическом мире, полном зомби. Игроки могут путешествовать по большому миру, полному побочных заданий и экшена, сражаясь с ордами ужасающих уродцев с помощью разнообразного оружия и боевой брони.

Days Gone блестяще удается погрузить игрока в мрачный, населенный зомби ландшафт игры. Опасные леса сельской местности штата Орегон — приятное изменение по сравнению с бетонными джунглями мегаполисов, в которых происходит действие большинства игр про зомби. Жанр.

4) Ghost of Tsushima

Разработчик.

Платформы.

Игра с открытым миром, действие которой происходит на японском острове Цусима во время монгольского нашествия в XIII веке. Сюжет игры рассказывает о поисках Дзина Сакаи, верного самурая, который пытается спасти свой народ, находящийся под угрозой исчезновения.

Одной из прелестей Ghost of Tsushima является ее сюжет, в котором скрытый конфликт возникает в Дзине по мере того, как он исследует мир. Этот конфликт придает истории реалистичность и содержательность.

Игра 2020 года от Sucker Punch была номинирована на звание «Игра года» благодаря сложным персонажам, невероятным панорамам Цусимы и одним из лучших боевых действий.

Она была анонсирована в 2018 году, но во время презентации Bethesda на выставке E3 в 2021 году была названа официальная дата выхода — 2022 г. В настоящее время ожидается, что она выйдет 22 ноября 2021 года (11/22/22).Аналогично, The Elder Scrolls V: Skyrim, дата выхода — 11 ноября 2011 года (11/11/11).

5 лучших игр с открытым миром вроде GTA 5 для ПК в 2022 году

Когда речь заходит об играх с открытым миром, большинство геймеров по-прежнему предпочитают GTA 5. Однако игре уже более 8 лет, и она не так важна для повторного прохождения, как другие игры GTA.

Поэтому после завершения игры геймеры часто хотят перейти к другим играм, которые предлагают похожий опыт игры в песочнице. В этой статье представлены 5 таких игр, которые следуют очень похожей формуле открытого мира. Геймплей некоторых из этих игр едва ли можно отличить от GTA 5, в то время как другие имеют минимальное сходство.

Примечание: Данная статья отражает мнение автора.

Несколько отличных игр с открытым миром, которых стоит ожидать в 2022 году в качестве альтернативы GTA 5

f24a0 16411931926554 1920

Хотя в серию Far Cry можно играть полностью от первого, а не от третьего лица, серия Far Cry имеет общий открытый мир и механику с серией Grand Theft Auto.

В Far Cry 4 игроки могут управлять различными транспортными средствами, использовать несколько видов оружия, свободно исследовать карту открытого мира и охотиться на животных, как в GTA 5.

4) Спящие собаки

e46dc 16411920989353 1920

Sleeping Dogs — это духовный наследник серии игр True Crime, которая изначально была выпущена как прямой конкурент серии GTA. Хотя игра Sleeping Dogs очень похожа на GTA 5, она больше ориентирована на конфликты, а ее боевая система очень похожа на боевую систему серии Batman: Arkham.

Flashing Lights — это новый симулятор для реальных игроков. В течение этого времени вы будете активно участвовать в работе различных аварийных служб. Есть многопользовательский режим и режим одиночной игры. В первой из них вы можете сражаться с игроками и…

Горизонт 9: запрещенный запад

  • Ожидаемая дата выхода: 18 февраля 2022 года.
  • Ожидаемые системы.

Horizon: Zero Dawn стала новым большим проектом для PlayStation, когда вышла в 2017 году, и теперь она должна получить порт для ПК после того, как в течение четырех лет была эксклюзивом для PlayStation. Продолжение, Horizon: Forbidden West, было анонсировано в прошлом году на июньском PlayStation Direct и уже является одной из самых востребованных игр, которые выйдут в 2022 году.

Horizon: Forbidden West вновь следует за Элой, главной героиней первой игры, в новом окружении, которое выглядит более красочным, прочным и живым. Например, команда Guerrilla Games использует новый подход к поселениям, добавляя больше неигровых персонажей с улучшенным поведенческим программированием, а также больше основных мировых объектов и зданий.

8 Элден Ринг

  • Ожидаемая дата выхода: 25 февраля 2022 года.
  • Ожидаемые системы.

Из всех игр с открытым миром, которые будут предложены в 2022 году, пожалуй, ни одна не ожидается с таким нетерпением, как Elden Ring. На данный момент игра разрабатывается той же командой, которая создала Dark Souls; команда объединилась с Джорджем Р.Р. Мартином, чтобы рассказать историю игры.

Поклонники серии «Игра престолов» с таким же нетерпением ждали заключительной книги десятилетия — всеобъемлющей серии «Ветра зимы», которая кажется вечностью. Пока они ждут выхода книги, они могут утешиться тем, что она станет выдающейся ролевой игрой года.

7 СТАЛКЕР 2. Сердце Чернобыля

  • Ожидаемая дата выхода: 28 апреля 2022 года.
  • Ожидаемые системы.

STALKER: Shadow of Chernobyl была одной из самых признанных критиками хоррор-игр начала 2000-х годов, и спустя более 13 лет наконец-то появилось продолжение. S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl — это прямое продолжение своей предшественницы, с гораздо меньшим 2007 годом и гораздо большим 2021 годом.

Например, игра имеет открытый мир, а не относительно линейный мир оригинальной игры. Кроме того (разумеется), графика значительно улучшена по сравнению с оригинальной игрой. Однако во многом она будет той же самой, например, в игре будет сделан упор на механику выживания и гибридный хоррор/боевой геймплей.

Assassin’s Creed постепенно превращается из стелс-игры в игру, больше основанную на RPG, а многие истории в поздних томах приобретают более мифический и магический оттенок. Valhalla — это последняя игра в серии, и, как ожидается, последняя игра, в которой основное внимание уделяется стелсу.

7 Grand Theft Auto: San Andreas

10 самых популярных игр с открытым миром в 2022 году, по данным Ranker

Игре Grand Theft Auto: San Andreas, которой уже почти два десятилетия, и по-прежнему любима фанатами эм>Полюбилась за инновационный геймплей, открытый мир и лучшего главного героя в Grand Theft Auto. На большой карте игры есть три разных города, так что поклонникам есть что исследовать.

В наши дни геймплей довольно стандартен для игры Grand Theft Auto, но в 2004 году он был невероятно инновационным, особенно учитывая, насколько увлекательными могли быть сюжет и персонажи. Есть причина, по которой фанаты помнят ее и сегодня, и почему многие до сих пор считают такую старую игру одной из лучших игр с открытым миром.

6 Red Dead Redemption

10 самых популярных игр с открытым миром в 2022 году, согласно рейтингу

В Red Dead Redemption есть система морали, созданная в полном антураже Старого Запада, которая просит поклонников задуматься о моральных последствиях и последствиях каждого решения в игре. Лучше всего то, что окружающая среда кажется реалистичной, помогая фанатам на каждом шагу ставить себя на место игрока, Джона Марстона.

Игроки могут исследовать карту как верхом, так и пешком, что означает, что здесь есть много интересного. В частности, неигровые персонажи реагируют по-разному в зависимости от морального выбора игрока, что действительно помогает сделать игру интерактивной и отзывчивой.

5 Minecraft

10 самых популярных игр с открытым миром в 2022 году, по данным Ранкеру

Немного найдется игр, миры которых можно так же настраивать, как миры в Minecraft. Хотя в игре нет определенной истории или сюжета, игрокам предлагается копать землю и рубить деревья, сражаясь с различными врагами, такими как рептилии, зомби и скелеты с луками.

Система выживания и ремесла в игре означает, что каждая игра Minecraft отличается от другой, что повышает ценность повторного прохождения и разнообразие. Игроки могут строить замки или хижины или даже кочевать по миру в качестве кочевников. Как именно игроки будут выбирать, зависит только от них, что, безусловно, добавляет веселья.

Одной из прелестей Ghost of Tsushima является ее сюжет, в котором скрытый конфликт возникает в Дзине по мере того, как он исследует мир. Этот конфликт придает истории реалистичность и содержательность.

Flashing Lights — это новый симулятор для реальных игроков. В течение этого времени вы будете активно участвовать в работе различных аварийных служб. Есть многопользовательский режим и режим одиночной игры. В первой из них вы можете сражаться с игроками и…

Breakwaters

Обновлено до версии 0.5.53

Breakwaters — это быстро развивающаяся экшн-игра, в которой ваш герой должен бороться за свою жизнь, чтобы спасти мир от могущественного Титана. Основные события происходят на огромном архипелаге, захватившем большую его часть.

Обновлено в v2357

Rust — это захватывающая онлайн-игра. Вам придется выживать в самых сложных условиях. Вы находитесь на острове, населенном зловещими существами и игроками, которые легко могут стать вашими врагами. Ваши яростные враги не останутся в одиночестве.

The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition

Обновлено до версии 1.6.640

The Elder Scrolls V: Skyrim — яркий представитель игр для ПК, которым удалось войти в историю. Она успела завоевать многомиллионную аудиторию по всему миру и порадовать всех геймеров, предпочитающих ролевые игры с отличной графикой. Вы.

Rust — это захватывающая онлайн-игра. Вам придется выживать в самых сложных условиях. Вы находитесь на острове, населенном зловещими существами и игроками, которые легко могут стать вашими врагами. Ваши яростные враги не останутся в одиночестве.

# 14 State of Decay 2

Платформа.

Дата выхода: PC, Xbox One, 22 мая 2018 года.

XSX | S 2 декабря 2020 г.

State of Decay 2 — последняя часть франшизы, но грядущая State of Decay 3 также заслуживает упоминания. В этой игре игроки погружаются в зомби-апокалипсис, в котором они пытаются выжить. Для этого игроки должны создать сообщество, которое нуждается в ресурсах и гражданах. Отправляясь в открытый мир для сбора товаров и помощи нуждающимся, игроки должны следить за врагами, которые могут скрываться поблизости. Кроме того, в эту игру приятно играть с друзьями, поскольку она поддерживает многопользовательскую кооперативную игру. Это игра с открытым миром, полным областей, которые нужно исследовать и собирать, сражаясь с угрозой нежити.

# 13 The Division 2

Платформа.

Дата выхода: 15 марта 2019 года.

Жанр: ролевой экшен, шутер от третьего лица, тактический шутер.

Tom Clancy’s The Division — это MMO-игра, разработанная агентством, которое, по сути, служило последним отрядом нации. Первая игра помещала игроков в начало апокалипсиса, когда чума распространилась по всему миру, вынуждая правительство использовать The Division в качестве средства поддержания порядка. Хотя у первой игры было много поклонников, Tom Clancy’s The Division 2 стоит посмотреть. В нем показана эпоха после пандемии и новый апокалиптический мир.

Остальные члены Отдела отправляются в Вашингтон, чтобы остановить новую террористическую организацию, которая пытается полностью свергнуть правительство. Как и предыдущая игра, это MMO-игра, где игроки могут работать вместе и выполнять различные миссии или играть в одиночку. Кроме того, игра будет и дальше поддерживаться новым контентом, запланированным к выпуску, чтобы поклонники регулярно заходили в игру.

# 12 The Long Dark

Платформа.

Дата выхода: PC, Xbox One, PS4, 1 августа 2017 года.

17 сентября 2020 года.

The Long Dark — это видеоигра на выживание от первого лица, в которой игроки берут на себя роль пилота, вынужденного совершить аварийную посадку в холодной канадской пустыне во время так называемой геомагнитной бури. Здесь игроки следуют за нашим главным героем Уиллом МакКензи, который оказывается пилотом, и доктором Астрид Гринвуд.

Дуэт должен перевезти что-то очень важное, хотя они не разбились, это вопрос выживания. Игроки должны сохранять спокойствие в суровой зимней тундре, не замерзать, собирать дрова, разводить костры, поддерживать огонь, даже растапливать снег и очищать воду — вот лишь некоторые из обычных задач. Не говоря уже о схватках, с которыми вам придется столкнуться, например, с голодными волками.

Оцените статью
club-cs.ru