6 вещей, которые все упустили из Myth Of Empires. Myth of empires обзор.

Если вам посчастливилось оказаться вблизи гор, было бы идеально создать базу вокруг медных узлов/металлов. Находиться рядом с крепостью также имеет смысл, так как там можно получить приличный опыт и убить несколько NPC.

Обзор Myth of Empires

На рынке представлено огромное количество многопользовательских ролевых игр. В жанре выживания есть немного меньше вариантов, в которые можно играть с большим количеством игроков. Глобальных многопользовательских военных игр еще меньше. И найти игру, сочетающую в себе все эти аспекты, — задача не из легких. К нашей радости, такая игра действительно есть на рынке. Сегодня мы представляем многопользовательскую ролевую игру Myth of Empires, которая в значительной степени ориентирована на выживание и военную стратегию.

Вскоре игра перейдет из Early Access в полную версию. А это значит, что пришло время поделиться нашими впечатлениями о продукте, посмотреть, как работают различные механики и стоит ли игрокам тратить на него время. Спойлер: Они должны! Но сначала о главном.

Важная информация. Поскольку в настоящее время игра не доступна в Steam, вы можете приобрести ее на официальном сайте www.mythofempires.com/russian. Есть скидка: один ключ стоит $20,99 вместо $29,99, а набор из трех ключей — $56,68 вместо $89,97.

Сюжет

У игры как таковой нет сюжета. Ваш персонаж появляется в действительно огромном, открытом мире, и никто конкретно не будет вести вас за руку. Но контекст событий все равно присутствует. После большой и разрушительной войны все местные империи были уничтожены. На самом деле, в конфликтах не было победителей. И когда все старые здания будут разрушены, наступит время строить что-то новое и великое. Так почему бы не стать создателем будущей великой империи?

Все в ваших руках. Самое главное, чтобы у вас хватило терпения и настойчивости, потому что впереди вас ждет много монотонной работы. Поклонники фильма «Выживание» прекрасно знают, о чем я говорю. Игра не торопит игрока, а развивается в приятном темпе. Но не забывайте, что на карте, возможно, слишком далеко, а возможно, слишком близко, чтобы сделать первые шаги, находится еще один игрок. Двенадцать таких игроков. Сотня таких игроков. Станут ли они вашими союзниками или врагами, нельзя сказать заранее.

С другой стороны, разработчики позаботились и о тех, кто не хочет сражаться с другими игроками. Всегда можно выбрать PvE-сервер префектуры. У героев есть возможность переключаться между этими серверами, поэтому я рекомендую познакомиться с Myth of Empires на мирном осколке.

Создание персонажа и первые шаги

Что удивляет в первые несколько минут знакомства с игрой, так это редактор персонажей. Он очень разнообразен, с множеством ползунков для настройки тонкостей внешнего вида. Многие хвалят создание персонажа в Black Desert. Что ж, в Myth of Empires редактор героев не уступает.

Сельское хозяйство в игре реализовано с размахом

Фермерство в игре реализовано в значительной степени

Теперь, когда вы завершили создание своего будущего императора, давайте сделаем первые шаги. Ваш персонаж буквально одет только в халат и босиком. У него ничего нет в руках, но есть много вещей, с которых можно начать. Это начало фазы собирательства в игре на выживание. Как мощный пылесос, вы заталкиваете все, что не прибито, в невидимые карманы. Собираете ли вы камни и палки? Отлично, сплетите веревку из растений и сделайте топор. А теперь иди и сруби несколько деревьев. Теперь постройте мотыгу и начните рубить камни. Не забывайте об осторожности, чтобы не потерять полезный ресурс. В целом, начальная стадия разработки никак, здесь нет абсолютно никаких отличий от других игр в жанре выживания. Вы получаете именно то, что ожидаете.

Если вам посчастливилось оказаться вблизи гор, было бы идеально создать базу вокруг медных узлов/металлов. Находиться рядом с крепостью также имеет смысл, так как там можно получить приличный опыт и убить несколько NPC.

6 Быстрое путешествие

Начнем с аспекта, который вы могли пропустить: возможность быстро перемещаться по карте и добираться из точки А в точку Б гораздо быстрее, чем это было бы возможно в других случаях. Постелите постель и вернитесь туда, где вы находитесь.

Еще один аспект этой темы заключается в том, что вам следует установить сундуки в кроватях и вокруг них, поскольку в путешествии вы быстро потеряете все вещи, которые у вас есть с собой. Это затрудняет быстрое передвижение, и вы сможете разместить эти сундуки, как только достигнете четвертого уровня.

5 пещер

В мире Восточного континента есть несколько пещер, которые ждут, чтобы их исследовали и использовали. Вот несколько примеров: Один из них находится под водопадом, где можно спрятать самые ценные ресурсы, а другой — в глубоком болоте рядом с большими запасами ценных ресурсов.

Эти пещеры предлагают новые части мира для исследования, а также множество других возможностей. К ним относятся использование их в качестве пункта быстрого перемещения по территории, места для создания базы, защищенной от посторонних глаз, или центра по добыче ресурсов в регионе.

4 Ферма/Сбор ресурсов

Попытка остаться в живых на ранних этапах игры Myth of Empires может быть сложной, и легко сосредоточиться на краткосрочной цели — пережить следующий день и ночь. Однако важно не забывать о долгосрочном планировании.

К сожалению, добыча ресурсов в игре утомительна и неэффективна, поэтому вам нужно найти способы сделать ее как можно проще. На карте может появиться символ тележки — это пункты сбора ресурсов. Группа могущественных NPC-людей будет охранять добычу, и их нужно победить, чтобы собрать все.

Если вам посчастливилось оказаться вблизи гор, было бы идеально создать базу вокруг медных узлов/металлов. Находиться рядом с крепостью также имеет смысл, так как там можно получить приличный опыт и убить несколько NPC.

Даты выхода

Myth of Empires уже вышла для PC.

Ранний доступ :

Полный список дат выхода и платформ смотрите на странице релизов.

Игры как Myth of Empires - похожие

Вот некоторые игры, более похожие на Myth of Empires:

Посмотрите полный список похожих игр здесь и выберите, какие из показанных игр наиболее похожи на Myth of Empires. Вы также можете добавить новую игру в список похожих игр.

Так что, помимо глобальных целей, есть еще и маленькие удовольствия. Конечно, чтобы достичь их, нужно преодолеть себя. Поклонники Grind будут довольны — его противники почувствуют себя беспомощными и быстро «перегорят».

Советы по навыкам и талантам

Раздел «Таланты и навыки» имеет свои подкатегории. Вам необходимо знать, кто за что отвечает, чтобы инвестировать средства и двигаться вперед:

  • Мощность
  • Навыки
  • Сила, ловкость, выносливость
  • София
  • Харизма

Знаки дракона, которые вы видите, — это, по сути, система баллов. Чем больше вы добавляете к навыку и типу таланта, тем эффективнее вы становитесь в этом навыке. Также помните, что платить нужно медными монетами.

Прокачивайте навыки и таланты под свой стиль игры

Существует множество вариантов их использования, и вы можете увидеть их все в левой части экрана, где их можно найти. Выбирайте с умом, вкладывая очки в различные способности.

Важнейшие ресурсы и места

Ресурсы очень важны в игре Myth of Empires. Давайте рассмотрим каждый из них и, по возможности, способы и места их получения:

  • Трава — выращенная из узлов травы. Встречается вблизи лесов и в лесных массивах.
  • Глина — встречается вблизи русел рек и других крупных водоемов. Он похож на липкий камень, но сильно отличается от него.
  • Медь — встречается вблизи гор/горных районов. Откройте карту, посмотрите на горы и найдите медные конкреции.
  • Деревья — это довольно простое, но важное место. Они дают вам ветки, кору, древесину, лиственные породы и т.д.
  • Жесткая кожа — может быть получена при охоте на диких животных, таких как зайцы, лисы, кабаны и т.д. Некоторые из них могут быть опасны или их трудно поймать, например, лисы, а другие довольно просты, например, дикие кабаны.

Это лишь основные материалы, необходимые новичку. По ходу работы вы найдете еще много материалов и ресурсов.

Как приручить лошадь

Диких лошадей можно встретить вблизи небольших водоемов, обычно возле ручьев или рек. А затем вам нужно приручить его (и, возможно, еще нескольких), чтобы обеспечить дальнейшее производство лошадей.

  • Примечание: Ранее мы составили краткий путеводитель по лошадям, их прокачке, разведению и выращиванию.

Чтобы приманить лошадь, нужен грубый сухой корм, а чтобы оседлать ее, нужны грубые уздечки. Как только вы найдете лошадь, бросьте в нее грубый сухой корм, и вы увидите, как лошадь начнет его есть.

Теперь у вас есть шанс подкрасться и использовать Узду, чтобы укротить лошадь. После того как вы приручите его, вам также понадобится жесткое седло.

Мы не будем объяснять, как их получить, поскольку вы сами сможете понять, какие материалы нужны, когда разблокируете их.

Приручить лошадь не так уж сложно, если вы прокачали соответствующие таланты и навыки

Как только вы сядете на лошадь, она начнет двигаться неустойчиво. Старайтесь держаться подальше от лагерей бандитов и других опасностей.

Через некоторое время вы должны увидеть, как шкала гнева лошади заполняется. Как только это произойдет, начнется мини-игра.

В мини-игре вы должны нажать левую или правую кнопку мыши в зависимости от отображаемых подсказок. Хитрый трюк заключается в использовании левой и правой кнопок мыши для регистрации всех входов.

Продолжайте делать это, пока счетчик приручения не заполнится и лошадь не будет приручена!

характеристики лошади

Убедитесь, что вы вложили достаточно очков в навык «Укрощение». В противном случае вам будет трудно выполнить это задание. Также убедитесь, что вы значительно обновлены.

В противном случае вы можете получить травму, быстро потерять выносливость и с трудом справиться со всем процессом приручения.

Теперь просто введите имя лошади, которую вы только что приручили, нажмите «Подтвердить», и все готово!

Дайте имя своей лошади

Оцените статью
club-cs.ru