6 лучших модов для Resident Evil Village. Resident evil village моды.

Этот мод от KushAstronaut заменяет ракетную пушку из RE Village на Ray Gun, которая работает почти так же. Хотя пули не светятся зеленым светом, мгновенно узнаваемый звуковой эффект делает всю разницу.

6 лучших модов для Resident Evil Village

Resident Evil Village вышла в мае 2020 года и быстро полюбилась сообществу, несмотря на уродливый баг. При запуске у игры были проблемы с оптимизацией из-за защиты Denuvo. Ошибка была исправлена не разработчиками или моддерами, а девушкой, которая взломала новую часть.

Серия известна своей склонностью к моддингу, поэтому почти к каждой игре есть интересные дополнения от фанатов. Мы подготовили для вас лучшие моды для Resident Evil Village.

  1. Улучшение графики ReShade
  2. Заслонка
  3. Пальцы Итана снова растут
  4. Итан превращается в леди Димитрессу и Розу
  5. Мод-менеджер
  6. Голые фигурки из Resident Evil Village

Улучшение графики ReShade

Как говорится, если графика плохая, скачайте ReShade. Не все геймеры смогут играть в Resident Evil Village на самых высоких настройках, и не всем понравится уникальная графика игры. Для тех, кто придирчив к изображениям, решение найдено — All-Natural Enhancements (Reshade). Программа преобразует изображение, графика становится менее «мыльной», и иногда ее можно принять за настоящую фотографию.

6 лучших модов для Resident Evil Village

Заслонка

Мод на мухобойку не является серьезным модом, но он довольно интересен, поскольку идеально вписывается в борьбу с леди Димитреску и ее дочерьми. Благодаря этому дополнению мухобойка заменяет нож. С ним действительно очень весело избивать всех обитателей семейного замка.

По преданию, дочери Алсины Димитреску сделаны из мух, поэтому мод является своего рода сатирой на ее историю. Каждый раз, когда вы используете его, вы будете слышать стук, поэтому постарайтесь стукнуть всех по задницам. В настоящее время Flapper от Nexusmods скачали около 8 000 человек. Оружие предстает во всей своей красе, когда установлен мод Naked от Dimitrescu.

Этот мод от KushAstronaut заменяет ракетную пушку из RE Village на Ray Gun, которая работает почти так же. Хотя пули не светятся зеленым светом, мгновенно узнаваемый звуковой эффект делает всю разницу.

Как устанавливать моды для Resident Evil 8

Как мы уже говорили, модифицировать Resident Evil 8 довольно просто, и вам не придется возиться с каждой деталью. Мы проведем вас через весь процесс, и к концу вы будете устанавливать моды за считанные секунды.

Прежде чем мы начнем, вам необходимо сделать несколько вещей.

  • Зарегистрируйтесь на NexusMods, чтобы скачать менеджер модов и файлы модов.
  • Установите Winrar или 7zip для извлечения сжатых файлов.

После того, как вы сделали то и другое, можно приступать к установке мод-менеджера.

Установка Fluffy Mod Manager

Fluffy Mod Manager позволяет легко управлять модами для различных игр, особенно тех, которые работают на движке RE Engine. Поскольку Resident Evil 8 Village также работает на движке RE от CAPCOM, это очень важно для моддинга.

Нажмите на ссылку ниже, чтобы загрузить последнюю версию менеджера модов.

Как установить моды для Resident Evil 8 Village

  • Это позволит загрузить ZIP-файл
  • (Дополнительно: создайте папку, чтобы все было в одном месте).
  • Теперь используйте Winrar или 7zip для распаковки zip-файла.
  • Откройте папку и запустите Modmanager.exe.

Как установить моды для Resident Evil 8 Village

  • Появится всплывающая подсказка, объясняющая, что мод в данный момент не установлен.

Если вы правильно выполнили все шаги, менеджер модов можно использовать для модификации Resident Evil 8 Village.

Загрузка файлов модов

Теперь нам нужно загрузить файлы мода. Вы можете найти множество модов в специальном разделе Resident Evil 8 Village на NexusMods.

Помните, что некоторые моды (обычно NSFW) отображаются только при входе в систему.

  • Прокрутите немного вниз и перейдите на вкладку ФАЙЛ.
  • Нажмите на кнопку DOWNLOAD здесь, чтобы начать загрузку файлов мода.

Как установить моды для Resident Evil 8 Village

Это позволит загрузить zip-файл, необходимый для выполнения следующих шагов.

Если вам нужно просто немного новизны, чтобы начать второй запуск, или полная реконструкция, чтобы оправдать седьмой запуск, вы найдете здесь множество идей.

Маленький Крис и дочери YoRHa: необычные модификации для Resident Evil Village

Крис Редфилд в детстве выглядит очень трогательно.

Маленький Крис и дочери YoRHa: необычные модификации для Resident Evil Village

Для Resident Evil Village не существует сложных модификаций с новыми механиками, врагами или оружием, но фанаты активно создают необычные моды. По сути, эти модификации изменяют внешний вид персонажей; мы собрали небольшую подборку самых впечатляющих и неожиданных модификаций.

Как устанавливать модификации

Если вам нужна последняя версия менеджера модификаций Fluffy Manager, вы можете получить ее здесь. Моды могут быть либо загружены в менеджер, либо вручную распакованы в папку Modmanager\Games\RE8\Mods, в этом случае моды должны быть установлены через менеджер.

Мод превращает дочерей леди Димитреску в членов YoRHA из NieR Automata. Сам 2B не включен, но у вампиров есть узнаваемые костюмы и оружие. К сожалению, физика ткани на одежде не учитывается.

Albert Wesker — Reborn

Мини-модификация, превращающая Криса Редфилда в Альбетра Вескера, почему бы и нет. Вескер появляется вместо Криса в каждой сцене и настолько суров, что носит непрозрачные очки.

Леди Димитреску — это действительно огромный хулиган со шпилькой. Моддер ZombieAli адаптировал практику к теории: Теперь Димитреску больше похож на тирана. На самом деле, кажется, что он стал еще страшнее.

Разблокировка нового оружия, читов и скинов для ваших персонажей в процессе игры всегда была важным аспектом серии Resident Evil, и деревня ничем не отличается от нее с магазином дополнительного контента.

Я все делаю правильно? — Мухобойка

Леди Димитреску стала предметом обсуждения в городе с тех пор, как было обнаружено ее владение….. Конечно, кроме ее шокирующего роста и жажды человеческой крови. Еще до выхода Village Леди Димитреску стала предметом многочисленных мемов в игровом сообществе. Некоторые из них были довольно забавными, но большинство — с дурным вкусом и откровенной вульгарностью.

Моддер EvilLord добавил в игру мухобойку в качестве замены стандартного ножа в начале игры. Дайте нескольким несовершеннолетним мальчикам мухобойку, и они получат массу удовольствия. Видеоролики с игроками, избивающими Леди Диметреску, сопровождаемые забавными звуковыми эффектами, немедленно появились в Интернете. Поскольку Леди Диметреску не может быть застрелена, этот мод имеет очень ограниченную направленность. Ничего, кроме чистого развлечения и сексуального удовольствия?

Чух-чух

Что плохого в людях, которые намеренно отравляют наши теплые детские воспоминания? Как будто отрезать кусок плоти было недостаточно, моддер XxCRAZYPOTATOxX из Modding Haven заменил голову Леди Димитреску на голову Томаса Паровозика. Вы действительно не можете представить себе ничего более зловещего. Кстати, злополучный Томас уже появлялся в модах для ремейка Resident Evil 2.

Сам скриншот пугает не меньше, чем «крушение поезда». Эта улыбка, эти глаза, все вместе — повод для кошмаров. Будем надеяться, что в будущем моддеры также смогут создавать звуки двигателя при нападении на Димитреску.

Леди Икс

Леди Димитреску во всей своей красе напоминает классическую Resident Evil больше, чем любая другая деталь игры. Замок Димитреску показывает нам несколько лучших моментов из оригинальных игр и ремейков. Разветвленная, открытая структура мотивирует игрока исследовать, решать головоломки и развиваться, почти как в Resident Evil 2 RPD.

Одним из лучших аспектов Resident Evil 2 и 3 было непредсказуемое взаимодействие Титанов. Мистер Икс (и его стильная фетровая шляпа) был одним из главных антагонистов игры, но уникальным было его неудержимое преследование Леона.

Леди Димитреску, в отличие от Мистера Икс, мы не можем уничтожить, когда встречаем ее в замке. Благодаря моддеру ZombieAll у игроков появилась возможность увидеть великолепную Димитреску X. Мистер Д. Миссис Д. Ее невероятный рост и чувство стиля остались, но ее лицо заменил не кто иной, как мистер Икс. С точки зрения геймплея, ее искусственный интеллект и поведение остались нетронутыми, но это очень приятный небольшой косметический мод.

В игре Jtengh’s Daughters of YorHa троица упырей-людоедов трансформируется в дроидов: платье, похожее на платье 2B, и дополнительные аксессуары, такие как козырек дроида и меч добродетели, заменяющий косы сестер.

Red 9

Red 9 RE Village mod screenshot

Ветераны Resident Evil 4 не упустят шанс вновь очистить зараженное европейское поселение в игре Red 9.

Red 9 — это, по сути, C96 Mauser под другим названием.

Это был самый мощный пистолет в RE4, его выбрал испанский ученый Луис Сера для защиты после предательства Los Illuminados.

Этот мод от KendoGunshopYT заменяет V61 на наш любимый Red 9. Он не меняет звуковые эффекты или даже название оружия в игре, но это все равно хороший скин оружия.

Samurai Edge Custom Handgun

Samurai Edge Custom Handgun / RE Village mod

Поклонники, следившие за серией с момента ее создания, узнают Beretta 92F Custom «Samurai Edge».

Это культовое оружие, разработанное специально для членов S.T.A.R.S. Джозефом Кендо из магазина Kendo Gun Shop в Раккун-Сити.

Это оружие сопровождало наших героев во многих играх и появлялось в качестве коллекционного предмета в других. Теперь она пришла в Village из рук моддера SilverEzredes.

Мод включает в себя несколько различных рукояток и отделок для оружия, а также текстуры с разрешением до 8K для тех, у кого монструозные установки.

Забавный факт: большинство людей думают, что знают игру Samurai Edge из оригинальной Resident Evil (1997), но на самом деле она появилась в Resident Evil 3: Nemesis (1999), а также была включена в ремейк 2002 года.

Assignment Ada

Assignment Ada / Resident Evil Village mod

Если вы играли в Resident Evil 4 хотя бы половину того времени, что играл я, вы наверняка знаете Assignment Ada — разблокируемое побочное задание, в котором вам нужно собрать пять образцов Plaga в роли мисс Вонг.

Это, безусловно, лучшее оснащение в истории Ады, позволяющее почувствовать, что она здесь для борьбы, а не для танцев или шикарного ужина при свечах.

Еще одна роковая женщина, которую вы могли бы сыграть, — Рейчел Фолай из игры Resident Evil: Revelations.

Может, она и не самый популярный персонаж, но дизайн у нее первоклассный.

Эти два мода предназначены для использования с модом от третьего лица Fluffy в Mod Manager.

Оцените статью
club-cs.ru